Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
17022007000 Сотников Роман Олегович М 17.02.2007 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
02042008000 Сотникова Виталина Денисовна Ж 02.04.2008 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
10112003001 Сотникова Дарья Алексеевна Ж 10.11.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Нет Нет
26092005001 Сотникова Полина Витальевна Ж 26.09.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
04102008000 Софинская Арина Дмитриевна Ж 04.10.2008 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
13022007001 Софронова Алисия Федоровна Ж 13.02.2007 рапира б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
02042003002 Софронова Анна Алексеевна Ж 02.04.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
26122008000 Сохрин Дмитрий Олегович М 26.12.2008 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Да
08021991000 Соцков Петр Александрович М 08.02.1991 шпага I разряд КЛГ ФФКО Нет Нет
03072003006 Сочилов Семен Вячеславович М 03.07.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
20102001001 Спасибо Арсений Олегович М 20.10.2001 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Нет
20102001000 Спасибо Всеволод Олегович М 20.10.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
13062007004 Спесивов Александр Сергеевич М 13.06.2007 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
23052008002 Спешилов Давид Артурович М 23.05.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
12052006001 Спешнев Николай Александрович М 12.05.2006 рапира I юн. разряд СПБ Спартак Да Нет
31012003001 Спиридонов Даниил Андреевич М 31.01.2003 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
25122006002 Спиридонов Иван Григорьевич М 25.12.2006 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
17062005005 Спиридонова Анастасия Николаевна Ж 17.06.2005 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
02022004004 Спиридонова Екатерина Максимовна Ж 02.02.2004 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
07052003009 Спиридонова Елизавета Александровна Ж 07.05.2003 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
28122001005 Спиридонова Надежда Андреевна Ж 28.12.2001 шпага II разряд ИВА МБУ СШОР №2 Да Нет
21072001001 Спиридонова Ника Михайловна Ж 21.07.2001 шпага б/р АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
21092007000 Спирин Вадим Алексеевич М 21.09.2007 сабля II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
10032007000 Спирин Данила Денисович М 10.03.2007 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
04082003000 Спирин Максим Дмитриевич М 04.08.2003 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Да Нет
30032000001 Спирин Михаил Дмитриевич М 30.03.2000 шпага МС СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Да Нет
24082006001 Спирина Арина Александровна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
26122002001 Спирина Елизавета Олеговна Ж 26.12.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Да Нет
23042004006 Спиркина Юлия Александровна Ж 23.04.2004 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
16062005000 Спиряков Владимир Артемович М 16.06.2005 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
31071993002 Спицын Илья Александрович М 31.07.1993 шпага МС СЕВ СШ №5 Да Да
05062003006 Спицын Николай Александрович М 05.06.2003 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
15042007001 Сплошнова Эллина Петровна Ж 15.04.2007 рапира III юн. разряд ТВЕ МБУ СШ Лидер Нет Нет
11082007004 Спорыхина Софья Владимировна Ж 11.08.2007 сабля б/р МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
30111999000 Спорышев Никита Алексеевич М 30.11.1999 рапира МС ЯРО МУ СШОР №10 Да Нет
26112005004 Спотыкайло Алексей Игоревич М 26.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
24051997000 Сребдольский Дмитрий Вадимович М 24.05.1997 рапира МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
09062006002 Срывкина Соня Леонидовна Ж 09.06.2006 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Да Нет
19122005001 Стабредова Маргарита Вадимовна Ж 19.12.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
20012002007 Ставицкая Валерия Сергеевна Ж 20.01.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
9921 - 9960 из 12402
Итого: 12402