Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
29012006005 Чернова Валерия Геннадьевна Ж 29.01.2006 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15052003007 Чернова Елизавета Антоновна Ж 15.05.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
20062007002 Чернова Мария Андреевна Ж 20.06.2007 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
01062002005 Чернодед Артем Михайлович М 01.06.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
05072000000 Чернолихов Егор Алексеевич М 05.07.2000 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 нет
07072006003 Черномырдина Евгения Сергеевна Ж 07.07.2006 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
29062005009 Черноусов Игорь Андреевич М 29.06.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25122003000 Чернуха Екатерина  Алексеевна Ж 25.12.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
24082005002 Чернухина Елизавета Константиновна Ж 24.08.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
27022002003 Черный Александр Сергеевич М 27.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
17092002003 Черных Виктория Константиновна Ж 17.09.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
06082003002 Черных Даниил Алексеевич М 06.08.2003 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
12072003004 Черных Дмитрий Павлович М 12.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21022000001 Черныш Артемий Иванович М 21.02.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
03062004004 Чернышев Василий Сергеевич М 03.06.2004 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
24102005001 Чернышев Никита Сергеевич М 24.10.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
31011996000 Чернышев Петр Андреевич М 31.01.1996 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
22122002002 Чернышева Софья Вячеславовна Ж 22.12.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
18122002000 Чернышов Данила Антонович М 18.12.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
04072003006 Чернышов Егор Алексеевич М 04.07.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
06062003006 Чернышова Анастасия Максимовна Ж 06.06.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
22012002004 Чернышова Ксения Андреевна Ж 22.01.2002 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
19081999001 Чернявский Дмитрий Алексеевич М 19.08.1999 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
07112005002 Черняев Дмитрий Александрович М 07.11.2005 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" да
20032005000 Черняева Марианна Александровна Ж 20.03.2005 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
21122005007 Черняева Мария Александровна Ж 21.12.2005 рапира б/р СПБ СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича да
22042002004 Черняевская Анастасия Сергеевна Ж 22.04.2002 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
18011999002 Черняк Илья Андреевич М 18.01.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы да
14112002001 Чернянин Виктор Андреевич М 14.11.2002 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
22072005002 Чернятьев Максим Дмитриевич М 22.07.2005 рапира II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО да
23072002004 Черткоева Алина Зурабовна Ж 23.07.2002 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14122004005 Чертовских Станислав Андреевич М 14.12.2004 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
05021975000 Чесноков Сергей Владимирович М 05.02.1975 шпага МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
06011997001 Чесноков Сергей Сергеевич М 06.01.1997 шпага МС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР да
17112007001 Чеснокова Вероника Артемовна Ж 17.11.2007 сабля б/р МОС МГФСО да
10042004004 Чеснокова Нина Григорьевна Ж 10.04.2004 сабля б/р СПБ СКА нет
01031995000 Честнейшина Анастасия Александровна Ж 01.03.1995 рапира КМС СПБ КОР №1 нет
19032005003 Честных Елизавета Владимировна Ж 19.03.2005 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
07102003006 Четверикова Дарья Александровна Ж 07.10.2003 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06092007000 Четверикова Полина Александровна Ж 06.09.2007 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
9841 - 9880 из 10559
Итого: 10559