Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
31082001001 Шишков Данил Эдуардович М 31.08.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
14042003002 Шишлянникова Мария Ильинична Ж 14.04.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
14122002004 Шишонкова Ксения Владимировна Ж 14.12.2002 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13032006002 Шиянов Захар Михайлович М 13.03.2006 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
27102003009 Шиянова Ольга Михайловна Ж 27.10.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
21102003002 Шиянь Никита Юрьевич М 21.10.2003 рапира б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
25012005008 Шкаброва Анита Викторовна Ж 25.01.2005 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21062000001 Шкадюк Алексей Сергеевич М 21.06.2000 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
27112006004 Шкаль Александр Владиславович М 27.11.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
23012005003 Шкляева Анастасия Викторовна Ж 23.01.2005 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
23042008001 Шкода Анастасия Витальевна Ж 23.04.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
08092006001 Школдин Егор Павлович М 08.09.2006 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
15042002007 Шконда Никита Витальевич М 15.04.2002 сабля I юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
11062006000 Шкребка Владислав Сергеевич М 11.06.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
08092005002 Шкриоба Илья Владимирович М 08.09.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
07012006002 Шкуров Никита Витальевич М 07.01.2006 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
22122005000 Шкуропат Афина Андреевна Ж 22.12.2005 рапира II разряд РОС СШОР №11 да
27032007002 Шлемова Арина Сергеевна Ж 27.03.2007 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
20092004002 Шлиссер Кирилл Сергеевич М 20.09.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17052003002 Шломенко Вячеслав Олегович М 17.05.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
27012003000 Шлыков Марк Александрович М 27.01.2003 рапира I разряд ВЛА ДДюТ, ДЮСШ нет
26082005003 Шлыкова Анастасия Дмитриевна Ж 26.08.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
02062004004 Шляхов Максим Николаевич М 02.06.2004 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
28092005002 Шмаков Игорь Алексеевич М 28.09.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11042004005 Шмакова Александра Андреевна Ж 11.04.2004 сабля I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО да
11092008000 Шмакова Анастасия Андреевна Ж 11.09.2008 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
25022006000 Шманатова Полина Сергеевна Ж 25.02.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
17012002004 Шмарыго Дмитрий Алексеевич М 17.01.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
31102008000 Шматова Ева Игоревна Ж 31.10.2008 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14122007000 Шмелёв Артём Евгеньевич М 14.12.2007 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23052004005 Шмелева Анна Романовна Ж 23.05.2004 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы да
10082006000 Шмелёва Дарья Сергеевна Ж 10.08.2006 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17092006001 Шмер Ангелина Вадимовна Ж 17.09.2006 рапира б/р РОС СШОР №11 да
16012006005 Шмидт Аполлинария Александровна Ж 16.01.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
24012007001 Шмидт Виолетта Викторовна Ж 24.01.2007 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
14012005006 Шмонина Дарья Романовна Ж 14.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21102005005 Шмуклер Артур Витальевич М 21.10.2005 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22112006005 Шнайдер Анастасия Алексеевна Ж 22.11.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
16082007000 Шобухов Вадим Евгеньевич М 16.08.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17092006000 Шобухова Александра Алексеевна Ж 17.09.2006 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
9401 - 9440 из 9700
Итого: 9700