Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
22032001005 Салбиева Элина Олеговна Ж 22.03.2001 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
07062007002 Салей Эрик Дмитриевич М 07.06.2007 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
11082005011 Саликов Игорь Игоревич М 11.08.2005 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
29012006006 Саликова Виктория Ильинична Ж 29.01.2006 шпага б/р САМ СШОР № 17 Да Да
24102008000 Салимгареев Богдан Янович М 24.10.2008 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
21072007003 Салимова Амиля Булатовна Ж 21.07.2007 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
24122002008 Салимова Татьяна Дмитриевна Ж 24.12.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
16012005002 Салимон Пётр Алексеевич М 16.01.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
15042005007 Салихов Ильшат Ринатович М 15.04.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
25102004007 Салихова Анна Алиевна Ж 25.10.2004 шпага б/р МОО СШОР г. Воскресенск Нет Нет
29112009001 Салихова Арина Тимуровна Ж 29.11.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
19062010000 Салихова Диана Руслановна Ж 19.06.2010 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
23032001008 Салман Мишель Карамович М 23.03.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
02102004003 Салмин Юрий Константинович М 02.10.2004 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
09062004004 Салмина Лада Жановна Ж 09.06.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
25102001005 Салмыгина Наталья Андреевна Ж 25.10.2001 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 Да Нет
09122006003 Сало Алиса Максимовна Ж 09.12.2006 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
21032003006 Салов Анатолий Сергеевич М 21.03.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Нет Нет
04042007000 Салов Данила Романович М 04.04.2007 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
24012005000 Салтыков Иван Сергеевич М 24.01.2005 шпага I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Да Нет
19032009000 Салтыков Кирилл Александрович М 19.03.2009 шпага б/р ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Нет
16041980000 Салтыков Сергей Сергеевич М 16.04.1980 шпага КМС КЛГ ФФКО Нет Нет
24122002007 Сальников Андрей Дмитриевич М 24.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО Да Нет
11062007000 Сальников Иван Иванович М 11.06.2007 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
28062006008 Сальников Максим Владимирович М 28.06.2006 рапира б/р ТЮМ РОО ФФТО Да Нет
28022005002 Сальникова Алина Игоревна Ж 28.02.2005 шпага б/р САМ ЦСК ВВС Нет Нет
28122005004 Саляева Полина Сергеевна Ж 28.12.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
05042005001 Самакин Даниил Николаевич М 05.04.2005 шпага III юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Нет
25032004003 Самарева Анастасия Борисовна Ж 25.03.2004 шпага II разряд МОО СШ Дубна Да Нет
27012002001 Самарин Савва Анатольевич М 27.01.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
03022005007 Самаркин Кирилл Вячеславович М 03.02.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
26022007003 Самарциев Андрей Владимирович М 26.02.2007 сабля б/р МОС МГФСО Да Да
16042007004 Самбук Арсений Сергеевич М 16.04.2007 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
24012003001 Самбулов Арсений Николаевич М 24.01.2003 рапира II разряд ВРЖ СШ №14 Да Да
09072003001 Самбур Виталий Дмитриевич М 09.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
25122005000 Самбур Владислав Дмитриевич М 25.12.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
13092008000 Самбуров Егор Вячеславович М 13.09.2008 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
14102005004 Самекова Мария Игоревна Ж 14.10.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
01042007001 Самигуллин Радмир Айратович М 01.04.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
12092004000 Самигуллин Тимур Рубенович М 12.09.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
9361 - 9400 из 12707
Итого: 12707