Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
14012004006 Фильченко Анна Алексеевна Ж 14.01.2004 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
12072007001 Филюков Павел Константинович М 12.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
15012003005 Филюрина Кристина Александровна Ж 15.01.2003 шпага I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 да
04032002004 Филюшина Алина Юрьевна Ж 04.03.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
07072004002 Финашина Полина Сергеевна Ж 07.07.2004 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
23012005002 Финогенова Дарья Денисовна Ж 23.01.2005 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07122005003 Финский Дмитрий Игоревич М 07.12.2005 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
15062008000 Фирсова София Павловна Ж 15.06.2008 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
29092005002 Фирсова Софья Николаевна Ж 29.09.2005 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
13112002005 Фирсова Яна Владимировна Ж 13.11.2002 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
18121992002 Фицев Владимир Алексеевич М 18.12.1992 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
10062005000 Фишер Максим Сергеевич М 10.06.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24032001000 Фишер Полина Сергеевна Ж 24.03.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
23122003006 Флирт Владислав Всеволодович М 23.12.2003 сабля II юн. разряд МОС МГФСО да
27042007004 Фогель Олег Игоревич М 27.04.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
03032000003 Фогель Ольга Игоревна Ж 03.03.2000 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
11082005002 Фойт Максим Вячеславович М 11.08.2005 рапира б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
07102001001 Фокин Дмитрий Евгеньевич М 07.10.2001 сабля КМС МОО, МОС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА да
09012004003 Фокина Анна Викторовна Ж 09.01.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
24122004001 Фокина Виктория Евгеньевна Ж 24.12.2004 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
30082005004 Фокина Ксения Евгеньевна Ж 30.08.2005 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
16042001006 Фоменко Валерий Сергеевич М 16.04.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
22032005004 Фомин Георгий Витальевич М 22.03.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
23012002005 Фомина Анастасия Сергеевна Ж 23.01.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
17011999000 Фомина Елизавета Андреевна Ж 17.01.1999 шпага КМС ТАТ РСДЮСШОР да
07112004002 Фомина Елизавета Сергеевна Ж 07.11.2004 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08032000003 Фомина Лидия Андреевна Ж 08.03.2000 рапира II разряд МОС МГФСО нет
19122002001 Фоминцев Тимофей Андреевич М 19.12.2002 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
08112007000 Фоминых Дмитрий Олегович М 08.11.2007 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию да
31052002001 Фоминых Иван Андреевич М 31.05.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22082003001 Фомичев Егор Денисович М 22.08.2003 шпага II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
21012002004 Фомичев Егор Семенович М 21.01.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
24032004009 Фомичев Леонид Владимирович М 24.03.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
15062005005 Фомичева Екатерина Михайловна Ж 15.06.2005 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
11072004002 Фомкина Полина Александровна Ж 11.07.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
13082006000 Форсова Антонина Андреевна Ж 13.08.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
13111998003 Фот Елена Петровна Ж 13.11.1998 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ да
03082002000 Фофанова Мария Сергеевна Ж 03.08.2002 шпага КМС МОС Динамо, Юность Москвы да
06012004003 Фофилов Макар Андреевич М 06.01.2004 шпага II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
07042006003 Франц Сабрина Витальевна Ж 07.04.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» да
9161 - 9200 из 10315
Итого: 10315