Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
16121994000 Сухова Татьяна Андреевна Ж 16.12.1994 сабля МСМК МОС МГФСО нет
16052004006 Сухович Екатерина Игоревна Ж 16.05.2004 шпага б/р РОС СШОР №11 да
03122003000 Суходольская Вероника Евгеньевна Ж 03.12.2003 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
18071999003 Суходольский Никита Андреевич М 18.07.1999 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
30082004003 Сухоруков Сергей Максимович М 30.08.2004 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
11072006000 Сухоцкая Елизавета Дмитриевна Ж 11.07.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
13012002002 Сучкова Мария Евгеньевна Ж 13.01.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА да
13052008000 Сушенцова Майя Алексеевна Ж 13.05.2008 сабля II юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
25101989000 Сушилин Михаил Дмитриевич М 25.10.1989 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
29082003002 Сушинцев Иван Михайлович М 29.08.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
16072007001 Сущева Алена Николаевна Ж 16.07.2007 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
21022003002 Сущенко Арина Олеговна Ж 21.02.2003 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
20072003002 Суюндуков Рустам Ильшатович М 20.07.2003 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
21012003009 Счетов Сева Сергеевич М 21.01.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
23112002001 Сызранов Даниил Дмитриевич М 23.11.2002 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
08102001001 Сынча Константин Александрович М 08.10.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
03072007001 Сыпкова Анна Станиславовна Ж 03.07.2007 шпага II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
12031977000 Сыпкова Ольга Игоревна Ж 12.03.1977 шпага МС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
09071999000 Сыров Даниил Юрьевич М 09.07.1999 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
16102001001 Сыромятников Алексей Петрович М 16.10.2001 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
01122003005 Сыскова Анна Ивановна Ж 01.12.2003 рапира II юн. разряд СВЕ ФФСО да
11091992000 Сысоев Александр Игоревич М 11.09.1992 сабля МС СПБ КШВСМ, СКА да
15022007000 Сысоев Максим Алексеевич М 15.02.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24062003003 Сычева Мария Сергеевна Ж 24.06.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
20022003000 Сюткина Илона Андреевна Ж 20.02.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
20022005002 Сясин Сергей Юрьевич М 20.02.2005 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
12052003005 Табаков Ярослав Николаевич М 12.05.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
04122004004 Табакова Элеонора Сергеевна Ж 04.12.2004 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06082005007 Табатчикова Кристина Романовна Ж 06.08.2005 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04112003003 Тавалдиев Руслан Казбекович М 04.11.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06102004002 Тагиров Тимур Илдарович М 06.10.2004 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
02012007000 Тагирова Алина Вячеславовна Ж 02.01.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24012001002 Тагирова Алина Маратовна Ж 24.01.2001 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
09052003000 Тазиев Дамир Айратович М 09.05.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27092005000 Таймазова Алана Олеговна Ж 27.09.2005 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07032008000 Тайченачев Петр Михайлович М 07.03.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
24052002005 Тайченачева Мария Михайловна Ж 24.05.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА да
22112006001 Таланов Максим Вадимович М 22.11.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
29082006000 Таллада Карина Анандовна Ж 29.08.2006 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
16072004007 Талышев Максим Михайлович М 16.07.2004 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
8681 - 8720 из 10538
Итого: 10538