Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
28022008001 Старцева Анастасия Денисовна Ж 28.02.2008 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05112004002 Старцева Анна Денисовна Ж 05.11.2004 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
25121994001 Старшинов Максим Валерьевич М 25.12.1994 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
08102002002 Старшинова Анна Андреевна Ж 08.10.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
31032006002 Стахеева Анастасия Сергеевна Ж 31.03.2006 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
04052007002 Стахов Денис Сергеевич М 04.05.2007 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
28122005003 Стацуло Ирина Евгеньевна Ж 28.12.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
20052003003 Стельмах София Андреевна Ж 20.05.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
19052004008 Степаненко Злата Игоревна Ж 19.05.2004 рапира II разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
27102003008 Степаненко Сергей Александрович М 27.10.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
04062003011 Степанов Алексей Евгеньевич М 04.06.2003 шпага II разряд МОС МГФСО да
27071996000 Степанов Артемий Васильевич М 27.07.1996 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
31082002001 Степанов Василий Кирилович М 31.08.2002 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20082002002 Степанов Георгий Владимирович М 20.08.2002 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
18121989000 Степанов Денис Геннадьевич М 18.12.1989 шпага МС ОМС СДЮСШОР №12 нет
15062002006 Степанов Захар Николаевич М 15.06.2002 шпага I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
23052005004 Степанов Иван Вячеславович М 23.05.2005 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
26031996000 Степанов Кирилл Александрович М 26.03.1996 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
20022005004 Степанов Кирилл Максимович М 20.02.2005 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
02082006003 Степанов Константин Артёмович М 02.08.2006 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
21021973000 Степанов Максим Александрович М 21.02.1973 шпага I разряд МОС Ан Гард да
22101998000 Степанов Марк Дмитриевич М 22.10.1998 сабля МС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
09112005002 Степанов Михаил Вадимович М 09.11.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
05062005001 Степанов Михаил Николаевич М 05.06.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
19022004004 Степанов Орион Тарасович М 19.02.2004 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30071989000 Степанов Роман Александрович М 30.07.1989 шпага КМС ПСК ФФПО нет
26092003002 Степанов Савватей Андреевич М 26.09.2003 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
04122004002 Степанов Тимур Антонович М 04.12.2004 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
04082003006 Степанова Алёна Александровна Ж 04.08.2003 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
23102007001 Степанова Варвара Ильинична Ж 23.10.2007 сабля II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
28051999000 Степанова Дарья Андреевна Ж 28.05.1999 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
06082009000 Степанова Диана Артемовна Ж 06.08.2009 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30102001001 Степанова Елизавета Павловна Ж 30.10.2001 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
03111997001 Степанова Елизавета Романовна Ж 03.11.1997 рапира МС КУР СК Энергетик нет
23012002000 Степанова Кристина Никитична Ж 23.01.2002 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
22121998000 Степанова Ольга Валерьевна Ж 22.12.1998 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27122005003 Степанченко Варвара Сергеевна Ж 27.12.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
17062004005 Степанченко Иван Дмитриевич М 17.06.2004 шпага II юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
20022006001 Степашин Денис Олегович М 20.02.2006 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
15082003006 Степин Антон Андреевич М 15.08.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
8321 - 8360 из 10301
Итого: 10301