Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Да
07122008002 Абрашкина Анастасия Александровна Ж 07.12.2008 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация Да Нет
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ Нет Нет
12042006007 Абязов Глеб Алексеевич М 12.04.2006 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
19092007003 Авакян Вадим Викторович М 19.09.2007 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Да
21052008004 Авданкин Фёдор Александрович М 21.05.2008 шпага б/р МОС ФК Динамо-Москва Нет Нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Да
24122006001 Авдеев Мартин Игоревич М 24.12.2006 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
15062008001 Авдеенко Евгений Евгеньевич М 15.06.2008 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Да
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС АЛТ ЦФ Сабре Нет Нет
10052006004 Авербах Глафира Александровна Ж 10.05.2006 шпага II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
29061990000 Авербух Даниил Изяславич М 29.06.1990 рапира МС КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
02012008001 Аветисов Карп Алексеевич М 02.01.2008 шпага б/р МОС МФК Нет Нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15082007005 Аветисян Анна Андреевна Ж 15.08.2007 сабля III юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
10072006003 Авласенко Ульяна Сергеевна Ж 10.07.2006 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
10082006003 Авласов Дмитрий Владимирович М 10.08.2006 шпага III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Да
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага II разряд СПБ Спартак Да Нет
16062007001 Агаева Анастасия Андреевна Ж 16.06.2007 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
27032008002 Агалакова Ирина Денисовна Ж 27.03.2008 сабля б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Да Нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
41 - 80 из 10689
Итого: 10689