Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
28122006003 Абрамова Елизавета Сергеевна Ж 28.12.2006 рапира б/р ВРЖ СК «Виктори» Да Нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
29102010001 Абрамова Ульяна Игоревна Ж 29.10.2010 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Да Нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СМО КСШ СГАФКСТ Да Да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Нет
07122008002 Абрашкина Анастасия Александровна Ж 07.12.2008 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Да Нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Да Нет
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Да Нет
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ Да Нет
12042006007 Абязов Глеб Алексеевич М 12.04.2006 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
19092007003 Авакян Вадим Викторович М 19.09.2007 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Да Да
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан Нет Нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Нет
24122006001 Авдеев Мартин Игоревич М 24.12.2006 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
15062008001 Авдеенко Евгений Евгеньевич М 15.06.2008 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС АЛТ ЦФ Сабре Нет Нет
10052006004 Авербах Глафира Александровна Ж 10.05.2006 шпага II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
29061990000 Авербух Даниил Изяславич М 29.06.1990 рапира МС КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Да Нет
07021998001 Аверин Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 Да Нет
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Нет Нет
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ Нет Нет
02012008001 Аветисов Карп Алексеевич М 02.01.2008 шпага б/р МОС МФК Нет Нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
15082007005 Аветисян Анна Андреевна Ж 15.08.2007 сабля III юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
41 - 80 из 12617
Итого: 12617