Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
26032008004 Абдурашидова Сабина Дилмурадовна Ж 26.03.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
15102008006 Алексеев Андрей Антонович М 15.10.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
18082006001 Ананьев Александр Михайлович М 18.08.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
30052006002 Ананьева Полина Алексеевна Ж 30.05.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
04032010001 Анциферов Макар Евгеньевич М 04.03.2010 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Нет Нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
27052008001 Афанасьев Макар Алексеевич М 27.05.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
21051988000 Ахматхузин Артур Камилевич М 21.05.1988 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Нет Нет
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
08052008003 Бабаева Софья Вазгеновна Ж 08.05.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
30112005001 Балыбердин Иван Антонович М 30.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
03072006005 Баряктарович Милана Радовановна Ж 03.07.2006 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
07032003001 Баскакова Надежда Алексеевна Ж 07.03.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
20112005001 Бегназарова Диана Дилшодовна Ж 20.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
12082006000 Бегун Кира Александровна Ж 12.08.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
27072004001 Бейшенкулов Абай Нурканович М 27.07.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
02062008000 Бекетов Дмитрий Валерьевич М 02.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
25112006001 Белёв Герман Юрьевич М 25.11.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23022008000 Белов Роман Олегович М 23.02.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
22022005003 Белоглазова Дарья Васильевна Ж 22.02.2005 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
21102004007 Белоусова Елена Алексеевна Ж 21.10.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
28012008003 Бобров Егор Евгеньевич М 28.01.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
17082005009 Богач Георгий Станиславович М 17.08.2005 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
08032006002 Богданов Иван Александрович М 08.03.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12102005001 Бограт Александр Фредерикович М 12.10.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29052007008 Бойков Владимир Андреевич М 29.05.2007 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
18051993000 Боронтов Павел Вадимович М 18.05.1993 рапира МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 Да Нет
03052004001 Бруев Даниил Владимирович М 03.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
17092002008 Бурзаков Максим Александрович М 17.09.2002 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
06071994000 Валеров Алексей Вячеславович М 06.07.1994 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Нет Нет
07102003004 Вараева Екатерина Александровна Ж 07.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
20032006000 Василевский Егор Дмитриевич М 20.03.2006 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
11072006004 Васильев Павел Сергеевич М 11.07.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
20092001002 Васькина Мария Андреевна Ж 20.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
31052007003 Ватанин Максим Вячеславович М 31.05.2007 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18102003002 Великий Степан Сергеевич М 18.10.2003 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
28012009000 Вечкилева Татьяна Дмитриевна Ж 28.01.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24072005004 Викулов Александр Дмитриевич М 24.07.2005 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
14112008000 Винников Федор Вячеславович М 14.11.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
17082007006 Власенко Виктория Владиславовна Ж 17.08.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12042004007 Войткова Дарья Александровна Ж 12.04.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
23072008004 Волков Евгений Вячеславович М 23.07.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
11022004003 Волков Максим Дмитриевич М 11.02.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
17082004002 Волкова Вероника Вячеславовна Ж 17.08.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18042002000 Вольская Арина Евгеньевна Ж 18.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
30012000001 Ворончихин Кирилл Дмитриевич М 30.01.2000 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
02032006005 Вязников Даниил Николаевич М 02.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29052005000 Гадой Велен Серверович М 29.05.2005 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12022005002 Ганичкин Григорий Петрович М 12.02.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
25062004003 Гатауллин Дмитрий Равильевич М 25.06.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
21082003000 Глебова Ксения Владимировна Ж 21.08.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
05122004006 Глинскис Екатерина Сергеевна Ж 05.12.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
20072004001 Головкова Анастасия Георгиевна Ж 20.07.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
06042006004 Голубева Анастасия Олеговна Ж 06.04.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
28042009001 Гончарова Александра Ильинична Ж 28.04.2009 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
04052005005 Горбунова Алина Владимировна Ж 04.05.2005 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
15042005001 Горохов Степан Романович М 15.04.2005 рапира II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
14062008000 Горохова Злата Романовна Ж 14.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
21092008002 Гостюнин Егор Иванович М 21.09.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
26062007008 Греку Ольга Николаевна Ж 26.06.2007 рапира II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
08082008001 Григорьева Людмила Леонидовна Ж 08.08.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
20122006002 Грознов Владимир Георгиевич М 20.12.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
13012010000 Громов Матвей Алексеевич М 13.01.2010 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
08122005004 Гуськов Арсений Сергеевич М 08.12.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
24052000002 Денисов Денис Денисович М 24.05.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
10062005002 Денисов Матвей Денисович М 10.06.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
11072011000 Дзобаева Маргарита Муратовна Ж 11.07.2011 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
25102008000 Дзобаева София Муратовна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
17022008003 Дзугкоев Константин Андреевич М 17.02.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
21102008002 Дзуцева Диана Эльбрусовна Ж 21.10.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
29062007000 Доброванов Федор Денисович М 29.06.2007 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
19042005002 Доброванова Мария Денисовна Ж 19.04.2005 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
29042005002 Долженко Елена Александровна Ж 29.04.2005 рапира II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
02051998001 Домблидес Эдвард Артурович М 02.05.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24072004000 Донской Максим Сергеевич М 24.07.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29032005002 Дорофеев Сергей Дмитриевич М 29.03.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
20062008004 Дорохин Никита Владимирович М 20.06.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
01042005005 Дудник Максим Сергеевич М 01.04.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
20022005005 Дудукин Владимир Игоревич М 20.02.2005 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
25112006002 Дымов Максим Александрович М 25.11.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
03122006002 Евстратова Алина Александровна Ж 03.12.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12072004001 Егорова Алиса Сергеевна Ж 12.07.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
28012005000 Енгалычев Руслан Мязарович М 28.01.2005 рапира II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24022003002 Ермилина Юлия Сергеевна Ж 24.02.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
16072004001 Жарков Александр Алексеевич М 16.07.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
16072009001 Жарков Артем Алексеевич М 16.07.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29082002004 Жарков Никита Михайлович М 29.08.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
28102004001 Желудков Алексей Павлович М 28.10.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
27061989000 Жеребченко Дмитрий Анатольевич М 27.06.1989 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Да Нет
23022005001 Жук Владислав Дмитреевич М 23.02.2005 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
22022006001 Журавлева Алиса Алексеевна Ж 22.02.2006 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
22112005002 Заиграев Матвей Михайлоч М 22.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
06041995000 Захариков Антон Станиславович М 06.04.1995 рапира МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Нет Нет
04122002006 Зверева Мария Валерьевна Ж 04.12.2002 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
28072009000 Згруев Дмитрий Александрович М 28.07.2009 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
18032009001 Здравковски Стефан Грайчевич М 18.03.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
02102003002 Золотарев Ростислав Владленович М 02.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
07062008000 Зубко Ульяна Игоревна Ж 07.06.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
31102007000 Зубов Дмитрий Алексеевич М 31.10.2007 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
14072006006 Зырина Станислава Алексеевна Ж 14.07.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
08112006004 Иванников Никита Сергеевич М 08.11.2006 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
05022004006 Иванова Анна Алексеевна Ж 05.02.2004 рапира III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
13012006004 Иванова Таисия Александровна Ж 13.01.2006 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
20062006006 Иванцов Борис Андреевич М 20.06.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
26081998000 Игнатов Дмитрий Алексеевич М 26.08.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
24032004003 Исаева Софья Александровна Ж 24.03.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да Нет
27052004003 Исаченко Сергей Александрович М 27.05.2004 рапира II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
17022003000 Ичетовкин Валентин Александрович М 17.02.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
19031999000 Ишеев Константин Александрович М 19.03.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
28022005000 Казакова Екатерина Вячеславовна Ж 28.02.2005 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
09082003002 Казанцева Элина Андреевна Ж 09.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
03012006000 Калинина Алина Андреевна Ж 03.01.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
01052007003 Каменков Максим Ильич М 01.05.2007 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
25012003001 Карась Марк Олегович М 25.01.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29012006001 Карелина Екатерина Левановна Ж 29.01.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
22022004000 Карпов Алексей Сергеевич М 22.02.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
28042005000 Каюткин Глеб Олегович М 28.04.2005 рапира I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
25112006003 Кирдяпкин Игорь Александрович М 25.11.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23052003003 Киреев Даниил Юрьевич М 23.05.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
05082003001 Кириллов Егор Дмитриевич М 05.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
23072005001 Кириллова Алина Александровна Ж 23.07.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
18032005001 Кириченко Родион Андреевич М 18.03.2005 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
13042000001 Киселев Никита Александрович М 13.04.2000 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
24052008002 Кистанов Тимофей Вячеславович М 24.05.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
10092006002 Климов Даниил Игоревич М 10.09.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
04062003008 Климова Екатерина Владимировна Ж 04.06.2003 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
21032009000 Климук Ксения Алексеевна Ж 21.03.2009 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
13082001001 Князев Иван Александрович М 13.08.2001 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Да Нет
06072009000 Ковалев Глеб Сергеевич М 06.07.2009 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
03062005002 Ковалев Федор Николаевич М 03.06.2005 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
07032001001 Коваль Антон Юрьевич М 07.03.2001 рапира КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да Нет
07032001000 Коваль Ксения Юрьевна Ж 07.03.2001 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
18072008002 Ковылин Иван Дмитриевич М 18.07.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
28012001002 Кожевников Андрей Андреевич М 28.01.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24112005003 Кожевников Егор Евгеньевич М 24.11.2005 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
16022004002 Кожевникова Аглая Андреевна Ж 16.02.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
31122007002 Кожевникова Агния Андреевна Ж 31.12.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09112007000 Козак Александр Валентинович М 09.11.2007 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
23022009000 Козлов Илья Сергеевич М 23.02.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29061987000 Козырева Виктория Александровна Ж 29.06.1987 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
11102004001 Комарова Екатерина Николаевна Ж 11.10.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
21082008002 Комиссаров Владимир Сергеевич М 21.08.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12021990000 Комиссаров Дмитрий Игоревич М 12.02.1990 рапира МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Да Нет
09082008001 Коновалова Надежда Дмитриевна Ж 09.08.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
31052006002 Кораблёв Максим Витальевич М 31.05.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
31012005000 Корендюхин Михаил Юрьевич М 31.01.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18082004003 Кормин Никита Александрович М 18.08.2004 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
30041996000 Кормин Павел Евгеньевич М 30.04.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да Нет
12092002004 Коршиков Максим Павлович М 12.09.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
24062004006 Косничев Дмитрий Евгеньевич М 24.06.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
25022008001 Костюнькина Виктория Михайловна Ж 25.02.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
07042008000 Краповницкая Алиса Сергеевна Ж 07.04.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06091993001 Краснов Петр Игоревич М 06.09.1993 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Нет Нет
28062007004 Кривошеева Кира Дмитриевна Ж 28.06.2007 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
11052005000 Кротков Арсений Александрович М 11.05.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
03092007000 Крюкова Софья Сергеевна Ж 03.09.2007 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
12112003000 Кубарев Никита Александрович М 12.11.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
18082006002 Кудрявцев Арсений Владиславович М 18.08.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
04022004000 Кузнецов Максим Вадимович М 04.02.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
31052004002 Кузнецова Ирина Сергеевна Ж 31.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
21112007000 Кулик Михаил Васильевич М 21.11.2007 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
28122004003 Куликов Захар Александрович М 28.12.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
17022009003 Куликов Назар Александрович М 17.02.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
07072004000 Кулябина Валерия Дмитриевна Ж 07.07.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
07112006003 Курашова Дарья Дмитриевна Ж 07.11.2006 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
11022007002 Курилович Даниил Евгеньевич М 11.02.2007 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
29082005000 Кутузов Иван Евгеньевич М 29.08.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
02112004000 Кучерявый Данила Алексеевич М 02.11.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
05032004005 Кызим Арсений Русланович М 05.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
13101998001 Лазарев Вячеслав Андреевич М 13.10.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
13082003003 Лазарева Евгения Алексеевна Ж 13.08.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
05121999001 Лапченко Екатерина Владимировна Ж 05.12.1999 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
27102009000 Лебедев Егор Викторович М 27.10.2009 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
11122005001 Лебедева Дарья Ивановна Ж 11.12.2005 рапира II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23112002002 Левдикова Николь Андреевна Ж 23.11.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
02012005002 Левин Даниил Алексеевич М 02.01.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29022008000 Ледовской Владислав Сергеевич М 29.02.2008 рапира I юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
11012004003 Лекарева Мария Андреевна Ж 11.01.2004 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
18112006001 Ленева Алёна Игоревна Ж 18.11.2006 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
28122008000 Леонов Всеволод Владимирович М 28.12.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29052005001 Леонтьев Дмитрий Александрович М 29.05.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
25012002001 Леснова Мария Михайловна Ж 25.01.2002 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
17062003005 Линник Андрей Сергеевич М 17.06.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
03122009000 Листопад Алина Алексеевна Ж 03.12.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24012006005 Логвинов Иван Иннокентьевич М 24.01.2006 рапира I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
15032005008 Логовская Дарья Владимировна Ж 15.03.2005 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
24042000000 Лохин Александр Алексеевич М 24.04.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06122002000 Лохин Дмитрий Алексеевич М 06.12.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
02032006003 Лукинская Анна Андреевна Ж 02.03.2006 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
19022008003 Магомедова Амина Ражабовна Ж 19.02.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
16082006002 Магомедова Мариям Ражабовна Ж 16.08.2006 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
20062008005 Майоров Егор Олегович М 20.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
13062002004 Маковский Константин Владиславович М 13.06.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
13052006000 Максимова Александра Николаевна Ж 13.05.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
21102005002 Максимова Варвара Сергеевна Ж 21.10.2005 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
26042004001 Малахова Анастасия Николаевна Ж 26.04.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
07072010000 Малышев Михаил Николаевич М 07.07.2010 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
02082009000 Мальцев Андрей Сергеевич М 02.08.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23092003005 Мамбетова Дарья Юрьевна Ж 23.09.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
11082005000 Мамедова Айла Ильгаровна Ж 11.08.2005 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да Нет
18082002001 Мантурова Диана Анатольевна Ж 18.08.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
01122005005 Маржин Ирина Сергеевна Ж 01.12.2005 рапира III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
16042003002 Маркевич Ангелина Валерьевна Ж 16.04.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
04042006003 Маркина Софья Артемовна Ж 04.04.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
14061995000 Мартинес Хауреги Оксана Андреевна Ж 14.06.1995 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Да Нет
13072003000 Мартынович Степан Кириллович М 13.07.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
22112007000 Мацвай Александр Дмитриевич М 22.11.2007 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
18092005001 Мельников Егор Алексеевич М 18.09.2005 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
23041997000 Мельникова Мария Дмитриевна Ж 23.04.1997 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
28112006001 Микова Алиса Евгеньевна Ж 28.11.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
15012008000 Минязова Татьяна Вадимовна Ж 15.01.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
14052007005 Мирзахалилова Малика Батыржановна Ж 14.05.2007 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
06102008001 Мирский Никита Алексеевич М 06.10.2008 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
05092010000 Михайлович Григорий Михайлович М 05.09.2010 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
22092004000 Моисеева Анна Денисовна Ж 22.09.2004 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
10042004001 Морозов Иван Сергеевич М 10.04.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
21071997000 Морозов Олег Сергеевич М 21.07.1997 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24112005002 Морозова Дарья Дмитриевна Ж 24.11.2005 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
21091955000 Муллиев Максут Мавлитович М 21.09.1955 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
27102004000 Муха Кирилл Алексеевич М 27.10.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23082005001 Назаренко Василий Викторович М 23.08.2005 рапира II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
06102003003 Наумец Алиса Сергеевна Ж 06.10.2003 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
25122005001 Нахаева Камилла Александровна Ж 25.12.2005 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
25121994000 Небиеридзе Евгения Владимировна Ж 25.12.1994 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Нет Нет
16062004002 Неверова Мария Валерьевна Ж 16.06.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
16052003003 Нилов Антон Алексеевич М 16.05.2003 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
30032006003 Новиков Алексей Игоревич М 30.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
20042004002 Новиков Вячеслав Дмитриевич М 20.04.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Да Нет
16032007006 Овчинников Владимир Вадимович М 16.03.2007 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
24022006001 Огоньков Тимофей Максимович М 24.02.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
20112003004 Околелова Анна Андреевна Ж 20.11.2003 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
04102008001 Орехов Дмитрий Сергеевич М 04.10.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
01062008003 Орлик Вера Алексеевна Ж 01.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
10032004003 Оруджиева Диана Валерьевна Ж 10.03.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да Нет
11102006000 Павленко Дарья Алексеевна Ж 11.10.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
30112006000 Павлова Екатерина Дмитриевна Ж 30.11.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
06092003003 Панасенков Станислав Алексеевич М 06.09.2003 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
11122007002 Пантюхин Егор Сергеевич М 11.12.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06042004000 Папилин Тимофей Антонович М 06.04.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09042001002 Папшев Дмитрий Ильич М 09.04.2001 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
11032006002 Парфёнова Ксения Вадимовна Ж 11.03.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
22042005005 Пестина Жанна Ильинична Ж 22.04.2005 рапира III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
13122006000 Петров Александр Сергеевич М 13.12.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24022003004 Петрова Мария Алексеевна Ж 24.02.2003 рапира I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
09111995000 Пивоваров Александр Александрович М 09.11.1995 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да Нет
15021980000 Погребняк Алексей Владимирович М 15.02.1980 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18112005003 Погребняк Таисия Алексеевна Ж 18.11.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
13072004010 Погрушевский Ян Владиславович М 13.07.2004 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
11062001002 Подлепенец Полина Витальевна Ж 11.06.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
19052005001 Позднякова Мария Вячеславовна Ж 19.05.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
08062005001 Половинкин Иван Алексеевич М 08.06.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
17082009000 Полякова Мария Олеговна Ж 17.08.2009 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18062008002 Поляруш Александр Алексеевич М 18.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
07112006001 Портенко Данил Денисович М 07.11.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
16012006000 Прохорова София Денисовна Ж 16.01.2006 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
12012004003 Прудинник Анастасия Алексеевна Ж 12.01.2004 рапира III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
18072007000 Размахаева Мария Сергеевна Ж 18.07.2007 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
12072001003 Рогова Алена Алексеевна Ж 12.07.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12092006007 Родионов Александр Сергеевич М 12.09.2006 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
11102007002 Романова Анна Алексеевна Ж 11.10.2007 рапира б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
31052001002 Ромащенко Ксения Сергеевна Ж 31.05.2001 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
05072005007 Рыженков Максим Андреевич М 05.07.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Да Нет
27032007003 Рыженкова Варвара Андреевна Ж 27.03.2007 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
22022004001 Рыжкова Мария Максимовна Ж 22.02.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
07062007001 Сабдюшев Игорь Вадимович М 07.06.2007 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
15082008001 Сабуров Ярослав Семенович М 15.08.2008 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
10012007002 Садовская Анна Олеговна Ж 10.01.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09122006003 Сало Алиса Максимовна Ж 09.12.2006 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
15092006003 Самойлов Глеб Ильич М 15.09.2006 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
16052003001 Сахно София Юрьевна Ж 16.05.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
19052008005 Свирин Степан Алексеевич М 19.05.2008 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
16052008002 Селиванов Алексей Дмитриевич М 16.05.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
24071998000 Семенюк Григорий Максимович М 24.07.1998 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да Нет
04082007002 Сергеев Владимир Сергеевич М 04.08.2007 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
19062002002 Серёгин Александр Николаевич М 19.06.2002 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
22072004006 Серова Кира Михайловна Ж 22.07.2004 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
12022009001 Сидоров Иван Денисович М 12.02.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
28112007000 Сидорова Юлия Васильевна Ж 28.11.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18062007000 Ситов Кирилл Владиславович М 18.06.2007 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
13042004000 Скулакова Алиса Александровна Ж 13.04.2004 рапира I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Да Нет
21112008002 Смагина Варвара Борисовна Ж 21.11.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
10062005001 Смакаева Анна Михайловна Ж 10.06.2005 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
28042006002 Смирнова Анна Алексеевна Ж 28.04.2006 рапира I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Да Нет
27022002006 Соколов Даниил Алексеевич М 27.02.2002 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
30092006000 Соловьев Андрей Сергеевич М 30.09.2006 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
14022004000 Соловьева Анна Михайловна Ж 14.02.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Да Нет
17012005002 Соловьева Олеся Андреевна Ж 17.01.2005 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
05042003005 Солонкин Иван Сергеевич М 05.04.2003 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
25102007005 Сондыкова Вероника Вячеславовна Ж 25.10.2007 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
20022002000 Сонькин Максим Михайлович М 20.02.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23042002003 Сорокин Александр Сергеевич М 23.04.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
25122007003 Сорокин Родислав Евгеньевич М 25.12.2007 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
23052008002 Спешилов Давид Артурович М 23.05.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
16062005000 Спиряков Владимир Артемович М 16.06.2005 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
27122005003 Степанченко Варвара Сергеевна Ж 27.12.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
05082009002 Строгонов Игорь Дмитриевич М 05.08.2009 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
05082005006 Строгонова Нина Дмитриевна Ж 05.08.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
15052005003 Сумкина Евдокия Романовна Ж 15.05.2005 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
27082008003 Тараненко София Андреевна Ж 27.08.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
14022008001 Тарасов Ян Станиславович М 14.02.2008 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
14062006001 Таратута Арина Сергеевна Ж 14.06.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
29112004001 Тедеева Валерия Олеговна Ж 29.11.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
29012008002 Телятникова Надежда Дмитриевна Ж 29.01.2008 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
06062005001 Тепикин Константин Евгеньевич М 06.06.2005 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
13021984000 Тимофеев Владимир Владимирович М 13.02.1984 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23112004002 Титов Александр Алексеевич М 23.11.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12112007001 Тобинская-Береснева Ульяна Дмитриевна Ж 12.11.2007 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
01072004002 Торопцева Полина Андреевна Ж 01.07.2004 рапира I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
20062004002 Трубецкая Валерия Станиславовна Ж 20.06.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
16052008003 Турыгин Александр Михайлович М 16.05.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
26082004005 Тыклюк Богдана Валентиновна Ж 26.08.2004 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12072000000 Удовиченко Анна Ильинична Ж 12.07.2000 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
13112007001 Урусов Иван Вячеславович М 13.11.2007 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
20082006000 Усманова Кира Айдаровна Ж 20.08.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
26052006004 Усова Станислава Романовна Ж 26.05.2006 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
27062006003 Фёдорова Полина Алексеевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09042007006 Федянина Екатерина Александровна Ж 09.04.2007 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
13012007000 Филиппов Никита Иванович Ж 13.01.2007 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
10121998002 Фомушкина Анна Андреевна Ж 10.12.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
06012007003 Хальзова Алиса Кирилловна Ж 06.01.2007 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09122008000 Харитонова Варвара Сергеевна Ж 09.12.2008 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
22062010000 Харламов Сергей Евгеньевич М 22.06.2010 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Нет Нет
25102006006 Харламова Надежда Евгеньевна Ж 25.10.2006 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
20012004007 Харлашина Татьяна Сергеевна Ж 20.01.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
21112008004 Хильманович Михаил Романович М 21.11.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09061987000 Хованский Алексей Игоревич М 09.06.1987 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Нет Нет
27112004000 Холкин Петр Дмитриевич М 27.11.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
16062008004 Хомулло Павел Евгеньевич М 16.06.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
10122007000 Храпов Евгений Викторович М 10.12.2007 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
16032005005 Цибулин Тимофей Вадимович М 16.03.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Да Нет
02102008002 Часовникова Стефания Александровна Ж 02.10.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
20052008003 Чеботарев Леонид Иванович М 20.05.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
07092004003 Ченосова Арина Алексеевна Ж 07.09.2004 рапира б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
17062006003 Чердакова Софья Андреевна Ж 17.06.2006 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
31082007002 Черепнин Георгий Дмитриевич М 31.08.2007 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
23092004005 Черкасов Александр Валерьевич М 23.09.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06062003006 Чернышова Анастасия Максимовна Ж 06.06.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
16052008001 Чичина Анастасия Артемовна Ж 16.05.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
19062007000 Чубаров Владислав Владимирович М 19.06.2007 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
02022009000 Чудскаева Александра Олеговна Ж 02.02.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
10052004001 Шаймуратов Амир Ильшатович М 10.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
19042005007 Шамагина Мария Олеговна Ж 19.04.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
08082002001 Шванский Дмитрий Евгеньевич М 08.08.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12012008001 Шварцман Софья Алексеевна Ж 12.01.2008 рапира б/р МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
12082006004 Шведченко Артем Анатольевич М 12.08.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
10082008001 Швецова Дарья Владимировна Ж 10.08.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
27122008003 Швечков Олег Алексеевич М 27.12.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
26022000000 Шендрикова Алевтина Андреевна Ж 26.02.2000 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
26082003003 Шестопалов Мирон Андреевич М 26.08.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
24062008002 Шилов Арсений Евгеньевич М 24.06.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Да Нет
11012008000 Шишкин Василий Викторович М 11.01.2008 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
11062006000 Шкребка Владислав Сергеевич М 11.06.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
25072008000 Щелокова Анна Дмитриевна Ж 25.07.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
18022003004 Щукина Екатерина Игоревна Ж 18.02.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
12042006004 Щуров Андрей Алексеевич М 12.04.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
03082009000 Юрьев Макар Игоревич М 03.08.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
17042002006 Юшкевич Савва Кириллович М 17.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
27102003004 Юшкевич Серафим Кириллович М 27.10.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
21021998000 Якушев Матвей Константинович М 21.02.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
28022004007 Ястреба Павел Антонович М 28.02.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
20112000005 Яценко Петр Алексеевич М 20.11.2000 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
1 - 374 из 374
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 374