ФИО
|
ПОЛ
|
Дата рождения
|
Вид оружия
|
Разряд/ звание
|
Субъект РФ
|
Организация
|
Наличие лицензии
|
Страховка
|
Абарина Любовь Дмитриевна
|
Ж
|
18.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Абдуразаков Тимуржан Махмуджанович
|
М
|
08.02.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Абрамова Ульяна Игоревна
|
Ж
|
29.10.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Аброськина Александра Андреевна
|
Ж
|
03.12.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Абсалямова Ева Рафаэлевна
|
Ж
|
27.06.2011
|
сабля
|
II разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Авдеева Алина Сергеевна
|
Ж
|
14.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Аветисян Анна Андреевна
|
Ж
|
15.08.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Аветисян Артур Андреевич
|
М
|
30.06.2005
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Агаджанян Арина Викторовна
|
Ж
|
20.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Агамова Наима Загировна
|
Ж
|
12.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Аганин Егор Иванович
|
М
|
13.06.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Аганин Илья Иванович
|
М
|
27.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Агапитова Анна Ивановна
|
Ж
|
20.11.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Агапова Алиса Стеффани
|
Ж
|
28.07.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Агапова Серафима Максимовна
|
Ж
|
23.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
КазУОР |
|
|
Агарков Федор Денисович
|
М
|
09.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Агафонов Захар Дмитриевич
|
М
|
03.03.2009
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Агафонова Маргарита Михайловна
|
Ж
|
27.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Агафонова Юлия Викторовна
|
Ж
|
06.12.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Агаханян Светлана Вигеновна
|
Ж
|
25.11.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Айвазов Тимур Яковлевич
|
М
|
23.05.2009
|
сабля
|
III разряд
|
КРА
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
Айдаров Рустам Ленарович
|
М
|
02.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Айдарова Алла Александровна
|
Ж
|
15.11.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Аймалетдинов Рустам Менипович
|
М
|
29.06.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ФК Атака, ЦСКА |
|
|
Айрапетов Георгий Арменович
|
М
|
11.01.2006
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Айснер Виктор Константинович
|
М
|
24.11.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Акифьев Артемий Михайлович
|
М
|
09.02.2015
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Аксенова Александра Александровна
|
Ж
|
14.04.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Акульчева София Романовна
|
Ж
|
02.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШ Красногвардейского р-на |
|
|
Алдашкина Екатерина Борисовна
|
Ж
|
03.11.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Алексанян Эдгар Самвелович
|
М
|
12.03.2001
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Алексеева Алена Александровна
|
Ж
|
09.10.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Алексеева Татьяна Николаевна
|
Ж
|
14.03.2008
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" |
|
|
Алексеева Яна Алексеевна
|
Ж
|
21.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Алиев Эльшан Ахриманович
|
М
|
29.08.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Алмазов Семён Артёмович
|
М
|
05.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Алтунин-Левашов Александр Максимович
|
М
|
31.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Альбрехт Лука Анзорович
|
М
|
12.11.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Альшанская София Евгеньевна
|
Ж
|
03.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Амиров Руслан Рашидович
|
М
|
09.08.2010
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Амиров Тимур Рашидович
|
М
|
24.01.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Ананьев Степан Ильич
|
М
|
06.04.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Анацкая Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
30.12.2002
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Андреев Никита Алексеевич
|
М
|
28.06.2007
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Андреева Екатерина Андреевна
|
Ж
|
01.12.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Андриянова Анастасия Юрьевна
|
Ж
|
24.03.2005
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Андронов Степан Алексеевич
|
М
|
25.06.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Андрусенко Ксения Романовна
|
Ж
|
17.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Аникин Кирилл Артемович
|
М
|
30.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Аношин Егор Алексеевич
|
М
|
09.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Аношкин Александр Алексеевич
|
М
|
12.10.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Антипов Игорь Олегович
|
М
|
08.08.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Антипова Мария Сергеевна
|
Ж
|
26.10.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Антонов Александр Павлович
|
М
|
08.02.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Антонова Вероника Денисовна
|
Ж
|
17.01.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Антонова Владимира Сергеевна
|
Ж
|
25.07.2011
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Антонова Ярослава Сергеевна
|
Ж
|
04.08.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Антонюк Лаврентий Евгеньевич
|
М
|
02.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Ануфрик Элеонора Сергеевна
|
Ж
|
13.02.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Арбатский Александр Сергеевич
|
М
|
22.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ардашкина Елизавета Владимировна
|
Ж
|
01.03.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Аржанова Виктория Ивановна
|
Ж
|
13.02.2006
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Аристакесян Валерия Александровна
|
Ж
|
05.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Арканова Полина Андреевна
|
Ж
|
12.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Арсентьева Кира Александровна
|
Ж
|
07.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Артамонова Алиса Максимовна
|
Ж
|
13.07.2005
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Артюхин Илья Александрович
|
М
|
21.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Архипов Данил Вячеславович
|
М
|
13.10.2010
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Асов Андрей Алексеевич
|
М
|
08.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Атаев Дмитрий Арсланович
|
М
|
30.09.2014
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Атаманец Иван Александрович
|
М
|
19.05.2004
|
сабля
|
КМС
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Аткина Алина Константиновна
|
Ж
|
04.06.2008
|
сабля
|
II разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Афанасенко Александр Максимович
|
М
|
12.03.2009
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Афанасьева Александра Вячеславовна
|
Ж
|
18.01.2001
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Афанасьева Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
02.02.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Афанасьева Анна Евгеньевна
|
Ж
|
26.02.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Афанасьева Елизавета Евгеньевна
|
Ж
|
14.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ДТ Измайловский |
|
|
Ахмадеева Карина Юрьевна
|
Ж
|
10.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Ахметова Рузана Тимуровна
|
Ж
|
10.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Ахраров Алексей Владиславович
|
М
|
14.01.2005
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Ахромцева Вера Евгеньевна
|
Ж
|
04.11.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ахтырская Анастасия Владиславовна
|
Ж
|
08.04.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ахудзянова Полина Станиславовна
|
Ж
|
10.09.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ашихмина Ирина Сергеевна
|
Ж
|
11.08.2009
|
сабля
|
б/р
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Бабаев Тимур Валерьевич
|
М
|
12.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бабарыкина Александра Евгеньевна
|
Ж
|
30.05.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Бабкин Тимофей Васильевич
|
М
|
19.06.2007
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Бабуджи Кирилл Андреевич
|
М
|
22.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Бабышева Ариана Антоновна
|
Ж
|
18.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Бадалов Олег Сергеевич
|
М
|
19.05.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЯРО
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
Бажайкина Дарья Николаевна
|
Ж
|
07.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Баженова Анастасия Владимировна
|
Ж
|
24.03.1996
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Бажнева Полина Андреевна
|
Ж
|
09.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Байгазова Анна Юрьевна
|
Ж
|
18.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
СШ Металлург-спорт |
|
|
Байдин Антон Данилович
|
М
|
22.04.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Байкенова Арина Вячеславовна
|
Ж
|
30.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Байрамгулов Артур Арсланович
|
М
|
09.11.2006
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Бакшеев Егор Александрович
|
М
|
13.11.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Баландин Валерий Евгеньевич
|
М
|
15.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Баландин Олег Евгеньевич
|
М
|
09.03.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Баландина Инна Евгеньевна
|
Ж
|
29.11.2012
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Балашова Аурика Рудольфовна
|
Ж
|
18.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Балок Антон Валерьевич
|
М
|
09.08.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Балок Егор Валерьевич
|
М
|
07.04.2007
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Банникова Дарья Вадимовна
|
Ж
|
27.06.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Бараников Сергей Максимович
|
М
|
27.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Баранов Александр Дмитриевич
|
М
|
25.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Баркина Ангелина Борисовна
|
Ж
|
20.05.2010
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Баркова Ксения Геннадьевна
|
Ж
|
16.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Баркунова Дарья Ивановна
|
Ж
|
26.04.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Бармин Георгий Игоревич
|
М
|
12.04.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Бармин Степан Игоревич
|
М
|
14.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Басенко Святослав Юрьевич
|
М
|
21.08.2015
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Баскаков Алексей Романович
|
М
|
28.03.2005
|
сабля
|
МС
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Бастрыкин Максим Сергеевич
|
М
|
24.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Батагов Егор Сергеевич
|
М
|
20.12.2007
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Батраков Иван Романович
|
М
|
28.08.2009
|
сабля
|
КМС
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Бахарев Константин Константинович
|
М
|
05.06.2009
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Башмаков Арсений Сергеевич
|
М
|
20.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бегма Маргарита Сергеевна
|
Ж
|
04.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Бедоева Александра Ларионовна
|
Ж
|
18.01.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Бедусенко Лев Артемович
|
М
|
22.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Безгодов Вячеслав Андреевич
|
М
|
21.02.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Безденежный Максим Дмитриевич
|
М
|
24.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Бездудная София Романовна
|
Ж
|
01.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Беззубенко Добрыня Сергеевич
|
М
|
11.07.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Бейтман Валерия Евгеньевна
|
Ж
|
30.09.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Бекк Маргарита Александровна
|
Ж
|
12.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Белая Виктория Денисовна
|
Ж
|
23.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Беликова Ева Константиновна
|
Ж
|
15.06.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Белинский Владимир Иванович
|
М
|
15.12.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Белобородая Виктория Борисовна
|
Ж
|
29.10.2010
|
сабля
|
II разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Белов Артём Викторович
|
М
|
07.11.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Белова Алсу Романовна
|
Ж
|
15.06.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Белова Карина Денисовна
|
Ж
|
23.05.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Белова Олеся Евгеньевна
|
Ж
|
14.11.2009
|
сабля
|
КМС
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Белоус Владислав Константинович
|
М
|
01.10.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Белуничев Лев Максимович
|
М
|
24.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Белявская Виолетта Олеговна
|
Ж
|
10.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Беляев Владимир Романович
|
М
|
28.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Беляев Лев Евгеньевич
|
М
|
29.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Беляева Анастасия Валерьевна
|
Ж
|
07.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Беляева Дарья Дмитриевна
|
Ж
|
29.03.2004
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Бердышев Роман Александрович
|
М
|
29.11.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Березан Максим Антонович
|
М
|
03.06.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Березовский Георгий Юрьевич
|
М
|
12.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Береснев Кирилл Алексеевич
|
М
|
11.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Бертенев Сергей Михайлович
|
М
|
26.09.2009
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Бессонова Вероника Александровна
|
Ж
|
20.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Бесхмельницын Иван Антонович
|
М
|
03.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Бец Екатерина Владимировна
|
Ж
|
25.08.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бибаев Михаил Вадимович
|
М
|
19.01.2006
|
сабля
|
КМС
|
КРМ
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
Билык Варвара Дмитриевна
|
Ж
|
05.10.2006
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Бирюков Леонид Максимович
|
М
|
03.10.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бирюков Матвей Максимович
|
М
|
14.03.2009
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бичурин Иван Андреевич
|
М
|
12.02.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Близняков Арсений Иванович
|
М
|
18.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Блинкова Екатерина Андреевна
|
Ж
|
13.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Блинов Иван Александрович
|
М
|
08.11.2005
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Блинов Кирилл Александрович
|
М
|
07.05.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Бобоев Данияр Парвизович
|
М
|
01.04.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Боброва Александра Максимовна
|
Ж
|
22.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бобруйко Мария Евгеньевна
|
Ж
|
13.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бобруйко Ульяна Евгеньевна
|
Ж
|
14.04.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Богаткина Виктория Викторовна
|
Ж
|
03.03.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Богданов Елисей Александрович
|
М
|
20.08.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Богданова Ульяна Алексеевна
|
Ж
|
21.11.2008
|
сабля
|
б/р
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Богомолова Ирина Александровна
|
Ж
|
01.12.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Богрянцева Мария Васильевна
|
Ж
|
24.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Богуцкий Михаил Алексеевич
|
М
|
03.10.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Бодров-Субетто Никита Викторович
|
М
|
24.06.2008
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Бодунова Дарья Александровна
|
Ж
|
20.01.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Божко Анастасия Андреевна
|
Ж
|
22.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Боздуган Олег Денисович
|
М
|
13.07.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Боздуган Роман Денисович
|
М
|
19.10.2008
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Бойда Мария Павловна
|
Ж
|
11.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Бойченко Кира Сергеевна
|
Ж
|
18.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Болванович Елизавета Алексеевна
|
Ж
|
22.06.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Большакова Ульяна Игоревна
|
Ж
|
08.02.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Большеданова Яна Евгеньевна
|
Ж
|
03.12.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Бондарев Павел Евгеньевич
|
М
|
12.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Бондаренко Георгий Витальевич
|
М
|
07.11.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Бондаренко Михаил Андреевич
|
М
|
25.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Бондаренко Полина Андреевна
|
Ж
|
30.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Бондарь Валентина Петровна
|
Ж
|
27.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Бондарь Варвара Дмитриевна
|
Ж
|
02.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Бонет Анна Максимовна
|
Ж
|
28.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Борисенко Станислав Сергеевич
|
М
|
05.06.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Борисов Александр Сергеевич
|
М
|
20.10.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Борисов Никита Артёмович
|
М
|
04.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Борисов Ярослав Андреевич
|
М
|
18.04.2008
|
сабля
|
КМС
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Бородин Максим Леонидович
|
М
|
10.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бородич Дарья Александровна
|
Ж
|
04.06.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Борсук Мария Александровна
|
Ж
|
05.12.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Бочарова Эльвира Сергеевна
|
Ж
|
01.08.2006
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Бояринчук Варвара Сергеевна
|
Ж
|
16.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Боярченко Виолетта Дмитриевна
|
Ж
|
12.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Брагин Кирилл Максимович
|
М
|
06.01.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бразовская Святослава Романовна
|
Ж
|
27.12.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Брайцева Анна Олеговна
|
Ж
|
18.02.2011
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Брайцева Софья Олеговна
|
Ж
|
18.02.2011
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Братцев Виктор Алексеевич
|
М
|
07.01.2007
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Братчук Михаил Николаевич
|
М
|
15.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Брашнин Дмитрий Евгеньевич
|
М
|
09.09.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бритвин Александр Аркадьевич
|
М
|
27.10.2003
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бритвин Леонид Александрович
|
М
|
23.04.2010
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Бровкин Тимофей Кириллович
|
М
|
14.08.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Бровкина Полина Кирилловна
|
Ж
|
03.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Бруер Георгий Евгеньевич
|
М
|
04.07.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Брюханов Александр Юрьевич
|
М
|
23.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Брюханова Лада Александровна
|
Ж
|
24.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Бубенчиков Данил Алексеевич
|
М
|
10.09.1995
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Бударина Виктория Андреевна
|
Ж
|
15.11.2007
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Будник Никита Александрович
|
М
|
16.05.2007
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Буев Ярослав Егорович
|
М
|
29.10.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Бузакова Дарья Ивановна
|
Ж
|
03.12.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бузденкова Маргарита Артемовна
|
Ж
|
24.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Булатов Кирилл Александрович
|
М
|
24.04.2012
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Булукова Вероника Евгеньевна
|
Ж
|
25.05.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Булушев Артур Русланович
|
М
|
23.11.2009
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Булычева Алёна Алексеевна
|
Ж
|
24.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Бурдукова Полина Александровна
|
Ж
|
26.11.2014
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Буренкова Виктория Александровна
|
Ж
|
12.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бурилов Артём Александрович
|
М
|
30.03.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Буркин Демид Константинович
|
М
|
27.10.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Буркова Виктория Дмитриевна
|
Ж
|
11.02.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Бурмистров Максим Борисович
|
М
|
08.01.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Буровина Екатерина Витальевна
|
Ж
|
03.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Бурханов Данияр Эльнарович
|
М
|
03.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Бурцева Ярослава Сергеевна
|
Ж
|
28.01.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Бурыкина Алёна Ивановна
|
Ж
|
23.12.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Бутырских Елизавета Игоревна
|
Ж
|
05.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Бухряков Демид Денисович
|
М
|
28.11.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Быданова Жанна Александровна
|
Ж
|
15.05.2004
|
сабля
|
КМС
|
ПЕР
|
ПКФФ |
|
|
Бычков Алексей Дмитриевич
|
М
|
16.02.2009
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Бычков Северин Сергеевич
|
М
|
12.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Бычкова Ангелина Сергеевна
|
Ж
|
17.12.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Вакуленко Божена Денисовна
|
Ж
|
20.08.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Вакуленко Злата Денисовна
|
Ж
|
02.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Вакуленко Полина Денисовна
|
Ж
|
17.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Вальтер Константин Сергеевич
|
М
|
13.08.2008
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Вальтер Лев Сергеевич
|
М
|
21.08.2015
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Варнахина Анна Андреевна
|
Ж
|
13.05.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Варнахина Валентина Андреевна
|
Ж
|
29.12.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МФК |
|
|
Василенко Роман Игоревич
|
М
|
11.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Васильев Дмитрий Евгеньевич
|
М
|
02.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Васильев Степан Владимирович
|
М
|
01.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Васильева Варвара Владимировна
|
Ж
|
14.01.2013
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Васильева Полина Андреевна
|
Ж
|
08.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Васильева Таисия Романовна
|
Ж
|
15.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Василькова Алена Дмитриевна
|
Ж
|
28.01.2007
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Василькова София Андреевна
|
Ж
|
24.05.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Васильченко Дарья Вадимовна
|
Ж
|
09.03.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Васильченко Дмитрий Вадимович
|
М
|
05.12.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Васильченко Иван Олегович
|
М
|
27.07.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Васин Валерий Евгеньевич
|
М
|
16.01.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Вастьянов Владимир Владимирович
|
М
|
15.08.2003
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Вахитова Аиша Ильшатовна
|
Ж
|
04.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Вдовина Виктория Михайловна
|
Ж
|
30.05.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Вдовина Злата Михайловна
|
Ж
|
02.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Велигур Анастасия Денисовна
|
Ж
|
10.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Велигур Арсений Денисович
|
М
|
09.10.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Великая Софья Александровна
|
Ж
|
08.06.1985
|
сабля
|
ЗМС
|
МОС
|
МГФСО, ЦСКА |
|
|
Великий Трофим Александрович
|
М
|
07.09.1991
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Велиляев Иззет Шевкетович
|
М
|
04.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРМ
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
Венчаков Сергей Александрович
|
М
|
25.12.2007
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Верегина Анна Константиновна
|
Ж
|
12.07.2012
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Верзилин Евсей Дмитриевич
|
М
|
13.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Вернигора Аким Владиславович
|
М
|
18.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Верхов Александр Алексеевич
|
М
|
14.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Верхов Илья Алексеевич
|
М
|
16.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Вершинин Никита Александрович
|
М
|
20.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Веселова София Семеновна
|
Ж
|
07.03.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Веснин Владислав Андреевич
|
М
|
13.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Вехина Алиса Анатольевна
|
Ж
|
24.09.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Викарчук Александра Алексеевна
|
Ж
|
20.03.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Виноградов Клим Юрьевич
|
М
|
20.04.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Виноградова Александра Игоревна
|
Ж
|
12.10.2008
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Виноградова Алеся Алексеевна
|
Ж
|
17.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Виноградова Надежда Алексеевна
|
Ж
|
29.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ДТ Измайловский |
|
|
Вирясова Дарья Вадимовна
|
Ж
|
05.06.2010
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Витухин Кирилл Дмитриевич
|
М
|
04.08.2009
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Вишняков Илья Игоревич
|
М
|
25.10.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Владыкина Вероника Максимовна
|
Ж
|
02.07.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Власов Даниель Олегович
|
М
|
27.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Власов Дмитрий Алексеевич
|
М
|
29.08.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Власов Иван Витальевич
|
М
|
13.05.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Власов Матвей Витальевич
|
М
|
11.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Власова Ксения Витальевна
|
Ж
|
21.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Воденина Анфиса Михайловна
|
Ж
|
15.03.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Водов Иван Вячеславович
|
М
|
06.06.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Войшко Гордей Станиславович
|
М
|
05.04.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Волков Василий Алексеевич
|
М
|
16.12.2003
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Волков Матвей Евгеньевич
|
М
|
19.07.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Волкова Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
11.07.2015
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Волкова Арина Витальевна
|
Ж
|
17.07.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Волкова Ульяна Борисовна
|
Ж
|
22.04.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Волковская Александра Алексеевна
|
Ж
|
24.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Володькин Алексей Викторович
|
М
|
07.02.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Волошок Ева Альбертовна
|
Ж
|
12.07.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Волощенко Злата Петровна
|
Ж
|
05.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Волхонов Михаил Сергеевич
|
М
|
23.05.2007
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Волчкова Варвара Михайловна
|
Ж
|
10.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Воробьев Евгений Сергеевич
|
М
|
05.04.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Воробьева Варвара Андреевна
|
Ж
|
08.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Воронков Тимофей Артемович
|
М
|
01.12.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Воронцов Андрей Александрович
|
М
|
30.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Воротынцева Дарья Денисовна
|
Ж
|
04.09.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Выдрин Арсений Алексеевич
|
М
|
06.06.2007
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Высоцкий Артем Анатольевич
|
М
|
16.11.2002
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Выходцева Диана Евгеньевна
|
Ж
|
26.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Вышар Алексей Андреевич
|
М
|
07.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Вяткин Андрей Евгеньевич
|
М
|
22.05.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Вячин Ян Николаевич
|
М
|
18.02.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Гаврилов Илья Владимирович
|
М
|
29.05.2007
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Гаврилов Максим Дмитриевич
|
М
|
11.06.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Гаврисенко Андрей Алексеевич
|
М
|
06.03.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гаврищук Мария Станиславовна
|
Ж
|
30.10.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гаджиев Рашид Магомедович
|
М
|
15.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Гаевой Григорий Сергеевич
|
М
|
02.10.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Газалиев Амир Хаджимуратович
|
М
|
15.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Газалиев Саид Хаджимуратович
|
М
|
07.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Газизов Богдан Русланович
|
М
|
20.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Гаймуранов Кирилл Игоревич
|
М
|
05.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Гайнуллин Альберт Русланович
|
М
|
26.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Галимов Роман Альбертович
|
М
|
28.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Галимова Полина Альбертовна
|
Ж
|
31.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Галочкина Валерия Николаевна
|
Ж
|
20.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Галушкин Павел Анатольевич
|
М
|
19.07.1985
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гамаюнов Макар Викторович
|
М
|
13.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Ганин Данил Сергеевич
|
М
|
15.09.2003
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Гарифуллин Булат Альбертович
|
М
|
30.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Гарнев Александр Максимович
|
М
|
26.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Гватуа Нателла Вахтанговна
|
Ж
|
14.10.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гвоздева Софья Денисовна
|
Ж
|
16.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Гевко Михаил Васильевич
|
М
|
26.04.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Гегечкори София Георгиевна
|
Ж
|
27.08.2007
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Георгиевская Ульяна Андреевна
|
Ж
|
02.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Георгиевский Антон Андреевич
|
М
|
15.05.2002
|
сабля
|
МС
|
НИЖ
|
ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Геосова Кристина Александровна
|
Ж
|
22.03.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Герасимов Андрей Вячеславович
|
М
|
02.11.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Герасимов Максим Александрович
|
М
|
05.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Герасимова Александра Дмитриевна
|
Ж
|
25.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Герасимова Анастасия Андреевна
|
Ж
|
02.05.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гетманова Полина Александровна
|
Ж
|
04.01.2008
|
сабля
|
II разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Гефенидер Варвара Никитична
|
Ж
|
20.05.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Гефенидер Юлия Никитична
|
Ж
|
30.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Гиззятова Диана Рустамовна
|
Ж
|
08.08.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Гилёв Максим Алексеевич
|
М
|
09.07.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Гилязов Карим Айратович
|
М
|
03.10.2006
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Гинтвайнис Владислав Станиславович
|
М
|
13.12.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Главнов Ярослав Павлович
|
М
|
10.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Гладилин Савелий Алексеевич
|
М
|
30.11.2014
|
сабля
|
б/р
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Гладких Михаил Витальевич
|
М
|
26.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Глотов Иван Дмитриевич
|
М
|
26.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Глухарев Максим Сергеевич
|
М
|
09.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Глухов Иван Михайлович
|
М
|
18.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ЯРО
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
Глущенко Алена Алексеевна
|
Ж
|
21.01.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Гоглева Алена Алексеевна
|
Ж
|
16.09.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голдобина Виолетта Ильинична
|
Ж
|
18.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голдобина Юлиана Юрьевна
|
Ж
|
07.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голев Артур Олегович
|
М
|
15.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голованцов Андрей Васильевич
|
М
|
29.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Головинский Максим Юрьевич
|
М
|
29.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Головкин Роман Вячеславович
|
М
|
26.02.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Голомолзин Матвей Дмитриевич
|
М
|
04.09.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голоскок Арсений Эдуардович
|
М
|
23.10.1999
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Голощапов Арсений Юрьевич
|
М
|
26.10.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Голубев Максим Станиславович
|
М
|
17.04.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Голубев Семён Васильевич
|
М
|
14.07.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Голубев Сергей Павлович
|
М
|
12.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Голяков Александр Сергеевич
|
М
|
05.03.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Гомонов Иван Максимович
|
М
|
19.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Гонтовой Михаил Андреевич
|
М
|
11.07.2006
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Гончаренко Михаил Сергеевич
|
М
|
17.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Гончаров Сергей Юрьевич
|
М
|
27.05.2008
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Горбачева Екатерина Юрьевна
|
Ж
|
19.12.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Горбачева София Ивановна
|
Ж
|
26.03.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Горбик Мария Денисовна
|
Ж
|
04.07.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Горбунова Валентина Дмитриевна
|
Ж
|
14.11.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Горбунова Серафима Дмитриевна
|
Ж
|
14.11.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Горбылев Александр Сергеевич
|
М
|
07.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Гордеев Никита Алексеевич
|
М
|
21.07.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Гордеева Варвара Игоревна
|
Ж
|
14.11.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Гордышев Дмитрий Сергеевич
|
М
|
22.01.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гореявчева Ольга Андреевна
|
Ж
|
27.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Горкавченко Григорий Максимович
|
М
|
29.08.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Горлач Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
11.04.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Горнакова Виктория Игоревна
|
Ж
|
06.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Горохова Алина Константиновна
|
Ж
|
27.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Горчаков Роман Антонович
|
М
|
06.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Горчакова Елена Сергеевна
|
Ж
|
30.01.2007
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Горячев Никита Андреевич
|
М
|
06.10.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Гракова Дарья Антоновна
|
Ж
|
27.01.2012
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Граудынь Павел Владимирович
|
М
|
19.11.2006
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гребенюк Анастасия Романовна
|
Ж
|
12.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Гренкова Мария Александровна
|
Ж
|
18.04.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Греян София Андраниковна
|
Ж
|
05.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Грибкова Устинья Игоревна
|
Ж
|
18.12.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Григорьев Кирилл Алексеевич
|
М
|
02.11.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Григорьев Марк Максимович
|
М
|
16.01.2012
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Григорьев Тимофей Дмитриевич
|
М
|
11.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Григорян Георгий Каренович
|
М
|
19.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Григошина Мария Михайловна
|
Ж
|
26.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гризенкова Анастасия Игоревна
|
Ж
|
29.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Гринина Полина Владимировна
|
Ж
|
05.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Грицаенко Ксения Алексеевна
|
Ж
|
22.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Гриценко Мария Юрьевна
|
Ж
|
06.02.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Гришин Максим Сергеевич
|
М
|
27.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Громов Семен Ярославович
|
М
|
06.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШ Красногвардейского р-на |
|
|
Громова Анфиса Алексеевна
|
Ж
|
30.07.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Гроссул Марк Александрович
|
М
|
13.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Грушецкий Даниил Денисович
|
М
|
21.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Грушина Алёна Владиславовна
|
Ж
|
07.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Губанова Валерия Ильинична
|
Ж
|
10.08.2015
|
сабля
|
б/р
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Гудков Матвей Алексеевич
|
М
|
01.12.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гудков Фёдор Андреевич
|
М
|
05.06.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гудкова Дарья Романовна
|
Ж
|
17.03.2010
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Гуляева Дарья Алексеевна
|
Ж
|
24.03.2003
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гуржий Ярослав Александрович
|
М
|
17.02.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Гурьянова Варвара Андреевна
|
Ж
|
05.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Гусакова Татьяна Александровна
|
Ж
|
20.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Гусев Ярослав Андреевич
|
М
|
29.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Гутман Агния Вячеславовна
|
Ж
|
04.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Гуцева Полина Игоревна
|
Ж
|
14.09.2007
|
сабля
|
II разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Давыдов Леонид Игоревич
|
М
|
21.09.1980
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Дадаев Алексей Владимирович
|
М
|
12.09.1996
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
ОГУОР, СШОР по фехтованию |
|
|
Дадашова Рената Александровна
|
Ж
|
25.05.2000
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дайнеко Валерия Артемовна
|
Ж
|
27.01.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Даниленко Дмитрий Иванович
|
М
|
29.05.1995
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Даниленко Марк Александрович
|
М
|
16.11.2009
|
сабля
|
III разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Данилов Даниил Викторович
|
М
|
05.11.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Данилов Максим Константинович
|
М
|
10.01.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Дворецкая Александра Михайловна
|
Ж
|
08.12.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Дёгтева Мария Сергеевна
|
Ж
|
10.02.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Дегтярев Глеб Сергеевич
|
М
|
07.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Дегтярев Дмитрий Александрович
|
М
|
02.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Дедов Георгий Геннадьевич
|
М
|
09.06.2008
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Деев Василий Андреевич
|
М
|
08.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Дельцов Артём Сергеевич
|
М
|
03.01.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Дементьев Данил Алексеевич
|
М
|
14.06.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Демидова Валентина Владимировна
|
Ж
|
03.07.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Демин Кирилл Павлович
|
М
|
09.10.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Демченко Александра Андреевна
|
Ж
|
08.10.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Демчик Мария Денисовна
|
Ж
|
15.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Денисова Мария Сергеевна
|
Ж
|
13.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Деняк Дмитрий Станиславович
|
М
|
29.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Деопик Анастасия Юрьевна
|
Ж
|
30.08.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Дергачев Александр Вячеславович
|
М
|
07.02.2004
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Джаппуев Алан Муратович
|
М
|
02.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Дзенис Владислав Робертович
|
М
|
23.12.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дзюбенко Александр Витальевич
|
М
|
09.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дианова Валентина Прокопьевна
|
Ж
|
15.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дивеев Иван Константинович
|
М
|
31.10.2009
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Диц Юрий Владимирович
|
М
|
22.07.2006
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Диченко Софья Николаевна
|
Ж
|
19.05.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Дмитренко Никита Андреевич
|
М
|
23.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Дмитриев Максим Михайлович
|
М
|
01.08.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Дмитриев Ярослав Олегович
|
М
|
09.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Дмитриев Ярослав Романович
|
М
|
02.01.2010
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дмитриева Арина Алексеевна
|
Ж
|
10.07.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Дмитриенко Александр Андреевич
|
М
|
22.03.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Довбня Илья Александрович
|
М
|
01.05.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Довлетов Иляс Якшымыратович
|
М
|
19.04.2003
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дожидаев Тимофей Сергеевич
|
М
|
13.07.2010
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Докунин Дмитрий Михайлович
|
М
|
12.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Докучаева Ева Дмитриевна
|
Ж
|
20.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Долгачев Матвей Михайлович
|
М
|
25.09.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Долгих Станислав Константинович
|
М
|
23.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Долгополов Иван Евгеньевич
|
М
|
07.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
ЯРО
|
ДЮСШ ЯМР |
|
|
Домовцева Ева Алексеевна
|
Ж
|
01.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Домошенкина Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
10.02.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Донская Валентина Петровна
|
Ж
|
29.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Дорохова Елена Юрьевна
|
Ж
|
26.12.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Досталев Тимур Раисович
|
М
|
09.10.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Дробин Николай Викторович
|
М
|
19.11.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Дрозд Дарья Александровна
|
Ж
|
01.02.2001
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА, Юность Москвы |
|
|
Дроздов Артём Игоревич
|
М
|
01.11.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Дроздова Александра Ивановна
|
Ж
|
04.08.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Дубинин Павел Андреевич
|
М
|
07.11.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Дубкова Дарья Ивановна
|
Ж
|
28.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дудина Екатерина Павловна
|
Ж
|
13.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Дудник Иван Андреевич
|
М
|
02.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Дудников Егор Сергеевич
|
М
|
02.05.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Дук Максим Артемович
|
М
|
09.04.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Дулева Анна Алексеевна
|
Ж
|
19.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Дунаевский Иван Глебович
|
М
|
16.08.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Духницкий Глеб Владимирович
|
М
|
23.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Дыдыкина Ксения Андреевна
|
Ж
|
05.03.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Дьякова Алина Валерьевна
|
Ж
|
23.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Дьяченко Анастасия Александровна
|
Ж
|
12.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Дьячков Георгий Дмитриевич
|
М
|
13.01.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Евдокиенко Алексей Романович
|
М
|
08.01.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Евтушенко Евгений Александрович
|
М
|
05.12.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Евтушенко Екатерина Алексеевна
|
Ж
|
06.09.2002
|
сабля
|
МС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Егерь Анна Максимовна
|
Ж
|
03.12.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Егерь Никита Максимович
|
М
|
07.05.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Егоров Данил Олегович
|
М
|
02.11.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Егоров Никита Владимирович
|
М
|
15.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Егорова Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
23.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШ Красногвардейского р-на |
|
|
Егорова Анастасия Игоревна
|
Ж
|
08.07.2007
|
сабля
|
КМС
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Егорова Виктория Владимировна
|
Ж
|
05.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Егорян Яна Карапетовна
|
Ж
|
20.12.1993
|
сабля
|
ЗМС
|
МОО
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
Едаменко Оскар Данилович
|
М
|
16.01.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Екимов Вадим Дмитриевич
|
М
|
07.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Елисеев Михаил Константинович
|
М
|
08.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ельонышев Игорь Андреевич
|
М
|
09.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Ельонышева Ольга Андреевна
|
Ж
|
10.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Ельская Ксения Геннадьевна
|
Ж
|
07.06.2006
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Еремеев Сергей Константинович
|
М
|
29.08.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Еременко Софья Сергеевна
|
Ж
|
19.11.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Еремина Александра Игоревна
|
Ж
|
10.07.2009
|
сабля
|
КМС
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Ерёмина Софья Максимовна
|
Ж
|
26.07.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Ерихов Максим Михайлович
|
М
|
14.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ерихов Федор Михайлович
|
М
|
12.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ермаков Артем Владиславович
|
М
|
24.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Ермаков Максим Денисович
|
М
|
23.11.2004
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ермилова Марьяна Владимировна
|
Ж
|
13.10.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета, УОР №1 |
|
|
Ермолаева Антонина Андреевна
|
Ж
|
04.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Ермохин Матвей Михайлович
|
М
|
21.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Ермошкина Полина Евгеньевна
|
Ж
|
07.12.2010
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ерофеев Тимур Константинович
|
М
|
04.06.2004
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ерофеева Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
02.01.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Ерыгин Павел Сергеевич
|
М
|
14.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ефимов Платон Денисович
|
М
|
08.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Ефимова Таисия Семеновна
|
Ж
|
18.09.2010
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Ефременко Денис Витальевич
|
М
|
20.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ефремов Егор Андреевич
|
М
|
16.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Ефремов Матвей Сергеевич
|
М
|
09.07.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Ефремова Марьяна Васильевна
|
Ж
|
14.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Ешуков Эдуард Станиславович
|
М
|
01.05.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Жабрицкий Георгий Алексеевич
|
М
|
27.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Жаркова Оксана Петровна
|
Ж
|
31.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Жданова Юлия Александровна
|
Ж
|
23.06.2006
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Желамская Софи Станиславовна
|
Ж
|
11.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Желнова Софья Денисовна
|
Ж
|
29.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Желтова Анна Вадимовна
|
Ж
|
04.07.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
|
|
|
Желябовский Андрей Алексеевич
|
М
|
04.02.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Жеребятьев Антон Иванович
|
М
|
04.02.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Живица Евгения Александровна
|
Ж
|
09.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Живульков Герман Денисович
|
М
|
23.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Жилин Семён Денисович
|
М
|
17.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Жилинская Ксения Антоновна
|
Ж
|
08.12.2010
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Жукова Полина Семеновна
|
Ж
|
27.03.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Жуланов Павел Сергеевич
|
М
|
11.03.2006
|
сабля
|
КМС
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Жумбаева Ясмина Улановна
|
Ж
|
25.08.2014
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Журавков Артём Константинович
|
М
|
13.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Журавлев Сергей Васильевич
|
М
|
11.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Журавлева Мария Евгеньевна
|
Ж
|
21.09.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Журавлева Ольга Дмитриевна
|
Ж
|
09.07.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Забанова Полина Алексеевна
|
Ж
|
12.04.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Завирущева Валерия Максимовна
|
Ж
|
22.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Зажигаева Варвара Ивановна
|
Ж
|
07.09.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зайкова Полина Сергеевна
|
Ж
|
24.11.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зайцев Данил Михайлович
|
М
|
11.02.2006
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Зайцева Анна Алексеевна
|
Ж
|
29.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Атака |
|
|
Зайцева Анна Михайловна
|
Ж
|
29.04.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Зайцева Екатерина Сергеевна
|
Ж
|
13.11.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зайцева Елизавета Юрьевна
|
Ж
|
27.02.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Зайцева Ксения Максимовна
|
Ж
|
21.08.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Зайцева Ольга Евгеньевна
|
Ж
|
31.07.2007
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Замотин Даниил Сергеевич
|
М
|
01.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Занфирова Мария Андреевна
|
Ж
|
26.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Зародов Глеб Александрович
|
М
|
04.11.2007
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Засеева Эллина Руслановна
|
Ж
|
13.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Затока Федор Андреевич
|
М
|
21.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Затолокин Леонид Максимович
|
М
|
31.12.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Заузолков Денис Евгеньевич
|
М
|
04.09.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Зафесов Тимур Юрьевич
|
М
|
01.08.2007
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Захаренко Арина Алексеевна
|
Ж
|
09.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Захаров Михаил Юрьевич
|
М
|
07.03.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Захарова Анастасия Александровна
|
Ж
|
26.09.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Захарова Дарья Владимировна
|
Ж
|
17.02.2003
|
сабля
|
КМС
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Захарова Кира Станиславовна
|
Ж
|
31.10.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Звеков Виктор Анатольевич
|
М
|
24.01.2007
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Зверев Аким Владимирович
|
М
|
30.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зверева Ульяна Владимировна
|
Ж
|
01.07.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зверинский Данила Сергеевич
|
М
|
20.02.2007
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Звягин Филипп Сергеевич
|
М
|
02.02.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Здобин Дмитрий Сергеевич
|
М
|
03.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Зеленкова Ульяна Михайловна
|
Ж
|
22.05.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Земянкевич Эдгар Янович
|
М
|
11.08.2002
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО, ЦСКА |
|
|
Зеновко Матвей Андреевич
|
М
|
25.04.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Зиборова Алиса Евгеньевна
|
Ж
|
23.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Зимина Елизавета Алексеевна
|
Ж
|
12.09.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Зинкевич Алексия Юрьевна
|
Ж
|
25.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зинюхина Мария Алексеевна
|
Ж
|
02.06.2002
|
сабля
|
МС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
|
|
Змиев Сергей Александрович
|
М
|
29.02.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Змиева Ульяна Сергеевна
|
Ж
|
26.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Знатков Александр Евгеньевич
|
М
|
16.06.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Зозуля Тимофей Алексеевич
|
М
|
05.05.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Золин Матвей Андреевич
|
М
|
23.07.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Золовкин Александр Александрович
|
М
|
01.07.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Золотова Вера Леонидовна
|
Ж
|
13.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ДТ Измайловский |
|
|
Золотых Алексей Максимович
|
М
|
01.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Золотых Мария Максимовна
|
Ж
|
01.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Зубарева Софья Эдуардовна
|
Ж
|
09.07.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Зудилова Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
16.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Зуев Фёдор Александрович
|
М
|
22.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Зыкова Анна Викторовна
|
Ж
|
03.08.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Ибрагимов Камиль Анварович
|
М
|
13.08.1993
|
сабля
|
ЗМС
|
МОС
|
МГФСО, ЦСКА |
|
|
Иваницкий Герман Дмитриевич
|
М
|
11.07.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Иванников Александр Денисович
|
М
|
18.02.2006
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Иванов Александр Дмитриевич
|
М
|
22.09.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Иванов Илья Артемович
|
М
|
27.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Иванов Кирилл Сергеевич
|
М
|
21.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Иванов Михаил Сергеевич
|
М
|
11.05.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Иванов Павел Дмитриевич
|
М
|
18.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Иванов Павел Романович
|
М
|
04.02.2004
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
|
Иванов Святослав Анатольевич
|
М
|
02.07.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Иванова Анастасия Вадимовна
|
Ж
|
27.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Иванова Полина Сергеевна
|
Ж
|
23.09.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Иванова София Алексеевна
|
Ж
|
21.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Иванова Стефания Александровна
|
Ж
|
08.07.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Иванцов Александр Владимирович
|
М
|
25.11.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Ивлев Евгений Андреевич
|
М
|
06.04.2004
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ивлева Дарья Дмитриевна
|
Ж
|
31.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Игнатов Степан Кириллович
|
М
|
09.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Игнатьева Елизавета Максимовна
|
Ж
|
07.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Игошина Амалия Максимовна
|
Ж
|
13.11.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Игошина Виктория Алексеевна
|
Ж
|
11.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Игошина Евгения Денисовна
|
Ж
|
24.01.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Идрисова Лейла Рауфовна
|
Ж
|
16.04.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Изотова Маргарита Андреевна
|
Ж
|
29.07.2011
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Ильин Платон Алексеевич
|
М
|
01.09.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Ильина Екатерина Александровна
|
Ж
|
15.05.2004
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России |
|
|
Ильина Кира Николаевна
|
Ж
|
15.07.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ильина Кристина Сергеевна
|
Ж
|
20.02.2010
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Ильиных Анна Ильинична
|
Ж
|
01.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Илюшин Матвей Антонович
|
М
|
14.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Инкин Тимофей Александрович
|
М
|
19.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Ионин Георгий Максимович
|
М
|
24.04.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Исаев Александр Александрович
|
М
|
09.07.2004
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Исаев Егор Антонович
|
М
|
02.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Исаева Ева Николаевна
|
Ж
|
04.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Исакова Алиса Алексеевна
|
Ж
|
28.06.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Исакова Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
11.09.2010
|
сабля
|
КМС
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Исаченко Анастасия Максимовна
|
Ж
|
31.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Исофий Михаил Владимирович
|
М
|
06.06.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Ишимов Егор Денисович
|
М
|
24.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ишутин Николай Владимирович
|
М
|
28.05.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Каграманян Андрей Григорьевич
|
М
|
24.12.2007
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Кадимова Лейла Зауровна
|
Ж
|
28.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кадыгров Павел Владиславович
|
М
|
27.01.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОО
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Казаков Арсений Сергеевич
|
М
|
06.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Кайль Алексей Александрович
|
М
|
20.06.2007
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Калинин Александр Ярославович
|
М
|
09.09.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Калинин Вячеслав Викторович
|
М
|
15.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Калинин Данила Дмитриевич
|
М
|
04.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Калинина Алина Сергеевна
|
Ж
|
20.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Калинина Полина Вячеславовна
|
Ж
|
20.02.2005
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Калиновская Амалия Денисовна
|
Ж
|
29.06.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Калиновский Даниил Денисович
|
М
|
29.09.2011
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Калиногорский Ярослав Александрович
|
М
|
21.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Кальницкая София Александровна
|
Ж
|
19.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШ MF27 |
|
|
Калялина Софья Александровна
|
Ж
|
10.03.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Камалеева Сабина Серековна
|
Ж
|
14.03.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Каменец Анна Михайловна
|
Ж
|
13.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Камочкина Полина Антоновна
|
Ж
|
22.05.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Канареева Анастасия Евгеньевна
|
Ж
|
28.05.2006
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Кандат Анастасия Кирилловна
|
Ж
|
21.04.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Капарулина София Владимировна
|
Ж
|
04.06.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Капошко Евгений Дмитриевич
|
М
|
13.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Карасев Филипп Максимович
|
М
|
23.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Карасева Ксения Руслановна
|
Ж
|
22.02.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Карболина Евгения Владимировна
|
Ж
|
06.03.1994
|
сабля
|
МСМК
|
НОВ
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
|
|
Карболина Наталья Владимировна
|
Ж
|
08.09.2001
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Каргатова Варвара Андреевна
|
Ж
|
03.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кардангушева Иляна Анзоровна
|
Ж
|
18.01.2008
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Карпова Василиса Сергеевна
|
Ж
|
22.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Карпова Софья Артемовна
|
Ж
|
17.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Карташев Владислав Максимович
|
М
|
04.02.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Карташов Артём Дмитриевич
|
М
|
20.06.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Карцев Юрий Сергеевич
|
М
|
03.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Карякина Мария Владиславовна
|
Ж
|
20.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Каськов Степан Дмитриевич
|
М
|
26.12.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Касьянов Андрей Иванович
|
М
|
06.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Кауров Никита Сергеевич
|
М
|
24.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Кафтаненко Давид Романович
|
М
|
27.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Кацелло Даниил Сергеевич
|
М
|
11.12.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Качанов Александр Антонович
|
М
|
23.01.2009
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Качемцева София Григорьевна
|
Ж
|
26.03.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Каюмов Айдар Салаватович
|
М
|
25.01.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Каюмов Рамиль Русланович
|
М
|
06.11.2014
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Квасов Егор Александрович
|
М
|
27.02.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Квейзер Манола Алексеевна
|
Ж
|
10.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Кенжебаев Дмитрий Сергеевич
|
М
|
20.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Кеньшенский Александр Германович
|
М
|
26.01.2008
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Ким Елизавета Алексеевна
|
Ж
|
11.03.2011
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Кимкин Тимофей Владимирович
|
М
|
25.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кипина Екатерина Артемовна
|
Ж
|
17.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Киреева Вероника Сергеевна
|
Ж
|
06.10.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Кирилин Артем Александрович
|
М
|
05.12.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Кириченко Таисия Павловна
|
Ж
|
22.10.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Кирносов Георгий Викторович
|
М
|
12.02.1979
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Киседобрева Владимира Александровна
|
Ж
|
21.08.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Кисин Эдуард Константинович
|
М
|
24.01.2008
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Клепиков Родион Михайлович
|
М
|
13.04.2007
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Клещева Анастасия Денисовна
|
Ж
|
08.08.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Клещева Софья Денисовна
|
Ж
|
08.08.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Климова Василиса Алексеевна
|
Ж
|
19.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Климова Василиса Максимовна
|
Ж
|
07.11.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Клинчикова Елена Андреевна
|
Ж
|
08.10.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ключникова Алина Сергеевна
|
Ж
|
13.05.2001
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
УОР №1, ЦСКА |
|
|
Князев Максим Андреевич
|
М
|
23.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Князьков Мирон Константинович
|
М
|
24.11.2011
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Князькова Анастасия Константиновна
|
Ж
|
25.12.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Кобзева Валерия Александровна
|
Ж
|
14.04.2001
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Кобзева Мирослава Александровна
|
Ж
|
30.09.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ковалёв Аким Андреевич
|
М
|
15.04.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ковалев Арсений Андреевич
|
М
|
15.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ковалев Егор Анатольевич
|
М
|
26.08.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Ковалева Антонина Дмитриевна
|
Ж
|
13.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Ковалёва Дарья Дмитриевна
|
Ж
|
22.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Ковалева Полина Анатольевна
|
Ж
|
01.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Коваленко Виктор Николаевич
|
М
|
03.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Коваленко Михаил Сергеевич
|
М
|
12.04.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Коваленко Таисия Станиславовна
|
Ж
|
09.12.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Ковальчук Ульяна Ивановна
|
Ж
|
27.10.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Ковырзин Никита Михайлович
|
М
|
23.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Кожушко Дарья Григорьевна
|
Ж
|
03.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Козин Платон Алексеевич
|
М
|
02.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Козлов Владимир Андреевич
|
М
|
14.11.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Козлов Григорий Александрович
|
М
|
04.01.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Козлова Анна Сергеевна
|
Ж
|
25.03.2005
|
сабля
|
МС
|
МОО
|
УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Козловский Андрей Васильевич
|
М
|
05.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Козуб Мария Александровна
|
Ж
|
24.05.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Козяков Максим Сергеевич
|
М
|
31.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Козяков Тимофей Сергеевич
|
М
|
31.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Коклягина Эрика Алексеевна
|
Ж
|
22.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кокорин Максим Андреевич
|
М
|
27.07.2007
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Кокряков Артем Александрович
|
М
|
14.11.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Кокшарова Мирра Антоновна
|
Ж
|
11.11.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Колесников Глеб Андреевич
|
М
|
23.05.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Колесников Данила Валерьевич
|
М
|
24.05.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Колесников Михаил Сергеевич
|
М
|
15.02.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Колесников Роман Романович
|
М
|
24.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Колобкова Алина Викторовна
|
Ж
|
02.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Колобкова Амелия Евгеньевна
|
Ж
|
27.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Колодиец Анна Максимовна
|
Ж
|
25.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Колодиец Илья Максимович
|
М
|
03.07.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Колосова Кира Алексеевна
|
Ж
|
29.10.2009
|
сабля
|
КМС
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Колузаева Амина Руслановна
|
Ж
|
23.09.2016
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Колышкина Анастасия Романовна
|
Ж
|
19.10.2004
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Комаргалов Дмитрий Александрович
|
М
|
22.09.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Комаров Егор Русланович
|
М
|
24.04.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Комбарова Екатерина Романовна
|
Ж
|
29.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кондратьев Виталий Максимович
|
М
|
30.12.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Конищев Роман Сергеевич
|
М
|
27.01.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Коннов Евгений Игоревич
|
М
|
19.03.2008
|
сабля
|
II разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Коновалова София Максимовна
|
Ж
|
02.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Кононкова Екатерина Александровна
|
Ж
|
04.12.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кононкова Софья Александровна
|
Ж
|
16.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кононова София Николаевна
|
Ж
|
16.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Константинов Иван Андреевич
|
М
|
12.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Константинова Елизавета Александровна
|
Ж
|
25.09.2004
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Коньшина Софья Андреевна
|
Ж
|
11.11.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Копченко Дарья Юрьевна
|
Ж
|
05.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Копченов Василий Алексеевич
|
М
|
13.05.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Копылова Елизавета Викторовна
|
Ж
|
22.02.2006
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Копытова Дарья Антоновна
|
Ж
|
28.03.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Корнев Данил Максимович
|
М
|
27.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Корнева Кира Ивановна
|
Ж
|
12.07.2010
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Корнелюк Алена Константиновна
|
Ж
|
17.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Корнилова Эвелина Валерьевна
|
Ж
|
02.02.2010
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Коровников Андрей Сергеевич
|
М
|
02.06.2010
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Королёв Владислав Андреевич
|
М
|
17.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Королев Даниил Леонидович
|
М
|
17.09.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Королева Алина Алексеевна
|
Ж
|
20.02.2003
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Королева Алиса Александровна
|
Ж
|
30.07.2014
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Король Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
23.08.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" |
|
|
Король Марина Дмитриевна
|
Ж
|
23.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Коростик Анастасия Андреевна
|
Ж
|
14.04.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Коротаева Елизавета Игоревна
|
Ж
|
01.03.2008
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Коротнев Станислав Игоревич
|
М
|
29.07.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Корсунова Варвара Андреевна
|
Ж
|
14.03.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Косоногов Владимир Андреевич
|
М
|
02.02.2005
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Косоногова Весна Валентиновна
|
Ж
|
03.10.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Костановский Евгений Максимович
|
М
|
03.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Костенко Анатолий Владимирович
|
М
|
02.03.1998
|
сабля
|
МСМК
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Костерев Егор Викторович
|
М
|
07.11.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" |
|
|
Костин Артем Павлович
|
М
|
14.08.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Динамо-Москва |
|
|
Костюков Илья Сергеевич
|
М
|
21.01.2005
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Костюшкин Ростислав Евгеньевич
|
М
|
13.03.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Котов Максим Николаевич
|
М
|
27.08.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Кочергин Артём Игоревич
|
М
|
24.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кочетков Матвей Алексеевич
|
М
|
20.10.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кочеткова Виктория Алексеевна
|
Ж
|
22.05.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кочетов Алексей Александрович
|
М
|
06.11.2005
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Кощеев Артем Алексеевич
|
М
|
19.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Кощеев Георгий Владимирович
|
М
|
24.10.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Кравец Арсений Дмитриевич
|
М
|
26.03.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кравец Артем Денисович
|
М
|
21.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кравченко Егор Евгеньевич
|
М
|
11.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Кравченко Марк Игоревич
|
М
|
20.02.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Красильников Тимофей Евгеньевич
|
М
|
28.01.2012
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Красильникова Екатерина Михайловна
|
Ж
|
30.11.2013
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Красильникова Ульяна Олеговна
|
Ж
|
21.01.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Краснобаева Елизавета Дмитриевна
|
Ж
|
19.06.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Красюк Михаил Павлович
|
М
|
03.03.2011
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Кремлев Илья Андреевич
|
М
|
27.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Крестина Марина Михайловна
|
Ж
|
20.04.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Кретова София Андреевна
|
Ж
|
13.02.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Кривов Иван Максимович
|
М
|
02.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кривов Никита Максимович
|
М
|
12.03.2005
|
сабля
|
II разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Кривов Феликс Александрович
|
М
|
08.03.2013
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Кривоногов Андрей Романович
|
М
|
29.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Кривоногов Марк Романович
|
М
|
27.03.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Кривошеин Никита Евгеньевич
|
М
|
21.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кривцун Елизавета Дмитриевна
|
Ж
|
28.02.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Криштафович Елизавета Антоновна
|
Ж
|
29.03.2008
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Кройтор Арина Ярославовна
|
Ж
|
08.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Кротов Никита Александрович
|
М
|
18.10.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кругликов Матвей Борисович
|
М
|
21.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Круглов Илья Вадимович
|
М
|
26.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Круподеров Матвей Владиславович
|
М
|
10.10.2011
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Крылова Екатерина Руслановна
|
Ж
|
27.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Крысюк Диана Андреевна
|
Ж
|
22.12.2010
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Крышмарь Дарья Сергеевна
|
Ж
|
26.03.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Куварзина Екатерина Владимировна
|
Ж
|
27.12.2006
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Кудрявенкова София Александровна
|
Ж
|
04.03.2016
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Кужаназаров Александр Владимирович
|
М
|
18.09.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Кужахмедов Аскар Фаридович
|
М
|
11.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Кузин Валерий Константинович
|
М
|
04.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кузичкин Александр Андреевич
|
М
|
19.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Кузнецов Илья Вячеславович
|
М
|
21.04.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Кузнецов Константн Алексеевич
|
М
|
12.10.2008
|
сабля
|
б/р
|
МОО
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
Кузнецов Никита Максимович
|
М
|
05.09.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кузнецов Степан Дмитриевич
|
М
|
13.10.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Кузнецова Алёна Вячеславовна
|
Ж
|
16.01.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кузнецова Карина Алексеевна
|
Ж
|
28.08.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Кузнецова Мария Вячеславовна
|
Ж
|
25.10.2003
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кузовая Екатерина Вячеславовна
|
Ж
|
23.06.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Кузьмин Леонид Анатольевич
|
М
|
25.04.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кузьмина Александра Дмитриевна
|
Ж
|
16.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Кузьмина Алиса Олеговна
|
Ж
|
16.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кузьмина Полина Дмитриевна
|
Ж
|
15.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Куклев Святослав Игоревич
|
М
|
14.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Куклин Никита Максимович
|
М
|
17.01.2005
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Куксова Арина Дмитриевна
|
Ж
|
14.05.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Кулахметова Кира Александровна
|
Ж
|
08.04.2016
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Кулик Максим Алексеевич
|
М
|
19.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кулиш Мария Алексеевна
|
Ж
|
09.04.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Кулмаков Макар Александрович
|
М
|
18.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Кульшина Маргарита Андреевна
|
Ж
|
17.08.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Куменко Владислава Максимовна
|
Ж
|
20.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кунашева Малена Муратовна
|
Ж
|
28.09.2006
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Купцова Вероника Витальевна
|
Ж
|
16.12.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Курамшин Тимур Александрович
|
М
|
10.12.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Курдюмова Мария Александровна
|
Ж
|
08.07.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Куркина Софья Викторовна
|
Ж
|
07.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Курташ Арсений Анатольевич
|
М
|
21.09.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШ Красногвардейского р-на |
|
|
Куташова Валерия Максимовна
|
Ж
|
21.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кутейникова Варвара Алексеевна
|
Ж
|
14.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Кутузов Ян Антонович
|
М
|
15.05.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Кучерской Илья Евгеньевич
|
М
|
23.04.2004
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Кучерявенко Арина Денисовна
|
Ж
|
29.11.2006
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Кушнир Лев Русланович
|
М
|
04.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Кхайяли Амин Кхалидович
|
М
|
06.07.2005
|
сабля
|
I разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Кэссиди Кристина Олимповна
|
Ж
|
07.07.2009
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Лавренов Алексей Евгеньевич
|
М
|
07.02.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лаврентьев Дмитрий Александрович
|
М
|
20.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Ладыгин Алексей Алексеевич
|
М
|
22.01.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Лазарев Арсений Андреевич
|
М
|
27.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лазарев Савелий Андреевич
|
М
|
25.05.2011
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лазарева Екатерина Денисовна
|
Ж
|
31.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Лазарева Кристина Максимовна
|
Ж
|
14.05.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Лазаренко Дмитрий Артемович
|
М
|
25.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Лалочкин Никита Михайлович
|
М
|
10.06.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Лапенкова Дарина Дмитриевна
|
Ж
|
26.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Лапшин Дмитрий Витальевич
|
М
|
20.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Лапшина Дарья Михайловна
|
Ж
|
25.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лапшина Лиана Константиновна
|
Ж
|
05.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ларин Алексей Игоревич
|
М
|
26.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Ларионова Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
08.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ларионова Милана Георгиевна
|
Ж
|
06.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Латушко Александр Андреевич
|
М
|
16.02.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Латыпов Дамир Ильмирович
|
М
|
27.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Латыпова Карина Маратовна
|
Ж
|
14.02.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Лахаева Алина Сергеевна
|
Ж
|
22.03.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Лашкевич Милана Андреевна
|
Ж
|
18.06.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Лашко Дарья Михайловна
|
Ж
|
05.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Лбов Константин Евгеньевич
|
М
|
20.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Лебедев Артем Русланович
|
М
|
28.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Лебедев Никита Викторович
|
М
|
13.03.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Лебедев Петр Сергеевич
|
М
|
25.07.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лебедева Валерия Александровна
|
Ж
|
30.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лебедь Илья Владиславович
|
М
|
10.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
КРМ
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
Левакина Мария Сергеевна
|
Ж
|
02.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Левандовская Виктория Михайловна
|
Ж
|
11.04.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Левашева Мирослава Дмитриевна
|
Ж
|
06.09.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Левашова Мария Максимовна
|
Ж
|
02.04.2008
|
сабля
|
II разряд
|
ЯРО
|
ДЮСШ ЯМР |
|
|
Левченко Лада Максимовна
|
Ж
|
16.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Левченко Ярослав Олегович
|
М
|
06.01.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Левчук Никита Павлович
|
М
|
27.10.2006
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Легкий Ярослав Владимирович
|
М
|
18.11.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Легкошкуров Павел Витальевич
|
М
|
09.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ледовских Владислава Романовна
|
Ж
|
17.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лекомт Максим Александрович
|
М
|
03.08.2005
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак, УОР №1 |
|
|
Леонова Екатерина Сергеевна
|
Ж
|
12.10.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лесников Михаил Николаевич
|
М
|
20.05.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Ли Юлия Нет
|
Ж
|
17.02.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Лигачева Арина Романовна
|
Ж
|
01.05.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лимков Никита Павлович
|
М
|
31.01.2003
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Линг Эмили
|
Ж
|
11.10.2002
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Липовская Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
28.11.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лисин Всеволод Михайлович
|
М
|
14.06.2005
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Лисина Алена Владимировна
|
Ж
|
22.10.2001
|
сабля
|
МС
|
НИЖ
|
ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Лисичникова Агата Павловна
|
Ж
|
02.01.2006
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
|
|
Лисова Милана Владимировна
|
Ж
|
20.09.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Литвиненко Арина Павловна
|
Ж
|
05.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Литвиненко Кирилл Витальевич
|
М
|
02.04.2012
|
сабля
|
б/р
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Литвинова Василиса Кирилловна
|
Ж
|
02.12.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Литвиновская Алина Евгеньевна
|
Ж
|
12.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Литвинцева Велина Сергеевна
|
Ж
|
23.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Литвишков Егор Александрович
|
М
|
12.08.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Лихобабин Федор Алексеевич
|
М
|
19.07.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Лицова Полина Сергеевна
|
Ж
|
28.12.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Личманенко Архип Игоревич
|
М
|
25.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Личманенко Иван Игоревич
|
М
|
25.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Лобанов Андрей Иванович
|
М
|
08.04.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Лобанова Екатерина Вячеславовна
|
Ж
|
03.11.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Логай Дарья Викторовна
|
Ж
|
14.11.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Логинова Владислава Глебовна
|
Ж
|
30.04.2008
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Логинова Мария Дмитриевна
|
Ж
|
03.12.2009
|
сабля
|
КМС
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Логозинский Кирилл Андреевич
|
М
|
02.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лодыгин Андрей Денисович
|
М
|
10.07.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Лозинская Василиса Кирилловна
|
Ж
|
14.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Лоладзе Майя Тариеловна
|
Ж
|
04.12.2008
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ломакина Виктория Артёмовна
|
Ж
|
16.03.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Лопаленко Егор Евгеньевич
|
М
|
04.04.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лопатин Савелий Алексеевич
|
М
|
21.08.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Атака |
|
|
Лопатина Валерия Сергеевна
|
Ж
|
29.07.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лопатко Олеся Вадимовна
|
Ж
|
27.12.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Лощинина Мария Алексеевна
|
Ж
|
01.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Луговская Ольга Сергеевна
|
Ж
|
08.04.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Лукашевич Олеся Станиславовна
|
Ж
|
27.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Лукина Александра Александровна
|
Ж
|
08.04.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лукинская Ярослава Александровна
|
Ж
|
31.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лукьянова Варвара Андреевна
|
Ж
|
25.06.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Лупин Роман Сергеевич
|
М
|
26.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Луценко Мария Петровна
|
Ж
|
22.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лучанинов Михаил Алексеевич
|
М
|
26.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лучишина Сюзанна Андреевна
|
Ж
|
20.04.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лушникова Марина Игоревна
|
Ж
|
05.12.2005
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лушпанов Данила Александрович
|
М
|
21.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Лушпанова Полина Александровна
|
Ж
|
19.06.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Лымарь Константин Николаевич
|
М
|
14.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Лысова Дарья Евгеньевна
|
Ж
|
30.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Лыткин Иван Андреевич
|
М
|
21.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лычагина Мария Ильинична
|
Ж
|
05.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Любимов Андрей Владимирович
|
М
|
10.05.1986
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Любченко Арина Алексеевна
|
Ж
|
27.08.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лютикова Анастасия Артемовна
|
Ж
|
27.02.2010
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Лякишев Александр Дмитриевич
|
М
|
06.10.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Лялин Максим Сергеевич
|
М
|
23.08.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Ляхов Дмитрий Александрович
|
М
|
18.05.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ляхова Арина Андреевна
|
Ж
|
24.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Магжанов Кирилл Русланович
|
М
|
29.12.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Магомедова Диана Алиевна
|
Ж
|
09.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Мазунин Артемий Андреевич
|
М
|
30.04.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Мазунин Даниил Андреевич
|
М
|
30.04.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Майоров Глеб Вадимович
|
М
|
12.04.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Макагонов Руслан Романович
|
М
|
25.12.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Макаров Дмитрий Николаевич
|
М
|
12.03.2003
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Макаров Кирилл Артемович
|
М
|
31.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Макаров Максим Рустамович
|
М
|
27.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Макаров Марк Рустамович
|
М
|
13.09.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Макарова Алиса Александровна
|
Ж
|
07.11.2007
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Макарцова Мила Николаевна
|
Ж
|
08.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Маковка Варвара Сергеевна
|
Ж
|
29.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Маковский Иван Андреевич
|
М
|
20.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Максимов Максим Алексеевич
|
М
|
18.07.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Максудов Кирилл Тимурович
|
М
|
26.10.2006
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Малахов Игорь Антонович
|
М
|
30.04.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Малахов Сергей Иванович
|
М
|
07.11.1969
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШ MF27 |
|
|
Маликов Дамир Салаватович
|
М
|
15.02.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Малков Антон Олегович
|
М
|
18.09.2009
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Маловатый Максим Сергеевич
|
М
|
15.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Малуха Иван Артемович
|
М
|
14.01.2012
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Малышев Кирилл Сергеевич
|
М
|
20.09.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Мальцева Лилиана Орестовна
|
Ж
|
08.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Малюгин Семен Михайлович
|
М
|
18.08.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Малютин Вадим Андреевич
|
М
|
02.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ЯРО
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
Мамаев Даниил Максимович
|
М
|
11.04.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Маматова Софья Евгеньевна
|
Ж
|
25.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Мамонов Дмитрий Игоревич
|
М
|
05.09.1987
|
сабля
|
III разряд
|
ТЮМ
|
РОО ФФТО |
|
|
Мамус Всеволод Александрович
|
М
|
24.01.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Мамутова Эвелина Эрнестовна
|
Ж
|
17.09.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Манин Лев Витальевич
|
М
|
23.09.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
|
|
Мантурова Елизавета Сергеевна
|
Ж
|
16.01.2007
|
сабля
|
II разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Манушина Алина Алексеевна
|
Ж
|
27.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Мардоян Екатерина Арамовна
|
Ж
|
06.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Маренина Екатерина Павловна
|
Ж
|
27.10.2007
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Маренков Максим Владимирович
|
М
|
06.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Марков Роман Владимирович
|
М
|
15.09.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Маркова Анастасия Владимировна
|
Ж
|
20.01.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Марковский Матвей Сергеевич
|
М
|
18.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мартыненко София Михайловна
|
Ж
|
12.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Мартыновская Мелисса Анатольевна
|
Ж
|
19.10.2012
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Мартюшев Игорь Игоревич
|
М
|
21.07.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Мартюшова Мария Никитична
|
Ж
|
05.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Марухвенко Павел Витальевич
|
М
|
10.06.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Марченко Дмитрий Андреевич
|
М
|
25.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Матвеев Иван Александрович
|
М
|
20.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Матвеев Петр Алексеевич
|
М
|
03.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Матис Василиса Константиновна
|
Ж
|
24.10.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Матрухов Иван Алексеевич
|
М
|
23.05.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Махалов Артем Андреевич
|
М
|
13.06.2006
|
сабля
|
II разряд
|
ИВА
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
Махорский Ростислав Владимирович
|
М
|
18.09.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Маяцкий Никита Евгеньевич
|
М
|
26.09.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Меграбян Максимилиан Микаелович
|
М
|
12.03.2006
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Медведев Арсений Сергеевич
|
М
|
30.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Медведев Иван Вадимович
|
М
|
04.11.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Медведева Екатерина Вадимовна
|
Ж
|
26.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Медведенко Арсений Дмитриевич
|
М
|
04.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Меджидов Тимур Эхтибарович
|
М
|
07.09.2007
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Мекешкин Марк Сергеевич
|
М
|
18.06.2004
|
сабля
|
МС
|
ТАТ
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
|
Мелешихина Алиса Дмитриевна
|
Ж
|
08.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Мельников Дмитрий Владимирович
|
М
|
28.11.1962
|
сабля
|
I разряд
|
ТОМ
|
|
|
|
Мельникова Алиса Артёмовна
|
Ж
|
19.04.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЯРО
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
Мельникова Анастасия Викторовна
|
Ж
|
12.10.2003
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мельникова Маргарита Александровна
|
Ж
|
29.06.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Меляев Родион Максимович
|
М
|
03.07.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Меркулова София Кириловна
|
Ж
|
28.11.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Мессель Мария Кирилловна
|
Ж
|
19.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Мечёв Дмитрий Олегович
|
М
|
29.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мещеряков Арсений Владимирович
|
М
|
20.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Мизев Григорий Романович
|
М
|
10.01.1997
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО, СШ Металлург-спорт |
|
|
Миленькая Кристина Денисовна
|
Ж
|
04.09.2010
|
сабля
|
I разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Миллер Захар Юрьевич
|
М
|
18.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Милосердов Илья Евгеньевич
|
М
|
22.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Милющенко Полина Евгеньевна
|
Ж
|
20.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Минакова Екатерина Романовна
|
Ж
|
10.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Мингалеев Расул Радикович
|
М
|
04.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Минеева Инна Игоревна
|
Ж
|
06.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Миненков Дмитрий Владимирович
|
М
|
22.09.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Минькова Любовь Васильевна
|
Ж
|
14.07.2003
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Мирджонова Самира Манучехровна
|
Ж
|
10.04.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Миронов Денис Сергеевич
|
М
|
19.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Миронова Екатерина Алексеевна
|
Ж
|
28.10.2007
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Мирошниченко Виталий Романович
|
М
|
21.09.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мирошниченко Милана Евгеньевна
|
Ж
|
19.01.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Митяков Артем Алексеевич
|
М
|
20.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Михайлов Владимир Николаевич
|
М
|
19.07.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Михайлова Александра Артемовна
|
Ж
|
12.06.2006
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Михайлова Алина Сергеевна
|
Ж
|
01.12.1999
|
сабля
|
МСМК
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Михайлова Анна Сергеевна
|
Ж
|
07.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Михайлюк Георгий Александрович
|
М
|
05.11.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Михеев Валерий Андреевич
|
М
|
04.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Михеев Егор Алексеевич
|
М
|
10.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Михеев Роман Алексеевич
|
М
|
10.03.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Мицура Агата Андреевна
|
Ж
|
21.05.2015
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Мишакина Полина Денисовна
|
Ж
|
07.07.2005
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Мишаков Максим Дмитриевич
|
М
|
31.03.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Мищенко Матвей Александрович
|
М
|
08.12.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Моисеев Константин Ильич
|
М
|
08.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Молотков Егор Григорьевич
|
М
|
17.03.2010
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Молоштан Дарья Игоревна
|
Ж
|
08.10.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Молявко Алиса Юрьевна
|
Ж
|
26.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
ХКСДЮШОР |
|
|
Монухов Иван Денисович
|
М
|
21.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мордвинова Ярослава Александровна
|
Ж
|
26.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Моржевелов Егор Кириллович
|
М
|
24.09.2011
|
сабля
|
б/р
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Морковкин Илья Григорьевич
|
М
|
24.02.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Морозов Антон Владимирович
|
М
|
04.05.2008
|
сабля
|
б/р
|
МОО
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
Морозов Михаил Александрович
|
М
|
23.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Морозов Платон Эдуардович
|
М
|
15.06.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Морозова Александра Александровна
|
Ж
|
26.07.2007
|
сабля
|
III разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Морозова Елизавета Арсеньевна
|
Ж
|
27.06.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Москвина Алёна Евгеньевна
|
Ж
|
07.04.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Москвичев Арсений Романович
|
М
|
04.04.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Московченко Елизавета Олеговна
|
Ж
|
12.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Мосолова Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
16.04.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Мошков Савелий Дмитриевич
|
М
|
23.03.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Мошненко Таисия Александровна
|
Ж
|
08.04.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Мугина Елизавета Олеговна
|
Ж
|
18.09.2009
|
сабля
|
II разряд
|
УЛЬ
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
|
|
Мужецкая Виктория Александровна
|
Ж
|
19.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Музурина Елена Юрьевна
|
Ж
|
07.08.1989
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Мукимов Тимур Альбертович
|
М
|
29.09.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Мурашов Георгий Артёмович
|
М
|
24.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Мурзина Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
19.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Мусаева Малика Шагабутиновна
|
Ж
|
09.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Мусаева Милана Тимуровна
|
Ж
|
15.09.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Мустафин Фёдор Эдуардович
|
М
|
02.06.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мутылин Александр Евгеньевич
|
М
|
01.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мутылин Кирилл Евгеньевич
|
М
|
06.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Мухаметдинова Саида Ленаровна
|
Ж
|
05.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Мухин Владимир Михайлович
|
М
|
06.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Мысягина Арина Александровна
|
Ж
|
06.12.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Мысягина Полина Александровна
|
Ж
|
30.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Мясникова Софья Максимовна
|
Ж
|
02.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Мясоедова Кира Александровна
|
Ж
|
01.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Набугорнов Матвей Николаевич
|
М
|
31.12.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
ФФК Абсолют |
|
|
Нагайцев Николай Владимирович
|
М
|
23.05.2007
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Нагорная Полина Михайловна
|
Ж
|
27.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Нагорнов Михаил Андреевич
|
М
|
04.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Наделяев Роман Максимович
|
М
|
02.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Назарова Елена Андреевна
|
Ж
|
03.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Назарько Илья Евгеньвеич
|
М
|
01.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Найстетер Кира Юрьевна
|
Ж
|
29.11.2008
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Напорчук Арина Александровна
|
Ж
|
15.11.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Насонов Дмитрий Алексеевич
|
М
|
26.04.2003
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Наумкин Федор Павлович
|
М
|
17.02.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Наумкина Софья Павловна
|
Ж
|
16.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Наумов Герман Алексеевич
|
М
|
26.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Наумов Ярослав Артемович
|
М
|
24.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Наумчук Юлия Дмитриевна
|
Ж
|
12.02.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ШСК «Эспадрон» ОДОД ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» |
|
|
Недовесов Алексей Ильич
|
М
|
19.06.2010
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Некрасов Владислав Глебович
|
М
|
01.01.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Некрасов Даниил Юрьевич
|
М
|
17.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Неманов Глеб Алексеевич
|
М
|
23.07.2007
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Немова Алена Андреевна
|
Ж
|
21.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Немыкина Варвара Дмитриевна
|
Ж
|
15.08.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Ненароков Николай Васильевич
|
М
|
31.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Непомнящих Екатерина Глебовна
|
Ж
|
28.08.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Неровный Сергей Леонидович
|
М
|
27.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Нестеренко Мария Дмитриевна
|
Ж
|
19.11.2010
|
сабля
|
б/р
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Нестеркина Екатерина Валерьевна
|
Ж
|
02.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Нестерова Софья Александровна
|
Ж
|
28.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Неустроев Данил Сергеевич
|
М
|
02.02.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Неучесов Александр Вячеславович
|
М
|
11.07.2003
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Нефёдов Семён Александрович
|
М
|
11.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Нечепоренко Александр Сергеевич
|
М
|
24.05.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Нижегородцев Егор Дмитриевич
|
М
|
01.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Низовцова Алена Евгеньевна
|
Ж
|
26.12.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Никитенко Виктория Вадимовна
|
Ж
|
29.07.2003
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ, ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России |
|
|
Никитин Андрей Павлович
|
М
|
11.07.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Никитин Илья Николаевич
|
М
|
07.07.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Никитина Ангелина Константиновна
|
Ж
|
15.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Никитина Ольга Алексеевна
|
Ж
|
26.11.1998
|
сабля
|
ЗМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
|
|
Никитина Полина Валерьевна
|
Ж
|
27.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Никифорова Дарья Александровна
|
Ж
|
13.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Никифорова Ксения Евгеньевна
|
Ж
|
17.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Никишин Арсений Станиславович
|
М
|
31.10.2007
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Николаев Артём Денисович
|
М
|
04.02.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Николаева Ксения Дмитриевна
|
Ж
|
03.06.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Николаева Лея Егоровна
|
Ж
|
11.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Николаева Марьяна Владимировна
|
Ж
|
08.11.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Николаева Полина Дмитриевна
|
Ж
|
29.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Николенко Екатерина Евгеньевна
|
Ж
|
23.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Никулин Вячеслав Иванович
|
М
|
22.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Никулин Лев Александрович
|
М
|
19.01.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЛЕН
|
ШФИ «На острие» |
|
|
Никулина Диана Владимировна
|
Ж
|
25.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Никулина Мария Андреевна
|
Ж
|
27.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Нилова Полина Владиленовна
|
Ж
|
01.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Нишанбаев Ильяс Жанибекович
|
М
|
05.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Новаева Александра Сергеевна
|
Ж
|
18.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Новгородов Семен Иванович
|
М
|
26.04.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Новиков Евгений Андреевич
|
М
|
12.12.2007
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Новиков Егор Андреевич
|
М
|
30.10.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Новиков Иван Константинович
|
М
|
28.12.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Новиков Иван Михайлович
|
М
|
07.07.2010
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Новиков Назар Алексеевич
|
М
|
29.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Новиков Никита Артурович
|
М
|
12.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Новикова Алиса Антоновна
|
Ж
|
09.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Новикова Екатерина Антоновна
|
Ж
|
10.06.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Новикова Софья Александровна
|
Ж
|
20.02.2008
|
сабля
|
МС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Новожилов Григорий Анатольевич
|
М
|
13.06.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ЯРО
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
Новоселец Маргарита Алексеевна
|
Ж
|
31.07.2015
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Норман Иван Андреевич
|
М
|
12.06.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Носач Наталия Дмитриевна
|
Ж
|
17.08.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Нутфуллов Дамир Шамилович
|
М
|
16.06.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Оборотов Никита Александрович
|
М
|
28.03.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Обоянцев Родион Сергеевич
|
М
|
27.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Овчинникова Дарья Максимовна
|
Ж
|
24.01.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Овчинникова Екатерина Николаевна
|
Ж
|
16.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Овчинникова София Александровна
|
Ж
|
08.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Оглоблин Семён Андреевич
|
М
|
04.07.2013
|
сабля
|
б/р
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Ожерельева Мария Николаевна
|
Ж
|
28.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Окороков Владимир Владимирович
|
М
|
25.03.1998
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Опалев Даниил Дмитриевич
|
М
|
07.12.2007
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Орина Вера Александровна
|
Ж
|
30.03.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Орлова Антонина Дмитриевна
|
Ж
|
15.04.2010
|
сабля
|
б/р
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Орлова Ева Витальевна
|
Ж
|
07.02.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Орлова Мария Анатольевна
|
Ж
|
05.01.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Осетрова Олеся Александровна
|
Ж
|
12.01.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Осипова Вероника Сергеевна
|
Ж
|
16.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Острянко Кристина Сергеевна
|
Ж
|
03.05.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Отвесов Никита Дмитриевич
|
М
|
28.02.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Ответчикова Юлия Владимировна
|
Ж
|
18.01.2007
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Отоса Елизавета Вадимовна
|
Ж
|
13.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
СШ № 2 |
|
|
Павлова Ульяна Владимировна
|
Ж
|
24.06.2009
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Павлюченков Александр Станиславович
|
М
|
23.03.2006
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Пак Александра Андреевна
|
Ж
|
05.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Панафидкина Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
28.04.2008
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Панкова Анна Михайловна
|
Ж
|
29.03.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Панкратов Петр Алексеевич
|
М
|
01.06.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Панова Анна Ильинична
|
Ж
|
29.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Панова Анна Сергеевна
|
Ж
|
31.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Панченко Денис Андреевич
|
М
|
13.02.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Панченко Евгений Владимирович
|
М
|
22.01.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Паньков Даниил Максимович
|
М
|
06.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Папушников Константин Сергеевич
|
М
|
04.12.2005
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Парамошкин Владислав Николаевич
|
М
|
17.02.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Паркаева Виталия Олеговна
|
Ж
|
06.05.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Пастухова Алина Александровна
|
Ж
|
22.11.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Патяева Валерия Сергеевна
|
Ж
|
06.02.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Пац Ксения Александровна
|
Ж
|
08.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пашинов Иван Сергеевич
|
М
|
06.06.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Пашталян Кира Сергеевна
|
Ж
|
28.05.2006
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Пегов Артём Сергеевич
|
М
|
28.06.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Пельц Злата Николаевна
|
Ж
|
09.10.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Пеньков Иван Андреевич
|
М
|
16.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Перистый Михаил Вячеславович
|
М
|
29.10.2006
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Перлова Анастасия Александровна
|
Ж
|
22.11.2006
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Перфилов Глеб Александрович
|
М
|
12.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Першин Сергей Михайлович
|
М
|
18.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Песков Даниил Дмитрович
|
М
|
02.07.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Песков Павел Кириллович
|
М
|
29.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Пестерев Андрей Сергеевич
|
М
|
29.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Петров Андрей Алексеевич
|
М
|
16.01.2007
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Петров Артур Андреевич
|
М
|
23.09.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Петров Иван Денисович
|
М
|
05.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Петрова Дарина Денисовна
|
Ж
|
31.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Петрова Мария Игоревна
|
Ж
|
25.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Петровский Олег Андреевич
|
М
|
13.10.1997
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», ЦСКА |
|
|
Петряева Анна Сергеевна
|
Ж
|
28.10.2007
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Петухова Александра Романовна
|
Ж
|
16.02.2010
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пехотина Алина Вячеславовна
|
Ж
|
12.04.2004
|
сабля
|
I разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Пешков Кирилл Алексадрович
|
М
|
15.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пивон Алин Вячеславовна
|
Ж
|
26.06.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Пигалев Владислав Георгиевич
|
М
|
24.04.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Пиленицын Даниил Вячеславович
|
М
|
25.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Писарев Александр Сергеевич
|
М
|
12.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Пискарев Роман Николаевич
|
М
|
24.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Писоцкая Варвара Александровна
|
Ж
|
04.08.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Платонов Аким Олегович
|
М
|
17.12.2012
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Платонова Анастасия Ивановна
|
Ж
|
24.10.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Плеханова Влада Дмитриевна
|
Ж
|
21.03.2002
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Плешак Полина Андреевна
|
Ж
|
24.06.2010
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Плотников Владислав Тигранович
|
М
|
01.07.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Плотников Даниил Алексеевич
|
М
|
19.05.2008
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Плотников Родион Игоревич
|
М
|
07.06.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Плотникова Дана Игоревна
|
Ж
|
21.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Плотникова Полина Васильевна
|
Ж
|
10.02.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Плохотникова Диана Дмитриевна
|
Ж
|
08.01.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Погодин Никита Сергеевич
|
М
|
12.05.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Погонин Андрей Владимирович
|
М
|
02.04.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Погребняк Алисия Антоновна
|
Ж
|
18.06.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Подзоров Константин Павлович
|
М
|
08.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Пожарский Олег Алексеевич
|
М
|
08.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Поздняков Владислав Вячеславович
|
М
|
28.01.1999
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
ЦСКА, Юность Москвы |
|
|
Поздняков Иван Вячеславович
|
М
|
09.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Позднякова Мария Руслановна
|
Ж
|
10.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Позднякова София Станиславовна
|
Ж
|
17.06.1997
|
сабля
|
ЗМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Позолотин Макар Прохорович
|
М
|
16.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Пойда София Антоновна
|
Ж
|
17.04.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Полевова Ульяна Павловна
|
Ж
|
27.12.2007
|
сабля
|
II разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Полежаев Руслан Сергеевич
|
М
|
10.01.2004
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Поликарпова Елизавета Артемовна
|
Ж
|
30.04.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Полищук Кирилл Артемович
|
М
|
26.05.2007
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Половинкина Варвара Андревна
|
Ж
|
25.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Половникова Ульяна Александровна
|
Ж
|
14.07.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Полозова Надежда Александровна
|
Ж
|
12.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Полстяная Екатерина Михайловна
|
Ж
|
07.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Полторак Станислав Александрович
|
М
|
05.12.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Полушкин Александр Иванович
|
М
|
17.09.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Поляков Никита Константинович
|
М
|
11.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Полякова Каролина Вадимовна
|
Ж
|
19.08.2007
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ДТ Измайловский |
|
|
Полякова Мария Владиславовна
|
Ж
|
17.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Поносов Егор Борисович
|
М
|
31.08.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Попеляева Полина Сергеевна
|
Ж
|
09.02.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Попков Егор Сергеевич
|
М
|
12.04.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Попов Георгий Евгеньевич
|
М
|
30.05.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Попов Илья Константинович
|
М
|
11.11.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Попов Роман Алексеевич
|
М
|
22.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Попова Эвелина Константиновна
|
Ж
|
11.12.2004
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Посохов Тимофей Михайлович
|
М
|
14.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Поспелова Валерия Константиновна
|
Ж
|
14.09.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Постоев Дмитрий Анатольевич
|
М
|
12.12.1995
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Потапенко Наталья Сергеевна
|
Ж
|
12.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Потупчик Злата Александровна
|
Ж
|
23.01.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Пресникова Александра Олеговна
|
Ж
|
05.07.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Приймак Анна Григорьевна
|
Ж
|
11.03.2009
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Прилепина Анастасия Дмитриевна
|
Ж
|
08.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Присяжная Александра Романовна
|
Ж
|
03.03.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Приходченко Софья Михайловна
|
Ж
|
26.07.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Провидов Игорь Александрович
|
М
|
25.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Проворова Вероника Сергеевна
|
Ж
|
26.06.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Прокопкина Лариса Витальевна
|
Ж
|
12.06.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Прокопьев Алексей Александрович
|
М
|
07.09.2008
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Прокопьев Арсений Александрович
|
М
|
21.12.2011
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Прокопьев Макар Витальевич
|
М
|
13.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Прокофьева Грета Александровна
|
Ж
|
24.11.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Проскурин Михаил Владимирович
|
М
|
22.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Проскурякова София Вячеславовна
|
Ж
|
23.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Прудникова Анна Ивановна
|
Ж
|
11.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Прусакова Таисия Сергеевна
|
Ж
|
19.01.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Пруцков Дмитрий Леонидович
|
М
|
30.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пугачев Кирилл Павлович
|
М
|
22.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Пугачев Тимур Владимирович
|
М
|
03.08.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пугаченко Матвей Иванович
|
М
|
31.07.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пудова Анастасия Павловна
|
Ж
|
29.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Пулатов Мирон Ахмадович
|
М
|
29.05.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Пушин Глеб Георгиевич
|
М
|
31.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пчеликова Илона Вячеславовна
|
Ж
|
23.01.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Пядышев Максим Геннадьевич
|
М
|
25.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Разбегаев Максим Сергеевич
|
М
|
01.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Раздобреев Семён Вячеславович
|
М
|
02.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Разумов Михаил Евгеньевич
|
М
|
19.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ракитин Сергей Александрович
|
М
|
01.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Рамжаев Александр Сергеевич
|
М
|
25.10.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Расщепкин Иван Андреевич
|
М
|
08.07.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Рахмангулов Тимур Айдарович
|
М
|
01.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Рахманкин Максим Михайлович
|
М
|
18.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Ребров Сергей Антонович
|
М
|
31.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Ревякин Роман Сергеевич
|
М
|
07.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Ремаренко Виктория Олеговна
|
Ж
|
31.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ремизович Роман Ярославович
|
М
|
17.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Репин Кирилл Евгеньевич
|
М
|
07.10.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Решаев Артем Никитич
|
М
|
14.11.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Решаев Макар Никитич
|
М
|
20.09.2016
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Решетилов Георгий Сергеевич
|
М
|
27.12.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
|
|
|
Решетников Вениамин Сергеевич
|
М
|
28.07.1986
|
сабля
|
ЗМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ридель Иосиф Алексеевич
|
М
|
19.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Риммер Меланья Евгеньевна
|
Ж
|
12.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Рис Александра Евгеньевна
|
Ж
|
19.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Роговцов Андрей Константинович
|
М
|
19.01.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Родин Руслан Дмитриевич
|
М
|
14.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Родионов Фёдор Андреевич
|
М
|
19.12.2010
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Родионова Дарья Максимовна
|
Ж
|
19.05.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Рожецкий Юрий Владимирович
|
М
|
09.05.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» |
|
|
Рожков Валерий Алексеевич
|
М
|
24.02.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Розанова Виктория Сергеевна
|
Ж
|
27.07.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Романенко Вероника Денисовна
|
Ж
|
07.01.2002
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
|
|
Романов Матвей Александрович
|
М
|
30.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Романов Сергей Денисович
|
М
|
26.02.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Романова Дарья Денисовна
|
Ж
|
02.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Романовская Валерия Денисовна
|
Ж
|
10.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Романцова Мишель-Виктория Дмитриевна
|
Ж
|
19.05.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Ромашев Яков Филиппович
|
М
|
12.05.2007
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Роп Константин Вячеславович
|
М
|
24.02.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Росоловский Илья Вячеславович
|
М
|
25.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Рублев Артем Дмитриевич
|
М
|
26.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Рудакова София Александровна
|
Ж
|
02.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Руденко Вера Анатольевна
|
Ж
|
14.12.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Рудик Иван Николаевич
|
М
|
25.02.2003
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Рудин Савелий Иванович
|
М
|
06.08.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Руднева Валерия Игоревна
|
Ж
|
25.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Румянцев Ярослав Дмитриевич
|
М
|
02.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Русакова Мелана Сергеевна
|
Ж
|
24.02.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Рыбалко София Габриэлевна
|
Ж
|
04.01.2010
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Рывкин Антон Дмитриевич
|
М
|
25.10.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Рыжкина Ксения Александровна
|
Ж
|
06.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Рыжов Артемий Леонидович
|
М
|
24.09.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Рыскова Дарья Яковлевна
|
Ж
|
06.02.2005
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Рябец Милана Дмитриевна
|
Ж
|
17.02.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Рябушкина Арина Дмитриевна
|
Ж
|
22.02.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Рябцева Милена Дмитриевна
|
Ж
|
24.06.2008
|
сабля
|
III разряд
|
ЯРО
|
ДЮСШ ЯМР |
|
|
Рязанов Николай Александрович
|
М
|
23.08.2007
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ряннель Вероника Юрьевна
|
Ж
|
06.04.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" |
|
|
Сабиров Фёдор Станиславович
|
М
|
22.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Саблина Агата Дмитриевна
|
Ж
|
17.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Сабуров Артем Андреевич
|
М
|
12.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Савельев Леонид Михайлович
|
М
|
18.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Савельева Вероника Денисовна
|
Ж
|
25.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Савин Фёдор Кириллович
|
М
|
07.09.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Савинов Ярослав Ильич
|
М
|
04.06.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА |
|
|
Савкин Мирон Алексеевич
|
М
|
29.11.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Савкин Платон Алексеевич
|
М
|
28.07.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Савонина Варвара Олеговна
|
Ж
|
17.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Савченко Алексей Анатольевич
|
М
|
08.06.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сазанов Владислав Витальевич
|
М
|
25.07.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Сазонов Александр Сергеевич
|
М
|
27.08.2003
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сазонов Михаил Вячеславович
|
М
|
26.08.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сазонова Анастасия Вячеславовна
|
Ж
|
29.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сакеев Арсений Юрьевич
|
М
|
12.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Салабай Юлия Сергеевна
|
Ж
|
27.02.2004
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Салахлы Марк Ахмедович
|
М
|
30.01.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Салдин Александр Максимович
|
М
|
11.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сальников Максим Андреевич
|
М
|
15.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Самарин Демид Александрович
|
М
|
25.02.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Самарциева Дарья Владимировна
|
Ж
|
12.10.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Самохвалов Глеб Вадимович
|
М
|
28.08.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Самохвалов Дмитрий Юрьевич
|
М
|
05.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Самсонов Данила Максимович
|
М
|
28.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Самусева Вероника Дмитриевна
|
Ж
|
23.04.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Сандомирская Елизавета Ильинична
|
Ж
|
27.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Санина Валерия Вячеславовна
|
Ж
|
08.02.2011
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Сапожников Кирилл Артемович
|
М
|
04.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Сапрыкин Степан Константинович
|
М
|
02.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сараев Артем Владиславович
|
М
|
20.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Саратова Дарья Сергеевна
|
Ж
|
16.09.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Сафина Самина Ринатовна
|
Ж
|
19.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Сафонов Александр Александрович
|
М
|
26.12.2007
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Сафонов Кирилл Александрович
|
М
|
14.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Сафронова Александра Игоревна
|
Ж
|
06.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сахарова Софья Михайловна
|
Ж
|
24.09.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сахнюк Богдан Андреевич
|
М
|
22.01.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Сватков Савва Максимович
|
М
|
25.10.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Свейко Даниил Денисович
|
М
|
09.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Свириденко Елизавета Александровна
|
Ж
|
29.06.2009
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Седых Елизавета Андреевна
|
Ж
|
28.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Секисова Василиса Александровна
|
Ж
|
19.03.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Селезнев Иаков Олегович
|
М
|
26.12.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Семенец Елизавета Александровна
|
Ж
|
07.07.2014
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Семенов Степан Иванович
|
М
|
05.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Семёнова Мария Михайловна
|
Ж
|
23.06.2010
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Семизоров Михаил Александрович
|
М
|
04.01.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Семин Артем Сергеевич
|
М
|
13.09.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Семин Артур Сергеевич
|
М
|
19.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Семченок Арсений Сергеевич
|
М
|
31.10.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Семченок Ярослава Сергеевна
|
Ж
|
30.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Семячкин Ефим Антонович
|
М
|
12.09.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Сенкевич Павел Леонидович
|
М
|
23.04.2005
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Сенников Данила Дмитриевич
|
М
|
16.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Сентюшкина Александра Алексеевна
|
Ж
|
07.05.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Серанов Антон Олегович
|
М
|
10.08.2003
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Сербина Виктория Витальевна
|
Ж
|
24.08.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Сергеев Всеволод Дмитриевич
|
М
|
15.09.2010
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Сергеева Милена Александровна
|
Ж
|
05.12.2003
|
сабля
|
МС
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Серебренникова Анастасия Джамалдиновна
|
Ж
|
10.05.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Серединин Владимир Андреевич
|
М
|
26.12.1982
|
сабля
|
КМС
|
ИВА
|
РСОО ФФИО |
|
|
Серединин Еремей Владимирович
|
М
|
12.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ИВА
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
Серов Матвей Александрович
|
М
|
03.11.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Сеферян Дана Артуровна
|
Ж
|
13.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КРА
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
|
|
Сибряев Артем Александрович
|
М
|
25.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Сивоконь Кирилл Дмитриевич
|
М
|
20.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Сигарева Анна Сергеевна
|
Ж
|
12.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Сидоренко Захар Сергеевич
|
М
|
31.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Сидоренко Леонид Иванович
|
М
|
27.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сидоренко Олеся Сергеевна
|
Ж
|
06.02.2008
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Сидоров Максим Денисович
|
М
|
21.01.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Сидоров Максим Дмитриевич
|
М
|
26.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
|
|
Сидоров Никита Сергеевич
|
М
|
20.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Сидоров Тимофей Антонович
|
М
|
28.06.2012
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Сидоров Тимофей Дмитриевич
|
М
|
26.04.2005
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Сиков Павел Павлович
|
М
|
24.03.2000
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Силюк Даниил Павлович
|
М
|
23.11.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Симбирева Яна Павловна
|
Ж
|
22.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Симоненко Артём Витальевич
|
М
|
11.10.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Симонов Степан Андреевич
|
М
|
25.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Симонова Дарья Александровна
|
Ж
|
21.11.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Синев Андрей Антонович
|
М
|
17.10.2006
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Синев Даниил Валерьевич
|
М
|
29.05.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Синельников Виталий Григорьевич
|
М
|
05.05.2007
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Синельников Лев Алексеевич
|
М
|
02.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Синицын Никита Владимирович
|
М
|
04.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" |
|
|
Сиренко Алина Павловна
|
Ж
|
01.01.2010
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сирик Юлия Павловна
|
Ж
|
16.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Ситкина Арина Павловна
|
Ж
|
12.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Скворцов Платон Александрович
|
М
|
30.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Скрабулис Вероника Сергеевна
|
Ж
|
05.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Смердина Ксения Николаевна
|
Ж
|
12.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Сметана Сергей Кириллович
|
М
|
19.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
|
|
Смирнов Александр Борисович
|
М
|
09.10.2007
|
сабля
|
II разряд
|
ИВА
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
Смирнов Арсений Сергеевич
|
М
|
26.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Смирнов Артем Алексеевич
|
М
|
17.11.2008
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Смирнов Артем Николаевич
|
М
|
14.07.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Смирнов Кирилл Денисович
|
М
|
20.07.2007
|
сабля
|
КМС
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Смирнова Анна Сергеевна
|
Ж
|
24.05.2000
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Смирнова Вероника Андреевна
|
Ж
|
20.03.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Смирнова Ева Александровна
|
Ж
|
25.11.2006
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Смирнова Софья Ивановна
|
Ж
|
02.04.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Смирнова Ярослава Сергеевна
|
Ж
|
04.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Смородов Михаил Алексеевич
|
М
|
20.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Смыслов Егор Алексеевич
|
М
|
06.01.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Соболев Артём Максимович
|
М
|
04.10.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Соболев Станислав Александрович
|
М
|
27.10.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Соболева Дарья Сергеевна
|
Ж
|
24.09.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Созинова Татьяна Евгеньевна
|
Ж
|
18.10.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Созонова Анна Алексеевна
|
Ж
|
01.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Соколов Дмитрий Денисович
|
М
|
16.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Соколов Игнат Дмитриевич
|
М
|
23.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Соколов Илья Иванович
|
М
|
21.05.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Соколова Анна Алексеевна
|
Ж
|
30.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Соколова Елизавета Павловна
|
Ж
|
05.09.2007
|
сабля
|
II разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Сокольская Варвара Валерьевна
|
Ж
|
28.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Сокольский Владимир Валерьевич
|
М
|
31.08.2007
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Солдатенков Вячеслав Петрович
|
М
|
29.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Солдатов Олег Дмитриевич
|
М
|
14.08.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Соловьев Иван Юрьевич
|
М
|
14.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Соловьев Фома Дмитриевич
|
М
|
12.09.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Соловьева Анастасия Евгеньевна
|
Ж
|
15.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Солодов Семен Сергеевич
|
М
|
11.03.2007
|
сабля
|
II разряд
|
ИВА
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
Сомов Всеволод Антонович
|
М
|
14.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Сомов Сергей Михайлович
|
М
|
30.07.2003
|
сабля
|
МС
|
ТАТ
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
|
Сонин Павел Александрович
|
М
|
16.09.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Сорокин Дмитрий
|
М
|
28.06.1997
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Сорокина Алиса Константиновна
|
Ж
|
10.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Сотников Роман Олегович
|
М
|
17.02.2007
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Софьина Александра Дмитриевна
|
Ж
|
12.06.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Спиглазова Арина Романовна
|
Ж
|
16.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Спирин Вадим Алексеевич
|
М
|
21.09.2007
|
сабля
|
I разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Спирина Ксения Андреевна
|
Ж
|
16.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Спицын Георгий Денисович
|
М
|
09.12.2008
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Спицын Николай Александрович
|
М
|
05.06.2003
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Стамикова Полина Андреевна
|
Ж
|
07.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Старикова Валерия Александровна
|
Ж
|
17.05.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Старова Арина Евгеньевна
|
Ж
|
26.05.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Старовойт Арсений Артемович
|
М
|
01.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Стародубцев Владислав Александрович
|
М
|
07.07.2009
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Старынина Оксана Дмитриевна
|
Ж
|
10.04.2007
|
сабля
|
II разряд
|
КРА
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
Стенчина Ева Владимировна
|
Ж
|
22.02.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Степанов Антон Александрович
|
М
|
13.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Степанов Марк Дмитриевич
|
М
|
22.10.1998
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
|
|
Степанова Полина Сергеевна
|
Ж
|
18.02.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Степанова София Ярославовна
|
Ж
|
20.07.2007
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Степанова Татьяна Александровна
|
Ж
|
13.10.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Степанян Мери Арташесовна
|
Ж
|
16.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Стешенко Никита Денисович
|
М
|
12.04.2010
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Сторчак Андрей Валерьевич
|
М
|
27.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Стрелков Лев Михайлович
|
М
|
18.07.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Строкина Варвара Сергеевна
|
Ж
|
11.01.2011
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Стрюков Макар Степанович
|
М
|
02.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ступко Игорь Дмитриевич
|
М
|
02.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Сулаев Тамерлан Аркадьевич
|
М
|
15.03.2001
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Султанов Артем Алексеевич
|
М
|
25.07.2002
|
сабля
|
МС
|
НИЖ
|
ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Сурай Максим Андреевич
|
М
|
01.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Сургутский Михаил Иванович
|
М
|
27.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Сурначев Александр Максимович
|
М
|
08.10.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Суровая Кристина Олеговна
|
Ж
|
16.07.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Суслов Ярослав Александрович
|
М
|
19.02.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Сутягин Артём Дмитриевич
|
М
|
12.11.2008
|
сабля
|
I разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Суханов Кирилл Андреевич
|
М
|
21.05.2004
|
сабля
|
МС
|
НИЖ
|
ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя |
|
|
Суханов Никита Андреевич
|
М
|
05.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Суханова Дарья Сергеевна
|
Ж
|
25.06.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Сухорукова Елизавета Андреевна
|
Ж
|
18.07.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Сучков Егор Александрович
|
М
|
25.04.2008
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Сыпачев Степан Дмтриевич
|
М
|
27.02.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Тайченачев Петр Михайлович
|
М
|
07.03.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Таллада Ева Анандовна
|
Ж
|
07.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Таллада Карина Анандовна
|
Ж
|
29.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак, УОР №1 |
|
|
Тараканова Дарья Дмитриевна
|
Ж
|
27.07.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Тараканчикова Анастасия Валерьевна
|
Ж
|
08.05.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Тараников Артемий Антонович
|
М
|
21.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Тарасов Владимир Владимирович
|
М
|
24.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Татаркин Егор Сергеевич
|
М
|
06.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Татарникова Алина Алексеевна
|
Ж
|
28.04.2009
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Творогов Игорь Сергеевич
|
М
|
28.09.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Теличко Дмитрий Романович
|
М
|
28.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Терентьева Устина Артёмовна
|
Ж
|
02.03.2007
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Терехов Артем Сергеевич
|
М
|
22.01.2002
|
сабля
|
МС
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
|
|
Терехов Георгий Сергеевич
|
М
|
23.05.2007
|
сабля
|
I разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Терехов Максим Сергеевич
|
М
|
04.12.2010
|
сабля
|
III разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Терехова Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
17.06.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Тимакова Алиса Андреевна
|
Ж
|
24.02.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Тимиргалеева Екатерина Эдуардовна
|
Ж
|
14.12.2001
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Тимофеев Владислав Михайлович
|
М
|
22.06.2006
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Тимофеев Иван Олегович
|
М
|
09.09.2004
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Тимошенко Оливия Михайловна
|
Ж
|
24.08.2010
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Тимухин Матвей Иванович
|
М
|
05.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Тимухин Степан Иванович
|
М
|
03.01.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Титова Анастасия Юрьевна
|
Ж
|
04.05.2010
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Титова Софья Анатольевна
|
Ж
|
17.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Тихонова Юлия Станиславовна
|
Ж
|
29.06.2007
|
сабля
|
I разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Тишин Артем Михайлович
|
М
|
13.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Тишкина Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
17.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Тишкова Ольга Петровна
|
Ж
|
14.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Тишов Максим Игоревич
|
М
|
11.08.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Тищенко Дмитрий Алексеевич
|
М
|
04.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Ткаленко Дарья Павловна
|
Ж
|
24.07.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ткаленко Илья Павлович
|
М
|
10.02.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ткачев Андрей Сергеевич
|
М
|
04.04.1999
|
сабля
|
МС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Ткаченко Александр Сергеевич
|
М
|
13.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Тоболова Валерия Кирилловна
|
Ж
|
01.03.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Токарев Лаврентий Александрович
|
М
|
16.05.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Токарева Анастасия Викторовна
|
Ж
|
03.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Токарева Вероника Владимировна
|
Ж
|
22.01.2007
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
|
|
Токарева Татьяна Викторовна
|
Ж
|
03.03.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Токмакова Ульяна Сергеевна
|
Ж
|
11.03.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Толкунова Елена Михайловна
|
Ж
|
21.07.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Толстая Василиса Юрьевна
|
Ж
|
28.01.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Томилова Полина Дмитриевна
|
Ж
|
11.01.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Тонконоженко Антон Сергеевич
|
М
|
18.10.2000
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Торгашин Всеволод Андреевич
|
М
|
28.07.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Тоткало Сергей Иванович
|
М
|
27.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Точенова Виктория Игоревна
|
Ж
|
13.03.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Травкина Таисия Юрьевна
|
Ж
|
01.12.2002
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Трапезников Михаил Денисович
|
М
|
01.01.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Третьяков Пётр Александрович
|
М
|
04.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Третьякова Мария Александровна
|
Ж
|
09.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Трофимов Марк Владимирович
|
М
|
30.09.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Трубицин Максим Игоревич
|
М
|
26.08.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Трухачева Арина Романовна
|
Ж
|
05.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Трухачева Дарина Романовна
|
Ж
|
05.08.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Трушаков Александр Витальевич
|
М
|
24.05.1994
|
сабля
|
МСМК
|
СПБ
|
КШВСМ, ЦСКА |
|
|
Тугова Анастасия Александровна
|
Ж
|
12.07.2005
|
сабля
|
КМС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Туголуков Михаил Алексеевич
|
М
|
22.04.2008
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Тузова Екатерина Ивановна
|
Ж
|
24.03.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Тульская Юлия Андреевна
|
Ж
|
15.07.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Туманян Андрей Ашотович
|
М
|
25.08.2009
|
сабля
|
III разряд
|
КРА
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
Тумасянц Артём Рубенович
|
М
|
23.12.2008
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Тупикин Михаил Тимофеевич
|
М
|
05.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Тупикина Анастасия Тимофеевна
|
Ж
|
21.01.2002
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
СШ Металлург-спорт |
|
|
Туркин Степан Антонович
|
М
|
30.10.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Туфанов Андрей Иванович
|
М
|
04.01.2010
|
сабля
|
б/р
|
СПБ
|
Грация |
|
|
Тушина Мария Романовна
|
Ж
|
17.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Тыртишов Дмитрий Николаевич
|
М
|
31.07.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
Грация |
|
|
Тюлюков Кирилл Владимирович
|
М
|
11.04.2001
|
сабля
|
МСМК
|
НИЖ
|
ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА |
|
|
Тюменцев Савелий Павлович
|
М
|
17.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Тюрин Семён Никитич
|
М
|
27.04.2007
|
сабля
|
I разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Тютюнник Софья Ивановна
|
Ж
|
02.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Уваркин Денис Валентинович
|
М
|
12.05.2008
|
сабля
|
б/р
|
МОО
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
Углов Алексей Анатольевич
|
М
|
14.04.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Угнивенко Кирилл Максимович
|
М
|
17.04.2006
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Угольков Трофим Александрович
|
М
|
08.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Угрюмов Максим Евгеньевич
|
М
|
08.05.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Ульянов Юрий Ильич
|
М
|
10.02.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Ульянова Екатерина Александровна
|
Ж
|
21.02.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Ундер Леонид Алексеевич
|
М
|
12.08.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Усанова Вера Владимировна
|
Ж
|
10.01.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Усачева Эвита Максимовна
|
Ж
|
04.07.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Ускорников Александр Евгеньевич
|
М
|
20.06.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Усонов Алинур Акылбекович
|
М
|
03.09.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Успанов Олег Ильич
|
М
|
11.04.2005
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Успанова Диана Ильинична
|
Ж
|
28.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ушакова Анна Александровна
|
Ж
|
21.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Файзиева Арина Александровна
|
Ж
|
09.09.2005
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Фарафонова Дарья Андреевна
|
Ж
|
07.12.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Фатхутдинов Руслан Эльнарович
|
М
|
17.09.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Фатыхов Рустам Романович
|
М
|
21.07.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Фатьянова Полина Евгеньевна
|
Ж
|
26.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Фахриева Айсылу Ильгизовна
|
Ж
|
31.05.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
|
|
Феденева Александра Сергеевна
|
Ж
|
29.11.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Федонин Артем Олегович
|
М
|
06.03.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Федорин Александр Андреевич
|
М
|
03.05.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Федорин Семён Вячеславович
|
М
|
06.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
КРМ
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
Федоров Тимофей Дмитриевич
|
М
|
03.02.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Федорова Василина Михаловна
|
Ж
|
19.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Федорова Дарья Алексеевна
|
Ж
|
13.06.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Федоровская Камилла Витальевна
|
Ж
|
17.10.2006
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Федосова Марьяна Юрьевна
|
Ж
|
01.02.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Федотенкова Ксения Алексеевна
|
Ж
|
15.09.2015
|
сабля
|
б/р
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Федотов Глеб Максимович
|
М
|
20.10.2008
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Фельдбуш Глеб Валерьевич
|
М
|
24.02.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Феоктистова Аврора Дмитриевна
|
Ж
|
21.04.2005
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Фессель Анастасия Станиславовна
|
Ж
|
20.11.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Фетисова Алёна Максимовна
|
Ж
|
21.05.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Филатов Марк Ильич
|
М
|
25.04.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Филиппов Кирилл Владимирович
|
М
|
27.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Филиппова Жанна Романовна
|
Ж
|
28.12.2009
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Фильчук Пётр Кириллович
|
М
|
20.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Филюшина Алина Юрьевна
|
Ж
|
04.03.2002
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Флирт Владислав Всеволодович
|
М
|
23.12.2003
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Фомин Петр Валерьевич
|
М
|
05.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Фомин Федор Валерьевич
|
М
|
10.08.2009
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Фомина Антонина Михайловна
|
Ж
|
30.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Фотькина Диана Дмитриевна
|
Ж
|
15.07.2009
|
сабля
|
КМС
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Фофанова Аглая Павловна
|
Ж
|
17.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Фролов Арсений Алексеевич
|
М
|
31.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Фролов Владислав Дмитриевич
|
М
|
06.08.2004
|
сабля
|
III разряд
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Фролова Анна Антоновна
|
Ж
|
20.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Хадыев Илья Маратович
|
М
|
15.08.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Хайев Муххамаджон Давронович
|
М
|
28.11.2008
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Хайрулин Артем Александрович
|
М
|
19.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Халиков Дамир Ирикович
|
М
|
04.09.2006
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Халилова Снежана Вадимовна
|
Ж
|
06.03.2014
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Халимбеков Магамед Гусенович
|
М
|
23.08.2001
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Ханнанов Хамза Ирекович
|
М
|
12.04.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ТАТ
|
РСШОР по фехтованию |
|
|
Харавдин Илья Юрьевич
|
М
|
27.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Харламов Фёдор Павлович
|
М
|
16.12.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Харун Михаил Юрьевич
|
М
|
17.01.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Хасанова Алина Амировна
|
Ж
|
29.08.2007
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Хачатрян Сергей Ашотович
|
М
|
22.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Хижняк Алиса Викторовна
|
Ж
|
05.05.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Хитрова Маргарита Викторовна
|
Ж
|
21.12.2009
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Хлебников Михаил Дмитриевич
|
М
|
16.08.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Хлебникова Татьяна Евгеньевна
|
Ж
|
23.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Хлыстова Анна Дмитриевна
|
Ж
|
10.08.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Хованов Максим Андреевич
|
М
|
18.08.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ходыкин Марк Евгеньевич
|
М
|
22.03.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Хозяинов Владимир Сергеевич
|
М
|
15.03.2008
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Холодова Василиса Александровна
|
Ж
|
26.03.2008
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Холомеева Арина Павловна
|
Ж
|
16.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Хорохордин Аристарх Васильевич
|
М
|
11.06.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Хохлов Егор Сергеевич
|
М
|
24.07.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Храмова Таисия Александровна
|
Ж
|
22.11.2012
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Храмоношкина Варвара Ильинична
|
Ж
|
04.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Хрисанов Александр Ильич
|
М
|
15.01.2009
|
сабля
|
III разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Христофоров Андрей Сергеевич
|
М
|
24.12.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Хромцова Полина Романовна
|
Ж
|
25.04.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ШСК «Эспадрон» ОДОД ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» |
|
|
Хряслов Арсений Сергеевич
|
М
|
18.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Хурлапова Елизавета Павловна
|
Ж
|
11.10.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Хуруджи Марк Владиславович
|
М
|
05.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Царев Александр Сергеевич
|
М
|
22.07.2015
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Царева Полина Сергеевна
|
Ж
|
02.08.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Цвигун Максим Денисович
|
М
|
06.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Целышев Артем Владимирович
|
М
|
13.10.1999
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Цёмка Елена Евгеньевна
|
Ж
|
07.11.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ХАБ
|
СШКЦЕ |
|
|
Цнобиладзе Ольга Роландовна
|
Ж
|
24.12.2012
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Цуканов Николай Евгеньевич
|
М
|
22.09.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Цупко-Ситникова Алёна Дмитриевна
|
Ж
|
06.11.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Цупко-Ситникова Арина Дмитриевна
|
Ж
|
02.04.2008
|
сабля
|
II разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Цхоидзе Деян Константинович
|
М
|
08.03.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Цыбульский Матвей Александрович
|
М
|
14.05.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Цыганкова Анастасия Александровна
|
Ж
|
30.12.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Цыкал Макар Максимович
|
М
|
05.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Цыпин Иван Алексеевич
|
М
|
07.07.2004
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА, Юность Москвы |
|
|
Чалин Антон Константинович
|
М
|
18.07.2006
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Чанина Екатерина Сергеевна
|
Ж
|
02.12.2009
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Чаплыгин Иван Павлович
|
М
|
16.10.2002
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Чаплыгин Никита Сергеевич
|
М
|
27.05.2007
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Чаукина Дарья Алексеевна
|
Ж
|
17.12.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Чахалян Михаил Мартиросович
|
М
|
14.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Чебыкина Кристина Сергеевна
|
Ж
|
01.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Ченина Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
27.07.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ченский Эрик Александрович
|
М
|
24.07.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Чепуштанова Милана Евгеньевна
|
Ж
|
25.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Черанич Катерина Мартиновна
|
Ж
|
28.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Черанич Надежда Мартиновна
|
Ж
|
28.06.2008
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Червина Алина Дмитриевна
|
Ж
|
04.11.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Черкасов Сергей Валерьевич
|
М
|
20.10.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Черменина Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
08.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Чернакова Арина Максимовна
|
Ж
|
26.10.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чернобровина Александра Алексеевна
|
Ж
|
27.09.2008
|
сабля
|
II разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Черноиванов Юрий Сергеевич
|
М
|
15.12.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Чернухина Елизавета Константиновна
|
Ж
|
24.08.2005
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чернышева Вероника Сергеевна
|
Ж
|
23.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Чернышева Диана Эдуардовна
|
Ж
|
01.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ДТ Измайловский |
|
|
Чернышева Софья Александровна
|
Ж
|
22.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Чернышенко Людмила Станиславовна
|
Ж
|
05.02.2008
|
сабля
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Черняев Егор Андреевич
|
М
|
25.04.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ВОЛ
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
Чертанова Александра Владимировна
|
Ж
|
10.08.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Чехет Карина Вадимовна
|
Ж
|
26.06.1999
|
сабля
|
КМС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Чибикеева Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
11.06.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Чижик Владислав Сергеевич
|
М
|
12.11.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Чиняева Ульяна Георгиевна
|
Ж
|
11.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Чирикина Ева Александровна
|
Ж
|
11.09.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Чирков Артем Владимирович
|
М
|
21.02.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Чиркова Софья Сергеевна
|
Ж
|
11.09.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Чирятьева Злата Антоновна
|
Ж
|
27.02.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чистов Егор Андреевич
|
М
|
12.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чистяков Вячеслав Игоревич
|
М
|
27.12.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чугунов Виталий Константинович
|
М
|
07.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Чудова Ксения Павловна
|
Ж
|
28.01.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Чунькова Нина Алексеевна
|
Ж
|
12.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Чура Любовь Юрьевна
|
Ж
|
04.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Чушкин Семён Михайлович
|
М
|
25.01.2009
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шабалин Иван Егорович
|
М
|
19.04.2010
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Шабалина Александра Сергеевна
|
Ж
|
18.04.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Шабалина Полина Андреевна
|
Ж
|
18.09.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шабанов Егор Андреевич
|
М
|
17.11.2009
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Шабунин Роман Сергеевич
|
М
|
14.11.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Шадрин Григорий Павлович
|
М
|
19.03.2009
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шайдула Иван Викторович
|
М
|
20.10.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шалагина Василиса Сергеевна
|
Ж
|
21.05.2013
|
сабля
|
б/р
|
КЕМ
|
РСОО ФФКО |
|
|
Шамин Виктор Романович
|
М
|
18.11.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Шамсуварова Вероника Ярославовна
|
Ж
|
17.04.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Шанских Александр Николаевич
|
М
|
14.03.2007
|
сабля
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Шапиров Тимур Русланович
|
М
|
27.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Шаповалов Артём Вячеславович
|
М
|
08.03.2007
|
сабля
|
I разряд
|
КРМ
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
Шаповалов Кирилл Александрович
|
М
|
01.12.2005
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Шаповалов Никита Александрович
|
М
|
05.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Шапошникова Злата Алексеевна
|
Ж
|
07.12.2004
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Шаравина Екатерина Алексеевна
|
Ж
|
23.09.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шарафутдинова Аделия Эдуардовна
|
Ж
|
05.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
|
|
Шаров Максим Сергеевич
|
М
|
17.09.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Шарунова Дарина Дмитриевна
|
Ж
|
07.04.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шаталов Игорь Александрович
|
М
|
24.06.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Шатилова Виктория Александровна
|
Ж
|
17.02.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шатунов Михаил Александрович
|
М
|
08.09.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Шварцман Лев Дмитриевич
|
М
|
15.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Шворак Вероника Игоревна
|
Ж
|
10.07.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Шевелёв Иван Антонович
|
М
|
26.03.2008
|
сабля
|
II разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Шевелева Светлана Владимировна
|
Ж
|
26.01.1997
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Шевнина Полина Евгеньевна
|
Ж
|
17.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Шевченко Александр Борисович
|
М
|
21.11.2011
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шевченко Анастасия Ивановна
|
Ж
|
25.03.2006
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
ЦФ И.Мамедова |
|
|
Шевченко Василиса Денисовна
|
Ж
|
21.09.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Шевченко Илья Сергеевич
|
М
|
14.03.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шевырева Евгения Игоревна
|
Ж
|
17.03.2015
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шелепанова Василиса Вадимовна
|
Ж
|
24.10.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шелехов Арсений Андреевич
|
М
|
20.04.2004
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шентябина Вероника Дмитриевна
|
Ж
|
23.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
Фехтовальный клуб «Феникс» |
|
|
Шенфельд Василина Андреевна
|
Ж
|
18.07.2008
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Шепелев Ярослав Васильевич
|
М
|
18.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шерер Ева Дмитриевна
|
Ж
|
03.10.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Шестера Владислав Павлович
|
М
|
12.10.2003
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шефер Наталья Денисовна
|
Ж
|
12.09.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шехирев Алексей Александрович
|
М
|
16.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шехова Маргарита Викторовна
|
Ж
|
28.11.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта |
|
|
Шешиков Вениамин Романович
|
М
|
16.01.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шешиков Даниил Романович
|
М
|
13.02.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шилин Илья Александрович
|
М
|
17.01.2014
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ООО Знамя |
|
|
Шилина Дарья Ильинична
|
Ж
|
08.06.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Шилкина Анастасия Евгеньевна
|
Ж
|
02.09.2008
|
сабля
|
III разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шилкина Светлана Денисовна
|
Ж
|
07.08.2016
|
сабля
|
б/р
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шиляева Елизавета Степановна
|
Ж
|
26.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шиндина Виктория Витальевна
|
Ж
|
10.10.2014
|
сабля
|
II юн. разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шипицина Милана Витальевна
|
Ж
|
31.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Ширкин Семен Сергеевич
|
М
|
29.07.2013
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Широкова Мирослава Сергеевна
|
Ж
|
23.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК Атака |
|
|
Широлапова Кристина Александровна
|
Ж
|
20.06.2010
|
сабля
|
III разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Ширчиков Роман Александрович
|
М
|
06.03.2011
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Ширшов Василий Александрович
|
М
|
17.12.1997
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север», ЦСКА |
|
|
Ширшов Марк Евгеньевич
|
М
|
18.12.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ширяев Иван Владимирович
|
М
|
19.11.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Ширяева Вера Дмитриевна
|
Ж
|
11.04.2004
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Шитов Иван Дмитриевич
|
М
|
26.11.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Шитов Ярослав Максимович
|
М
|
31.01.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Шишкина Алиса Витальевна
|
Ж
|
11.07.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Шишкова Ксения Артемовна
|
Ж
|
28.06.2010
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Шишлова Алёна Алексеевна
|
Ж
|
23.07.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Шишова Анастасия Андреевна
|
Ж
|
28.04.2008
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Школьник Софья Михайловна
|
Ж
|
03.06.2009
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Шкуратов Давид Дмитривич
|
М
|
24.12.2007
|
сабля
|
I разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Шкуро Игнат Андреевич
|
М
|
11.10.2010
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шлыков Никита Антонович
|
М
|
16.10.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ПЕР
|
ПКФФ |
|
|
Шмаевич Михаил Николаевич
|
М
|
23.11.2007
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Шмаков Игорь Алексеевич
|
М
|
28.09.2005
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шмидт Егор Павлович
|
М
|
25.12.2009
|
сабля
|
II разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Шмидтбергер Таисия Константиновна
|
Ж
|
10.04.2013
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шорохова Анастасия Александровна
|
Ж
|
19.07.2001
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шрамко Вероника Дмитриевна
|
Ж
|
18.10.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Штурма Милослава Андреевна
|
Ж
|
02.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Шубенкин Павел Александрович
|
М
|
12.07.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
|
|
Шувалова Мария Григорьевна
|
Ж
|
07.03.2011
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Шумский Вячеслав Михайлович
|
М
|
23.08.2011
|
сабля
|
б/р
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Шунькова Александра Михайловна
|
Ж
|
29.09.2011
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Шупилко Ольга Ивановна
|
Ж
|
27.10.2012
|
сабля
|
б/р
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Шурбина Диана Алексеевна
|
Ж
|
21.01.2013
|
сабля
|
II юн. разряд
|
УЛЬ
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
Шурупов Егор Александрович
|
М
|
14.06.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ЯРО
|
ДЮСШ ЯМР |
|
|
Шурупова Евгения Алексеевна
|
Ж
|
28.02.2008
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МССУОР №3 |
|
|
Шустов Максим Викторович
|
М
|
09.02.2009
|
сабля
|
III разряд
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Шутова Елизавета Павловна
|
Ж
|
31.05.2009
|
сабля
|
II разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Щепкина Варвара Андреевна
|
Ж
|
28.03.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Щербаков Александр Сергеевич
|
М
|
29.03.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Щербаков Георгий Васильевич
|
М
|
21.11.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Щербаков Давид Андреевич
|
М
|
09.05.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Щербаков Денис Анатольевич
|
М
|
20.06.2012
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Щербакова Ангелина Павловна
|
Ж
|
02.01.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Щербакова Юлия Дмитриевна
|
Ж
|
21.01.2009
|
сабля
|
I разряд
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Щербина Полина Ивановна
|
Ж
|
24.02.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Щербинин Роман Дмитриевич
|
М
|
17.08.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Щетинина Екатерина Владимировна
|
Ж
|
07.12.2007
|
сабля
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
|
|
Щипакина Анна Александровна
|
Ж
|
13.02.2009
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Щуров Мирон Олегович
|
М
|
04.10.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь |
|
|
Эфа Федор Сергеевич
|
М
|
29.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Юдин Михаил Евгеньевич
|
М
|
20.01.2004
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Юдина Мария Евгеньевна
|
Ж
|
23.06.2010
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Южаков Глеб Егорович
|
М
|
02.12.2009
|
сабля
|
I разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Южаков Олег Егорович
|
М
|
17.02.2001
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Южанина Ольга Андреевна
|
Ж
|
06.01.2011
|
сабля
|
б/р
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Юксина Анастасия Александровна
|
Ж
|
24.06.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕН
|
КСДЮСШОР |
|
|
Юнгин Роман Дмитриевич
|
М
|
12.09.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Юрин Лавр Иванович
|
М
|
10.03.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Юрина Полина Дмитриевна
|
Ж
|
01.07.2009
|
сабля
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Юрченко Владислав Александрович
|
М
|
25.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
СШОР УОР №3 |
|
|
Юрченков Григорий Германович
|
М
|
29.08.2008
|
сабля
|
I разряд
|
АЛТ
|
СШ №10 г. Барнаула |
|
|
Юшкин Максим Вадимович
|
М
|
17.05.2012
|
сабля
|
II юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Юшкова Софья Дмитриевна
|
Ж
|
24.08.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ягидаров Арсений Андреевич
|
М
|
07.11.2009
|
сабля
|
III юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
Ягутян Владимир Владимирович
|
М
|
26.07.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Яковлев Алексей Павлович
|
М
|
12.01.2006
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Яковлев Лев Борисович
|
М
|
17.05.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
Яковлева Алиса Денисовна
|
Ж
|
29.12.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
СШОР Комета |
|
|
Яковлева Анна Алексеевна
|
Ж
|
08.04.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Якубовская Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
07.02.2006
|
сабля
|
КМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Якушевич Никита Артемович
|
М
|
02.12.2012
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Янкина Ксения Васильевна
|
Ж
|
10.08.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Янкина Станислава Дмитриевна
|
Ж
|
11.05.2009
|
сабля
|
КМС
|
САМ
|
ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
|
|
Янковская Дарья Александровна
|
Ж
|
24.08.2010
|
сабля
|
II разряд
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Яновский Никита Вячеславович
|
М
|
04.12.2009
|
сабля
|
II разряд
|
САР
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
|
|
Ярославцева Виктория Борисовна
|
Ж
|
23.08.2008
|
сабля
|
КМС
|
УЛЬ
|
УУ(т)ОР |
|
|
Яруллин Булат Ильнарович
|
М
|
23.07.2009
|
сабля
|
I юн. разряд
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Яруллин Кирам Фанисович
|
М
|
20.09.2006
|
сабля
|
КМС
|
ТАТ
|
КазУОР, КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
|
Ястребов Валерий Олегович
|
М
|
10.04.2010
|
сабля
|
II разряд
|
САМ
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
Ястребова Мария Алексеевна
|
Ж
|
26.05.2010
|
сабля
|
I юн. разряд
|
ПЕР
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
Яхин Александр Мэлсович
|
М
|
18.09.2015
|
сабля
|
III юн. разряд
|
ЧЕЛ
|
ДПШ |
|
|
Яшкина Стефания Артемовна
|
Ж
|
24.11.2013
|
сабля
|
III юн. разряд
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
Ящук Владислав Евгеньевич
|
М
|
08.08.2011
|
сабля
|
I юн. разряд
|
НИЖ
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|