Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
03062004003 Щукина Алина Владимировна Ж 03.06.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23052007001 Щуров Денис Вячеславович М 23.05.2007 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
19092003006 Щучкина Ксения Витальевна Ж 19.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
20012004004 Юдин Михаил Евгеньевич М 20.01.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
30032002002 Юдин Павел Александрович М 30.03.2002 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
12052006000 Юдин Сергей Павлович М 12.05.2006 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
17022001000 Южаков Олег Егорович М 17.02.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
21092002002 Юрин Алексей Иванович М 21.09.2002 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
06052003004 Юркин Артем Сергеевич М 06.05.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
24102007001 Юрченко Габриэлла Давитовна Ж 24.10.2007 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 да
13012005003 Юрченков Александр Романович М 13.01.2005 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
15022004002 Юрьев Даниил Дмитриевич М 15.02.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
11112001001 Юсипов Камиль Шамильевич М 11.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
15062004004 Юсипов Расул Шамильевич М 15.06.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы да
20032007001 Юсипова Софья Шамилевна Ж 20.03.2007 сабля б/р МОС СШОР №73 Виктория да
23081997001 Юсупов Владислав Эдуардович М 23.08.1997 сабля КМС ЧЕЛ РОО ФФЧО да
03112006002 Юсупова Алина Константиновна Ж 03.11.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
12072002002 Юферева Александра Валентиновна Ж 12.07.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16122002003 Ядрова Ева Евгеневна Ж 16.12.2002 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
27092005001 Языкова Мария Денисовна Ж 27.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
31101983000 Якименко Алексей Андреевич М 31.10.1983 сабля ЗМС МОС Динамо, МГФСО да
19122003004 Яковенко Любовь Петровна Ж 19.12.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
06011997003 Яковенко Никита Алексеевич М 06.01.1997 сабля МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА да
12012006001 Яковлев Алексей Павлович М 12.01.2006 сабля б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
01032004000 Яковлев Илья Дмитриевич М 01.03.2004 сабля I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО, РСОО ФФКО да
29032004005 Яковлев Михаил Александрович М 29.03.2004 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
29092005000 Яковлев Платон Иванович М 29.09.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
21092008000 Яковлев Роберт Иванович М 21.09.2008 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
12082003002 Якубович Елизавета Алексеевна Ж 12.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07022006000 Якубовская Анастасия Алексеевна Ж 07.02.2006 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
18102000004 Якутова Наталья Валерьевна Ж 18.10.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
05062004004 Якушев Никита Александрович М 05.06.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
21122005001 Ялин Станислав Денисович М 21.12.2005 сабля б/р СПБ Грация нет
04012005002 Яловега Мария Александровна Ж 04.01.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
19012006005 Ямалиев Антон Александрович М 19.01.2006 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
16032000001 Ямова Александра Андреевна Ж 16.03.2000 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
13092005002 Ямщиков Илья Владимирович М 13.09.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
24052001001 Янченко Алина Андреевна Ж 24.05.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
15072001004 Ярова Дарья Валерьевна Ж 15.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
23082008000 Ярославцева Виктория Борисовна Ж 23.08.2008 сабля б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
2481 - 2520 из 2531
Итого: 2531