Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18112003000 Хорошилов Матвей Владимирович М 18.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
22022002001 Хорошилов Матвей Сергеевич М 22.02.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
02062005004 Храпов Александр Сергеевич М 02.06.2005 сабля II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР да
09042006001 Хромин Александр Сергеевич М 09.04.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
04102002000 Хромин Захар Петрович М 04.10.2002 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
01042005006 Хронин Артём Васильевич М 01.04.2005 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 да
07062002005 Худорожко Анна Борисовна Ж 07.06.2002 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
07052005002 Худякова Марина Юрьевна Ж 07.05.2005 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
29122004008 Хурда Денис Игоревич М 29.12.2004 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20072001003 Хусаинов Никита Денисович М 20.07.2001 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
08062004003 Хусаинова Алина Азатовна Ж 08.06.2004 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16012006003 Хусаинова Полина Денисовна Ж 16.01.2006 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
06072000004 Царьков Максим Вячеславович М 06.07.2000 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
09012005001 Цейтлин Софья Павловна Ж 09.01.2005 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
13101999000 Целышев Артем Владимирович М 13.10.1999 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
04042002000 Цеханович Игорь Андреевич М 04.04.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
07052005000 Цимбалист Михаил Владимирович М 07.05.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11012006007 Цирлин Роберт Максимович М 11.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
19072001004 Цукур Максим Николаевич М 19.07.2001 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
12102004002 Цховребова Софья Дмитриевна Ж 12.10.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
03072002004 Цыбина Кристина Сергеевна Ж 03.07.2002 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
17022009001 Цыганков Арсений Александрович М 17.02.2009 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
11092005001 Цыганкова Наталья Александровна Ж 11.09.2005 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
07072004001 Цыпин Иван Алексеевич М 07.07.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
22072004001 Чайка Ксения Валерьевна Ж 22.07.2004 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
10012000000 Чайкова Татьяна Евгеньевна Ж 10.01.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
24072003006 Чантурия Иван Давидович М 24.07.2003 сабля б/р МОС МГФСО нет
12021999000 Чаплыгин Александр Сергеевич М 12.02.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР да
16102002002 Чаплыгин Иван Павлович М 16.10.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА да
27052007001 Чаплыгин Никита Сергеевич М 27.05.2007 сабля б/р СПБ СШОР Комета да
30062000004 Чемеркина Алена Александровна Ж 30.06.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
06062003007 Червяков Алексей Алексеевич М 06.06.2003 сабля II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
27032002005 Черепанова Марина Николаевна Ж 27.03.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
04092001001 Черешков Владислав Вячеславович М 04.09.2001 сабля I юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
20051998003 Черкасов Даниил Андреевич М 20.05.1998 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
16092005000 Черкасов Никита Андреевич М 16.09.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
29011998000 Чермных Виктория Эдуардовна Ж 29.01.1998 сабля КМС МОС ЦСКА да
15062006001 Чермощенцев Роман Николаевич М 15.06.2006 сабля б/р МОС МГФСО да
02072000000 Черненко Мария Вячеславовна Ж 02.07.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
30122003002 Чернов Даниил Максимович М 30.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
2361 - 2400 из 2582
Итого: 2582