Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
29082007002 Балуков Всеволод Максимович М 29.08.2007 сабля II юн. разряд ВЛА КСШ Да Нет
20102007001 Балухтин Владислав Вадимович М 20.10.2007 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
30052004000 Бараблин Максим Анатольевич М 30.05.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет Нет
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
28052007004 Баранова Виктория Денисовна Ж 28.05.2007 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР Да Нет
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО Нет Нет
22092004003 Барановский Даниил Дмитриевич М 22.09.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
21112004003 Баринова Софья Александровна Ж 21.11.2004 сабля б/р МОС ЦСКА Да Нет
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
05052008001 Барсукова Кира Романовна Ж 05.05.2008 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
28032005002 Баскаков Алексей Романович М 28.03.2005 сабля I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да Нет
19022008002 Басов Богдан Викторович М 19.02.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
24062008000 Бастрыкин Максим Сергеевич М 24.06.2008 сабля II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Нет
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
29122006002 Батенев Артур Сергеевич М 29.12.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
27052004006 Батина Валерия Андреевна Ж 27.05.2004 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
28082009000 Батраков Иван Романович Ж 28.08.2009 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
29102005000 Батуев Денис Максимович М 29.10.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО Нет Нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Да Нет
05022006005 Баутин Всеволод Дмитриевич М 05.02.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ Да Нет
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
07032005002 Бачурин Григорий Алексеевич М 07.03.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
01062004004 Башарина Алиса Константиновна Ж 01.06.2004 сабля II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ Да Да
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ СШОР Комета, ЦСКА Да Нет
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
05102007004 Баякина Арина Денисовна Ж 05.10.2007 сабля II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Да Нет
06092004009 Баянова Анастасия Александровна Ж 06.09.2004 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
21022006002 Безгодов Вячеслав Андреевич М 21.02.2006 сабля I юн. разряд СПБ КШВСМ Да Нет
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
161 - 200 из 2668
Итого: 2668