Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
10101997002 Афанасьева Анастасия Дмитриевна Ж 10.10.1997 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 нет
09122006004 Афанасьева Диана Павловна Ж 09.12.2006 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
19021999000 Афанасьева Екатерина Дмитриевна Ж 19.02.1999 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
06052005002 Афонин Владислав Алексеевич М 06.05.2005 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
21062006003 Африкантова Мария Дмитриевна Ж 21.06.2006 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
14012005003 Ахраров Алексей Владиславович М 14.01.2005 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
10022001003 Бабина Дарья Андреевна Ж 10.02.2001 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
31072000004 Бабина София Анатольевна Ж 31.07.2000 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
21022006001 Бабич Яна Сергеевна Ж 21.02.2006 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
18042007002 Бабичев Георгий Андреевич М 18.04.2007 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
06092004006 Бабский Валерий Григорьевич М 06.09.2004 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
24062004009 Бабушкина Яна Витальевна Ж 24.06.2004 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
24042007002 Багаев Александр Игоревич М 24.04.2007 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА да
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
12091999000 Багрова Владислава Валерьевна Ж 12.09.1999 сабля КМС СПБ Спартак нет
05072006001 Бадодин Павел Юрьевич М 05.07.2006 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
24032003004 Бадодина Анна Юрьевна Ж 24.03.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
13102004001 Бадодина Мария Юрьевна Ж 13.10.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
19042005009 Баженов Иван Ильич М 19.04.2005 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля МСМК МОС МГФСО да
08111999000 Базаргулова Алина Рафкатовна Ж 08.11.1999 сабля КМС ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
26112006001 Базельян Дмитрий Валерьевич М 26.11.2006 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
12112006001 Байбородина Софья Николаевна Ж 12.11.2006 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
21012006000 Байбурин Аркадий Сергеевич М 21.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03052003000 Байрамова Элнара Вахидовна Ж 03.05.2003 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
01032007001 Бакланский Дмитрий Андреевич М 01.03.2007 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
15112001005 Бакушкин Кирилл Дмитриевич М 15.11.2001 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
07042006000 Балабаев Александр Олегович М 07.04.2006 сабля б/р РАЛ ФФРА да
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ да
15012004001 Баловнев Георгий Иванович М 15.01.2004 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
29082007002 Балуков Всеволод Максимович М 29.08.2007 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
20102007001 Балухтин Владислав Вадимович М 20.10.2007 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
01031999003 Банников Данил Сергеевич М 01.03.1999 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
10052001002 Барабашев Максим Александрович М 10.05.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
121 - 160 из 2732
Итого: 2732