Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Да Нет
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
02022006006 Андреева Алена Евгеньевна Ж 02.02.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 Нет Нет
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ Да Нет
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак Да Нет
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
20072006004 Антипина Юлия Данииловна Ж 20.07.2006 сабля I юн. разряд СПБ Спартак Да Нет
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
01042008002 Антонов Матвей Сергеевич М 01.04.2008 сабля б/р МОС МГФСО Да Да
30031998000 Антонов Михаил Александрович М 30.03.1998 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет Нет
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Нет
01032007003 Ардашкина Елизавета Владимировна Ж 01.03.2007 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО Да Нет
29062005005 Арестов Егор Алексеевич М 29.06.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак Нет Нет
08062006005 Арещенко Лев Дмитриевич М 08.06.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
13022006002 Аржанова Виктория Ивановна Ж 13.02.2006 сабля б/р МОС МГФСО Да Да
14012005005 Ариткулов Артемий Владимирович М 14.01.2005 сабля I юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет Нет
10012006003 Арсентьева Мария Антоновна Ж 10.01.2006 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Да Нет
14082007001 Артёмов Сергей Александрович М 14.08.2007 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
11062006001 Архипова Евгения Александровна Ж 11.06.2006 сабля II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Да Нет
17012007002 Архипова Полина Анатольевна Ж 17.01.2007 сабля б/р СПБ СШОР Комета Нет Нет
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
19091997000 Асов Егор Алексеевич М 19.09.1997 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
11062005001 Асташева Валерия Игоревна Ж 11.06.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
81 - 120 из 2668
Итого: 2668