Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
22082006003 Ананьев Тимерхан Антонович М 22.08.2006 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 нет
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак нет
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
41 - 80 из 2383
Итого: 2383