Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
12112005001 Абдиева Арина Олеговна Ж 12.11.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
23062006004 Абдукодиров Абдукодир Лативжонович М 23.06.2006 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Да Нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Нет Нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
21062006004 Аболиньш Михаилс М 21.06.2006 сабля б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
28022007001 Абраменко Полина Ильинишна Ж 28.02.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
23042004008 Абрамов Владислав Николаевич М 23.04.2004 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Да Нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
26032007001 Абрамов Михаил Александрович М 26.03.2007 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Нет
07122008002 Абрашкина Анастасия Александровна Ж 07.12.2008 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ Да Нет
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС АЛТ ЦФ Сабре Нет Нет
15082007005 Аветисян Анна Андреевна Ж 15.08.2007 сабля III юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля II юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
27032008002 Агалакова Ирина Денисовна Ж 27.03.2008 сабля б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Нет
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
22062007003 Агафонова Анна Владимировна Ж 22.06.2007 сабля б/р АЛТ КДЮСШ Да Нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 Нет Нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР Нет Нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Да Нет
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
31012007003 Азарова Варвара Дмитриевна Ж 31.01.2007 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
09092007001 Азарян Таисия Рубеновна Ж 09.09.2007 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Да Нет
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
1 - 40 из 2681
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 2681