Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
07082006003 Артемова Ангелина Алексеевна Ж 07.08.2006 шпага б/р МОО СК Тучково да
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
04062004006 Артемьева Яна Артемовна Ж 04.06.2004 шпага II юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
26011997001 Артюхов Виктор Алексеевич М 26.01.1997 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
26011999000 Арутюнян Борис Юрьевич М 26.01.1999 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
02022005007 Архангельская Ольга Алексеевна Ж 02.02.2005 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы да
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
31071965000 Архангельский Юрий Юрьевич М 31.07.1965 шпага I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
27072004011 Архипов Александр Юрьевич М 27.07.2004 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
08061970000 Архипов Алексей Владимирович М 08.06.1970 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
06102005000 Архипов Андрей Германович М 06.10.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15052006001 Архипова Майя Анатольевна Ж 15.05.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09052006003 Асонов Сергей Вячеславович М 09.05.2006 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19021970000 Астафуров Артур Олегович М 19.02.1970 шпага I разряд ПСК ФФПО да
27122002001 Астафьев Никита Антонович М 27.12.2002 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
11032005003 Астахова Софья Михайловна Ж 11.03.2005 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
12051991001 Асташев Александр Алексеевич М 12.05.1991 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
04012004003 Асфандияров Аскар Ирекович М 04.01.2004 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
03062004006 Атнабаев Роман Русланович М 03.06.2004 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
01022001002 Афанасьев Максим Вячеславович М 01.02.2001 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
04071999001 Афиногенов Артем Сергеевич М 04.07.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11032005001 Афонина Дарья Денисовна Ж 11.03.2005 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага б/р МОС МФК нет
11012005005 Ахатов Алмаз Артурович М 11.01.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
28071989000 Ахвердян Левон Смбатович М 28.07.1989 шпага МС МОС МГФСО да
28071989001 Ахвердян Лорис Смбатович М 28.07.1989 шпага КМС МОС МГФСО да
161 - 200 из 4479
Итого: 4479