Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
26081998001 Андрианова Мария Алексеевна Ж 26.08.1998 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
26011997002 Андрияшкин Владимир Игоревич М 26.01.1997 шпага КМС МОС МГФСО да
06021998000 Андрияшкин Павел Игоревич М 06.02.1998 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА да
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО да
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
26061990000 Андрюшина Татьяна Сергеевна Ж 26.06.1990 шпага МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
19012007005 Аненко Ангелина Андреевна Ж 19.01.2007 шпага б/р САР нет
11042007000 Аникеенко Алина Дмитриевна Ж 11.04.2007 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
07091999002 Анкудимова Александра Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
07091999001 Анкудимова Любовь Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
02011992000 Анохин Вадим Владимирович М 02.01.1992 шпага МСМК МОС МГФСО да
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
19121974000 Антонов Дмитрий Александрович М 19.12.1974 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
05032006003 Антошкина Софья Антоновна Ж 05.03.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28052007001 Анурьев Илья Николаевич М 28.05.2007 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
08062001002 Арасланова Карина Рафаэльевна Ж 08.06.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
02072006001 Арбузова Екатерина Владимировна Ж 02.07.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
18082008001 Аринина Аделина Ильдаровна Ж 18.08.2008 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР нет
28032005003 Аристов Никита Александрович М 28.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
20052000005 Аркатова Алина Алексеевна Ж 20.05.2000 шпага II разряд ПРМ ФФПК нет
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
121 - 160 из 4479
Итого: 4479