Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
14112001003 Холина Виктория Викторовна Ж 14.11.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
09011988001 Холодков Роман Алексеевич М 09.01.1988 шпага I разряд САМ ФК ЭСКРИМ да
16111999001 Холодова Полина Игоревна Ж 16.11.1999 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
13072004009 Хоменко Алина Сяофеновна Ж 13.07.2004 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
13092002002 Хоменко Никита Сяофенович М 13.09.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
26052008001 Хомерики Иван Николаевич М 26.05.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
16092002000 Хомидов Максим Отабекович М 16.09.2002 шпага I юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
03112005003 Хомич Мария Игоревна Ж 03.11.2005 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
28072001001 Хорошева Анастасия Ивановна Ж 28.07.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28062001001 Хотим Игорь Олегович М 28.06.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
15072004005 Хотин Михаил Юрьевич М 15.07.2004 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
20011982000 Хохлов Андрей Сергеевич М 20.01.1982 шпага I разряд СМО СДЮСШОР №1 да
30032004009 Хохлов Всеволод Владимирович М 30.03.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
28022007000 Хохлова Галина Алексеевна Ж 28.02.2007 шпага б/р ТВЕ МБУ СШ Лидер да
17042003007 Хохлова Ольга Альбертовна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
27022006003 Хохрякова Авелина Алексеевна Ж 27.02.2006 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
24032004007 Хохрякова Ариана Алексеевна Ж 24.03.2004 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
08032003002 Храмова Кристина Александровна Ж 08.03.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
18031994000 Храпина Виолетта Владимировна Ж 18.03.1994 шпага МСМК САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС да
18031994001 Храпина Даниела Владимировна Ж 18.03.1994 шпага МСМК САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет да
07071977000 Хребтов Андрей Константинович М 07.07.1977 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО да
09052004003 Христенсон Марк Романович М 09.05.2004 шпага б/р МОС Динамо нет
15072004004 Христов Андрей Сергеевич М 15.07.2004 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
11032002002 Хропот Анна Денисовна Ж 11.03.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
28042007002 Хрулев Андрей Игоревич М 28.04.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
25091971000 Хряков Дмитрий Сергеевич М 25.09.1971 шпага МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
01052003004 Хрящёв Владимир Владимирович М 01.05.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
19062003003 Хубулова Лорена Сергеевна Ж 19.06.2003 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
18112001002 Хугаева Аделина Анатольевна Ж 18.11.2001 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08122004000 Хугаева Алана Алановна Ж 08.12.2004 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12021998002 Хугаева Анжелика Марковна Ж 12.02.1998 шпага МС МОС МССУОР №3 да
14012006000 Хусаинова Алина Ринатовна Ж 14.01.2006 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
08122003006 Хусаинова Елизавета Андреевна Ж 08.12.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
10082001000 Хуснутдинов Айдар Рустемович М 10.08.2001 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
27022005001 Хуторной Артём Алексеевич М 27.02.2005 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер да
21042005001 Хэ Анна Цзинтяневна Ж 21.04.2005 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
04052007001 Хэ Михаил Цзинтяневич М 04.05.2007 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15102004003 Цаберт Роберт Рудольфович М 15.10.2004 шпага б/р ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
01012008000 Цаликов Сармат Эльбрусович М 01.01.2008 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14072000004 Царегородская Мария Алексеевна Ж 14.07.2000 шпага б/р РОС РОУОР нет
4081 - 4120 из 4479
Итого: 4479