Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
30112005002 Ягодзинская Анастасия Фернандовна Ж 30.11.2005 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
15052006000 Ягофарова Алианна Аделевна Ж 15.05.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
07092001003 Ягубова Алина Игоревна Ж 07.09.2001 рапира I разряд СВЕ ФФСО нет
01042005002 Ядранская Александра Дмитриевна Ж 01.04.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
22122004000 Языков Александр Дмитриевич М 22.12.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14012007000 Языков Роман Юрьевич М 14.01.2007 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
12042002001 Яким Александра Сергеевна Ж 12.04.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
26012005002 Яковлев Артур Ренатович М 26.01.2005 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
10102006000 Яковлев Матвей Алексеевич М 10.10.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
18092004000 Яковлев Платон Михайлович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА да
08012006000 Яковлева Василиса Игоревна Ж 08.01.2006 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
13041988000 Яковлева Диана Алексеевна Ж 13.04.1988 рапира МСМК МОС Динамо, Юность Москвы да
07082001002 Якубенко Александра Евгеньевна Ж 07.08.2001 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03032005001 Якунин Александр Дмитриевич М 03.03.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
29102002001 Якупова Ралина Ирековна Ж 29.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09012002001 Якупова Сабина Ильфировна Ж 09.01.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21021998000 Якушев Матвей Константинович М 21.02.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
15022002003 Якушкина Виктория Максимовна Ж 15.02.2002 рапира I юн. разряд МОС МГФСО нет
23022004004 Ямбашев Павел Сергеевич М 23.02.2004 рапира II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
23122002004 Янборисов Искандер Тимурович М 23.12.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
19102004000 Янкевич Андрей Дмитриевич М 19.10.2004 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
16051971000 Янович Ольга Евгеньевна Ж 16.05.1971 рапира КМС МОС Динамо нет
26122007000 Янтиков Никита Александрович М 26.12.2007 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
11111996000 Янчев Дмитрий Витальевич М 11.11.1996 рапира МС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
28032001004 Яппаров Артур Русланович М 28.03.2001 рапира II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
07072008000 Яргутова Анастасия Яковлевна Ж 07.07.2008 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
10032005004 Ярковая Катерина Сергеевна Ж 10.03.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
05022008000 Яровой Лев Романович М 05.02.2008 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
28042006003 Яруллина Арина Ринатовна Ж 28.04.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25022005000 Ярцев Алексей Вадимович М 25.02.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
10022007001 Ярцева Елизавета Дмитриевна Ж 10.02.2007 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
17042003000 Ярыш Максим Владимирович М 17.04.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10012004000 Ярышева Александра Михайловна Ж 10.01.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
17022008002 Яско Анна Ильинична Ж 17.02.2008 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ да
30052005003 Яснова Мария Александровна Ж 30.05.2005 рапира II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО нет
28022004007 Ястреба Павел Антонович М 28.02.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
25052005002 Яханова Анастасия Сергеевна Ж 25.05.2005 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07051996002 Яценко Николай Васильевич М 07.05.1996 рапира КМС СМО СДЮСШОР №1 нет
20112000005 Яценко Петр Алексеевич М 20.11.2000 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
31102003002 Яшутина Анастасия Андреевна Ж 31.10.2003 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
3401 - 3440 из 3440
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец | Все
Итого: 3440