Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
26022007001 Абдукаримов Азиз Фахриддинович М 26.02.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета нет
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
07021998001 Аверин Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира б/р МОС МГФСО нет
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22042005006 Адельшаев Даниил Рустамович М 22.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
1 - 40 из 3103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 3103