Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
24052002002 Туев Егор Борисович М 24.05.2002 рапира б/р САМ ГАУ СШОР №1 нет
05042007000 Тукмаков Амир Аделевич М 05.04.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02092000002 Туктаров Даниил Алиевич М 02.09.2000 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
02062003000 Тукчурин Эрик Рафаилович М 02.06.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17092003006 Тулякова Олеся Нурисламовна Ж 17.09.2003 рапира II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
03081999000 Тумасова Софья Андреевна Ж 03.08.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
25072007001 Тупицын Михаил Александрович М 25.07.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
09082002000 Туренко Игорь Алексеевич М 09.08.2002 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
11062005002 Турчина Алина Игоревна Ж 11.06.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08022001005 Туфанова Екатерина Евгеньевна Ж 08.02.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
07082006000 Туяков Данил Тимурович М 07.08.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
26082004005 Тыклюк Богдана Валентиновна Ж 26.08.2004 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
01061998000 Тышлер Николь Шади Ж 01.06.1998 рапира I разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 да
29071990000 Тюняев Виталий Игоревич М 29.07.1990 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
09102002004 Тюпка Артур Анатольевич М 09.10.2002 рапира II разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
20062006003 Тюрин Алексей Михайлович М 20.06.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22012006000 Тюрин Илья Романович М 22.01.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
31122004001 Тюрин Максим Романович М 31.12.2004 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
20062006002 Тюрин Роман Михайлович М 20.06.2006 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
07092006002 Тюрникова Ульяна Павловна Ж 07.09.2006 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
07092001000 Тютюнникова Елизавета Сергеевна Ж 07.09.2001 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
14072006001 Тяжельников Сергей Алексеевич М 14.07.2006 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
24102001001 Тян Екатерина Владиславовна Ж 24.10.2001 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06082003000 Уваркин Егор Константинович М 06.08.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
25072004005 Угай Екатерина Андреевна Ж 25.07.2004 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
26122004000 Угланова Вероника Александровна Ж 26.12.2004 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
05082009000 Угольникова Забава Никитична Ж 05.08.2009 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30062000006 Удальцова Ксения Алексеевна Ж 30.06.2000 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
12072000000 Удовиченко Анна Ильинична Ж 12.07.2000 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
11082004000 Ужегов Степан Дмитриевич М 11.08.2004 рапира II разряд СПБ СШОР Комета да
09062004002 Уколов Андрей Алексеевич М 09.06.2004 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
29112006003 Уланова Мария Алекссеевна Ж 29.11.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
26102006002 Улитин Егор Дмитриевич М 26.10.2006 рапира б/р МОС СШОР УОР №3 нет
22072005004 Улитина Майя Сергеевна Ж 22.07.2005 рапира б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
25062005002 Ульянов Владислав Евгеньевич М 25.06.2005 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
12072003005 Ульянов Илья Александрович М 12.07.2003 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
17072007000 Ульянов Кирилл Олегович М 17.07.2007 рапира б/р РОС СШОР №11 да
03122005000 Ульянычева Варвара Матвеевна Ж 03.12.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
03082005004 Уппер Виолетта Витальевна Ж 03.08.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
21092006000 Ураев Глеб Андреевич М 21.09.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
2961 - 3000 из 3499
Итого: 3499