Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
05032007001 Баглаев Юрий Денисович М 05.03.2007 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
08021996002 Бадрутдинова Дарья Вадимовна Ж 08.02.1996 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС нет
04062005000 Бажуков Дмитрий Владимирович М 04.06.2005 рапира б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
29052007005 Байзигитов Ахмет Альмирович М 29.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22122004003 Байменов Ренат Азаматович М 22.12.2004 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
24092007002 Баймиструк Егор Всеволодович М 24.09.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
17062004000 Байрамгулова Камила Рустамовна Ж 17.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19111999000 Байрамов Ренат Гасанович М 19.11.1999 рапира КМС МОС МГФСО нет
09122006000 Байрамова Динара Булатовна Ж 09.12.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28072005002 Бакаева Лана Давидовна Ж 28.07.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
26032005003 Бакалец София Андреевна Ж 26.03.2005 рапира б/р СПБ СШ Красносельского р-на нет
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16122006002 Бакланов Никита Антонович М 16.12.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, РСДЮСШОР да
24102004001 Балабанов Александр Сергеевич М 24.10.2004 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
15042002003 Балахонцев Сергей Вячеславович М 15.04.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20062005002 Балашова Анастасия Александровна Ж 20.06.2005 рапира II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
01092005003 Балдов Егор Андреевич М 01.09.2005 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26052005000 Балуев Степан Тимофеевич М 26.05.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20042003002 Балута Григорий Андреевич М 20.04.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30112005001 Балыбердин Иван Антонович М 30.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
27052007000 Балявин Михаил Александрович М 27.05.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04032008000 Банковский Георгий Олегович М 04.03.2008 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12102005002 Банников Тимофей Дмитриевич М 12.10.2005 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
161 - 200 из 3171
Итого: 3171