Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Нет Нет
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира III юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
07072007002 Апатьева Алина Алексеевна Ж 07.07.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
24062006000 Апухтина Анастасия Юрьевна Ж 24.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 Нет Нет
25062007001 Арбузов Егор Александрович М 25.06.2007 рапира II юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 Да Нет
31102006002 Ардашев Андрей Дмитриевич М 31.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
04092008000 Арефулина Ольга Рафиковна Ж 04.09.2008 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Да Да
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Нет Нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
02011991000 Арсланов Тимур Фаритович М 02.01.1991 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Да Нет
14122004006 Артамошина Викторовна Сергеевна Ж 14.12.2004 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
31072005001 Артемьев Тимофей Денисович М 31.07.2005 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Да Нет
04022004008 Артюхова Александра Константиновна Ж 04.02.2004 рапира б/р СВЕ ФФСО Да Нет
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
09012007001 Архипова Анна Николаевна Ж 09.01.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
26022006000 Архиповский Максим Павлович М 26.02.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
02072005000 Аршинов Савва Игоревич М 02.07.2005 рапира III разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Да Да
03042006002 Асадуллин Эмиль Наильевич М 03.04.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
05052009001 Асаинов Амир Ренатович М 05.05.2009 рапира б/р ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
22062005002 Астафьев Георгий Матвеевич М 22.06.2005 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Да Нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира II разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
25072006002 Ауезбаева Аиша Бахетжановна Ж 25.07.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
19052005006 Ауини Даяна Ж 19.05.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
121 - 160 из 3658
Итого: 3658