Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28122006000 Аноприева Кира Григорьевна Ж 28.12.2006 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
07092006003 Аношкина Виолетта Алексеевна Ж 07.09.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
30062008000 Антипенкова Ульяна Станиславовна Ж 30.06.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы нет
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
07072007002 Апатьева Алина Алексеевна Ж 07.07.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
24062006000 Апухтина Анастасия Юрьевна Ж 24.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 да
31102006002 Ардашев Андрей Дмитриевич М 31.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
04092008000 Арефулина Ольга Рафиковна Ж 04.09.2008 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира б/р МОС МГФСО нет
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02011991000 Арсланов Тимур Фаритович М 02.01.1991 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА нет
14122004006 Артамошина Викторовна Сергеевна Ж 14.12.2004 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
31072005001 Артемьев Тимофей Денисович М 31.07.2005 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
81 - 120 из 3171
Итого: 3171