Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО Да Нет
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы Нет Нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Нет Нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Да Нет
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Да Нет
08021996002 Бадрутдинова Дарья Вадимовна Ж 08.02.1996 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Нет Нет
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля МСМК МОС МГФСО Да Нет
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО Нет Нет
23021996002 Бароев Вячеслав Владимирович М 23.02.1996 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Да Нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ СШОР Комета, ЦСКА Да Нет
16011995002 Бешкарева Валентина Александровна Ж 16.01.1995 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
25051995001 Бижуманов Кобланды Ерболович М 25.05.1995 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
23051996000 Бобылев Николай Владиславович М 23.05.1996 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ Нет Нет
13071995000 Большакова Валерия Максимовна Ж 13.07.1995 сабля МСМК МОС МГФСО Да Нет
01021994000 Браиловский Николай Николаевич М 01.02.1994 сабля КМС СПБ КШВСМ Да Нет
10091995001 Бубенчиков Данил Алексеевич М 10.09.1995 сабля МС АЛТ КДЮСШ Да Нет
25011994000 Бугаев Сергей Сергеевич М 25.01.1994 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Нет Нет
10011994000 Будько Александр Александрович М 10.01.1994 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
27011994000 Буйло Константин Сергеевич М 27.01.1994 сабля КМС ЧЕЛ ЮУрГГПУ Нет Нет
16031995000 Бурченков Иван Андреевич М 16.03.1995 шпага МС КРА КГУФКСТ Да Нет
05041995001 Бучковский Артем Валентинович М 05.04.1995 сабля МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Да Нет
12021996000 Быков Мирослав Александрович М 12.02.1996 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
06071994000 Валеров Алексей Вячеславович М 06.07.1994 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Нет Нет
03021995000 Васюхин Артем Олегович М 03.02.1995 шпага КМС ЛЕН Нет Нет
22011996000 Васяев Александр Иванович М 22.01.1996 сабля КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Да Нет
07031995000 Вильгусевич Вадим Владимирович М 07.03.1995 сабля МС СПБ КШВСМ, СКА Да Нет
17031995000 Виноградова Анна Юрьевна Ж 17.03.1995 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
14121996000 Владимиренкова Кристина Александровна Ж 14.12.1996 шпага МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Нет Нет
08021995000 Волков Даниил Сергеевич М 08.02.1995 шпага МС МОС Юность Москвы Да Нет
08071996000 Волынец Иван Александрович М 08.07.1996 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
19011995000 Воробьева Екатерина Дмитриевна Ж 19.01.1995 сабля КМС СПБ КШВСМ, УОР №1 Да Нет
18061996000 Галимзянов Расим Раисович М 18.06.1996 шпага КМС ТАТ КазУОР, ЦСКА Да Нет
08121995000 Гарифуллина Регина Ринатовна Ж 08.12.1995 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
15041996000 Гец Глеб Игоревич М 15.04.1996 шпага МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Нет Нет
19091996000 Головина Юлия Борисовна Ж 19.09.1996 сабля МС СПБ КШВСМ, УОР №1 Да Нет
1 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 200