Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
07111996001 Неизвестных Алексей Александрович М 07.11.1996 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
18021994000 Некрасов Даниил Константинович М 18.02.1994 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
13041994001 Немтырев Константин Павлович М 13.04.1994 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, ЦСКА нет
06091996001 Новосадова Елена Романовна Ж 06.09.1996 рапира КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19121995000 Обвинцева Яна Михайловна Ж 19.12.1995 сабля МС НОВ РЦСП СК и СР да
02021996000 Образцова Мария Романовна Ж 02.02.1996 шпага МС СПБ КОР №1, Спартак да
22031995000 Овечкин Егор Павлович М 22.03.1995 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
04041994001 Окружнов Андрей Константинович М 04.04.1994 шпага I разряд СПБ ФФСПБ нет
29031996001 Панфилов Лев Алексеевич М 29.03.1996 шпага I разряд СПБ ФФСПБ нет
09111995000 Пивоваров Александр Александрович М 09.11.1995 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА нет
16081996003 Пикот Роман-Рене М 16.08.1996 шпага КМС МОС Динамо, Юность Москвы нет
01081996000 Пинькин Никита Владимирович М 01.08.1996 рапира КМС СПБ ЦФКСЗ Красносельского района нет
20021996000 Плакунова Варвара Ильинична Ж 20.02.1996 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы нет
10051996000 Плохова Анастасия Юрьевна Ж 10.05.1996 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
12121995000 Постоев Дмитрий Анатольевич М 12.12.1995 сабля МС АЛТ АУОР да
15091996000 Присяжнюк Вадим Сергеевич М 15.09.1996 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
16041995000 Пыхтина Наталия Андреевна Ж 16.04.1995 шпага МС МОС ЦСКА нет
02081996002 Радченко Роман Евгеньевич М 02.08.1996 сабля МС АЛТ КДЮСШ да
30101995000 Ревин Остап Сергеевич М 30.10.1995 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
24121996002 Редько Елена Витальевна Ж 24.12.1996 шпага КМС КЛГ СШОР "Фехтование" нет
03121994000 Романова Кристина Сергеевна Ж 03.12.1994 шпага I разряд ТЮМ РОО ФФТО нет
19031996000 Ротань Кристина Витальевна Ж 19.03.1996 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
06091996003 Рубан Владимир Александрович М 06.09.1996 сабля МС СПБ СШОР Комета нет
07111996000 Рулев Владимир Вадимович М 07.11.1996 сабля МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
24051994002 Рыбакова Татьяна Сергеевна Ж 24.05.1994 шпага МС МОС Динамо нет
13031995000 Самсонова Кристина Сергеевна Ж 13.03.1995 рапира МС КУР ЦСКА, ШВСМ нет
13011995000 Сафина Милана Минулаевна Ж 13.01.1995 шпага КМС ЛЕН ФФЛО нет
03041994000 Сахаров Матвей Иванович М 03.04.1994 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
13031996000 Семин Илья Сергеевич М 13.03.1996 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
15021995000 Сененко Павел Олегович М 15.02.1995 шпага I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО нет
28031996000 Сидорович Ян Вадимович М 28.03.1996 шпага МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 нет
06121996002 Скворцов Артем Сергеевич М 06.12.1996 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22051996000 Сколышева Арина Владимировна Ж 22.05.1996 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
16021996000 Снытников Виктор Викторович М 16.02.1996 рапира КМС ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
20021995001 Собянин Артем Дмитриевич М 20.02.1995 шпага I разряд СВЕ ФФСО нет
04121996000 Стадничук Полина Максимовна Ж 04.12.1996 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
25121994001 Старшинов Максим Валерьевич М 25.12.1994 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
27071996000 Степанов Артемий Васильевич М 27.07.1996 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26031996000 Степанов Кирилл Александрович М 26.03.1996 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
22081996001 Строев Глеб Витальевич М 22.08.1996 рапира КМС КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
121 - 160 из 198
Итого: 198