Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
29081994000 Коробко Андрей Андреевич М 29.08.1994 сабля МСМК НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
23091994000 Королихин Михаил Валерьевич М 23.09.1994 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
30041994000 Коршунов Андрей Андреевич М 30.04.1994 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Да Нет
16121995000 Костин Максим Вадимович М 16.12.1995 рапира МС СПБ УОР №1 Да Нет
24111996000 Костина Екатерина Сергеевна Ж 24.11.1996 сабля МС МОС МГФСО, МССУОР №3 Нет Нет
14021996001 Кочиева Алана Алановна Ж 14.02.1996 рапира МС МОС Юность Москвы Нет Нет
04071994000 Кравцов Александр Дмитриевич М 04.07.1994 рапира КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
27031995000 Красильников Ростислав Олегович М 27.03.1995 сабля МСМК НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Да Нет
20041996000 Краснорутская Анна Юрьевна Ж 20.04.1996 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
20041996001 Краснорутская Кристина Юрьевна Ж 20.04.1996 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
06081995000 Кувшинов Максим Андреевич М 06.08.1995 шпага МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
16111994000 Кузнецова Анастасия Олеговна Ж 16.11.1994 шпага МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Нет Нет
18101995000 Кузьменкова Виктория Александровна Ж 18.10.1995 шпага МСМК СПБ СКА, СШОР Комета Да Нет
30011996000 Кузьмичева Екатерина Павловна Ж 30.01.1996 рапира МС МОС Юность Москвы Да Нет
29091994000 Куйбарк Виктория Андреевна Ж 29.09.1994 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
07051996000 Курочкин Андрей Андреевич М 07.05.1996 шпага МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Да Нет
16021995000 Курысь Валентина Викторовна Ж 16.02.1995 сабля МС СПБ КШВСМ, УОР №1 Да Нет
02081994002 Кустрич Илья Владимирович М 02.08.1994 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
28101996001 Кухаренко Егор Александрович М 28.10.1996 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет Нет
13041994000 Ларцев Денис Игоревич М 13.04.1994 рапира КМС НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
11121996001 Левченко Станислав Михайлович М 11.12.1996 сабля КМС СПБ СШОР Комета Да Нет
07041994000 Личагина Юлия Сергеевна Ж 07.04.1994 шпага МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Да Нет
24071996003 Лукиных Евгений Борисович М 24.07.1996 шпага КМС РОС РОУОР Нет Нет
27041996001 Лукичева Екатерина Вячеславовна Ж 27.04.1996 шпага КМС ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Да Нет
10031994000 Лысов Александр Александрович М 10.03.1994 шпага I разряд СПБ ФФСПБ Нет Нет
25101994000 Любимов Кирилл Сергеевич М 25.10.1994 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
12101994001 Мазур Алина Евгеньевна Ж 12.10.1994 шпага б/р ПРМ ФФПК Нет Нет
09011996000 Майков Роман Андреевич М 09.01.1996 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
16011996000 Макаров Евгений Эдуардович М 16.01.1996 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет Нет
09071994000 Мамренко Алексей Сергеевич М 09.07.1994 шпага МС МОС Юность Москвы Нет Нет
14061995000 Мартинес Хауреги Оксана Андреевна Ж 14.06.1995 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Да Нет
15031994001 Мартынюк Дарья Ивановна Ж 15.03.1994 шпага МСМК МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
11011996000 Масюк Евгений Андреевич М 11.01.1996 шпага КМС МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Да Нет
16081996000 Матвеев Андрей Дмитриевич М 16.08.1996 рапира МСМК СПБ СКА, УОР №1 Да Нет
22011994000 Метлова Татьяна Сергеевна Ж 22.01.1994 шпага I разряд КОС СШ с ипподромом Нет Нет
21081996001 Миляев Эдвардас Альвидович М 21.08.1996 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
13071996000 Мироненко Алексей Олегович М 13.07.1996 сабля КМС АЛТ КДЮСШ Нет Нет
24121994000 Михайлов Артём Павлович М 24.12.1994 сабля КМС МОС ЦСКА Нет Нет
06051995000 Мурадян Артур Феликсович М 06.05.1995 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
29081995000 Наумов Сергей Сергеевич М 29.08.1995 шпага МС МОС ЦСКА Нет Нет
81 - 120 из 199
Итого: 199