Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
07021998001 Аверин Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13021998000 Александров Дмитрий Владимирович М 13.02.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
14111997002 Амиров Карим Мигелевич М 14.11.1997 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12101999001 Ананян Каринэ Аваковна Ж 12.10.1999 шпага I разряд СМО КСШ СГАФКСТ нет
02101998004 Андреев Максим Евгеньевич М 02.10.1998 шпага I разряд САМ СШОР № 17 нет
26081998001 Андрианова Мария Алексеевна Ж 26.08.1998 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
26011997002 Андрияшкин Владимир Игоревич М 26.01.1997 шпага КМС МОС МГФСО нет
06021998000 Андрияшкин Павел Игоревич М 06.02.1998 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА нет
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак нет
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
30031998000 Антонов Михаил Александрович М 30.03.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
26011997001 Артюхов Виктор Алексеевич М 26.01.1997 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
26011999000 Арутюнян Борис Юрьевич М 26.01.1999 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
19091997000 Асов Егор Алексеевич М 19.09.1997 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
04071999001 Афиногенов Артем Сергеевич М 04.07.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
11011997000 Ахметов Искандер Маратович М 11.01.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06011998000 Баглай Леонид Андреевич М 06.01.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
12091999000 Багрова Владислава Валерьевна Ж 12.09.1999 сабля КМС СПБ Спартак нет
25121999000 Багута Ксения Алексеевна Ж 25.12.1999 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
08111999000 Базаргулова Алина Рафкатовна Ж 08.11.1999 сабля КМС ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
10041999001 Базылев Константин М 10.04.1999 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
19111999000 Байрамов Ренат Гасанович М 19.11.1999 рапира КМС МОС МГФСО нет
06021999001 Баранова Арина Андреевна Ж 06.02.1999 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
14041999004 Бармаков Богдан Андреевич М 14.04.1999 рапира МС СПБ КОР №1 нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
28091998001 Батенина Ольга Александровна Ж 28.09.1998 рапира МС МОС МССУОР №3 да
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25011999002 Бахит Надин Ашраф Ж 25.01.1999 шпага I юн. разряд КРА ККОО ФФКК нет
12061997000 Башкирова Анна Алексеевна Ж 12.06.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19011997000 Безруков Сергей Андреевич М 19.01.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
07061999005 Бекетов Никита Сергеевич М 07.06.1999 шпага КМС МОС ЦСКА нет
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
21081998003 Белозерова Виктория Алексеевна Ж 21.08.1998 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11071999001 Белянинов Даниил Дмитриевич М 11.07.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория нет
09061998000 Бикишов Сергей Анатольевич М 09.06.1998 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
08101997000 Бильгин Эла Мутлуевна Ж 08.10.1997 шпага КМС МОС ЦСКА нет
21101999000 Бирюков Павел Андреевич М 21.10.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21121997000 Блинников Алексей Игоревич М 21.12.1997 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА нет
19121999001 Бовт Никита Олегович М 19.12.1999 рапира КМС МОС ЦСКА нет
09091999001 Болдырева Вероника Александровна Ж 09.09.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
10081999005 Бородай Александра Александровна Ж 10.08.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02101998000 Бочканова Дарья Александровна Ж 02.10.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
27091997000 Бруев Георгий Ильич М 27.09.1997 шпага МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
05091999000 Будянский Владислав Игоревич М 05.09.1999 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
23091998004 Булочко Александр Сергеевич М 23.09.1998 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
18121999002 Буркин Станислав Сергеевич М 18.12.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
17031999002 Бушуев Иван Иванович М 17.03.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
12051997002 Буянов Георгий Матвеевич М 12.05.1997 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА нет
15051999001 Ванюков Евгений Васильевич М 15.05.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
01121999004 Варгин Александр Михайлович М 01.12.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
23121997000 Васильев Григорий М 23.12.1997 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
22061998000 Васильева Анастасия Степановна Ж 22.06.1998 шпага КМС МОС МГФСО нет
18061998002 Ведерникова Татьяна Алексеевна Ж 18.06.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
12021998001 Ветров Никита Сергеевич М 12.02.1998 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ нет
06101997000 Виноградов Александр Олегович М 06.10.1997 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06071997002 Винокуров Петр Михайлович М 06.07.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
21011999003 Влада Полина Михайловна Ж 21.01.1999 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
15051998000 Волкова Майя Алексеевна Ж 15.05.1998 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
06051999001 Володина Александра Александровна Ж 06.05.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
02101999000 Воронович Юлия Владиславовна Ж 02.10.1999 шпага II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
05081999001 Воротнева Анна Петровна Ж 05.08.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
06031999000 Вьюркова Светлана Игоревна Ж 06.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
03021997000 Гаврилов Егор Игоревич М 03.02.1997 шпага МС МОО ОГУОР, СК Вулкан нет
30031999000 Гайнуллин Даниль Эдуардович М 30.03.1999 рапира КМС ТАТ КазУОР нет
02031999002 Гайнуллина Юлия Ильдаровна Ж 02.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01011998000 Галеева Камилла Андреевна Ж 01.01.1998 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
07091999000 Ганиев Тимур Ришатович М 07.09.1999 шпага КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
12011998002 Генова Диана Леонидовна Ж 12.01.1998 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 нет
29061997002 Гильмияров Виталий Игоревич М 29.06.1997 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
19101998001 Гладков Александр Сергеевич М 19.10.1998 шпага КМС САМ ГБУ СШОР № 5, СамГТУ нет
18071997000 Гладков Андрей Олегович М 18.07.1997 сабля МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА нет
24081999002 Глушаков Борис Михайлович М 24.08.1999 шпага КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
19111998002 Голенков Егор Васильевич М 19.11.1998 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
05011999000 Головкин Дмитрий Романович М 05.01.1999 сабля КМС МОС ЦСКА нет
05101998000 Головкина Полина Петровна Ж 05.10.1998 сабля КМС МОС ЦСКА нет
22041998000 Голоколенко Алла Сергеевна Ж 22.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3 да
23101999000 Голоскок Арсений Эдуардович М 23.10.1999 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
19121999000 Гонин Георгий Вячеславович М 19.12.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
03061998000 Гонтовой Петр Андреевич М 03.06.1998 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
17091999000 Гончаров Владислав Дмириевич М 17.09.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
01101999000 Гордеев Евгений Алексеевич М 01.10.1999 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
09121998000 Гребенников Сергей Алексеевич М 09.12.1998 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
29011998006 Гречина Полина Сергеевна Ж 29.01.1998 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет нет
27111998002 Григоров Даниил Витальевич М 27.11.1998 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ нет
26051998001 Гужиев Егор Николаевич М 26.05.1998 шпага МСМК ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА да
28031998000 Гуков Александр Сергеевич М 28.03.1998 шпага КМС КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
15061999000 Гуляева Мария Сергеевна Ж 15.06.1999 рапира КМС МОС ЦСКА нет
16061998000 Гусева Мария Сергеевна Ж 14.06.1998 сабля КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
01081998000 Гущин Павел Антонович М 01.08.1998 шпага МС МОС Юность Москвы нет
29111999001 Давыдов Вадим Артемович М 29.11.1999 сабля II разряд АЛТ КДЮСШ нет
07051999000 Дахивник Анастасия Вячеславовна Ж 07.05.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19011998003 Дедов Данил Андреевич М 19.01.1998 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ нет
23091997000 Демахина Анна Игоревна Ж 23.09.1997 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
20011999000 Дементьев Евгений Алексеевич М 20.01.1999 шпага КМС МОС МГФСО нет
07061997001 Демышева Оксана Владимировна Ж 07.06.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08021997001 Дмитриев Александр Ростиславович М 08.02.1997 сабля КМС СПБ СКА нет
02051998001 Домблидес Эдвард Артурович М 02.05.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
11021999002 Дорофеев Михаил Константинович М 11.02.1999 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
06061999000 Дрёмин Михаил Дмитриевич М 06.06.1999 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
19051998000 Дремова Ольга Александровна Ж 19.05.1998 шпага I разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
06091997000 Дружин Евгений Константинович М 06.09.1997 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
18081998000 Дубровина Екатерина Алексеевна Ж 18.08.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28031999000 Дубяга Максим Павлович М 28.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16121999000 Евдокимов Андрей Павлович М 16.12.1999 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
02121999005 Еремин Вадим Николаевич М 02.12.1999 шпага КМС МОС МГФСО нет
11061998001 Еремина Полина Романовна Ж 11.06.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
24081997000 Ермаков Платон Львович М 24.08.1997 сабля КМС СПБ КШВСМ нет
29121997001 Жердев Виктор Андреевич М 29.12.1997 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
18021998000 Жещинский Александр Игоревич М 18.02.1998 шпага КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
31031999000 Жидков Кирилл Дмитриевич М 31.03.1999 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск нет
04081998000 Жидяева Мария Сергеевна Ж 04.08.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10051997000 Журавлев Владислав Андреевич М 10.05.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04061998002 Заднеульская Екатерина Алексеевна Ж 04.06.1998 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
03031997001 Закрошкина Александра Витальевна Ж 03.03.1997 шпага КМС МОС ЦСКА нет
09071997003 Зарипов Олег Рамильевич М 09.07.1997 рапира КМС ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК нет
26031999000 Засыпкина Александра Викторовна Ж 26.03.1999 шпага КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
24111999002 Захарченко Алина Витальевна Ж 24.11.1999 шпага КМС САМ Самарский университет, СШОР № 17 нет
19021998001 Зиннатуллин Артур Рустамович М 19.02.1998 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14121997001 Ибрагимова Элина Дамировна Ж 14.12.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30121998001 Ибраев Санжар Маратович М 30.12.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
01031999002 Иванова Дарья Юрьевна Ж 01.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26081998000 Игнатов Дмитрий Алексеевич М 26.08.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
26121998000 Игнатов Игорь Евгеньевич М 26.12.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
03081998001 Ильин Андрей Александрович М 03.08.1998 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25061997002 Ильин Иван Владимирович М 25.06.1997 сабля МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА да
26091999001 Исаев Кирилл Игорьевич М 26.09.1999 шпага КМС СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
29091997000 Исмагилова Динара Айратовна Ж 29.09.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ нет
19031999000 Ишеев Константин Александрович М 19.03.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
29071999001 Кадыров Алым М 29.07.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
14031997000 Кадырова Миргул Ж 14.03.1997 рапира МС МОС Юность Москвы нет
04091999000 Кадырова Юлия Ильдаровна Ж 04.09.1999 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22031999001 Калачева Галина Александровна Ж 22.03.1999 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
28061997002 Каледин Иван Михайлович М 28.06.1997 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
23061997002 Камнев Никита Михайлович М 23.06.1997 шпага КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет нет
14121997000 Караева Алина Сослановна Ж 14.12.1997 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
25101999002 Кардаш Максим Игоревич М 25.10.1999 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
21081999000 Карелина Зинаида Леонидовна Ж 21.08.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
09111998003 Каркузаева Диана Датоевна Ж 09.11.1998 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
22051998002 Карнаухов Андрей Дмитриевич М 22.05.1998 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10031999000 Карпачева Анастасия Сергеевна Ж 10.03.1999 рапира МС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
10031999002 Катошин Ян Денисович М 10.03.1999 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
21021997000 Кашаева Алла Васильевна Ж 21.02.1997 шпага МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 нет
04051999001 Кедрин Семен Дмитриевич М 04.05.1999 рапира I разряд МОС ЦСКА нет
06111999000 Кельцев Павел Юрьевич М 06.11.1999 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06101999001 Кесаев Алан Таймуразович М 06.10.1999 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
06101999000 Кесаева Марина Таймуразовна Ж 06.10.1999 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28041997003 Киреева Маргарита Аркадьевна Ж 28.04.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
27081999000 Кисляков Илья Валентинович М 27.08.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
01031999000 Кистерева Александра Романовна Ж 01.03.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
03101997001 Кищенков Михаил Игоревич М 03.10.1997 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
14061999002 Клеопатрова Екатерина Дмитриевна Ж 14.06.1999 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
22081998001 Климова Александра Сергеевна Ж 22.08.1998 сабля МС НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС да
25081999001 Климова Дарья Геннадьевна Ж 25.08.1999 сабля КМС МОС ЦСКА нет
28041998000 Клюев Сергей Викторович М 28.04.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29091998001 Клюкин Михаил Вячеславович М 29.09.1998 сабля КМС АЛТ АУОР нет
07121997002 Кныш Олег Сергеевич М 07.12.1997 шпага МС СПБ КОР №1, СКА, Спартак нет
07081999002 Князева Анастасия Владимировна Ж 07.08.1999 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02091999003 Ковалев Алексей Валерьевич М 02.09.1999 шпага КМС САМ Самарский университет, ЦСК ВВС нет
16051997001 Козырев Алексей Михайлович М 16.05.1997 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
11051999000 Колесников Степан Юрьевич М 11.05.1999 рапира КМС ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
19021999001 Колмыкова Александра Романовна Ж 19.02.1999 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
23011998000 Комисаров Александр Сергеевич М 23.01.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
12021999005 Кондратьев Денис Владимирович М 12.02.1999 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
02101998002 Коноплева Елизавета Игоревна Ж 02.10.1998 шпага КМС МОС Динамо, МССУОР №3 нет
03071997000 Корешенков Андрей Сергеевич М 03.07.1997 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
08011999000 Корнилов Николай Витальевич М 08.01.1999 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10081999000 Королева Анна Александровна Ж 10.08.1999 сабля МС МОС МГФСО нет
26081997006 Королева Елизавета Валерьевна Ж 26.08.1997 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
18121998001 Коротков Никита Александрович М 18.12.1998 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
06041998000 Корх Елена Николаевна Ж 06.04.1998 шпага КМС МОС ЦСКА нет
02051997000 Косармыгина Полина Олеговна Ж 02.05.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
17101999001 Косачев Вячеслав Сергеевич М 17.10.1999 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
02031998001 Костенко Анатолий Владимирович М 02.03.1998 сабля МСМК НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА нет
22081998000 Костиков Кирилл Александрович М 22.08.1998 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
16011999000 Кочергин Антон Андреевич М 16.01.1999 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
19111997000 Кочетова Анастасия Романовна Ж 19.11.1997 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
19111997001 Кочетова Дарья Романовна Ж 19.11.1997 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
10061997000 Кочетова Людмила Аркадьевна Ж 10.06.1997 рапира КМС МОС ЦСКА нет
19041999002 Кочкин Григорий Сергеевич М 19.04.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
05021997000 Кравченко Сергей Анатольевич М 05.02.1997 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК нет
14111998001 Краев Андрей Витальевич М 14.11.1998 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26051999003 Краснова Евгения Сергеевна Ж 26.05.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
19111999001 Крикорьянц Николай Дмитриевич М 19.11.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
31121999000 Крупенин Артем Владимирович М 31.12.1999 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
05041997000 Крутикова Анна Владимировна Ж 05.04.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
25031998004 Крючкова Любовь Алексеевна Ж 25.03.1998 шпага КМС САМ СШОР № 17 нет
22051999003 Кудряшов Борис Сергеевич М 22.05.1999 шпага I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
17041999000 Кузнецова Анастасия Алексеевна Ж 17.04.1999 рапира КМС МОС ЦСКА нет
27021998001 Кузьмина Софья Павловна Ж 27.02.1998 шпага КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
09071997000 Кулаева Белла Дмитриевна Ж 09.07.1997 рапира МС МОС МССУОР №3, ЦСКА да
06041998002 Кулаков Алексей Андреевич М 06.04.1998 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
23091998006 Куликов Константин Юрьевич М 23.09.1998 шпага КМС ТОМ СДЮСШОР №16 нет
12091997001 Курудимов Виктор Викторович М 12.09.1997 сабля КМС СПБ СКА нет
04061998001 Курчев Александр Владимирович М 04.06.1998 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07061999006 Кустова Ольга Леонидовна Ж 07.06.1999 сабля II разряд РАЛ ФФРА нет
12051998005 Кучерова Маргарита Игоревна Ж 12.05.1998 рапира КМС СМО СДЮСШОР №1 нет
13101998001 Лазарев Вячеслав Андреевич М 13.10.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
05121999001 Лапченко Екатерина Владимировна Ж 05.12.1999 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
03091998001 Лебардина Антонина Юрьевна Ж 03.09.1998 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
24011997000 Лебедев Алексей Владимирович М 24.01.1997 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
09031997000 Лебедев Даниил Евгеньевич М 09.03.1997 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
05081999004 Лебедев Иван Алексеевич М 05.08.1999 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
09091999000 Левашов Максим Михайлович М 09.09.1999 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
11121997001 Летник Данил Дмитриевич М 11.12.1997 шпага КМС КЛГ СШОР "Фехтование" нет
16031999001 Летник Егор Дмитриевич М 16.03.1999 шпага КМС КЛГ СШОР "Фехтование" нет
02101998001 Лимарев Иван Андреевич М 02.10.1998 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
07111998000 Липатова Елизавета Дмитриевна Ж 07.11.1998 шпага КМС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
05061997001 Лиходеевская Ольга Александровна Ж 05.06.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
27081998000 Ловягин Максим Валерьевич М 27.08.1998 рапира МС МОС Юность Москвы нет
22051997000 Логачев Арсений Сергеевич М 22.05.1997 сабля КМС МОС МССУОР №3 нет
01121999002 Логвинов Иван Владимирович М 01.12.1999 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО да
29091998000 Лозовская Алина Евгеньевна Ж 29.09.1998 рапира КМС РОС РОУОР нет
05011997000 Ломтев Евгений Александрович М 05.01.1997 рапира МС ЯРО МУ СШОР №10 нет
10111998001 Лоханов Константин Игоревич М 10.11.1998 сабля МСМК САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА нет
27071998000 Луговских Константин Олегович М 27.07.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
13011998002 Лукьянова Полина Николаевна Ж 13.01.1998 сабля II разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
31121999001 Людке Юлий Германович М 31.12.1999 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18081999000 Лягуш Александр Геннадьевич М 18.08.1999 шпага КМС ВЛА ДЮСШ нет
27061998000 Лямзин Артемий Михайлович М 27.06.1998 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
06061998003 Мазько Виктория Евгеньевна Ж 06.06.1998 рапира I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
22101998001 Макаров Сергей Сергеевич М 22.10.1998 сабля КМС МОС ЦСКА нет
21071999000 Макарова Александра Андреевна Ж 21.07.1999 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
31051999001 Макарова Дарья Александровна Ж 31.05.1999 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
10071999001 Маллямов Альберт Ринальдович М 10.07.1999 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
29041999000 Мальгин Илья Евгеньевич М 29.04.1999 сабля КМС МОС МГФСО нет
12051998000 Мамаева Наталья Васильевна Ж 12.05.1998 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск нет
29051997000 Мамедова Милена Ильгаровна Ж 29.05.1997 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
17091997000 Мамедова Рузаля Джафаровна Ж 17.09.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15071999004 Мантуленко Сергей Павлович М 15.07.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
12021997001 Марина Дарья Сергеевна Ж 12.02.1997 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24041997000 Маринин Владислав Вадимович М 24.04.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
26101999000 Марсаков Илья Андреевич М 26.10.1999 шпага I разряд САМ ЦСК ВВС нет
30041998000 Мартынов Михаил Вячеславович М 30.04.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16071997001 Мартынова Екатерина Сергеевна Ж 16.07.1997 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 нет
01121998001 Мартьянова Марта Валерьевна Ж 01.12.1998 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
04011999000 Марьюшкин Ярослав Александрович М 04.01.1999 шпага КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
10081999001 Матвеев Дмитрий Игоревич М 10.08.1999 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
12021997002 Махова Алена Валерьевна Ж 12.02.1997 шпага II разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
03081999003 Машкина Анастасия Владимировна Ж 03.08.1999 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04091998000 Мекина Мария Павловна Ж 04.09.1998 сабля МС МОС МГФСО нет
17081999000 Мельников Артем Станиславович М 17.08.1999 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
23041997000 Мельникова Мария Дмитриевна Ж 23.04.1997 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
17111998000 Меньшенин Яков Павлович М 17.11.1998 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
05071999001 Меркушкин Александр Павлович М 05.07.1999 сабля КМС МОС МГФСО нет
10011997001 Мизев Григорий Романович М 10.01.1997 сабля КМС ЧЕЛ ЮУрГГПУ нет
27061999001 Миленко Михаил Дмитриевич М 27.06.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
10071998000 Минаков Кирилл Александрович М 10.07.1998 шпага КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР нет
29101999000 Миняева Анастасия Дмитриевна Ж 29.10.1999 рапира КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
01121999000 Михайлова Алина Сергеевна Ж 01.12.1999 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
22041997000 Михайловский Александр Алексеевич М 22.04.1997 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
11121998000 Моисеев Кирилл Дмитриевич М 11.12.1998 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28071999000 Мокан Андрей Викторович М 28.07.1999 рапира КМС МОС МГФСО нет
26101998001 Молдованова Ирина Вадимовна Ж 26.10.1998 сабля III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
31121997002 Морева Ольга Андреевна Ж 31.12.1997 сабля II разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
21071997000 Морозов Олег Сергеевич М 21.07.1997 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
03111997004 Мосейко Алина Юрьевна Ж 03.11.1997 сабля МС СПБ СШОР Комета нет
01121999003 Москалев Георгий Александрович М 01.12.1999 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
10091997000 Мошков Евгений Олегович М 10.09.1997 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
08081997001 Мурадян Аршак Тигранович М 08.08.1997 шпага КМС КРА МАУ СШ Лидер нет
14031997001 Муртазаев Шамиль Махачевич М 14.03.1997 сабля КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
02021998002 Мухачева Ксения Алексеевна Ж 02.02.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16041999000 Мухина Юлия Андреевна Ж 16.04.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
23041998001 Мызникова Надежда Игоревна Ж 23.04.1998 шпага КМС РОС МБУ СШОР №5 по фехтованию, РОУОР нет
24061999003 Мякшева Мария Дмитриевна Ж 24.06.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08031997002 Назаров Петр Федорович М 08.03.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
12111997000 Наумов Алексей Максимович М 12.11.1997 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
18051999002 Наумов Кирилл Олегович М 18.05.1999 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
25061999001 Невердинова Александра Ренатовна Ж 25.06.1999 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы нет
18021997001 Недашковская Мария Яновна Ж 18.02.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
06021998002 Некрасова Анна Владимировна Ж 06.02.1998 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
27121998001 Немчинов Максим Сергеевич М 27.12.1998 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
10101997000 Нечаева Ирина Павловна Ж 10.10.1997 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24021997000 Никитин Павел Сергеевич М 24.02.1997 сабля МС СПБ КОР №1 нет
26111998000 Никитина Ольга Алексеевна Ж 26.11.1998 сабля МСМК МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
29091998003 Никулина Анна Дмитриевна Ж 29.09.1998 шпага б/р ПРМ ФФПК нет
13031997002 Нурмухаметов Рустам М 13.03.1997 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
27031999002 Ныркова Ксения Андреевна Ж 27.03.1999 шпага I разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан нет
13011999000 Овчаренко Виктория Юрьевна Ж 13.01.1999 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
03021999000 Овчинников Максим Александрович М 03.02.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО да
25031998003 Окороков Владимир Владимирович М 25.03.1998 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
23021999001 Окунев Александр Николаевич М 23.02.1999 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
11051997001 Окушко Артем Евгеньевич М 11.05.1997 шпага КМС ТОМ СДЮСШОР №16 нет
25091998003 Олюнин Александр Михайлович М 25.09.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
30011997001 Онуфриев Никита Александрович М 30.01.1997 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23041998000 Онуфриева Регина Александровна Ж 23.04.1998 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
13061999003 Осипова Дарья Александровна Ж 13.06.1999 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
29071997000 Охотникова Ирина Эдуардовна Ж 29.07.1997 шпага МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС нет
16021999002 Ошестов Роман Павлович М 16.02.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР да
10041998002 Павлюк Павел Дмитриевич М 10.04.1998 сабля I разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
17051998000 Панахно Анастасия Витальевна Ж 17.05.1998 шпага КМС РОС РОУОР нет
24061999000 Панин Иван Сергеевич М 24.06.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
24061999001 Панин Тимофей Сергеевич М 24.06.1999 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
17081998001 Парфененко Антон Викторович М 17.08.1998 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
23071999002 Пасичник Марина Сергеевна Ж 23.07.1999 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
20061999001 Пахнюк Вячеслав Владимирович М 20.06.1999 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
13071999003 Перепелица Денис Павлович М 13.07.1999 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
20061998002 Пермяков Денис Васильевич М 20.06.1998 рапира I разряд СМО КСШ СГАФКСТ нет
13101997000 Петровский Олег Андреевич М 13.10.1997 сабля МС МОС ЦСКА нет
24021998000 Петровских Александр Александрович М 24.02.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
07071998002 Петух Владимир Сергеевич М 07.07.1998 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
18071998000 Погодин Кирилл Сергеевич М 18.07.1998 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
27121999003 Погорелова Софья Олеговна Ж 27.12.1999 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
08121999000 Подорванова Мария Владимировна Ж 08.12.1999 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
29031998000 Подпаскова Евгения Владимировна Ж 29.03.1998 сабля МС МОС Юность Москвы да
28011999001 Поздняков Владислав Вячеславович М 28.01.1999 сабля МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 нет
17061997000 Позднякова София Станиславовна Ж 17.06.1997 сабля МСМК НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА нет
24031998000 Полишките Котрина Ж 24.03.1998 рапира КМС МОС МГФСО нет
05091997000 Полканов Николай Дмитриевич М 05.09.1997 рапира МС МОС Юность Москвы нет
28031997001 Положинцев Николай Сергеевич М 28.03.1997 шпага МС САМ СШОР № 17, ЦСКА нет
28091999003 Полозов Дмитрий Алексеевич М 28.09.1999 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
02091999004 Полушкин Григорий Григорьевич М 02.09.1999 шпага КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
31081998001 Попов Никита Алексеевич М 31.08.1998 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
15121998001 Попова Виктория Виктровна Ж 15.12.1998 шпага II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
13051998000 Попова Ксения Андреевна Ж 13.05.1998 шпага КМС СПБ Спартак нет
31071997002 Послушаев Данила Алексеевич М 31.07.1997 шпага МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС нет
29091998002 Потехин Евгений Андреевич М 29.09.1998 сабля I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
02031999003 Прилуцкий Кирилл Александрович М 02.03.1999 рапира КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21041999000 Прошин Никита Денисович М 21.04.1999 рапира I разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер нет
22031997002 Пучков Александр Андреевич М 22.03.1997 шпага II разряд КРЯ СибГАУ нет
30061997000 Пучкова Юлия Евгеньевна Ж 30.06.1997 шпага КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
09121998001 Пшеничкин Иван Андреевич М 09.12.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15071999000 Пыхтин Константин Александрович М 15.07.1999 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
31071997004 Радионов Дмитрий Эдуардович М 31.07.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
20051998002 Ражина Оксана Леонидовна Ж 20.05.1998 шпага КМС МОС ЦСКА нет
10081999002 Ралдугина Светлана Андреевна Ж 10.08.1999 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16011997001 Рассолов Алексей Андреевич М 16.01.1997 шпага МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
18071997001 Раудик Сергей Анатольевич М 18.07.1997 шпага КМС СПБ КШВСМ нет
11041998000 Редванов Владимир Андреевич М 11.04.1998 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
25091998005 Решетиловская Валентина Ж 25.09.1998 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
14081999000 Решетникова Светлана Александровна Ж 14.08.1999 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 нет
19101999002 Рой Евгений Александрович М 19.10.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
09011997002 Романова Дарья Алексеевна Ж 09.01.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
01101997000 Рубан Юлия Игоревна Ж 01.10.1997 шпага I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
14041999001 Рудых Даниил Денисович М 14.04.1999 шпага МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР нет
12101997001 Русалев Алексей Михайлович М 12.10.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
27061998002 Рыбаков Илья Игоревич М 27.06.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
27021997000 Рысюков Максим Игоревич М 27.02.1997 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21011999002 Рычкова Анна Сергеевна Ж 21.01.1999 сабля I разряд СПБ КШВСМ нет
04101999002 Самсонов Павел Максимович М 04.10.1999 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
27121999001 Саумова Манана Владимировна Ж 27.12.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
25111999000 Сафин Роман Минулаевич М 25.11.1999 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
26061999002 Сафонов Михаил Геннадьевич М 26.06.1999 шпага КМС САМ Самарский университет, ЦСК ВВС нет
23071998003 Сахаров Сергей Александрович М 23.07.1998 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник, СибГАУ нет
28091998002 Сахарова Ксения Дмитриевна Ж 28.09.1998 рапира I юн. разряд ВЛА ДДюТ нет
14061999000 Семенова Анастасия Владимировна Ж 14.06.1999 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
24071998000 Семенюк Григорий Максимович М 24.07.1998 рапира МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА нет
16011998003 Семечиков Никита Вячеславович М 16.01.1998 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
29061998001 Сергеева Алина Сергеевна Ж 29.06.1998 шпага I разряд ТЮМ РОО ФФТО нет
05061999000 Сергиенко Андрей Васильевич М 05.06.1999 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
15071999001 Сердюк Дмитрий Игоревич М 15.07.1999 шпага КМС МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан нет
02031999000 Сигаев Максим Алексеевич М 02.03.1999 сабля КМС МОС МГФСО нет
24101997000 Сидорин Кирилл Алексеевич М 24.10.1997 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
15031999001 Синер Мария Дмитриевна Ж 15.03.1999 сабля КМС СПБ КОР №1 нет
16081998000 Сирота Владислав Юрьевич М 16.08.1998 рапира КМС МОС МГФСО нет
25101997001 Сироткин Александр Андреевич М 25.10.1997 рапира МС ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА нет
24031998003 Смеховская Евгения Владимировна Ж 24.03.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
24041999000 Соболев Александр Викторович М 24.04.1999 шпага КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР нет
03051997000 Соколов Никита Сергеевич М 03.05.1997 рапира МС СПБ КОР №1, СКА нет
05111999003 Солдатова Анастасия Павловна Ж 05.11.1999 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
25051999002 Соловьев Никита Сергеевич М 25.05.1999 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
07091997000 Солодовников Илья Антонович М 07.09.1997 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
28061997001 Сорокин Дмитрий Сергеевич М 28.06.1997 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22021999000 Сорокина Ульяна Алексеевна Ж 22.02.1999 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30111999000 Спорышев Никита Алексеевич М 30.11.1999 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 нет
24051997000 Сребдольский Дмитрий Вадимович М 24.05.1997 рапира МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22101998000 Степанов Марк Дмитриевич М 22.10.1998 сабля МС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
28051999000 Степанова Дарья Андреевна Ж 28.05.1999 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22121998000 Степанова Ольга Валерьевна Ж 22.12.1998 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
20031999000 Степухович Мария Сергеевна Ж 20.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25011999000 Стрелковская Анастасия Павловна Ж 25.01.1999 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
10051998000 Строй Ольга Анатольевна Ж 10.05.1998 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник, СибГАУ нет
02061998003 Струтина Юлия Валерьевна Ж 02.06.1998 сабля I разряд СПБ СШОР Комета нет
10071998002 Сулейменова Виолетта Булатовна Ж 10.07.1998 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
01091999001 Сурихина Анастасия Петровна Ж 01.09.1999 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
02091998000 Сухинская Ирина Сергеевна Ж 02.09.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
28081997001 Сухов Павел Александрович М 28.08.1997 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
28081998000 Сухова Елизавета Александровна Ж 28.08.1998 шпага КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП нет
09071999000 Сыров Даниил Юрьевич М 09.07.1999 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
18061998000 Тарамаев Константин Владимирович М 18.06.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
05101999002 Тарасов Георгий Михайлович М 05.10.1999 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
14061998003 Тарасова Екатерина Дмитриевна Ж 14.06.1998 шпага МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС нет
09101997000 Татарницева Анастасия Васильевна Ж 09.10.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
29081997000 Тегкаева Линда Львовна Ж 29.08.1997 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
29071997003 Тепляков Владислав Владимирович М 29.07.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
18021998002 Терлеев Евгений Николаевич М 18.02.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
07081999001 Титова Карина Леонидовна Ж 07.08.1999 сабля I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
12071998001 Тихомолов Владислав Олегович М 12.07.1998 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
04041999002 Ткачев Андрей Сергеевич М 04.04.1999 сабля МС СПБ СШОР Комета нет
24121999001 Ткаченко Сергей Вячеславович М 24.12.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
06071997003 Трещев Егор Андреевич М 06.07.1997 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
17011998002 Трифонов Евгений Вячеславович М 17.01.1998 сабля МС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
25011999001 Трофименко Мария Сергеевна Ж 25.01.1999 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
19051998001 Трофимова Мария Анатольевна Ж 19.05.1998 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
03081999000 Тумасова Софья Андреевна Ж 03.08.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
01061998000 Тышлер Николь Шади Ж 01.06.1998 рапира I разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
05121997001 Уваров Дмитрий Владимерович М 05.12.1997 шпага I разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
29011998001 Успенская Инга Сергеевна Ж 29.01.1998 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы нет
09011997000 Фастаковский Владимир Васильевич М 09.01.1997 шпага КМС ЧЕЛ РОО ФФЧО нет
08121999002 Фатеева Юлия Андреевна Ж 08.12.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30111997000 Феленкова Дарья Александровна Ж 30.11.1997 рапира КМС КРА ККОО ФФКК нет
06071997000 Феликсон Кирилл Вадимович М 06.07.1997 шпага КМС ТАТ РСДЮСШОР нет
03031999000 Филатов Герман Романович М 03.03.1999 рапира КМС СПБ КОР №1 нет
07021997000 Филина Дарья Дмитриевна Ж 07.02.1997 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы да
22061999001 Филиппова Наталья Анатольевна Ж 22.06.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
22061999002 Филиппова Татьяна Анатольевна Ж 22.06.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
19121998002 Филоненко Николай Олегович М 19.12.1998 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
17011999000 Фомина Елизавета Андреевна Ж 17.01.1999 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
13111998003 Фот Елена Петровна Ж 13.11.1998 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
28011999004 Френкель Елизавета Дмитриевна Ж 28.01.1999 шпага КМС САМ СамГТУ, ЦСК ВВС нет
02111999002 Хакимова Алина Янисовна Ж 02.11.1999 сабля КМС МОС ЦСКА нет
18111999002 Халитова Светлана Олеговна Ж 18.11.1999 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
26081997000 Харитонов Артем Игоревич М 26.08.1997 шпага I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
10071999002 Хитушко Богдан Петрович М 10.07.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
23091999001 Ходырев Тимур Владимирович М 23.09.1999 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
16111999001 Холодова Полина Игоревна Ж 16.11.1999 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 нет
06031997000 Хоров Михаил Юрьевич М 06.03.1997 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
05071997001 Хосиева Зарина Радиевна Ж 05.07.1997 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12021998002 Хугаева Анжелика Марковна Ж 12.02.1998 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
13101999000 Целышев Артем Владимирович М 13.10.1999 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
06041998001 Цибирова Камилла Александровна Ж 06.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3, ЦСКА да
12021999000 Чаплыгин Александр Сергеевич М 12.02.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР нет
30121998002 Чеботарёв Евгений Николаевич М 30.12.1998 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
03111997002 Черевко Евгений Сергеевич М 03.11.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
20051998003 Черкасов Даниил Андреевич М 20.05.1998 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
29011998000 Чермных Виктория Эдуардовна Ж 29.01.1998 сабля КМС МОС ЦСКА нет
19081999001 Чернявский Дмитрий Алексеевич М 19.08.1999 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
18011999002 Черняк Илья Андреевич М 18.01.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
06011997001 Чесноков Сергей Сергеевич М 06.01.1997 шпага МС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР нет
26061999000 Чехет Карина Вадимовна Ж 26.06.1999 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
30091998001 Чибисов Александр Владимирович М 30.09.1998 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
12111998001 Чикваров Никита Вадимович М 12.11.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
11031999000 Чиркова Дарья Николаевна Ж 11.03.1999 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
01121998003 Чичев Владимир Алексеевич М 01.12.1998 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
18111999001 Чугуевская Юлия Алексеевна Ж 18.11.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
18121997000 Чуев Алексей Алексеевич М 18.12.1997 рапира МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18081998001 Чуклинова Валерия Андреевна Ж 18.08.1998 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
06031999001 Чуприков Анатолий Андреевич М 06.03.1999 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
30101999001 Шалаев Илья Алексеевич М 30.10.1999 рапира I разряд МОС ЦСКА нет
26021999003 Шалыгина Виктория Юрьевна Ж 26.02.1999 сабля I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
29121999002 Шамсиева Диляра Эльвировна Ж 29.12.1999 шпага КМС ТАТ КазУОР нет
26011998002 Шатова Анна Вячеславовна Ж 26.01.1998 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
26061997000 Шаяхметова Сабина Радиковна Ж 26.06.1997 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
26011997000 Шевелева Светлана Владимировна Ж 26.01.1997 сабля МСМК МОС МГФСО нет
08101999002 Шевцов Юрий Романович М 08.10.1999 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК, ККОО ФФКК нет
06031997001 Шелехова Анна Александровна Ж 06.03.1997 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
17061998002 Шерматов Эдем Витальевич М 17.06.1998 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
18051998000 Шикирун Никита Максимович М 18.05.1998 шпага МС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 нет
16041998001 Шильникова Ирина Анатольевна Ж 16.04.1998 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
10081998000 Широков Виктор Вадимович М 10.08.1998 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
10081998001 Широков Игорь Вадимович М 10.08.1998 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
17121997000 Ширшов Василий Александрович М 17.12.1997 сабля МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА нет
09121998004 Штоль Полина Александровна Ж 09.12.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
06121998000 Юдин Илья Владимирович М 06.12.1998 рапира МС МОС МГФСО нет
08091998001 Юсова Виктория Александровна Ж 08.09.1998 рапира МС МОС Юность Москвы да
23081997001 Юсупов Владислав Эдуардович М 23.08.1997 сабля КМС ЧЕЛ РОО ФФЧО нет
06011997003 Яковенко Никита Алексеевич М 06.01.1997 сабля МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА нет
21021998000 Якушев Матвей Константинович М 21.02.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
06081998000 Ясинская Кристина Андреевна Ж 06.08.1998 шпага МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки нет
1 - 470 из 470
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 470