Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
06101999001 Кесаев Алан Таймуразович М 06.10.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
06101999000 Кесаева Марина Таймуразовна Ж 06.10.1999 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА Да Нет
28041997003 Киреева Маргарита Аркадьевна Ж 28.04.1997 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
27081999000 Кисляков Илья Валентинович М 27.08.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 Да Нет
01031999000 Кистерева Александра Романовна Ж 01.03.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
03101997001 Кищенков Михаил Игоревич М 03.10.1997 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
14061999002 Клеопатрова Екатерина Дмитриевна Ж 14.06.1999 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
22081998001 Климова Александра Сергеевна Ж 22.08.1998 сабля МС НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Да Нет
25081999001 Климова Дарья Геннадьевна Ж 25.08.1999 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
28041998000 Клюев Сергей Викторович М 28.04.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Нет Нет
29091998001 Клюкин Михаил Вячеславович М 29.09.1998 сабля КМС АЛТ АУОР Нет Нет
07121997002 Кныш Олег Сергеевич М 07.12.1997 шпага МС СПБ СКА, Спартак, СШОР Комета Да Нет
07081999002 Князева Анастасия Владимировна Ж 07.08.1999 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
02091999003 Ковалев Алексей Валерьевич М 02.09.1999 шпага КМС САМ Самарский университет, ЦСК ВВС Да Нет
16051997001 Козырев Алексей Михайлович М 16.05.1997 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
11051999000 Колесников Степан Юрьевич М 11.05.1999 рапира КМС ВРЖ ДЮСШ №14 Да Нет
19021999001 Колмыкова Александра Романовна Ж 19.02.1999 сабля КМС СПБ СШОР Комета Нет Нет
23011998000 Комисаров Александр Сергеевич М 23.01.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
12021999005 Кондратьев Денис Владимирович М 12.02.1999 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
02101998002 Коноплева Елизавета Игоревна Ж 02.10.1998 шпага КМС МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Да Нет
03071997000 Корешенков Андрей Сергеевич М 03.07.1997 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
08011999000 Корнилов Николай Витальевич М 08.01.1999 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
10081999000 Королева Анна Александровна Ж 10.08.1999 сабля МС МОС МГФСО Да Нет
26081997006 Королева Елизавета Валерьевна Ж 26.08.1997 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
18121998001 Коротков Никита Александрович М 18.12.1998 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Да Нет
06041998000 Корх Елена Николаевна Ж 06.04.1998 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
02051997000 Косармыгина Полина Олеговна Ж 02.05.1997 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
17101999001 Косачев Вячеслав Сергеевич М 17.10.1999 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
02031998001 Костенко Анатолий Владимирович М 02.03.1998 сабля МСМК НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Да Нет
22081998000 Костиков Кирилл Александрович М 22.08.1998 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
16011999000 Кочергин Антон Андреевич М 16.01.1999 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Да Нет
19111997000 Кочетова Анастасия Романовна Ж 19.11.1997 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
19111997001 Кочетова Дарья Романовна Ж 19.11.1997 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
10061997000 Кочетова Людмила Аркадьевна Ж 10.06.1997 рапира КМС МОС ЦСКА Да Да
19041999002 Кочкин Григорий Сергеевич М 19.04.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
05021997000 Кравченко Сергей Анатольевич М 05.02.1997 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Да Нет
14111998001 Краев Андрей Витальевич М 14.11.1998 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
26051999003 Краснова Евгения Сергеевна Ж 26.05.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
19111999001 Крикорьянц Николай Дмитриевич М 19.11.1999 шпага КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Да Нет
31121999000 Крупенин Артем Владимирович М 31.12.1999 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
161 - 200 из 479
Итого: 479