Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
20111997002 Жанаева Аина Сансызбаевна Ж 20.11.1997 сабля III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
29121997001 Жердев Виктор Андреевич М 29.12.1997 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Нет Нет
18021998000 Жещинский Александр Игоревич М 18.02.1998 шпага КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
31031999000 Жидков Кирилл Дмитриевич М 31.03.1999 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
04081998000 Жидяева Мария Сергеевна Ж 04.08.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да Нет
10051997000 Журавлев Владислав Андреевич М 10.05.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
04061998002 Заднеульская Екатерина Алексеевна Ж 04.06.1998 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
03031997001 Закрошкина Александра Витальевна Ж 03.03.1997 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
09071997003 Зарипов Олег Рамильевич М 09.07.1997 рапира КМС ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Да Нет
26031999000 Засыпкина Александра Викторовна Ж 26.03.1999 шпага КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Да Нет
24111999002 Захарченко Алина Витальевна Ж 24.11.1999 шпага МС САМ Самарский университет, СШОР № 17 Да Нет
19021998001 Зиннатуллин Артур Рустамович М 19.02.1998 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
14121997001 Ибрагимова Элина Дамировна Ж 14.12.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
30121998001 Ибраев Санжар Маратович М 30.12.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
22051997002 Иванов Николай Игоревич М 22.05.1997 шпага I разряд МОС Ан Гард Да Нет
01031999002 Иванова Дарья Юрьевна Ж 01.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
26081998000 Игнатов Дмитрий Алексеевич М 26.08.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
26121998000 Игнатов Игорь Евгеньевич М 26.12.1998 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
03081998001 Ильин Андрей Александрович М 03.08.1998 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
25061997002 Ильин Иван Владимирович М 25.06.1997 сабля МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Да Нет
26091999001 Исаев Кирилл Игорьевич М 26.09.1999 шпага КМС СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
29091997000 Исмагилова Динара Айратовна Ж 29.09.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ Нет Нет
19031999000 Ишеев Константин Александрович М 19.03.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
29071999001 Кадыров Алым М 29.07.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
14031997000 Кадырова Миргул Ж 14.03.1997 рапира МС МОС Юность Москвы Да Нет
04091999000 Кадырова Юлия Ильдаровна Ж 04.09.1999 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
22031999001 Калачева Галина Александровна Ж 22.03.1999 шпага I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
28061997002 Каледин Иван Михайлович М 28.06.1997 шпага I разряд МОС ЦСКА Да Нет
23061997002 Камнев Никита Михайлович М 23.06.1997 шпага КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Да Нет
14121997000 Караева Алина Сослановна Ж 14.12.1997 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Да Нет
11091997002 Каранова Анастасия Павловна Ж 11.09.1997 шпага б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО Да Нет
25101999002 Кардаш Максим Игоревич М 25.10.1999 рапира II разряд МОС ЦСКА Да Нет
21081999000 Карелина Зинаида Леонидовна Ж 21.08.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
09111998003 Каркузаева Диана Датоевна Ж 09.11.1998 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Нет Нет
22051998002 Карнаухов Андрей Дмитриевич М 22.05.1998 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
10031999000 Карпачева Анастасия Сергеевна Ж 10.03.1999 рапира МС САМ ГБУ СШОР № 5 Да Нет
10031999002 Катошин Ян Денисович М 10.03.1999 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
21021997000 Кашаева Алла Васильевна Ж 21.02.1997 шпага МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 г. Одинцово Нет Нет
04051999001 Кедрин Семен Дмитриевич М 04.05.1999 рапира I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
06111999000 Кельцев Павел Юрьевич М 06.11.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
121 - 160 из 479
Итого: 479