Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
07061999005 Бекетов Никита Сергеевич М 07.06.1999 шпага КМС МОС ЦСКА нет
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
21081998003 Белозерова Виктория Алексеевна Ж 21.08.1998 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11071999001 Белянинов Даниил Дмитриевич М 11.07.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория да
09061998000 Бикишов Сергей Анатольевич М 09.06.1998 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
08101997000 Бильгин Эла Мутлуевна Ж 08.10.1997 шпага КМС МОС ЦСКА нет
21101999000 Бирюков Павел Андреевич М 21.10.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21121997000 Блинников Алексей Игоревич М 21.12.1997 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА да
19121999001 Бовт Никита Олегович М 19.12.1999 рапира КМС МОС ЦСКА нет
09091999001 Болдырева Вероника Александровна Ж 09.09.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
10081999005 Бородай Александра Александровна Ж 10.08.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02101998000 Бочканова Дарья Александровна Ж 02.10.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
27091997000 Бруев Георгий Ильич М 27.09.1997 шпага МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
05091999000 Будянский Владислав Игоревич М 05.09.1999 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23091998004 Булочко Александр Сергеевич М 23.09.1998 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
18121999002 Буркин Станислав Сергеевич М 18.12.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
17031999002 Бушуев Иван Иванович М 17.03.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
12051997002 Буянов Георгий Матвеевич М 12.05.1997 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА да
15051999001 Ванюков Евгений Васильевич М 15.05.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
01121999004 Варгин Александр Михайлович М 01.12.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
23121997000 Васильев Григорий М 23.12.1997 сабля КМС АЛТ КДЮСШ да
22061998000 Васильева Анастасия Степановна Ж 22.06.1998 шпага КМС МОС МГФСО нет
18061998002 Ведерникова Татьяна Алексеевна Ж 18.06.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
12021998001 Ветров Никита Сергеевич М 12.02.1998 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ да
06101997000 Виноградов Александр Олегович М 06.10.1997 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06071997002 Винокуров Петр Михайлович М 06.07.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
21011999003 Влада Полина Михайловна Ж 21.01.1999 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
15051998000 Волкова Майя Алексеевна Ж 15.05.1998 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
06051999001 Володина Александра Александровна Ж 06.05.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
02101999000 Воронович Юлия Владиславовна Ж 02.10.1999 шпага II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
05081999001 Воротнева Анна Петровна Ж 05.08.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
06031999000 Вьюркова Светлана Игоревна Ж 06.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
03021997000 Гаврилов Егор Игоревич М 03.02.1997 шпага МС МОО ОГУОР, СК Вулкан нет
30031999000 Гайнуллин Даниль Эдуардович М 30.03.1999 рапира КМС ТАТ КазУОР нет
02031999002 Гайнуллина Юлия Ильдаровна Ж 02.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01011998000 Галеева Камилла Андреевна Ж 01.01.1998 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
07091999000 Ганиев Тимур Ришатович М 07.09.1999 шпага КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
12011998002 Генова Диана Леонидовна Ж 12.01.1998 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
41 - 80 из 472
Итого: 472