Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
06041998001 Цибирова Камилла Александровна Ж 06.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Да Нет
12021999000 Чаплыгин Александр Сергеевич М 12.02.1999 сабля МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Да Нет
30121998002 Чеботарёв Евгений Николаевич М 30.12.1998 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Нет Нет
03111997002 Черевко Евгений Сергеевич М 03.11.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да Нет
20051998003 Черкасов Даниил Андреевич М 20.05.1998 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
29011998000 Чермных Виктория Эдуардовна Ж 29.01.1998 сабля КМС МОС ЦСКА Нет Нет
19081999001 Чернявский Дмитрий Алексеевич М 19.08.1999 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
18011999002 Черняк Илья Андреевич М 18.01.1999 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
06011997001 Чесноков Сергей Сергеевич М 06.01.1997 шпага МС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Да Нет
26061999000 Чехет Карина Вадимовна Ж 26.06.1999 сабля КМС АЛТ КДЮСШ Да Нет
30091998001 Чибисов Александр Владимирович М 30.09.1998 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 Нет Нет
12111998001 Чикваров Никита Вадимович М 12.11.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Нет Нет
11031999000 Чиркова Дарья Николаевна Ж 11.03.1999 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
01121998003 Чичев Владимир Алексеевич М 01.12.1998 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Да Да
18111999001 Чугуевская Юлия Алексеевна Ж 18.11.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
18121997000 Чуев Алексей Алексеевич М 18.12.1997 рапира МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
18081998001 Чуклинова Валерия Андреевна Ж 18.08.1998 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
06031999001 Чуприков Анатолий Андреевич М 06.03.1999 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
04101999005 Чуракова Екатерина Николаевна Ж 04.10.1999 сабля III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
16121999001 Шакмеев Тимур Русланович М 16.12.1999 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
30101999001 Шалаев Илья Алексеевич М 30.10.1999 рапира I разряд МОС ЦСКА Да Нет
26021999003 Шалыгина Виктория Юрьевна Ж 26.02.1999 сабля I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
29121999002 Шамсиева Диляра Эльвировна Ж 29.12.1999 шпага КМС ТАТ КазУОР Да Нет
26011998002 Шатова Анна Вячеславовна Ж 26.01.1998 шпага I разряд МОС ЦСКА Да Нет
26061997000 Шаяхметова Сабина Радиковна Ж 26.06.1997 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
26011997000 Шевелева Светлана Владимировна Ж 26.01.1997 сабля МСМК МОС МГФСО Да Нет
08101999002 Шевцов Юрий Романович М 08.10.1999 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК, ККОО ФФКК Да Нет
06031997001 Шелехова Анна Александровна Ж 06.03.1997 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Нет Нет
17061998002 Шерматов Эдем Витальевич М 17.06.1998 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нет Нет
18051998000 Шикирун Никита Максимович М 18.05.1998 шпага МС ОМС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Да Нет
16041998001 Шильникова Ирина Анатольевна Ж 16.04.1998 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Да Нет
10081998000 Широков Виктор Вадимович М 10.08.1998 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 Да Нет
10081998001 Широков Игорь Вадимович М 10.08.1998 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 Да Нет
17121997000 Ширшов Василий Александрович М 17.12.1997 сабля МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Да Нет
09121998004 Штоль Полина Александровна Ж 09.12.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
06121998000 Юдин Илья Владимирович М 06.12.1998 рапира МС МОС МГФСО Да Нет
08091998001 Юсова Виктория Александровна Ж 08.09.1998 рапира МС МОС Юность Москвы Да Нет
23081997001 Юсупов Владислав Эдуардович М 23.08.1997 сабля КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Нет
06011997003 Яковенко Никита Алексеевич М 06.01.1997 сабля МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Да Нет
21021998000 Якушев Матвей Константинович М 21.02.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
441 - 480 из 481
Итого: 481