Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОО УОР №2 нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага III разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы да
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
16122002004 Алексеев Михаил Дмитриевич М 16.12.2002 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
28112003004 Аминов Рамиль Рустамович М 28.11.2003 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК да
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 да
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак нет
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА да
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира II разряд МОС СШОР УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага I юн. разряд МОС МФК нет
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС РОУОР нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
23072003008 Ахрамович Маргарита Сергеевна Ж 23.07.2003 шпага III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
12122000002 Бабиков Ростислав Юрьевич М 12.12.2000 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
13062003002 Бабич Стефания Андреевна Ж 13.06.2003 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак да
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
11072000001 Бавыкин Никита Юрьевич М 11.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
01022002005 Баев Никита Алексеевич М 01.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
07082002007 Баженова Екатерина Денисовна Ж 07.08.2002 шпага I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
05122003003 Бажмин Алексей Михайлович М 05.12.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС нет
26022003004 Баздырева Анастасия Сергеевна Ж 26.02.2003 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
29012001000 Базоев Тимур Михайлович М 29.01.2001 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24032002002 Байкулова Анна Константиновна Ж 24.03.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
20102003003 Бакай Екатерина Тарасовна Ж 20.10.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
02112003004 Балабанов Сергей Иванович М 02.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
17012002002 Балан Анастасия Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 да
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
15042002003 Балахонцев Сергей Вячеславович М 15.04.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29102001002 Балашов Вениамин Антонович М 29.10.2001 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
02112003003 Балашова Анна Витальевна Ж 02.11.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20042003002 Балута Григорий Андреевич М 20.04.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21112002000 Балягина Анастасия Юрьевна Ж 21.11.2002 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
28112002000 Баранников Егор Андреевич М 28.11.2002 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15082000002 Баранова Ксения Константиновна Ж 15.08.2000 шпага I разряд РОС РОУОР, СШОР №11 нет
30032000000 Баранчиков Алексей Владимирович М 30.03.2000 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
26072002002 Баранчикова Дарья Владимировна Ж 26.07.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25072001001 Барбинягра Алексей Михайлович М 25.07.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
10122003004 Бардунов Михаил Александрович М 10.12.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
12092002006 Баринов Артем Валерьевич М 12.09.2002 шпага I разряд НИЖ ООО Знамя нет
12032001002 Баринова Мария Геннадьевна Ж 12.03.2001 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
23112000000 Бартелеми Роллан Кристофович М 23.11.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
06122001000 Бартенев Илья Максимович М 06.12.2001 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
13052003007 Бархатова Маргарита Георгиевна Ж 13.05.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
06122003001 Барышникова Анна Михайловна Ж 06.12.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23062002004 Басалыга Владимир Витальевич М 23.06.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21112002001 Басимов Чингиз Рифович М 21.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07032003001 Баскакова Надежда Алексеевна Ж 07.03.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
29032001002 Басов Александр Дмитриевич М 29.03.2001 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
08102003005 Баталова Юлия Юрьевна Ж 08.10.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
03072002000 Батов Егор Дмитриевич М 03.07.2002 шпага КМС РОС РОУОР нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль да
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
25072003000 Бахтин Максим Константинович М 25.07.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
26072001005 Башилова Кристина Дмитриевна Ж 26.07.2001 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
04102003000 Башминов Андрей Евгеньевич М 04.10.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31012003003 Беглова Мария Матвеевна Ж 31.01.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26092001000 Безрукавая Алина Васильевна Ж 26.09.2001 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
01032001001 Безрукова Вера Андреевна Ж 01.03.2001 шпага II разряд ВЛА ДЮСШ нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
04022003004 Бекишев Матвей Георгиевич М 04.02.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
08092003002 Бекмурзова Яна Асланбековна Ж 08.09.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
09092001001 Белай Дарья Дмитриевна Ж 09.09.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15082002001 Белан Артем Олегович М 15.08.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062003003 Беленов Кирилл Анатольевич М 20.06.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
25062003009 Белецкий Владимир Сергеевич М 25.06.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
08122002001 Белкин Антон Сергеевич М 08.12.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
04042002005 Белкина Вера Михайловна Ж 04.04.2002 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
11062003009 Белобородов Тимофей Максимович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
22102002000 Белов Алексей Сергеевич М 22.10.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
12042001000 Белов Никита Игоревич М 12.04.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
26052001000 Белова Анна Игоревна Ж 26.05.2001 шпага I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
14042002006 Белова Наталья Максимовна Ж 14.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ нет
14032002001 Белоглазов Никита Андреевич М 14.03.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19092000000 Белозеров Михаил Евгеньевич М 19.09.2000 шпага КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
09022001000 Белозерова Анастасия Дмитриевна Ж 09.02.2001 шпага I разряд САМ СШОР № 17 да
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
19082002000 Белорусов Юрий Андреевич М 19.08.2002 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
23062002003 Белоусов Артем Дмитриевич М 23.06.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
26102002000 Белоусова Полина Станиславовна Ж 26.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04012001003 Беляев Даниил Сергеевич М 04.01.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
11022003004 Беляев Кирилл Владимирович М 11.02.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
29032000001 Беляев Никита Сергеевич М 29.03.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
11022003000 Беляев Федор Георгиевич М 11.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
17062001001 Беляева Александра Алексеевна Ж 17.06.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
06042003006 Беляева Арина Эдуардовна Ж 06.04.2003 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
05032001007 Беляков Егор Ильич М 05.03.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
09032002002 Белякова Виолетта Николаевна Ж 09.03.2002 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
24092003009 Бем Яков Валентинович М 24.09.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
06072002004 Бердников Кирилл Дмитриевич М 06.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
04032002002 Бердников Михаил Алексеевич М 04.03.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
04122002002 Бережков Егор Артемович М 04.12.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
08052001000 Бережная Виктория Олеговна Ж 08.05.2001 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
21092001004 Бережнова Алина Витальевна Ж 21.09.2001 рапира II разряд ВЛА ДДюТ нет
25062001004 Березин Егор Сергеевич М 25.06.2001 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
03082001004 Берестнев Захар Антонович М 03.08.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22052003006 Бескровная Дарья Денисовна Ж 22.05.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
22062000007 Бессонова Варвара Александровна Ж 22.06.2000 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
30082001000 Бикбулатова Адэлина Маратовна Ж 30.08.2001 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21062000000 Биктимирова Земфира Ж 21.06.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
22072003002 Билалов Эльдар Русланович М 22.07.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14092001000 Бирюков Данил Витальевич М 14.09.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск нет
31032002005 Бирюков Данил Евгеньевич М 31.03.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
31102002005 Бирюков Максим  Евгеньевич М 31.10.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3 нет
10082003000 Бирюкова Александра Константиновна Ж 10.08.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
08092003005 Бирюкова Ксения Юрьевна Ж 08.09.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
13092002000 Бирюкова Татьяна Алексеевна Ж 13.09.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
10082002003 Бирючева Алиса Сергеевна Ж 10.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
11102003002 Битарова Лолита Тамерлановна Ж 11.10.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
19082003000 Бихман Евгений Анатольевич М 19.08.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
12072001006 Благовещенский Владислав Григорьевич М 12.07.2001 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
17072003000 Близгарева Ирина Юрьевна Ж 17.07.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
13032003001 Блинников Артем Игоревич М 13.03.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28092002004 Блинова Варвара Игоревна Ж 28.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
03112003003 Блохин Александр Андреевич М 03.11.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16072001000 Блохин Ярослав Иванович М 16.07.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
27102000001 Боберская Анастасия Сергеевна Ж 27.10.2000 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
24052003006 Бобков Иван Васильевич М 24.05.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
17102003001 Бобренев Степан Евгеньевич М 17.10.2003 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
07092002006 Бобрикова Анастасия Романовна Ж 07.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
07052003006 Бобров Артем Алексеевич М 07.05.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
28032003005 Бобров Иван Александрович М 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
27102003000 Бобылев Никита Владиславович М 27.10.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03082002003 Бобылёва Надежда Юрьевна Ж 03.08.2002 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27102002002 Бобыльков Александр Евгеньевич М 27.10.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ нет
22092003006 Бова Андрей Викторович М 22.09.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
03052003002 Богаева Лия Руслановна Ж 03.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08102003001 Богатский Роман Владимирович М 08.10.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
18122003005 Богданков Никита Павлович М 18.12.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
22102000003 Богданов Александр Анатольевич М 22.10.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
06032003004 Богданов Никита Александрович М 06.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
03092002000 Богданова Анастасия Романовна Ж 03.09.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС нет
07022003000 Богданова Виктория Андреевна Ж 07.02.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18122003002 Богданова Дарья Александровна Ж 18.12.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
16042000001 Богодухова Алина Сергеевна Ж 16.04.2000 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10062001004 Богомолова Яна Константиновна Ж 10.06.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
11052003000 Бодряков Руслан Эдуардович М 11.05.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
30112002000 Божков Михаил Юрьевич М 30.11.2002 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
13022003000 Бойко Авдей Александрович М 13.02.2003 рапира II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
31012001003 Бойко Анна Сергеевна Ж 31.01.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
08062003001 Бойков Андрей Алексеевич М 08.06.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы да
04092003004 Бойченко Никита Евгеньевич М 04.09.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
26032003004 Бокашов Андрей Андреевич М 26.03.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
01022001005 Боков Евгений Алексеевич М 01.02.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
18102002003 Болдинов Алексей Валерьевич М 18.10.2002 рапира II разряд МОС МГФСО нет
08012003002 Болдырева Анастасия Михайловна Ж 08.01.2003 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС нет
22012003002 Бологов Александр Игоревич М 22.01.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
11062003001 Болонина Лиана Сергеевна Ж 11.06.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03032003004 Болотин Даниил Сергеевич М 03.03.2003 шпага II разряд МОС МГФСО нет
04062003002 Болотников Михаил Станиславович М 04.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04122001005 Болотников Устин Станиславович М 04.12.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24072000001 Болотов Илья Романович М 24.07.2000 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29082002002 Болтунов Иван Андреевич М 29.08.2002 шпага II разряд МОС МГФСО нет
29042003004 Болтунова Николь Олеговна Ж 29.04.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
02082003004 Больдт Андрей Владимирович М 02.08.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
13112003003 Больдясов Алексей Ильич М 13.11.2003 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21052002004 Большаков Арсений Сергеевич М 21.05.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
27112002002 Большаков Дмитрий Федорович М 27.11.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
21092002004 Большакова Ангелина Викторовна Ж 21.09.2002 шпага II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
12112002004 Большакова Екатерина Алексеевна Ж 12.11.2002 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
24032003006 Большова Елизавета Андреевна Ж 24.03.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
15052001000 Бондарев Василий Сергеевич М 15.05.2001 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
26042002003 Бондаренко Вероника Александровна Ж 26.04.2002 шпага б/р КРА МАУ МО БР СШ нет
20112003005 Бондаренко Елизавета Константиновна Ж 20.11.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
20062001000 Бондаренко Илья Евгеньевич М 20.06.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
15032001004 Бондарь Елизавета Эдуардовна Ж 15.03.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
07062002002 Борзенко Арина Александровна Ж 07.06.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
28062002003 Борзенкова Валерия Александровна Ж 28.06.2002 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25032003005 Борзов Михаил Григорьевич М 25.03.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
18042000002 Борисенко Анастасия Антоновна Ж 18.04.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
14032003004 Борисенко Наталья Юрьевна Ж 14.03.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
23032003001 Борисов Александр Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
21022003005 Борисов Александр Юрьевич М 21.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15082002002 Борисов Дмитрий Алексеевич М 15.08.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
08032002000 Борисов Игорь Павлович М 08.03.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 да
18112001001 Борисов Тимофей Игоревич М 18.11.2001 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
20122003002 Борисова Дарья Олеговна Ж 20.12.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
13112000000 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 13.11.2000 сабля КМС МОС МГФСО нет
18082000001 Борисова Полина Глебовна Ж 18.08.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
12032003008 Борисова Полина Петровна Ж 12.03.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
23092000002 Борисова София Алексеевна Ж 23.09.2000 шпага КМС СПБ Спартак, УОР №1 да
03012001001 Бородавкина Ольга Игоревна Ж 03.01.2001 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
30062003001 Бородай Екатерина Сергеевна Ж 30.06.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
23032000002 Бородачев Антон Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС да
23032000001 Бородачев Кирилл Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС да
30032002003 Бородин Алексей Александрович М 30.03.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
20042003005 Бородин Георгий Вячеславович М 20.04.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15122003002 Бородина Ольга Олеговна Ж 15.12.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
16072000000 Бородина Славена Тимуровна Ж 16.07.2000 шпага КМС РОС РОУОР нет
02032003000 Бородулин Артем Витальевич М 02.03.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10122001002 Борщев Петр Петрович М 10.12.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
23042003008 Борщева Дарья Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
01082003006 Бостриков Дмитрий Константинович М 01.08.2003 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
01012003001 Боташева Полина Зауровна Ж 01.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence нет
20112001003 Ботникова Вероника Александровна Ж 20.11.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
27022001003 Бочаров Денис Константинович М 27.02.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР да
21062003007 Бочкарев Евгений Андреевич М 21.06.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10032003003 Бочкарева Ева Владимировна Ж 10.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
30092000001 Брагин Виктор Денисович М 30.09.2000 рапира I разряд СПБ СШОР Комета нет
23102001002 Брагин Данила Дмитриевич М 23.10.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
27082001001 Брагина Елизавета Максимовна Ж 27.08.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
27112003005 Браилова Анна Андреевна Ж 27.11.2003 сабля II юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
07062002001 Браиловская Милена Владимировна Ж 07.06.2002 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
05072003000 Бревдо Алина Марковна Ж 05.07.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
21022002002 Бриденко Ксения Андреевна Ж 21.02.2002 рапира КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
02102001003 Брик Ксения Сергеевна Ж 02.10.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
27032002000 Бритаева Елизавета Сослановна Ж 27.03.2002 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27102003002 Бритвин Александр Аркадьевич М 27.10.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
13062002007 Бритвин Владимир Антонович М 13.06.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
09082003006 Бритов Никита Алексеевич М 09.08.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22112002006 Бровкина Ольга Александровна Ж 22.11.2002 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
02102002001 Брундаков Всеволод Вадимович М 02.10.2002 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24082002001 Брыкин Ярослав Игоревич М 24.08.2002 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
09032001002 Бугозьянос Артем Ростиславович М 09.03.2001 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
04042001001 Бугурусланова Анастасия Евгеньевна Ж 04.04.2001 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
26072001001 Будинкова Ксения Максимовна Ж 26.07.2001 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
16082002005 Будник Светлана Сергеевна Ж 16.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21112001003 Будникова Мария Владиславовна Ж 21.11.2001 сабля II разряд ПЕН КСДЮСШОР да
10092002007 Будникова Софья Павловна Ж 10.09.2002 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02042002001 Бузинов Павел Павлович М 02.04.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" да
20032003005 Букреева Софья Александровна Ж 20.03.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
22102003001 Булавкина Александра Александровна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
05092003000 Булатова Камила Равильевна Ж 05.09.2003 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
18072000000 Булгаков Антон Михайлович М 18.07.2000 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
05062003004 Булгакова Алиса Алексеевна Ж 05.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
29112002003 Булгакова Ульяна Витальевна Ж 29.11.2002 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
01062001004 Булдина Александра Дмитриевна Ж 01.06.2001 шпага II разряд САМ СШОР № 17 нет
15022002002 Булычева Елизавета Андреевна Ж 15.02.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
05072000004 Бумагин Дмитрий Григорьевич М 05.07.2000 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
19022001003 Бунакова Мария Сергеевна Ж 19.02.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
28032002004 Буньков Даниил Андреевич М 28.03.2002 шпага I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
09052003004 Бурдочкин Арсений Денисович М 09.05.2003 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
17092002008 Бурзаков Максим Александрович М 17.09.2002 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь нет
08072002005 Буркова Анна Александровна Ж 08.07.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
25092003002 Бурмаков Олег Артемович М 25.09.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
22112000001 Бурнашова Оксана Евгеньевна Ж 22.11.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11112003004 Бурцева Виктория Александровна Ж 11.11.2003 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
12082002003 Бусс Елизавета Станиславовна Ж 12.08.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
29082002003 Бутенко Александр Андреевич М 29.08.2002 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
08112002004 Бутрименко Дарья Константиновна Ж 08.11.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
30032001002 Бутров Георгий Валерьевич М 30.03.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
04052002000 Бутырин Иван Дмитриевич М 04.05.2002 шпага I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
06042001003 Бучковский Игорь Константинович М 06.04.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер нет
28082002003 Бывшенко Алена Владимировна Ж 28.08.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
25122000001 Бызов Александр Сергеевич М 25.12.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
31012003004 Быков Александр Евгеньевич М 31.01.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
17032002002 Быков Дмитрий Андреевич М 17.03.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
01102003007 Быков Егор Евгеньевич М 01.10.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
05102000002 Быков Михаил Константинович М 05.10.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
15082002003 Быкова Анна Максимовна Ж 15.08.2002 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
31102003004 Быстрова Татьяна Сергеевна Ж 31.10.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
25112003003 Бычкова Анна Алексеевна Ж 25.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
21052003007 Бычкова Владислава Евгеньевна Ж 21.05.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
23072002000 Бычкова Оксана Андреевна Ж 23.07.2002 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
26052000000 Бязров Тимур Русланович М 26.05.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27072002004 Бязрова Мадина Виссарионовна Ж 27.07.2002 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
05042002003 Вавилин Сергей Александрович М 05.04.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя нет
01042003001 Вавилов Иван Сергеевич М 01.04.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
22062000002 Вавилонский Никита Дмитриевич М 22.06.2000 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
01062002000 Ваганов Матвей Алексеевич М 01.06.2002 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
21012001000 Важнов Михаил Алексеевич М 21.01.2001 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
08082003005 Валеев Булат Азатович М 08.08.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11062002006 Валента Александр Константинович М 11.06.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
12032001004 Валиев Андрей Радикович М 12.03.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
30082000000 Валиева Маргарита Маратовна Ж 30.08.2000 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03072003001 Валиева Светлана Салаватовна Ж 03.07.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17022001001 Валитов Андрей Александрович М 17.02.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
20062003005 Валицкий Вячеслав Игоревич М 20.06.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
31102002001 Валишина Элина Рустемовна Ж 31.10.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21062000008 Ваниева Васфие Таировна Ж 21.06.2000 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
22012000000 Ванькова Анна Дмитриевна Ж 22.01.2000 сабля КМС СПБ УОР №1 нет
07102003004 Вараева Екатерина Александровна Ж 07.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
25032003006 Варданян Меружан Феликсович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
16122003004 Варенышев Владимир Сергеевич М 16.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
01102003005 Варюхин Дмитрий Сергеевич М 01.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08062001003 Васенькина Екатерина Леонидовна Ж 08.06.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
03092003002 Васильев Вадим Юрьевич М 03.09.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14062002001 Васильев Глеб Владиславович М 14.06.2002 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
18042003001 Васильев Даниил Александрович М 18.04.2003 рапира II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
02062002002 Васильев Кирилл Андреевич М 02.06.2002 сабля I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
13112003002 Васильева Анастасия Сергеевна Ж 13.11.2003 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
09062003003 Васильева Валерия Александровна Ж 09.06.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
10122001003 Васильева Елизавета Алексеевна Ж 10.12.2001 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
25122001001 Васильева Мария Витальевна Ж 25.12.2001 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
28062003002 Васина Арина Дмитриевна Ж 28.06.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15102003002 Васина Полина Александровна Ж 15.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16042000003 Васнина Елизавета Леонидовна Ж 16.04.2000 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
15082003011 Вастьянов Владимир Владимирович М 15.08.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
20092001002 Васькина Мария Андреевна Ж 20.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
14112003000 Васькович Даниил Евгеньевич М 14.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
15062002007 Васякина Валерия Юрьевна Ж 15.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 нет
24022003001 Ващенко Ярослав Романович М 24.02.2003 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
17052003001 Вдовенков Владислав Игоревич М 17.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
24062003005 Вдовин Кирилл Сергеевич М 24.06.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
25012003003 Вдовин Ян Владимирович М 25.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
17122001001 Веденеев Егор Александрович М 17.12.2001 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
25032003004 Веденеев Егор Данилович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
03092002003 Вежнин Владислав Юрьевич М 03.09.2002 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
18102003002 Великий Степан Сергеевич М 18.10.2003 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
12072002008 Великодная Анжелина Евгеньевна Ж 12.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21102003000 Величкин Алексей Михайлович М 21.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
10072003004 Венцевич Варвара Владиславовна Ж 10.07.2003 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
09112003001 Венюков Андрей Сергеевич М 09.11.2003 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03042002002 Вепрев Артем Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03042002001 Вепрев Максим Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
18052001002 Вергунова Екатерина Евгеньевна Ж 18.05.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
08022002005 Верещагин Алексей Иванович М 08.02.2002 шпага II разряд МОС МГФСО нет
12112000001 Веригин Владимир Сергеевич М 12.11.2000 рапира КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
03042000001 Веселов Даниил Олегович М 03.04.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18072003004 Ветчининова Полина Дмитриевна Ж 18.07.2003 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
20022002003 Видмиллер Алина Александровна Ж 20.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
13072002001 Вилков Артем Александрович М 13.07.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 нет
15042002001 Виноградов Алексей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15042002000 Виноградов Андрей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
24102003002 Виноградова Валерия Денисовна Ж 24.10.2003 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
12092003005 Виноградова Елизавета Ильинична Ж 12.09.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
16012003002 Винокурова Валерия Дмитриевна Ж 16.01.2003 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22062001000 Виолентий Даниил Игоревич М 22.06.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА да
19072001005 Вислогузов Александр Дмитриевич М 19.07.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12042002009 Витов Кирилл Адилович М 12.04.2002 сабля II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
11102002001 Вихров Егор Андреевич М 11.10.2002 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
30112001004 Вицюк Константин Михайлович М 30.11.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
06072002001 Вишнева Екатерина Денисовна Ж 06.07.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
06122001002 Вишнепольский Владислав Витальевич М 06.12.2001 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
03072000003 Вишнякова Дарья Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
03072000002 Вишнякова Мария Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
07072003004 Владимиров Иван Дмитриевич М 07.07.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
31032001002 Владиславов Андрей Георгиевич М 31.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
15062000003 Владыкин Вячеслав Витальевич М 15.06.2000 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ нет
22042002002 Власов Богдан Львович М 22.04.2002 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
29122003006 Власов Владислав Викторович М 29.12.2003 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25022002004 Власюк Василий Николаевич М 25.02.2002 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
22072003006 Войтенков Иван Андреевич М 22.07.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
11062003003 Волганов Владислав Алексеевич М 11.06.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
19032003002 Волдакова Яна Сергеевна Ж 19.03.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
16122003002 Волков Василий Алексеевич М 16.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
03082003006 Волков Владислав Александрович М 03.08.2003 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
02082003002 Волков Данил Александрович М 02.08.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01082002003 Волков Денис Олегович М 01.08.2002 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
16092003002 Волков Иван Александрович М 16.09.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
27022003004 Волков Иван Алексеевич М 27.02.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
28062003005 Волков Матвей Евгеньевич М 28.06.2003 шпага б/р ПРМ ФФПК нет
29062001000 Волков Михаил Ярославович М 29.06.2001 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
20052003000 Волкова Анна Максимовна Ж 20.05.2003 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
31052002004 Волкова Вероника Валерьевна Ж 31.05.2002 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
20082001004 Волкова Галина Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
20082001003 Волкова Елена Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
23102003004 Волкова Мария Олеговна Ж 23.10.2003 шпага II разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
15102002006 Волкова Ольга Дмитриевна Ж 15.10.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
13102002002 Волкова Полина Игоревна Ж 13.10.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
28012001003 Волконский Петр Кириллович М 28.01.2001 рапира I разряд СПБ КШВСМ, УОР №1 да
27072001001 Волобуева Маргарита Юрьевна Ж 27.07.2001 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
19012003004 Волов Владимир Ильич М 19.01.2003 рапира II разряд МОС МГФСО нет
03092001001 Володин Макар Евгеньевич М 03.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
25092003003 Володкина Дарья Владимировна Ж 25.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
19092003002 Волонщукова Ксения  Анатольевна Ж 19.09.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
10022003002 Волочей Алина Сергеевна Ж 10.02.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
30122001002 Волощенко Георгий Алексеевич М 30.12.2001 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
20072000000 Волчков Михаил Евгеньевич М 20.07.2000 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
18042002000 Вольская Арина Евгеньевна Ж 18.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09082003001 Вольскова Кристина Валерьевна Ж 09.08.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
11022003005 Вольчик Максим Витальевич М 11.02.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
05032003003 Воробьёв Александр Сергеевич М 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
24042003006 Воробьева Александра Андреевна Ж 24.04.2003 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
26072002000 Воробьева Анастасия Ивановна Ж 26.07.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
05122003002 Воробьёва Влада Сергеевна Ж 05.12.2003 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
10022002002 Воробьева Екатерина Викторовна Ж 10.02.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
17082001000 Воробьева Яна Николоевна Ж 17.08.2001 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
12072002009 Воронежцев Илья Юрьевич М 12.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
25032003002 Воронин Никита Денисович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18092002005 Воронина Анастасия Павловна Ж 18.09.2002 шпага б/р РОС РОУОР нет
07012003002 Воронина Дарья Алексеевна Ж 07.01.2003 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
14102003001 Воронкина Мария Анатольевна Ж 14.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
10112003002 Воронко Арсений Алексеевич М 10.11.2003 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
22092003004 Воронков Валерий Евгеньевич М 22.09.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
22122003001 Вороновский Владимир Петрович М 22.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
21022003003 Воронцов Михаил Сергеевич М 21.02.2003 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
14082001000 Воронцов Семен Михайлович М 14.08.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
16102002005 Воронцова Елена Валентиновна Ж 16.10.2002 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30012000001 Ворончихин Кирилл Дмитриевич М 30.01.2000 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
26022003006 Воронюк Никита Алексеевич М 26.02.2003 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
16112002000 Воропаева Александра Александровна Ж 16.11.2002 шпага I разряд ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
20062001001 Воротникова Анна Алексеевна Ж 20.06.2001 рапира II разряд МОС МГФСО нет
16062003001 Ворфоломеев Максим Андреевич М 16.06.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
29012001007 Вострикова Елизавета Геннадьевна Ж 29.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
07062001001 Вотяков Александр Денисович М 07.06.2001 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16112002002 Высоцкий Артем Анатольевич М 16.11.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
30122002004 Вязовский Мстислав Андреевич М 30.12.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
16112000000 Вязун Дарья Алексеевна Ж 16.11.2000 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
11122001004 Габитова Екатерина Айдаровна Ж 11.12.2001 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11072000005 Гавриленков Олег Павлович М 11.07.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
11072000004 Гавриленков Сергей Павлович М 11.07.2000 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
20012003001 Гаврилин Ростислав Андреевич М 20.01.2003 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17082002002 Гаврилов Артём Кириллович М 17.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 нет
21062000003 Гаврилова Алена Андреевна Ж 21.06.2000 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
13102003000 Гаганидзе Нана Константиновна Ж 13.10.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
29092000000 Гагиева Тамара Игоревна Ж 29.09.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
25102002000 Гадельшина Аида Зимфировна Ж 25.10.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05062002001 Гаевский Геннадий Игоревич М 05.06.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16012002010 Гай Евгений Владимирович М 16.01.2002 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
12032003009 Гай Ирина Владимировна Ж 12.03.2003 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
02032002002 Гайворонский Дмитрий Андреевич М 02.03.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16062000002 Гайнаншин Динар Ильгизович М 16.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17102002004 Гайнуллина Кристина Артуровна Ж 17.10.2002 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
12052000002 Гайнутдинов Даниэль Альбертович М 12.05.2000 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20102002000 Гайнутдинова Сабина Римовна Ж 20.10.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08042000001 Гайсин Тимер Раджиевич М 08.04.2000 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
19052003000 Гайсина Диана Раилевна Ж 19.05.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29112003005 Галаева Ева Александровна Ж 29.11.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
28032003003 Галбаева Хадича Уланбековна Ж 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
11072003000 Галимов Артур Ильмирович М 11.07.2003 рапира II разряд МОС МГФСО нет
03092002004 Галимов Данила Нургаясович М 03.09.2002 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
19102000000 Галкин Андрей Павлович М 19.10.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы да
29092003002 Галкин Богдан Михайлович М 29.09.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
01072003003 Галкин Вадим Вадимович М 01.07.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
28032003006 Галкина Александра Альбертовна Ж 28.03.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
15052000000 Галкина Ольга Игоревна Ж 15.05.2000 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
28012002002 Галухина Екатерина Александровна Ж 28.01.2002 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
14102003006 Гамбург Валерия Юрьевна Ж 14.10.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
10022000000 Ганеев Константин Константинович М 10.02.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
15092003001 Ганин Данил Сергеевич М 15.09.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25012000003 Ганин Игорь Андреевич М 25.01.2000 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР да
06062002007 Гаппоева Мелани Сергеевна Ж 06.06.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12032002001 Гарамова Ангелина Маратовна Ж 12.03.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород нет
14102003002 Гаранина Александра Владимировна Ж 14.10.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
11102002005 Гаранина Алена Дмитриевна Ж 11.10.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
22052003005 Гарипов Вадим Робертович М 22.05.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
25032002010 Гаричева Екатерина Дмитриевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
16122002001 Гармаш Арсений Евгеньевич М 16.12.2002 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
13072000004 Гармс Алена Андреевна Ж 13.07.2000 шпага II разряд СПБ Спартак нет
24122003001 Гасанов Заур Огтаевич М 24.12.2003 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
08052003000 Гасанова Диана Османовна Ж 08.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
08062002003 Гасумян Артем Александрович М 08.06.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер нет
30052002005 Гафаров Искандер Тимурович М 30.05.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08092003004 Гафаров Максим Олегович М 08.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
03072001004 Гафурзянова Элина Юсуфовна Ж 03.07.2001 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15042003002 Гвадзабия Георгий Борисович М 15.04.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
25032002009 Гвелисиани Анна Бесикеевна Ж 25.03.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25022000001 Гвоздев Андрей Валерьевич М 25.02.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
13072000000 Геворкян Рафаэль Эдуардович М 13.07.2000 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
15052002003 Георгиевский Антон Андреевич М 15.05.2002 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
02072002003 Герасенко Данила Евгеньевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
19112002000 Герасимов Николай Олегович М 19.11.2002 рапира I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
20072003000 Герасимова Анна Витальевна Ж 20.07.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01052003003 Герасимова Валерия Павловна Ж 01.05.2003 шпага I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
15052002007 Герасимова Евгения Денисовна Ж 15.05.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23032002000 Гербсоммер Ярослава Сергеевна Ж 23.03.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22092000000 Герун Никита Андреевич М 22.09.2000 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24062002004 Гзюнова Анна Вячеславовна Ж 24.06.2002 шпага КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы да
19062003006 Гибадатов Эльдар Альбертович М 19.06.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
13032003007 Гиберт Алексей Юрьевич М 13.03.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
16052003000 Гибизов Азамат Валерьевич М 16.05.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
29082003003 Гильманова Карина Дамировна Ж 29.08.2003 сабля I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
12052002001 Гильмеев Адель Ринатович М 12.05.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
27052000001 Гильмиярова Алена Евгеньевна Ж 27.05.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
06062003001 Гимазетдинова Рената Рафаэлевна Ж 06.06.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11042003000 Гималов Тимур Рафаэлович М 11.04.2003 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03092000006 Гимранов Азамат Альбертович М 03.09.2000 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08122001003 Гимранов Роберт Альбертович М 08.12.2001 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11052002001 Гинданов Милан Альбертович М 11.05.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18082001007 Гинин Михаил Игоревич М 18.08.2001 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07022002004 Гладких Максим Александрович М 07.02.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
31122003001 Гладников Кирилл Владиславович М 31.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
23032003002 Глазова Анна Дмитриевна Ж 23.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
21082003000 Глебова Ксения Владимировна Ж 21.08.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09122003007 Глиздинский Георгий Игоревич М 09.12.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
12092002002 Глухова Александра Игоревна Ж 12.09.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
23042003007 Глушенкова Алиса Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
18062002008 Глушков Александр Павлович М 18.06.2002 шпага I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20092003001 Глушков Иван Алексеевич М 20.09.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
06012000000 Глушкова Ирина Александровна Ж 06.01.2000 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28102002001 Глыгало Никита Андреевич М 28.10.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
17032001001 Глямшин Илья Дмитриевич М 17.03.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
07082000001 Гнездилова Анна Алексеевна Ж 07.08.2000 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
04022002002 Гнитецкая Маргарита Станиславовна Ж 04.02.2002 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
09042001001 Гогичаева Ирина Владимировна Ж 09.04.2001 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
04072003004 Годунов Кирилл Евгеньевич М 04.07.2003 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
03082002001 Голанов Максим Александрович М 03.08.2002 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
15032003004 Голендаев Даниил Дмитриевич М 15.03.2003 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер нет
22042000005 Голиков Евгений Андреевич М 22.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
13082002005 Голов Даниил Викторович М 13.08.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
21112002005 Голованов Владислав Владимирович М 21.11.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
09072001007 Головин Павел Сергеевич М 09.07.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02112001001 Головин Тимофей Сергеевич М 02.11.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
18112003005 Головина Любовь Сергеевна Ж 18.11.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
31122003002 Головков Андрей Геннадьевич М 31.12.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
27072002002 Головков-енин Андрей Евгеньевич М 27.07.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
21082001001 Голоскок Арина Эдуардовна Ж 21.08.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25102001004 Голуб Даниил Вадимович М 25.10.2001 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
25072000002 Голубев Даниил Дмитриевич М 25.07.2000 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
17042003006 Голубев Егор Евгеньевич М 17.04.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
13032003002 Голубев Иван Алексеевич М 13.03.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
27082002004 Голубев Максим Игоревич М 27.08.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
03092003004 Голубков Глеб Олегович М 03.09.2003 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
29102003001 Голубков Матвей Михайлович М 29.10.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
23022001000 Голудин Никита Сергеевич М 23.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
23052001000 Голумбовская Александра Константиновна Ж 23.05.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
29012001003 Гольцев Максим Витальевич М 29.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
14072003005 Гомозкова Елена Михайловна Ж 14.07.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
11112003009 Гончаренко Юлия Олеговна Ж 11.11.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
18082001005 Гончаров Даниил Андреевич М 18.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
30112000003 Гончаров Дмитрий Александрович М 30.11.2000 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
26012000006 Горбатенко Никита Сергеевич М 26.01.2000 рапира б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» нет
29122001006 Горбачёв Богдан Алексеевич М 29.12.2001 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
04082001001 Горбунов Леонид Юрьевич М 04.08.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
24082001001 Горбунова Маргарита Руслановна Ж 24.08.2001 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
07102003002 Горенкова Дарья Владимировна Ж 07.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24032002003 Горецкая Марина Викторовна Ж 24.03.2002 шпага I юн. разряд РОС РОУОР нет
12122003005 Горин Артем Анатольевич М 12.12.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
15082002007 Горин Степан Алексеевич М 15.08.2002 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
17062000003 Городилова Вероника Александровна Ж 17.06.2000 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15072003002 Горохова Елизавета Евгеньевна Ж 15.07.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03122003003 Горустович Ольга Васильевна Ж 03.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21012003003 Горшков Михаил Романович М 21.01.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
09122003006 Горшкова Варвара Юрьевна Ж 09.12.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
09012001004 Горяйнов Максим Станиславович М 09.01.2001 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
04042003004 Гошкодер Анастасия Алексеевна Ж 04.04.2003 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
26022003001 Графов Макар Ярославович М 26.02.2003 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
02122003004 Грачева Алина Валерьевна Ж 02.12.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
03082000002 Гребенцова Елена Александровна Ж 03.08.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
24052000003 Гребенщиков Максим Владимирович М 24.05.2000 рапира КМС ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
29012003005 Грецов Никита Владимирович М 29.01.2003 шпага I разряд САМ ЦСК ВВС нет
14022003009 Гречишкина Анна Ивановна Ж 14.02.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
25052003001 Гречкосей Николай Сергеевич М 25.05.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
02072003008 Гржещук Евгения Игоревна Ж 02.07.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
30082003002 Грибанов Андрей Викторович М 30.08.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
18062002010 Грибов Даниил Алексеевич М 18.06.2002 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
12072002005 Грива Маргарита Александровна Ж 12.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
20032003002 Гривко Александра Константиновна Ж 20.03.2003 шпага II разряд РОС РОУОР нет
12012000002 Григорьев Иван Юрьевич М 12.01.2000 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
15062002001 Григорьева Ангелина Витальевна Ж 15.06.2002 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ нет
01032003004 Григорьева Марта Даниловна Ж 01.03.2003 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
17052000005 Григорьевская Мария Сергеевна Ж 17.05.2000 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК нет
10012000007 Григорян Семен Алексеевич М 10.01.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
25122002001 Гридин Артем Олегович М 25.12.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23102003006 Гринев Федор Сергеевич М 23.10.2003 рапира I юн. разряд МОС МГФСО нет
24082002002 Гринюшин Виктор Дмитриевич М 24.08.2002 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
19092001003 Гришаков Алексей Владимирович М 19.09.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15082001007 Гришанина Анна Андреевна Ж 15.08.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА да
29082002001 Гришечко Фёдор Михайлович М 29.08.2002 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
23082000001 Гришин Илларион Дмитриевич М 23.08.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
06072000008 Громадский Егор Витальевич М 06.07.2000 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
17082003003 Громов Никита Игоревич М 17.08.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
02062000001 Груздев Никита Александрович М 02.06.2000 шпага I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
04092000003 Груздева Светлана Ивановна Ж 04.09.2000 шпага II разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
28092002000 Грюкаленко Елизавета Дмитриевна Ж 28.09.2002 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
06092002004 Губарев Александр Андреевич М 06.09.2002 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
08092002004 Губерниев Михаил Дмитриевич М 08.09.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
05092002001 Гудков Андрей Васильевич М 05.09.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
22012002007 Гудков Вениамин Константинович М 22.01.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
09012001001 Гудков Никита Романович М 09.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
19032000002 Гудов Артем Александрович М 19.03.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24032003002 Гузенкова Наталья Ивановна Ж 24.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
22012001001 Гузий Александр Борисович М 22.01.2001 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
05122001000 Гузикова Анастасия Александровна Ж 05.12.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
19072002002 Гукова Алина Сергеевна Ж 19.07.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
16122003003 Гуличева Валерия Валерьевна Ж 16.12.2003 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06102002004 Гульева Диана Евгеньевна Ж 06.10.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
06032003000 Гуляев Валерий Сергеевич М 06.03.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
04102003002 Гуляев Михаил Павлович М 04.10.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
24032003003 Гуляева Дарья Алексеевна Ж 24.03.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
26022003000 Гуляева Татьяна Андреевна Ж 26.02.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
03062002004 Гулянов Руслан Гурамиевич М 03.06.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06072001004 Гуменюк Марк Дмитриевич М 06.07.2001 шпага II разряд СМО ДЮСШ №4 нет
16102003000 Гун Лев Игоревич М 16.10.2003 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
07062001002 Гунгарова Намжилма Баторовна Ж 07.06.2001 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
18022000003 Гункин Кирилл Романович М 18.02.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы да
29032001005 Гуркин Леонид Сергеевич М 29.03.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
28012003008 Гуркина Татьяна Дмитриевна Ж 28.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
07082002002 Гуров Кирилл Дмитриевич М 07.08.2002 шпага МС СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
16072002005 Гурова Ангелина Сергеевна Ж 16.07.2002 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
26062003003 Гурциева Ника Борисовна Ж 26.06.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
20042003003 Гусаревич Даниил Юрьевич М 20.04.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
21112003005 Гусарова Анна Сергеевна Ж 21.11.2003 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
18012003003 Гусев Александр Андреевич М 18.01.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер нет
01042002007 Гусев Виктор Иванович М 01.04.2002 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
23112001004 Гусев Дмитрий Рустамович М 23.11.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
20082002004 Гусева Наталья Станиславовна Ж 20.08.2002 шпага КМС СПБ СШОР Комета нет
05052000004 Гусейнова Анжелика Юрьевна Ж 05.05.2000 рапира II разряд МОС МГФСО нет
22022003002 Гусейнова Юстина Видадиевна Ж 22.02.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
05122002004 Гуськова Инга Евгеньевна Ж 05.12.2002 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
11062002004 Гуцаленко Алина Евгеньевна Ж 11.06.2002 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 да
24062003004 Гущин Артем Петрович М 24.06.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
05092002004 Гущина Наталия Алексеевна Ж 05.09.2002 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного нет
11062003008 Гюльханданян Михаил Тигранович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
16102002003 Гяркин Станислав Андреевич М 16.10.2002 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
25052000000 Дадашова Рената Александровна Ж 25.05.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
30092001002 Дадова Тамила Магомедовна Ж 30.09.2001 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
27012001003 Даминов Рустем Ренатович М 27.01.2001 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
27072003000 Даниелян Артур Гайкович М 27.07.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
04052001000 Даниличев Игнат Дмитриевич М 04.05.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
23022002000 Данилов Алексей Олегович М 23.02.2002 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
07102003007 Данилов Иван Евгеньевич М 07.10.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
02012003000 Данилова Алина Дмитриевна Ж 02.01.2003 рапира I разряд МОС ЦСКА нет
21052003006 Данина Александра Олеговна Ж 21.05.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
05092002003 Даурцева Наталья Дмитриевна Ж 05.09.2002 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
20022002001 Двоеглазов Андрей Витальевич М 20.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
12042002008 Дворов Владислав Юрьевич М 12.04.2002 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25052003002 Девятилов Владислав Валерьевич М 25.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
03052002000 Дегтярев Ярослав Дмитриевич М 03.05.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
05012003001 Дежнев Максим Андреевич М 05.01.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
25042003002 Дейникина Мария Сергеевна Ж 25.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
09052002002 Демидович Герман Витальевич М 09.05.2002 шпага I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
05122003000 Демина Екатерина Алексеевна Ж 05.12.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03092001002 Демкина Наталья Алексеевна Ж 03.09.2001 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
06022001000 Демкович Андриян Богданович М 06.02.2001 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
25042003001 Демьяновский Ростислав Евгеньевич М 25.04.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 нет
19072003002 Денисенко Ефим Константинович М 19.07.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24052000002 Денисов Денис Денисович М 24.05.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
21022000003 Денисов Сергей Викторович М 21.02.2000 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
06112003004 Денисова Анна Дмириевна Ж 06.11.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
21012003007 Денисова Елена Олеговна Ж 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
23052001001 Денисова Ксения Сергеевна Ж 23.05.2001 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
04012002004 Дергоусова Дарья Александровна Ж 04.01.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
16032003001 Деркач Анастасия Ильинична Ж 16.03.2003 шпага I разряд САМ СШОР № 17 да
16102003001 Дехтерева Анастасия Романовна Ж 16.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16042001003 Джобава Игорь Русланович М 16.04.2001 шпага КМС СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
04052001004 Джохадзе Зураб Темуриевич М 04.05.2001 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
30122003001 Дианова Дарья Павловна Ж 30.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
29062003007 Диденко Ярослава Вячеславовна Ж 29.06.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
03032003000 Длиннов Николай Максимович М 03.03.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
08062001005 Дмитренко Эдуард Александрович М 08.06.2001 рапира I юн. разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь нет
12092003004 Дмитриев Василий М 12.09.2003 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
26062001001 Дмитриев Ян Олегович М 26.06.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
03092001003 Добрецова Наталья Александровна Ж 03.09.2001 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
24122003002 Добровольская Алина Максимовна Ж 24.12.2003 шпага I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО да
12022001000 Добровольская Дарья Артуровна Ж 12.02.2001 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
08092003003 Добрынина Арина Владиславовна Ж 08.09.2003 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
19042003001 Довлетов Иляс Якшымыратович М 19.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
19022003002 Догузова Ангелина Александровна Ж 19.02.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27092002000 Долгих Иван Сергеевич М 27.09.2002 рапира I разряд МОС ЦСКА нет
23042002004 Долгова Анна Анатольевна Ж 23.04.2002 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
21052003003 Долгова Татьяна Андреевна Ж 21.05.2003 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
03012003005 Долинов Евгений Дмитриевич М 03.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
24022003005 Дольанчевич Катарина Зорановна Ж 24.02.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ нет
01052000002 Доля Максим Андреевич М 01.05.2000 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
11062002008 Домарев Александр Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
11062002009 Домарев Владимир Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
09112000002 Домнин Владимир Алексеевич М 09.11.2000 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
08122002003 Домрачев Иван Сергеевич М 08.12.2002 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24022000001 Домрачев Юрий Константинович М 24.02.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
23042000001 Домырева Полина Сергеевна Ж 23.04.2000 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
24102003005 Донцова Дарья Игоревна Ж 24.10.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
16122003000 Доронин Максим Андреевич М 16.12.2003 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
31052003004 Доронина Влада Александровна Ж 31.05.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
18032001005 Дорохова Анастасия Евгеньевна Ж 18.03.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
29072003002 Достовалов Данил Евгеньевич М 29.07.2003 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
29112001002 Доценко Артем Юрьевич М 29.11.2001 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05052001000 Драница Иван Владимирович М 05.05.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
04052001002 Дрожко Георгий Николаевич М 04.05.2001 сабля КМС СПБ УОР №1 нет
01022001000 Дрозд Дарья Александровна Ж 01.02.2001 сабля МС МОС Юность Москвы нет
27092002001 Дроздов Александр Сергеевич М 27.09.2002 рапира КМС СПБ Спартак нет
12042003003 Дроздова Валерия Сергеевна Ж 12.04.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
01102000001 Дронова Дарья Алексеевна Ж 01.10.2000 шпага КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
02012000000 Дубинская Екатерина Владиславна Ж 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО нет
16122003007 Дубковецкая Дарья Владимировна Ж 16.12.2003 сабля II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
07042001002 Дубов Алексей Андреивич М 07.04.2001 шпага I разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
23102002006 Дубровин Никита Андреевич М 23.10.2002 рапира II разряд МОС МГФСО нет
21082003004 Дудин Всеволод Алексеевич М 21.08.2003 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
24092003004 Думщикова Яна Сергеевна Ж 24.09.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
11012002003 Дурановский Владимир Анатольевич М 11.01.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
01042002008 Дыкман Даниил Денисович М 01.04.2002 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
11042003003 Дырда Виктория Андреевна Ж 11.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27092003000 Дьяков Иван Андреевич М 27.09.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
03102001001 Дьяченко Данила Алексеевич М 03.10.2001 сабля КМС СПБ УОР №1 нет
28072002003 Дюпина Анастасия Андреевна Ж 28.07.2002 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
12052003004 Дятлова Елизавета Владимировна Ж 12.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
17052001000 Евгеньев Дмитрий Сергеевич М 17.05.2001 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24052003004 Евдокимов Николай Николаевич М 24.05.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
07042002000 Евлахова Аделина Руслановна Ж 07.04.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30122003004 Евсеева Вера Геннадьевна Ж 30.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
11112002005 Евсеева Дарья Александровна Ж 11.11.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
30012001000 Евсеева Ксения Александровна Ж 30.01.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15012003000 Евсюкова Александра Владимировна Ж 15.01.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18032003007 Евтеев Юрий Кирилович М 18.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
03122002003 Евтимьева Анастасия Борисовна Ж 03.12.2002 шпага б/р МОС ЦСКА нет
06092002000 Евтушенко Екатерина Алексеевна Ж 06.09.2002 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
17092003004 Егин Вадим Вячеславович М 17.09.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
15122002000 Егоров Матвей Сергеевич М 15.12.2002 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
14082003001 Егоров Феликс Николаевич М 14.08.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
31082003002 Едаменко Антон Вячеславович М 31.08.2003 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
25102003005 Екимов Михаил Андреевич М 25.10.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
09102002002 Еленевич Дарина Сергеевна Ж 09.10.2002 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
18122003007 Елисеев Денис Александрович М 18.12.2003 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12092002008 Елистратов Егор Сергеевич М 12.09.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
17022000001 Елкина Анастасия Евгеньевна Ж 17.02.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
25032003000 Емельянов Данил Витальевич М 25.03.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03032003002 Ендовицкий Андрей Александрович М 03.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25092002004 Еникеев Тимур Русланович М 25.09.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18092002001 Еникеева Аделия Айратовна Ж 18.09.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23092002001 Епифаненков Ростислав Дмитриевич М 23.09.2002 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
09102002003 Епифанов Вадим Сергеевич М 09.10.2002 сабля II разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
28112001000 Епишев Данила Андреевич М 28.11.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
22062003000 Епишев Павел Геннадьевич М 22.06.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
14032002004 Еремеева Ева Сергеевна Ж 14.03.2002 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
21062003005 Еремина Ксения Сергеевна Ж 21.06.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного нет
16092001000 Ермаков Артем Алексеевич М 16.09.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
04112000000 Ермаков Дмитрий Анатольевич М 04.11.2000 шпага I разряд СПБ КШВСМ да
09022003004 Ермакова Анастасия Дмитреевна Ж 09.02.2003 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
24022003002 Ермилина Юлия Сергеевна Ж 24.02.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
26012003000 Ермолаев Никита Аркадьевич М 26.01.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
01072003006 Ермолаева Александра Владимировна Ж 01.07.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
13032003006 Ермолова Екатерина Игоревна Ж 13.03.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
01102003009 Еровенкова Арина Родионовна Ж 01.10.2003 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
10122003002 Ерохина Валерия Юрьевна Ж 10.12.2003 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
25102003002 Ерохина Ксения Владиславовна Ж 25.10.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
21032002002 Ерохина Софья Валерьевна Ж 21.03.2002 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
19112002003 Ерохов Николай Александрович М 19.11.2002 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
27082003002 Ершов Дмитрий Сергеевич М 27.08.2003 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
16022002001 Ершов Семен Борисович М 16.02.2002 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
30062003002 Ершова Виктория Дмитриевна Ж 30.06.2003 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
07082002009 Есик Анастасия Константиновна Ж 07.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16012001003 Ефименко Александр Андреевич М 16.01.2001 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
28032003004 Ефимичева Кристина Ильинична Ж 28.03.2003 рапира I юн. разряд МОС МГФСО нет
01032002000 Ефимов Андрей Алексеевич М 01.03.2002 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07072001001 Ефимов Платон Андреевич М 07.07.2001 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
31122001000 Ефимов Сергей Юрьевич М 31.12.2001 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
19012000001 Ефимцева Кристина Олеговна Ж 19.01.2000 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
01122003002 Ещенко Вероника Витальевна Ж 01.12.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
25032002006 Жаворонков Александр Алексеевич М 25.03.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
03122002004 Жариков Георгий Алексеевич М 03.12.2002 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
29082002004 Жарков Никита Михайлович М 29.08.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11022000001 Жаркова Евгения Юрьевна Ж 11.02.2000 шпага МС РОС РОУОР да
19092000004 Жарова Анастасия Филипповна Ж 19.09.2000 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
25062000000 Жданов Дмитрий Алексеевич М 25.06.2000 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
24072002003 Жерекова Виктория Андреевна Ж 24.07.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
20042003001 Жерновников Виталий Ильич М 20.04.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
23052002005 Живанова Наталья Григорьевна Ж 23.05.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
17092003002 Живетьев Кирилл Витальевич М 17.09.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
28052003002 Жигалов Максим Владимирович М 28.05.2003 рапира I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
19062002000 Жидких Александр Андреевич М 19.06.2002 рапира II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник нет
18092003004 Жидкова Надежда Владимировна Ж 18.09.2003 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
23012001004 Жилкина Софья Викторовна Ж 23.01.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
21042003002 Житний Виктор Александрович М 21.04.2003 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
06072003002 Жубанова Анастасия Витальевна Ж 06.07.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20072001000 Жужукова Софья Владленовна Ж 20.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31052000003 Жуков Олег Владимирович М 31.05.2000 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
30032003000 Жуков Семен Сергеевич М 30.03.2003 шпага КМС МОС Юность Москвы да
05122002000 Жуков Юрий Алексеевич М 05.12.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
19102003001 Жукович Ростислав Сергеевич М 19.10.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
08072003000 Жульева Дарья Дмитриевна Ж 08.07.2003 рапира I юн. разряд КУР СК Энергетик нет
22112002001 Журавков Алексей Владимирович М 22.11.2002 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
29072002002 Журавлев Александр Валентинович М 29.07.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
16082002004 Журавлев Кирилл Андреевич М 16.08.2002 шпага II разряд САМ СШОР № 17 нет
20082000001 Журавлева Анастасия Сергеевна Ж 20.08.2000 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
19092003009 Жураускас Дана Андрюса Ж 19.09.2003 шпага б/р ТОМ СДЮСШОР №16 нет
24022003003 Заболотина Анна Антоновна Ж 24.02.2003 сабля I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
28082001004 Заболотских Владимир Александрович М 28.08.2001 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
01112001004 Забродский Вадим Петрович М 01.11.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
22072002006 Завацкая Ксения Дмитриевна Ж 22.07.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан нет
19072001002 Завьялов Андрей Андреевич М 19.07.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
12022003008 Завьялов Илья Сергеевич М 12.02.2003 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
16022002000 Загидуллин Камиль Маратович М 16.02.2002 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17042000003 Загитов Рафаэль Фаритович М 17.04.2000 шпага МС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ да
13022001002 Загребин Даниил Константинович М 13.02.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
05072003004 Загребина Елена Антоновна Ж 05.07.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
23042003005 Загуменный Вячеслав Валерьевич М 23.04.2003 шпага б/р РОС РОУОР нет
15012003006 Задворнов Егор Валерьевич М 15.01.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
24062003001 Заец Ксения Евгеньевна Ж 24.06.2003 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15082001000 Зазимко Алина Сергеевна Ж 15.08.2001 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
03042003003 Заикин Арсений Андреевич М 03.04.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
28072003004 Заикина Кристина Николаевна Ж 28.07.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
04032002001 Зайнуллин Ильдар Фаридович М 04.03.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
06062002004 Зайнуллин Марат Венерович М 06.06.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01012003004 Зайцев Глеб Кириллович М 01.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
21112003008 Зайцев Матвей Вячеславович М 21.11.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29062001002 Зайцева Ангелина Евгеньевна Ж 29.06.2001 шпага II разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
12092000000 Зайцева Ксения Сергеевна Ж 12.09.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
31012001002 Зайцева Мария Андреевна Ж 31.01.2001 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
30032002001 Закиров Разиль Рустамович М 30.03.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
05082002000 Закиров Эрик Радикович М 05.08.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25102002002 Залевский Денис Александрович М 25.10.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
30012003002 Залесов Павел Иванович М 30.01.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
14102002005 Залетов Глеб Александрович М 14.10.2002 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
24102002000 Залкин Дмитрий Михайлович М 24.10.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
28012003000 Замалетдинова Эдалина Робертовна Ж 28.01.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10062003000 Замалиева Аделя Рустамовна Ж 10.06.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04062001000 Замятина Дарья Андреевна Ж 04.06.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
22062002004 Запруднов Александр Андреевич М 22.06.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
06032001003 Зарецкий Александр Евгеньевич М 06.03.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
25102002003 Зарипов Дамир Робертович М 25.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18082000003 Зарубин Григорий Григорьевич М 18.08.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
20122002003 Заруцкая Александра Леонтьевна Ж 20.12.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28052003001 Засеев Тимур Аланович М 28.05.2003 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
26122003006 Засимова Милана Никитична Ж 26.12.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
25052002008 Заушицын Артем Александрович М 25.05.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
02052000001 Захаренко Антонина Александровна Ж 02.05.2000 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
29122003004 Захаров Даниил Романович М 29.12.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
19022003003 Захаров Максим Сергеевич М 19.02.2003 сабля I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
17022003003 Захарова Дарья Владимировна Ж 17.02.2003 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
03072002003 Захарова Дарья Михайловна Ж 03.07.2002 шпага III разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
20022001005 Захарова Елена Олеговна Ж 20.02.2001 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
30052003000 Захарова Софья Владимировна Ж 30.05.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
30012003001 Захарченко Евгений Александрович М 30.01.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
22082000001 Зацеляпин Андрей Дмитриевич М 22.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
21022002003 Заякина Ирина Дмитриевна Ж 21.02.2002 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
29112003003 Звеков Даниил Олегович М 29.11.2003 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
14012002001 Зверева Анастасия Григорьевна Ж 14.01.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
04122002006 Зверева Мария Валерьевна Ж 04.12.2002 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
05032003001 Зверева Полина Максимовна Ж 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
15052002004 Зеленин Никита Антонович М 15.05.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
25022001000 Зеленская Вероника Андреевна Ж 25.02.2001 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
11082002003 Земянкевич Эдгар Янович М 11.08.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
21062003000 Зенин Мирон Александрович М 21.06.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12032000000 Зенина Екатерина Сергеевна Ж 12.03.2000 рапира КМС МОС МГФСО нет
20042000003 Зернов Дмитрий Алексеевич М 20.04.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
16022002002 Зибарев Алексей Алексеевич М 16.02.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
14012000000 Зимаков Александр Андреевич М 14.01.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
10092001002 Зимовина Анна Евгеньевна Ж 10.09.2001 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
26122003002 Зинец Андрей Александрович М 26.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
22022003001 Зиновьев Ростислав Константинович М 22.02.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
31072003001 Зинцов Глеб Романович М 31.07.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
02062002000 Зинюхина Мария Алексеевна Ж 02.06.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА да
20072003001 Зиянуров Артём Андреевич М 20.07.2003 шпага I юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
28122003001 Злобина Мария Сергеевна Ж 28.12.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
25032003007 Знаменский Георгий Владимирович М 25.03.2003 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
07092000002 Зобнин Евгений Александрович М 07.09.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
02102003002 Золотарев Ростислав Владленович М 02.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
30112000004 Золотов Стефан Стефанович М 30.11.2000 шпага II разряд СПБ Спартак нет
15062001003 Золотухин Данила Алексеевич М 15.06.2001 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
12122000000 Золотухин Игорь Александрович М 12.12.2000 шпага КМС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
22042002005 Зоткин Игорь Витальевич М 22.04.2002 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
05092003002 Зотов Глеб Владимирович М 05.09.2003 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29032002000 Зотова Анастасия Сергеевна Ж 29.03.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11032003005 Зуб Даниил Юрьевич М 11.03.2003 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
11032002000 Зубакин Руслан Эдуардович М 11.03.2002 рапира I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
05102003007 Зубарева Анна Сергеевна Ж 05.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
17082003004 Зуботарев Егор Дмитриевич М 17.08.2003 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06012002001 Зубрилин Антон Николаевич М 06.01.2002 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
12092002007 Зубряева Ангелина Михайловна Ж 12.09.2002 рапира I юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
13052003000 Зуев Андрей Максимович М 13.05.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
16072003008 Зуев Ярослав Игоревич М 16.07.2003 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
02062000000 Зызина Вероника Александровна Ж 02.06.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
12072001000 Зыкова Варвара Петровна Ж 12.07.2001 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
20022001002 Зырянова Софья Алексеевна Ж 20.02.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
06122002005 Ибадова Камилла Элмановна Ж 06.12.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10032000000 Ибрагимова Камаля Аязовна Ж 10.03.2000 сабля КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
19012003000 Ибрагимова Камилла Анваровна Ж 19.01.2003 рапира КМС МОС ЦСКА да
08102001004 Ивакина Алина Викторовна Ж 08.10.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
20092003000 Иваненков Георгий Игоревич М 20.09.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
05052002002 Иванищева Вероника Евгеньевна Ж 05.05.2002 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
29072003003 Иванков Тимофей Сергеевич М 29.07.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25112002001 Иванов Александр Денисович М 25.11.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы да
03112003004 Иванов Артем Александрович М 03.11.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
04072003000 Иванов Артур Андреевич М 04.07.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24112001000 Иванов Глеб Артёмович М 24.11.2001 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
05012003004 Иванов Дмитрий Владимирович М 05.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
17012003005 Иванов Игнат Аркадьевич М 17.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
15032000002 Иванов Никита Викторович М 15.03.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
27022002005 Иванов Никита Константинович М 27.02.2002 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
27072002001 Иванова Александра Романовна Ж 27.07.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
03082002002 Иванова Алина Андреевна Ж 03.08.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
27022003002 Иванова Валерия Максимовна Ж 27.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
14042003000 Иванова Виктория Павловна Ж 14.04.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
13032001009 Иванова Дарья Андреевна Ж 13.03.2001 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
09102003003 Иванова Елизавета Алексеевна Ж 09.10.2003 шпага II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
06072003000 Иванова Елизавета Кирилловна Ж 06.07.2003 рапира I разряд МОС ЦСКА нет
30082002001 Иванова Иулиания Владимировна Ж 30.08.2002 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
22022003003 Иванова Ксения Павловна Ж 22.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
26012003001 Иванова Лера Витальевна Ж 26.01.2003 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
17012003004 Иванова Лина Михайловна Ж 17.01.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ нет
30062000000 Иванова Мария Олеговна Ж 30.06.2000 шпага КМС СПБ КШВСМ да
18012003002 Иванова Ольга Игоревна Ж 18.01.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
21122003001 Иванова Юлия Георгиевна Ж 21.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
23012003000 Ивасенко Михаил Александрович М 23.01.2003 рапира II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
06092002002 Ивашко Полина Александровна Ж 06.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
05032001001 Ивенков Григорий Вячеславович М 05.03.2001 шпага КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы да
18022003005 Ивкина Софья Андреевна Ж 18.02.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
08112000003 Ивченко Константин Сергеевич М 08.11.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
04082003004 Игнатьев Виталий Валерьевич М 04.08.2003 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
02082003000 Игошин Илья Игоревич М 02.08.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27022003000 Идиатуллин Камиль Ленарович М 27.02.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22092003002 Ижутов Владислав Витальевич М 22.09.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
19122003009 Изюмская Анастасия Сергеевна Ж 19.12.2003 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
14012001000 Икалова Диана Магомедовна Ж 14.01.2001 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
02112002003 Иксанова Ирина Витальевна Ж 02.11.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
01092000000 Илларионова Ксения Дмитриевна Ж 01.09.2000 сабля КМС МОС МГФСО нет
23112003000 Ильдеменова Юлия Валентиновна Ж 23.11.2003 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
03102002004 Ильенок Дмитрий Алексеевич М 03.10.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
22032001002 Ильин Илья Александрович М 22.03.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22042003003 Ильина Анастасия Алексеевна Ж 22.04.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
05062001010 Ильина Анна Андреевна Ж 05.06.2001 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
15072003005 Ильина Кира Николаевна Ж 15.07.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
28112003001 Ильина Ксения Вадимовна Ж 28.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25102001001 Ильина Милена Владимировна Ж 25.10.2001 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
20032000003 Ильина Наталья Сергеевна Ж 20.03.2000 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
03112003001 Ильинский Александр Михайлович М 03.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
16102000000 Ильясов Эмиль Вадимович М 16.10.2000 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23012003004 Илюгина Александра  Алексеевна Ж 23.01.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
01022002002 Илюткин Владислав Алексеевич М 01.02.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24042001004 Илюхина Дарина Михайловна Ж 24.04.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
29072002003 Илюшин Валентин Дмитриевич М 29.07.2002 сабля б/р НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
03052003003 Индюков Александр Александрович М 03.05.2003 шпага II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
15122000003 Инжеваткина Алина Алексеевна Ж 15.12.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
14012003002 Иноземцев Александр Юрьевич М 14.01.2003 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
21012002001 Инютина Алина Викторовна Ж 21.01.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
26052003005 Ионин Николай Александрович М 26.05.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
07082002003 Иост Даниил Андреевич М 07.08.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
21092003002 Ипатов Максим Сергеевич М 21.09.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
26052003008 Ирназаров Тимур Ирикович М 26.05.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12062003003 Исаев Александр Сергеевич М 12.06.2003 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
03072003003 Исаев Юрий Евгеньевич М 03.07.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25092002000 Исаева Екатерина Евгеньевна Ж 25.09.2002 шпага I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
24102003003 Искуменко Елизавета Игоревна Ж 24.10.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
15102002004 Истюфеева Марина Алексеевна Ж 15.10.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
10102001000 Исхаков Руслан Олегович М 10.10.2001 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17022003000 Ичетовкин Валентин Александрович М 17.02.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
22052000001 Ишин Ефим Анатольевич М 22.05.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
12032001000 Ишмурзин Артем Витальевич М 12.03.2001 сабля КМС ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
13102003001 Кабиров Артур Рустемович М 13.10.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06062002008 Кавокина Анна Витальевна Ж 06.06.2002 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
12042002011 Кадошникова Дарья Евгеньевна Ж 12.04.2002 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
19032001000 Кадырматов Герман Анварович М 19.03.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09092002004 Казадаева Вера Константиновна Ж 09.09.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
27082002009 Казаков Николай Викторович М 27.08.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
23102003000 Казакова Елизавета Александровна Ж 23.10.2003 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
08092002000 Казаневич Илья Романович М 08.09.2002 рапира II разряд ВЛА ДДюТ нет
21022002006 Казанцев Алексей Игоревич М 21.02.2002 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
31072002002 Казанцев Артемий Сергеевич М 31.07.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
13052002001 Казанцева Мария Руслановна Ж 13.05.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
09082003002 Казанцева Элина Андреевна Ж 09.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
19042003000 Казмин Михаил Николаевич М 19.04.2003 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
09092002007 Кайнов Сергей Александрович М 09.09.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14102000000 Кайтмазова Анжелика Тельмановна Ж 14.10.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
03022003004 Калачёв Тимур Сергеевич М 03.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
30012002001 Калашников Антон Андреевич М 30.01.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
29012001001 Калашникова Маргарита Андреевна Ж 29.01.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
14022002002 Калганов Иоанн Вячеславович М 14.02.2002 рапира КМС СПБ КШВСМ да
05092002000 Калинин Сергей Дмитриевич М 05.09.2002 шпага I юн. разряд СПБ ФОРТ нет
26102003000 Калинина Александра Андреевна Ж 26.10.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
03012003004 Калиниченко Арсений Дмитриевич М 03.01.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11102002004 Калмыков Андрей Дмитриевич М 11.10.2002 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
18052003000 Камалдинова Арина Рустемовна Ж 18.05.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
31052003003 Камалетдинова Камилла Ильдаровна Ж 31.05.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
08102003006 Камардин Иларион Михайлович М 08.10.2003 сабля б/р НИЖ ООО Знамя нет
07122003002 Каменев Михаил Сергеевич М 07.12.2003 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на да
10042003007 Камерист Павел Дмитриевич М 10.04.2003 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
06082003003 Камозин Виктор Андреевич М 06.08.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13102000001 Канаева Виктория Вячеславовна Ж 13.10.2000 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ нет
15032002002 Каневский Даниил Михайлович М 15.03.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02082002001 Канивец Илья Иванович М 02.08.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
15052002002 Капитанов Артем Дмитриевич М 15.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
10032002004 Капитанов Павел Владимирович М 10.03.2002 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
07072001000 Капора Александр Сергеевич М 07.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29062002005 Капустин Кирилл Александрович М 29.06.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
09022000003 Капустина Мария Владимировна Ж 09.02.2000 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
19022001004 Капшутарь Алёна Андреевна Ж 19.02.2001 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
09102001001 Караваев Александр Вадимович М 09.10.2001 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
24062002005 Караваева Полина Вадимовна Ж 24.06.2002 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
30052002002 Карасева Полина Кирилловна Ж 30.05.2002 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
25012003001 Карась Марк Олегович М 25.01.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
01112002001 Карачев Вячеслав Алексеевич М 01.11.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
29122003005 Карачина Владислава Андреевна Ж 29.12.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
08092001001 Карболина Наталья Владимировна Ж 08.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
30062000009 Каргопольцева Анастасия Алексеевна Ж 30.06.2000 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
23032001009 Карданов Тимур Артурович М 23.03.2001 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
19102002003 Кардапольцев Владислав Денисович М 19.10.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
18102001000 Карелова Светлана Михайловна Ж 18.10.2001 сабля МС СПБ СШОР Комета нет
15092003002 Каретникова Дарья Федоровна Ж 15.09.2003 шпага КМС СПБ СШОР Комета нет
24122002000 Каримов Арсен Диниславович М 24.12.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25082000000 Каримова Альмира Айратовна Ж 25.08.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
12082002001 Каристова Дарья Алексеевна Ж 12.08.2002 рапира КМС РОС РОУОР да
02122002008 Карлова Диана Сергеевна Ж 02.12.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
26102000002 Карманов Артем Андреевич М 26.10.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
22122003002 Кармен Мария Ростиславовна Ж 22.12.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
22042002003 Карнаухов Илья Сергеевич М 22.04.2002 шпага б/р РОС РОУОР нет
25032001000 Карпеева Евгения Михайловна Ж 25.03.2001 шпага II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
25082003002 Карпов Михаил Владимирович М 25.08.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13092003002 Карпова Анастасия Андреевна Ж 13.09.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
11062003007 Карпова Маргарита Владиславовна Ж 11.06.2003 шпага II юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
06022003006 Карпова Полина Эдуардовна Ж 06.02.2003 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер нет
31012003000 Карпушенкова Александра Сергеевна Ж 31.01.2003 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
23012000001 Карпушина Софья Константиновна Ж 23.01.2000 шпага I разряд МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
22112002002 Карсаков Арсений Олегович М 22.11.2002 шпага КМС САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ да
10012002000 Карташёва Елизавета Александровна Ж 10.01.2002 шпага I разряд САМ СШОР № 17 нет
08022001001 Касарина Наталья Павловна Ж 08.02.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
18122000005 Касаткина Анастасия Анатольевна Ж 18.12.2000 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
11112003008 Касаткина Софья Дмитриевна Ж 11.11.2003 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА нет
13122003001 Касаурова Таисия Романовна Ж 13.12.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
14042002008 Касенбеков Олег Ринатович М 14.04.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
04112002001 Касимов Айрат Ильшатович М 04.11.2002 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15052002001 Касьян Михаил Дмитриевич М 15.05.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25042001002 Катков Артем Андреевич М 25.04.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
31052002002 Катков Георгий Игоревич М 31.05.2002 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
11012001001 Катков Григорий Дмитриевич М 11.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
19122001000 Катушкина Диана Юрьевна Ж 19.12.2001 сабля II разряд МОС МГФСО да
24082002008 Качаев Артём Олегович М 24.08.2002 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
27062003001 Качалов Михаил Александрович М 27.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08112001006 Качалова Алёна Игоревна Ж 08.11.2001 шпага б/р РОС СШОР №11 да
17042002005 Кашапов Никита Александрович М 17.04.2002 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
02042001000 Кашапова Диляра Нэфисовна Ж 02.04.2001 рапира КМС ТАТ КазУОР да
13112001001 Кашин Павел Валерьевич М 13.11.2001 шпага I юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
30122001000 Каширский Богдан Андреевич М 30.12.2001 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13122002003 Каширцев Андрей Леонидович М 13.12.2002 шпага I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
14072000003 Кашкин Вадим Дмитриевич М 14.07.2000 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16042003009 Кашуба Ярослав Дмитриевич М 16.04.2003 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
11122003008 Кащеев Тимофей Андреевич М 11.12.2003 шпага б/р САМ СШОР № 17 нет
11062002005 Квичастый Кирилл Константинович М 11.06.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31072000000 Келехсаева Анна Эльбрусовна Ж 31.07.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
13082003005 Келеш Алексей Валерьевич М 13.08.2003 шпага б/р МОС РЭБЭЛС ДЖИМ нет
15092003003 Келлер Давид Сергеевич М 15.09.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
08032000002 Келлер Эдуард Сергеевич М 08.03.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
22022003004 Керимов Акежан Ержанович М 22.02.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09042003003 Керпик Артем Витальевич М 09.04.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
10102003001 Кечин Никита Сергеевич М 10.10.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
17032002001 Киктева София Сергеевна Ж 17.03.2002 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
14052000000 Килин Артем Андреевич М 14.05.2000 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
14072003008 Килин Никита Леонидович М 14.07.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
02062000002 Ким Анатолий Сергеевич М 02.06.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
11122002002 Ким Виктория Витальевна Ж 11.12.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
23052003003 Киреев Даниил Юрьевич М 23.05.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
28042003001 Киреев Сергей Александрович М 28.04.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
16022001003 Киржнер Сергей Евгеньевич М 16.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
05082003001 Кириллов Егор Дмитриевич М 05.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
05112001000 Кириллова Наталия Андреевна Ж 05.11.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
09122001001 Кирилов Адель Рафиливич М 09.12.2001 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28042001000 Кирин Кирилл Андреевич М 28.04.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10082003004 Кириченко Лилия Павловна Ж 10.08.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
23072003002 Кирк Игорь Сергеевич М 23.07.2003 рапира I юн. разряд СПБ Спартак нет
30082003001 Кирменёв Никита Дмитриевич М 30.08.2003 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
29042001002 Кирсенко Олег Владиславович М 29.04.2001 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
24082001003 Кирьянов Яромир Валерьевич М 24.08.2001 шпага б/р МОС МФК нет
06102002001 Кисеев Денис Андреевич М 06.10.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
13042000001 Киселев Никита Александрович М 13.04.2000 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
10022003006 Киселёва Алина Андреевна Ж 10.02.2003 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11112003002 Киселева Софья Романовна Ж 11.11.2003 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
04032003007 Кисилев Владислав Денисович М 04.03.2003 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
05012003002 Кисин Никита Константинович М 05.01.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10022003003 Кислов Константин Алексеевич М 10.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
02112001004 Китаев Никита Ильич М 02.11.2001 рапира II разряд МОС МГФСО нет
12072002000 Кичатый Артем Евгеньевич М 12.07.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
15012001002 Киямов Мансур Фирдависович М 15.01.2001 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
04022003002 Клевачев Данила Сергеевич М 04.02.2003 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 нет
18092003000 Клемина-Петренко Мария Михайловна Ж 18.09.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
29042003001 Климкин Алексей Сергеевич М 29.04.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
03042003004 Климко Анна Александровна Ж 03.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
14052003004 Климова Ангелина Викторовна Ж 14.05.2003 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
04062003008 Климова Екатерина Владимировна Ж 04.06.2003 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
25082002000 Клипацкая Полина Ивановна Ж 25.08.2002 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
17112002000 Клубков Михаил Вадимович М 17.11.2002 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
04022000000 Клубкова Юлия Вадимовна Ж 04.02.2000 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
28052000000 Клюкин Никита Олегович М 28.05.2000 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
26052003007 Клюкина Мария Вадимовна Ж 26.05.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
06102000000 Клюцук Дмитрий Олегович М 06.10.2000 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
13052001001 Ключникова Алина Сергеевна Ж 13.05.2001 сабля МС СПБ УОР №1 нет
28102003004 Кныш Вера Сергеевна Ж 28.10.2003 шпага II разряд СПБ Спартак нет
05122002002 Князев Андрей Денисович М 05.12.2002 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
13082001001 Князев Иван Александрович М 13.08.2001 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 да
13082001000 Князев Сергей Владимирович М 13.08.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ нет
01112002002 Князева Юлия Алексеевна Ж 01.11.2002 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
19092002002 Кобелев Даниил Владимирович М 19.09.2002 шпага I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
12082002005 Кобзарь Максим Денисович М 12.08.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
14102003008 Кобзев Андрей Павлович М 14.10.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы да
14042001000 Кобзева Валерия Александровна Ж 14.04.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
24082002003 Ковалев Даниил Максимович М 24.08.2002 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
18042003003 Ковалев Данила Андреевич М 18.04.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
24102002005 Ковалев Дмитрий Евгеньевич М 24.10.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
26082003000 Ковалев Егор Анатольевич М 26.08.2003 сабля I разряд МОС МГФСО нет
10042003005 Ковалев Кирилл Вячеславович М 10.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21112003001 Ковалева Алиса Юрьевна Ж 21.11.2003 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15082003005 Ковалева Елизавета Игоревна Ж 15.08.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
13112002000 Ковалева Ольга Евгеньевна Ж 13.11.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
25112002005 Ковалевский Иван Александрович М 25.11.2002 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
22102002007 Коваленко Анна Николаевна Ж 22.10.2002 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
05082002004 Ковалишин Дмитрий Евгеньевич М 05.08.2002 шпага II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
07032001001 Коваль Антон Юрьевич М 07.03.2001 рапира КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА нет
07032001000 Коваль Ксения Юрьевна Ж 07.03.2001 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
31072002000 Ковальчук Ксения Сергеевна Ж 31.07.2002 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
07042000000 Ковальчук Эдуард Юрьевич М 07.04.2000 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
25062003001 Ковешников Глеб Александрович М 25.06.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
28032003002 Ковтун Элеонора Андреевна Ж 28.03.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
03022000005 Коган Александр Александрович М 03.02.2000 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
28012001002 Кожевников Андрей Андреевич М 28.01.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
15012002002 Кожевникова Полина Алексеевна Ж 15.01.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03102003002 Кожевникова Элона Андреевна Ж 03.10.2003 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
14092002005 Кожемякин Сергей Александрович М 14.09.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
01102001004 Кожеуров Данила Александрович М 01.10.2001 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15042003003 Кожухова София Алексеевна Ж 15.04.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
15082002005 Козаева Диана Дмитриевна Ж 15.08.2002 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
19092001000 Козаева Полина Романовна Ж 19.09.2001 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск да
14062000004 Козий Александра Юрьевна Ж 14.06.2000 рапира КМС МОС ЦСКА нет
06062002002 Козлов Алексей Игоревич М 06.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
05012000000 Козлов Артем Александрович М 05.01.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
05032001000 Козлов Валерий Дмитриевич М 05.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
10102002003 Козлов Глеб Юрьевич М 10.10.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23072003003 Козлов Захар Дмитриевич М 23.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
03092003003 Козлова Анастасия Сергеевна Ж 03.09.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
01042003002 Козлова Екатерина Романовна Ж 01.04.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
31122002000 Козлова Татьяна Романовна Ж 31.12.2002 шпага МС СПБ СШОР Выборгского р-на да
26122003005 Козлова Юлия Дмитриевна Ж 26.12.2003 шпага II юн. разряд ЛЕН ФФЛО да
18082000004 Козорез Кирилл Сергеевич М 18.08.2000 шпага КМС СПБ СКА нет
05122001001 Козырева Анна Алексеевна Ж 05.12.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
17072003001 Козырь Анатолий Алексеевич М 17.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17022003007 Кокаева Алана Сослановна Ж 17.02.2003 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
20052002005 Кокенко Елизавета Сергеевна Ж 20.05.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 нет
28082001000 Кокорин Никита Сергеевич М 28.08.2001 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
17012002003 Колесник Мария Дмитриевна Ж 17.01.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12022002003 Колесник Сергей Евгеньевич М 12.02.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
23122003001 Колесникова Арина Алексеевна Ж 23.12.2003 шпага II разряд САМ СШОР № 17 нет
26062003001 Колесникова Дарья Дмитриевна Ж 26.06.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы да
18092002002 Колетов Максим Анатольевич М 18.09.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
25112000000 Колещук Артем Андреевич М 25.11.2000 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
01092000003 Коллеров Андрей Эдуардович М 01.09.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
05102002007 Колобова Анастасия Константиновна Ж 05.10.2002 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
07052003008 Колодкина Кристина Сергеевна Ж 07.05.2003 шпага II юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
16042001001 Колоколова Дарья Романовна Ж 16.04.2001 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
02122002006 Колокольцева Мария Алексеевна Ж 02.12.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10042001003 Коломиец Ева Сергеевна Ж 10.04.2001 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
26082003004 Колосова Ирина Евгеньевна Ж 26.08.2003 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
24052001003 Колосова Ольга Сергеевна Ж 24.05.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
17082001005 Колосова Юлия Алексеевна Ж 17.08.2001 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
28042001003 Колотей Маргарита Игоревна Ж 28.04.2001 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
08122001000 Колупаев Дмитрий Алексеевич М 08.12.2001 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12052001000 Командрикова Ольга Сергеевна Ж 12.05.2001 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
20032003004 Комаров Егор Дмитриевич М 20.03.2003 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
09032003000 Комаров Константин Андреевич М 09.03.2003 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
04012003005 Комаров Николай Иванович М 04.01.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
04122003002 Комарова Александра Александровна Ж 04.12.2003 шпага б/р САМ СШОР № 17 нет
18122001002 Комарова Анастасия Романовна Ж 18.12.2001 сабля II разряд МОС ЦСКА да
14052003006 Комарова Юлия Михайловна Ж 14.05.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
24072003000 Комраков Илья Алексеевич М 24.07.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15092001002 Кондерешко Виктория Сергеевна Ж 15.09.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
15102003001 Кондратьев Захар Константинович М 15.10.2003 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
24072002001 Кондратьев Матвей Михайлович М 24.07.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя нет
14032003011 Кондрашев Александр Андреевич М 14.03.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
14032003012 Кондрашев Сергей Андреевич М 14.03.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
01072003008 Коневских Илья Дмитриевич М 01.07.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
30062003003 Коновалова Алина Васильевна Ж 30.06.2003 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24122002002 Коновалова Оксана Дмитриевна Ж 24.12.2002 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21122002002 Коновалова Полина Евгеньевна Ж 21.12.2002 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
03072002005 Кононова Анастасия Александровна Ж 03.07.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
04072001001 Кононова Ангелина Андреевна Ж 04.07.2001 рапира МС СПБ СКА, СШОР Комета да
06092003001 Конопелькин Антон Евгеньевич М 06.09.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
15072002001 Константинов Артур Владимирович М 15.07.2002 шпага I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
24092003002 Константинов Даниил Андреевич М 24.09.2003 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24012003002 Конурин Павел Денисович М 24.01.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
24102001004 Конуров Георгий Игоревич М 24.10.2001 шпага II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
19122001002 Конькова Арина Ж 19.12.2001 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
24042003005 Коняхина Полина Игоревна Ж 24.04.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
15082001010 Копосова Ульяна Сергеевна Ж 15.08.2001 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16072003005 Коптева Анна Алексеевна Ж 16.07.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
14122003001 Копылов Никита Андреевич М 14.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
25092002001 Копырина Нина Сергеевна Ж 25.09.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
07082003006 Кораблева Екатерина Александровна Ж 07.08.2003 шпага II юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
15102002002 Кораблин Антон Дмитриевич М 15.10.2002 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 нет
12082001002 Кораблин Михаил Анатольевич М 12.08.2001 шпага I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
15102002001 Кораблина Александра Дмитриевна Ж 15.10.2002 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 нет
19032003005 Корелина Дарья Евгеньевна Ж 19.03.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19112001004 Корж Даниил Егорович М 19.11.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
22102003002 Коржакова София Сергеевна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
23012003002 Корнеев Михаил Максимович М 23.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород нет
27012003002 Корнеев Никита Владимирович М 27.01.2003 рапира II разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь нет
12032000003 Корнеева Анастасия Михайловна Ж 12.03.2000 сабля II разряд СПБ СКА нет
03102003001 Корнейчук Егор Александрович М 03.10.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
09122003003 Коробова Елена Павловна Ж 09.12.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
27072000000 Коровин Игорь Романович М 27.07.2000 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
26032003003 Коровкин Иван Андреевич М 26.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04012001001 Короева Мадина Валерьевна Ж 04.01.2001 рапира КМС МОС МССУОР №3 да
10042003003 Королев Игорь Максимович М 10.04.2003 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15082003010 Королев Илья Сергеевич М 15.08.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
19042002000 Королев Степан Павлович М 19.04.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
20022003002 Королева Алина Алексеевна Ж 20.02.2003 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
11122002001 Королева Анна Николаевна Ж 11.12.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
06082002003 Королева Виктория Сергеевна Ж 06.08.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
23012001005 Королева Надежда Евгеньевна Ж 23.01.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
20042000004 Король Роман Русланович М 20.04.2000 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
27052002000 Корольчук Дарья Сергеевна Ж 27.05.2002 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
05102003000 Короташ Иван М 05.10.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
03112003000 Коротков Павел Андреевич М 03.11.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
22092003000 Короткова Вероника Алексеевна Ж 22.09.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29122001004 Короткова Екатерина Евгеньевна Ж 29.12.2001 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30012003006 Корсакова Анастасия Александровна Ж 30.01.2003 шпага III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
20122003000 Корсакова Софья Дмитриевна Ж 20.12.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
29012003003 Корчагин Иван Владимирович М 29.01.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
12092002004 Коршиков Максим Павлович М 12.09.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11052003008 Коршунова Стефания Константиновна Ж 11.05.2003 шпага I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
19092003004 Косарев Данил Евгеньевич М 19.09.2003 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
29022000002 Косачев Егор Евгеньевич М 29.02.2000 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
02072003000 Косенкова Дарья Константиновна Ж 02.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
18092003005 Кособлик Елена Денисовна Ж 18.09.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
25062002001 Костенко Анастасия Валерьевна Ж 25.06.2002 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
23032003003 Костиков Владислав Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
18102002001 Костина Полина Евгеньевна Ж 18.10.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
26052000001 Костров Валентин Артемьевич М 26.05.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
21052003008 Костромицкий Вадим Евгеньевич М 21.05.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
19032003004 Костылев Илья Герасимович М 19.03.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
26112002001 Костылева Ульяна Владимировна Ж 26.11.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
18082001006 Косых Альбина Тарасовна Ж 18.08.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15042001001 Косяк Марк Дмитриевич М 15.04.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
16112001001 Косякин Иван Владимирович М 16.11.2001 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
15042000000 Косякова Анастасия Владимировна Ж 15.04.2000 рапира КМС МОС МГФСО нет
28022002004 Котенкова Анастасия Михайловна Ж 28.02.2002 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
18062003000 Котов Михаил Александрович М 18.06.2003 сабля II разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
19042000004 Коурова Анна Игоревна Ж 19.04.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
29102002003 Кочева Полина Александровна Ж 29.10.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
11012003002 Кочергин Артур Алексеевич М 11.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
02012000001 Кочетков Артем Дмитриевич М 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО да
17012000003 Кочешков Сергей Андреевич М 17.01.2000 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
21122000002 Кочнев Никита Андреевич М 21.12.2000 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19042002001 Кочуров Глеб Олегович М 19.04.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
18102002005 Кошелев Григорий Петрович М 18.10.2002 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22042001003 Кошкарева Екатерина Алексеевна Ж 22.04.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
14012002000 Кравцов Данила Александрович М 14.01.2002 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск нет
02112003002 Кравцов Дмитрий Алексеевич М 02.11.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
08122003005 Кравченко Екатерина Алексеевна Ж 08.12.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
19122001006 Кравченко Никита Григорьевич М 19.12.2001 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
07092001001 Крайнова Екатерина Александровна Ж 07.09.2001 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
06092000003 Крайнова Екатерина Дмитриевна Ж 06.09.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
16072003011 Крамаренко Тимофей Алексеевич М 16.07.2003 шпага б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
18032003002 Краморенко Татьяна Матвеевна Ж 18.03.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
06102001004 Красильникова Александра Алексеевна Ж 06.10.2001 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
10072002003 Красновид Дарья Алексеевна Ж 10.07.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22092003005 Краснопёров Михаил Сергеевич М 22.09.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
06072003001 Красульникова Елизавета Александровна Ж 06.07.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
15022001001 Красушкина Полина Юрьевна Ж 15.02.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
13042001006 Крашенинников Владислав Агдреевич М 13.04.2001 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25012003000 Кревских Татьяна Андреевна Ж 25.01.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы да
15082003003 Крепышев Александр Игоревич М 15.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
29072001002 Кретов Кирилл Игоревич М 29.07.2001 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
02072003006 Кречетов Андрей Сергеевич М 02.07.2003 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
15042002009 Кречетов Руслан Александрович М 15.04.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
11052003006 Крещенов Денис Александрович М 11.05.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
04022000002 Криволапова Виктория Максимовна Ж 04.02.2000 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
13052003002 Крохин Данил Сергеевич М 13.05.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
30072000000 Крутелева Мария Николаевна Ж 30.07.2000 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
27032003003 Крылов Кирилл Сергеевич М 27.03.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
21102002003 Крылов Максим Павлович М 21.10.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
26122002003 Крымов Кирилл Сергеевич М 26.12.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
18082001003 Крымова Виктория Николаевна Ж 18.08.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11112000003 Крысин Игорь Вячеславович М 11.11.2000 сабля I юн. разряд РАЛ АУОР, ФФРА нет
09042003000 Крюков Илья Алексеевич М 09.04.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
12082002009 Крюков Илья Дмитриевич М 12.08.2002 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
15042002010 Кряжевских Кирилл Константинович М 15.04.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
24112002000 Кубанский Клим Евгеньевич М 24.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12112003000 Кубарев Никита Александрович М 12.11.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
16012002000 Кувалдин Лев Максимович М 16.01.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 нет
15122003004 Кувшинов Данила Андреевич М 15.12.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
10012000005 Кудров Владислав Владимирович М 10.01.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
18102001002 Кудрявцева Дарья Константиновна Ж 18.10.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
04082000000 Кудряева Анна Георгиевна Ж 04.08.2000 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория да
13092001003 Кудряева Дарья Владимировна Ж 13.09.2001 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18102000001 Кудряшов Егор Юрьевич М 18.10.2000 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02072003004 Кудухов Давид Ацамазович М 02.07.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28122002001 Кудухова Лайма Алановна Ж 28.12.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27062002002 Кудяева Юлия Олеговна Ж 27.06.2002 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
10122003000 Кузина Елизавета Павловна Ж 10.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23072003001 Кузнецов Артем Алексеевич М 23.07.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28102003001 Кузнецов Василий Михайлович М 28.10.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
04092003002 Кузнецов Георгий Сергеевич М 04.09.2003 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
20042003004 Кузнецов Данила Евгеньевич М 20.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
05082003003 Кузнецов Дмитрий Алексеевич М 05.08.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29062002000 Кузнецов Егор Тимофеевич М 29.06.2002 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
11122002010 Кузнецов Иван Дмитриевич М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
06032002005 Кузнецов Иван Игоревич М 06.03.2002 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
19012003003 Кузнецов Иван Павлович М 19.01.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
07022001002 Кузнецов Илья Алексеевич М 07.02.2001 шпага II юн. разряд ХМА МАУ ФСОЦ, МАУ ФСОЦ нет
03032003001 Кузнецов Кирилл Сергеевич М 03.03.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
16092003001 Кузнецов Михаил Андреевич М 16.09.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
08112002005 Кузнецов Никита Сергеевич М 08.11.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14032003000 Кузнецов Сергей Александрович М 14.03.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
15112001008 Кузнецов Тимур Дмитриевич М 15.11.2001 сабля II разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
10032002005 Кузнецов Фёдор Максимович М 10.03.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
31082000003 Кузнецова Александра Вячеславовна Ж 31.08.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21082003003 Кузнецова Анастасия Дмитриевна Ж 21.08.2003 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
09062003001 Кузнецова Анна Андреевна Ж 09.06.2003 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер нет
16042002001 Кузнецова Дарья Андреевна Ж 16.04.2002 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
24072001001 Кузнецова Екатерина Юрьевна Ж 24.07.2001 рапира II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
27102002003 Кузнецова Ксения Михайловна Ж 27.10.2002 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
13082002004 Кузнецова Любовь Романовна Ж 13.08.2002 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
25102003001 Кузнецова Мария Вячеславовна Ж 25.10.2003 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
16122003005 Кузуб Полина  Кирилловна Ж 16.12.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
01012001005 Кузьменко Алина Евгеньевна Ж 01.01.2001 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного нет
19082002002 Кузьмин Василий Николаевич М 19.08.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11022003001 Кузьмин Даниил Дмитриевич М 11.02.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
29052003004 Кузьмина Екатерина Владимировна Ж 29.05.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного нет
22092003003 Кузьминов Сергей Александрович М 22.09.2003 шпага II разряд МОС МГФСО нет
21022000000 Куклина Екатерина Викторовна Ж 21.02.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12012000001 Куковкина Полина Владимировна Ж 12.01.2000 шпага I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
14122000001 Кукса Дмитрий Владимирович М 14.12.2000 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
25122002003 Кулабнев Георгий Юрьевич М 25.12.2002 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
18102000003 Кулаков Григорий Александрович М 18.10.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
08042002001 Кулаков Дмитрий Станиславович М 08.04.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22082001006 Кулачков Кирилл Максимович М 22.08.2001 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
14122001003 Кулик Екатерина Андреевна Ж 14.12.2001 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
14022002003 Куликов Андрей Дмитриевич М 14.02.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
26042000001 Куликов Егор Игоревич М 26.04.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18032003004 Куликов Максим Александрович М 18.03.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
29082003004 Куликова Елизавета Сергеевна Ж 29.08.2003 шпага II юн. разряд ХМА МАУ ФСОЦ нет
07062003001 Кулинская Виктория Ивановна Ж 07.06.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
24102002004 Куличкина Анастасия Вячеславовна Ж 24.10.2002 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
02032002004 Кулумбегова Алёна Константиновна Ж 02.03.2002 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
09052001005 Кунгуров Владислав Игоревич М 09.05.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
01102003001 Куприянова Алена Игоревна Ж 01.10.2003 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
27082003007 Куприянова Елизавета Алексеевна Ж 27.08.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
12072001005 Купцов Павел Константинович М 12.07.2001 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
17042001001 Курдяев Никита Андреевич М 17.04.2001 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
27032001005 Курзина Елизавета Дмитриевна Ж 27.03.2001 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР да
02082002000 Курило Илья Валерьевич М 02.08.2002 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
17052003000 Курманаев Азат Ирекович М 17.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
22052002005 Курносов Александр Иванович М 22.05.2002 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
14102002000 Курносова Ксения Александровна Ж 14.10.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28102003005 Куропаткин Денис Александрович М 28.10.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
23102002004 Кускова Анна Андреевна Ж 23.10.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы да
30082001002 Кустов Егор Алексеевич М 30.08.2001 сабля I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
07102003001 Кустов Максим Андреевич М 07.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
25112002010 Кутенев Юрий Константинович М 25.11.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
06062001001 Кутузов Данила Сергеевич М 06.06.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
29042003002 Кутумова Диана Денисовна Ж 29.04.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
31032003004 Кутырев Даниил Владимирович М 31.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
21022001001 Кухарская Екатерина Артемовна Ж 21.02.2001 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
05042003003 Кучеренко Ангелина Андреевна Ж 05.04.2003 сабля II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
01052002001 Кучеренко Ангелина Сергеевна Ж 01.05.2002 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21102003004 Кучин Владислав Михайлович М 21.10.2003 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
17072002003 Кучук Александр Евгеньевич М 17.07.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
26102002003 Кушко Екатерина Александровна Ж 26.10.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
26082003006 Кушнарев Иван Павлович М 26.08.2003 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
22062002003 Кушнир Евгений Вадимович М 22.06.2002 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
07062000002 Кушпиль Егор Сергеевич М 07.06.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
10022002001 Кущей Валерия Александровна Ж 10.02.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
04062003010 Кшижаняк Патриция Инна Ж 04.06.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
10042003004 Лавренова Елизавета Ивановна Ж 10.04.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
30092002003 Лаврентьев Георгий Игоревич М 30.09.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
07092002002 Лавривский Владислав Игоревич М 07.09.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
15072002003 Лагуткина Анна Александровна Ж 15.07.2002 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
14092002004 Лазарев Микаил Ханвердиевич М 14.09.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14062000000 Лазарева Виолетта Алексеевна Ж 14.06.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР нет
13082003003 Лазарева Евгения Алексеевна Ж 13.08.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
23042003004 Лазаревский Станислав Андреевич М 23.04.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
12122003004 Лазаускайте Евгения Вадимовна Ж 12.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19042000003 Лазбинов Федор Владимирович М 19.04.2000 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
26082003001 Лайнер Артем Ильич М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
10072002004 Ланник Софья Сергеевна Ж 10.07.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
17102002005 Ланько Адиль Эдуардович М 17.10.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
28032002002 Лапитов Владимир Сергеевич М 28.03.2002 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
21062003004 Лаптев Дмитрий Сергеевич М 21.06.2003 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03092003001 Лаптев Тимофей Олегович М 03.09.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19092000005 Лаптев Ярослав Олегович М 19.09.2000 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16042002002 Лапшин Артём Александрович М 16.04.2002 шпага II разряд МОС МГФСО нет
22092002005 Ларенков Ефим Олегович М 22.09.2002 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
27102002000 Латыпов Тимур Ришатович М 27.10.2002 шпага I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28062002006 Латыпова Лиана Альфитовна Ж 28.06.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08102003003 Латышев Дмитрий Романович М 08.10.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
12082000005 Латышев Семен Романович М 12.08.2000 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
04112001003 Лашкевич Василиса Николаевна Ж 04.11.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
28062002007 Лебедев Александр Кириллович М 28.06.2002 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
12022003010 Лебедев Даниил Андреевич М 12.02.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
05042003004 Лебедева Ирина Андреевна Ж 05.04.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
27042001001 Лебедева Лада Александровна Ж 27.04.2001 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
14032003014 Лебединцев Николай Викторович М 14.03.2003 шпага II разряд СПБ Спартак нет
04112002000 Лебедь Ксения Дмитриевна Ж 04.11.2002 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
01042003003 Левак Анастасия Алексеевна Ж 01.04.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
30112003002 Леванова Лидия Евгеньевна Ж 30.11.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23112002002 Левдикова Николь Андреевна Ж 23.11.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
10112003005 Лёвин Артём Вадимович М 10.11.2003 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
14102003000 Левина Арина Романовна Ж 14.10.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
21032002004 Левкин Григорий Юрьевич М 21.03.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
07102003000 Легков Владислав Дмитриевич М 07.10.2003 шпага II разряд МОС МССУОР №3 да
13042000003 Леженков Глеб Геннадьевич М 13.04.2000 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
03112002003 Лейман Владислава Сергеевна Ж 03.11.2002 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
05092002002 Ленёва Полина Григорьевна Ж 05.09.2002 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
29102003000 Леоненко Андрей Денисович М 29.10.2003 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер нет
15062003001 Леонтьева Зоя Николаевна Ж 15.06.2003 рапира КМС РОС РОУОР да
07062001003 Леонцева Дарья Павловна Ж 07.06.2001 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
14072001000 Леончик Станислав Константинович М 14.07.2001 шпага II разряд РОС РОУОР нет
19082002003 Леошко Артём Сергеевич М 19.08.2002 сабля II юн. разряд МОС МГФСО нет
25012002001 Леснова Мария Михайловна Ж 25.01.2002 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22082001004 Лесных Данила Эдуардович М 22.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
23102001001 Летапурс Глеб Юрьевич М 23.10.2001 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
09122002004 Летунов Александр Владимирович М 09.12.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11042003005 Лещева Елизавета Александровна Ж 11.04.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
19072002003 Лещенко Матвей Сергеевич М 19.07.2002 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
05012003003 Ли Екатерина Владимировна Ж 05.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
18122000004 Ли Полина Вячеславовна Ж 18.12.2000 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
16072003006 Лившиц Виктория Алексеевна Ж 16.07.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
31012003002 Лимков Никита Павлович М 31.01.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
17062003005 Линник Андрей Сергеевич М 17.06.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22102002004 Липаткин Даниил Валерьевич М 22.10.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22102001002 Лисина Алена Владимировна Ж 22.10.2001 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
13022002001 Лисина Дарья Анатольевна Ж 13.02.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
21092001003 Лисица Софья Андреевна Ж 21.09.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22112002007 Лисница Антонина Валерьевна Ж 22.11.2002 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
25122000002 Лисовский Александр Дмитриевич М 25.12.2000 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
06042003005 Лисовский Роман Сергеевич М 06.04.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04122000001 Лисой Данил Александрович М 04.12.2000 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
20092002000 Лобанов Богдан Ярославович М 20.09.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
09102002000 Лобанова Анна Андреевна Ж 09.10.2002 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
22052002004 Логачев Матвей Андреевич М 22.05.2002 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
28012003004 Логинов Лев Николаевич М 28.01.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
17092000004 Логинова Диана Александровна Ж 17.09.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
10052000001 Лозгачев Вячеслав Витальевич М 10.05.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
06022002003 Локотченко Кирилл Михайлович М 06.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
14112002000 Локтева Анастасия Дмитриевна Ж 14.11.2002 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
09012002000 Ломага Егор Дмитриевич М 09.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
03062002003 Ломакин Гордей Игоревич М 03.06.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
03112003002 Ломакин Никита Олегович М 03.11.2003 шпага б/р РОС РОУОР нет
09092000001 Лопаткина Дарья Алексеевна Ж 09.09.2000 шпага б/р РОС РОУОР нет
01062002004 Лопатько Вера Валентиновна Ж 01.06.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
13042000006 Лопин Сергей Сергеевич М 13.04.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
29122003003 Лосев Иван Константинович М 29.12.2003 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА нет
29072002000 Лосев Сергей Алексеевич М 29.07.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
01062000001 Лоскутникова Алина Андреевна Ж 01.06.2000 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
25102001003 Лоскутов Дмитрий Григорьевич М 25.10.2001 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
14102003007 Лотарева Алина Максимовна Ж 14.10.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
24042000000 Лохин Александр Алексеевич М 24.04.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
06122002000 Лохин Дмитрий Алексеевич М 06.12.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
22082003003 Лощилова Власта Павловна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 да
31052003002 Лукин Павел Германович М 31.05.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
05062000000 Лукманов Дамир Фанилович М 05.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05062000001 Лукманов Радмир Фанилович М 05.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
13112002004 Лукьяненко Михаил Алексеевич М 13.11.2002 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
12082003006 Лукьянов Илья Андреевич М 12.08.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
10012000004 Лукьянчиков Леонид Константинович М 10.01.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
08092001000 Лушников Никита Александрович М 08.09.2001 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
06022002001 Лушникова Екатерина Юрьевна Ж 06.02.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28102002004 Лысакова Анастасия Владимировна Ж 28.10.2002 шпага б/р РОС РОУОР нет
12072001001 Лысенко Тимофей Константинович М 12.07.2001 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
04102000002 Лысков Андрей Александрович М 04.10.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
06112002000 Лысков Иван Андреевич М 06.11.2002 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29092003000 Лычагин Николай Юрьевич М 29.09.2003 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
11022002001 Любащенко Илья Николаевич М 11.02.2002 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
24052003007 Любимова Светлана Михайловна Ж 24.05.2003 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
02122003006 Люлина Анастасия Алексеевна Ж 02.12.2003 шпага II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО нет
25112001002 Люлька Виталий Вячеславович М 25.11.2001 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
14022000001 Лямина Александра Евгеньевна Ж 14.02.2000 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
18082003003 Ляхов Александр Сергеевич М 18.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25072002001 Ляхова Анна Николаевна Ж 25.07.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01012001004 Ляшек Александр Федорович М 01.01.2001 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
07072001003 Ляшенко Иван Андреевич М 07.07.2001 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
27022003005 Ляшкова Дарья Романовна Ж 27.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
21072000001 Магадеева Алина Ильшатовна Ж 21.07.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02112001003 Магамедбеков Владимир Сергеевич М 02.11.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
13022002003 Магасумова Камилла Ильшатовна Ж 13.02.2002 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
31012000000 Магель Денис Александрович М 31.01.2000 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
09072003006 Мадекина Ангелина Кирилловна Ж 09.07.2003 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
27042003004 Мазур Андрей Валерьевич М 27.04.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
07032003002 Мазуренко Софья Игоревна Ж 07.03.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
20122002004 Майбурова Яна Дмитриевна Ж 20.12.2002 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11122003007 Майкич Деян Милевич М 11.12.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
06082003004 Майоров Андрей Дмитриевич М 06.08.2003 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
05052000000 Макаревич Алиса Алексеевна Ж 05.05.2000 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
04072003008 Макаренко Дмитрий Алексеевич М 04.07.2003 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21082002002 Макаров Александр Павлович М 21.08.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
04062000001 Макаров Владислав Андреевич М 04.06.2000 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР нет
12032003004 Макаров Дмитрий Николаевич М 12.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
20032001007 Макаров Максим Сергеевич М 20.03.2001 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
13122003002 Макаров Станислав Сергеевич М 13.12.2003 шпага б/р МОО СК Тучково нет
07052002005 Макарова Алёна Артёмовна Ж 07.05.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
28112003003 Макарова Дарья Александровна Ж 28.11.2003 шпага б/р ВЛГ ДЮЦ нет
13052003005 Макарова Майя Андреевна Ж 13.05.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
26072003004 Макаршина Екатерина Викторовна Ж 26.07.2003 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
24072000004 Макашин Александр Васильевич М 24.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
17082001003 Маклашина Полина Руслановна Ж 17.08.2001 рапира I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
13062002004 Маковский Константин Владиславович М 13.06.2002 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
07062002006 Макоева Деба Алихановна Ж 07.06.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
05032002001 Максимов Артем Романович М 05.03.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
15072001001 Максимов Евгений Николаевич М 15.07.2001 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22102003003 Максимов Савелий Владиславович М 22.10.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30122001003 Максимова Анна Алексеевна Ж 30.12.2001 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
25022003004 Максимова Елизавета Александровна Ж 25.02.2003 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
27082003008 Максимова Никалина Никитична Ж 27.08.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
25012000002 Максимова Татьяна Денисовна Ж 25.01.2000 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
02062001000 Макушкина Яна Витальевна Ж 02.06.2001 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
03072001001 Малахов Иван Владиславович М 03.07.2001 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
30012002000 Малахова Мария Сергеевна Ж 30.01.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
07042003007 Маленков Андрей Александрович М 07.04.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
12042003000 Малинова Мария Сергеевна Ж 12.04.2003 шпага КМС МОС Юность Москвы да
02082003001 Малицкий Данила Кимович М 02.08.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
07042003005 Малов Константин Сергеевич М 07.04.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
15122003000 Малофеев Роман Евгеньевич М 15.12.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25112003004 Малхасян Георгий Артемович М 25.11.2003 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
13082000003 Малыгин Владимир Платонович М 13.08.2000 сабля КМС МОС ЦСКА нет
15012003004 Малыгин Яков Алексеевич М 15.01.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
15112002007 Малыгина Екатерина Владимировна Ж 15.11.2002 сабля б/р НИЖ ООО Знамя нет
17032002004 Малых Светлана Романовна Ж 17.03.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
18022002001 Малыхин Илья Александрович М 18.02.2002 шпага КМС МОС МГФСО да
18022002000 Малыхина Екатерина Александровна Ж 18.02.2002 шпага I разряд МОС МГФСО да
26122000001 Малышева Алёна Алексеевна Ж 26.12.2000 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
06072001000 Малышева Ангелина Ж 06.07.2001 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
16042003000 Малышева Дарья Михайловна Ж 16.04.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
01072003009 Малышева Полина Алексеевна Ж 01.07.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25102003006 Малышкина Вероника Владимировна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15062000002 Мальгинова Кира Тимофеевна Ж 15.06.2000 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
04062002009 Мальков Роман Олегович М 04.06.2002 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
19102003002 Мальханова Арина Дмитриевна Ж 19.10.2003 шпага I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
21042000001 Мальцев Андрей Романович М 21.04.2000 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
29012001004 Мальцев Кирилл Константинович М 29.01.2001 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
07032003005 Мальцева Мария Андреевна Ж 07.03.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
27092003003 Мамаева Дарья Александровна Ж 27.09.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
11042002001 Маматов Руслан Ильдарович М 11.04.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23092003005 Мамбетова Дарья Юрьевна Ж 23.09.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
19112003003 Мамина София Назимовна Ж 19.11.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
05102000000 Мамчур Даниил Александрович М 05.10.2000 рапира I разряд СПБ СШОР Комета нет
23092003000 Манин Лев Витальевич М 23.09.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
15102003005 Мансурова Рамина Дамировна Ж 15.10.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18082002001 Мантурова Диана Анатольевна Ж 18.08.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
02102003000 Мараков Иван Дмитриевич М 02.10.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
02102003001 Мараховский Михаил Максимович М 02.10.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
12122000000 Маргунов Арсений Геннадиевич М 12.12.2000 сабля II юн. разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
09092003002 Марин Матвей Михайлович М 09.09.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
16012003005 Маркарян Амалия Валерьевна Ж 16.01.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25082003000 Маркарян Елизавета Витальевна Ж 25.08.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
16042003002 Маркевич Ангелина Валерьевна Ж 16.04.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
16122001003 Маркелов Сергей Александрович М 16.12.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
19122003001 Маркин Владислав Алексеевич М 19.12.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
17012002006 Маркина Елизавета Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
02062003002 Маркина Полина Олеговна Ж 02.06.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
18062003003 Марков Никита Сергеевич М 18.06.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
25012000001 Маркова Татьяна Владимировна Ж 25.01.2000 рапира I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
27042000002 Мартемьянов Григорий Константинович М 27.04.2000 шпага КМС МОО УОР №2 нет
20032003001 Мартиросян Анна  Александровна Ж 20.03.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
28102003003 Мартынов Данил Ильич М 28.10.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
03012003006 Мартынов Данил Максимович М 03.01.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
20082002005 Мартынов Илья Романович М 20.08.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
13072003000 Мартынович Степан Кириллович М 13.07.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
04022003006 Мартюшев Олег Алексеевич М 04.02.2003 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
28082000000 Марченко Арина Александровна Ж 28.08.2000 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
30122001001 Марченко Екатерина Семеновна Ж 30.12.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
07052003001 Масагутов Арсен Радикович М 07.05.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26082003002 Масгутов Тимур Альбертович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10032003001 Маскальцов Дмитрий Анатольевич М 10.03.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
27032001000 Масленникова Софья Александровна Ж 27.03.2001 шпага КМС МОС ЦСКА да
05092000000 Масликов Даниил Борисович М 05.09.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
11122000000 Маслов Андрей Сергеевич М 11.12.2000 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
07042003004 Маслов Владислав Андреевич М 07.04.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
05062000005 Маслов Глеб Олегович М 05.06.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
20032002004 Маслов Данил Андреевич М 20.03.2002 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
28092002005 Маслов Федор Алексеевич М 28.09.2002 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА нет
09122002003 Маслова Александра Олеговна Ж 09.12.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
30102003002 Масловская Мария Александровна Ж 30.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
02112003007 Маслянко Алексей Алексеевич М 02.11.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
17112003000 Масляной Степан Валерьевич М 17.11.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан нет
29052003002 Мастеров Павел Владимирович М 29.05.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
07082003003 Мастерова Ангелина Сергеевна Ж 07.08.2003 шпага II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
28032002003 Матвеев Даниил Дмитриевич М 28.03.2002 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
12052000001 Матвеев Олег Александрович М 12.05.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
20012000000 Матвеев Тимур Юрьевич М 20.01.2000 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
20052003002 Матвеева Екатерина Сергеевна Ж 20.05.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
09072001003 Матвеева Яна Алексеевна Ж 09.07.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
27022002001 Маткова Влада Дмитриевна Ж 27.02.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
09042000000 Матчанова Анна Александровна Ж 09.04.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
28062001003 Матченко Владимир Михайлович М 28.06.2001 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
06092001000 Матяева Полина Павловна Ж 06.09.2001 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
17072003005 Махинько Тимур Шавкатович М 17.07.2003 шпага б/р ТАТ ООО ТатФенсинг нет
14022003010 Махмудова Гульмира Абжалимовна Ж 14.02.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
19022001002 Махов Антон Геннадьевич М 19.02.2001 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
15112002004 Мацкевич Светлана Геннадьевна Ж 15.11.2002 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
18042000007 Машенцева Полина Денисовна Ж 18.04.2000 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19112001005 Медведев Владислав Иванович М 19.11.2001 сабля II разряд МОС МГФСО нет
04112003004 Медведев Иван Вадимович М 04.11.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
04082003002 Медведева Полина Дмитриевна Ж 04.08.2003 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
12122000003 Медведников Даниил Евгеньевич М 12.12.2000 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
17032003005 Межакова Дарья Ивановна Ж 17.03.2003 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
10102003004 Мезин Андрей Сергеевич М 10.10.2003 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
23012003003 Меладзе Мария Мамуковна Ж 23.01.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
08032002001 Мелехина Мария Сергеевна Ж 08.03.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА да
19012003005 Меликова Ангелина Алановна Ж 19.01.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
30072003006 Мелихов Илья Александрович М 30.07.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01062003001 Мельников Дмитрий Алексеевич М 01.06.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
25042003003 Мельников Илья Вячеславович М 25.04.2003 шпага б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
04122003001 Мельникова Александра Петровна Ж 04.12.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы да
12102003004 Мельникова Анастасия Викторовна Ж 12.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04032000000 Мельниченко Андрей Владимирович М 04.03.2000 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
28012001007 Мензорова Ярослава Андреевна Ж 28.01.2001 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
01032002003 Ментесашвили Надежда Хвичаева Ж 01.03.2002 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
13082003004 Меркулов Владимир Витальевич М 13.08.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
03052003001 Меркушев Александр Владимирович М 03.05.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
09072003004 Мертинян Игорь Арманович М 09.07.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
30052002001 Мерьякупова Юлия Жиханшаевна Ж 30.05.2002 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 да
08042003002 Мехеда Дмитрий Александрович М 08.04.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
01122002007 Мещанинов Дмитрий Александрович М 01.12.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
07112001001 Мещерина Дарья Сергеевна Ж 07.11.2001 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
09102003000 Мигунов Вадим Алексеевич М 09.10.2003 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
20102002002 Миллер Вадим Владимирович М 20.10.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25102003003 Миллер Глеб Евгеньевич М 25.10.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04112003000 Милютина Александра Вячеславовна Ж 04.11.2003 шпага I разряд СПБ КШВСМ да
08112000000 Милющенко Дарья Егеньевна Ж 08.11.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
15102002008 Миннуллина Элла Раилевна Ж 15.10.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14062003002 Миновский Игорь Георгиевич М 14.06.2003 рапира II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
14072003007 Минькова Любовь Васильевна Ж 14.07.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
13102002000 Мириманов Владислав Сергеевич М 13.10.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
26082000001 Миронов Дмитрий Александрович М 26.08.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
15032003003 Миронова Анастасия Дмитриевна Ж 15.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
15032000000 Миронова Анна Александровна Ж 15.03.2000 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22062002000 Миронова Влада Алексеевна Ж 22.06.2002 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
02052003000 Миронова Полина Александровна