Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 да
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
15042003005 Алексеенко Игорь Андреевич М 15.04.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
07082000000 Алферова Евгения Дмитриевна Ж 07.08.2000 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
13032003005 Алябьев Даниил Денисович М 13.03.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20112000006 Аляутдинов Руслан Тахирович М 20.11.2000 шпага б/р МОС МГФСО нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
28112003004 Аминов Рамиль Рустамович М 28.11.2003 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА да
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
20012002002 Андреева Ксения Николаевна Ж 20.01.2002 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР да
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
26022000001 Анисимов Александр Валерьевич М 26.02.2000 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
12092001000 Антонова Евгения Витальевна Ж 12.09.2001 рапира I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
08062001002 Арасланова Карина Рафаэльевна Ж 08.06.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 да
15062002000 Ардентова Полина Сергеевна Ж 15.06.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак нет
09032001003 Арефьев Дмитрий Сергеевич М 09.03.2001 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
15032001001 Арзамасцева Елизавета Андреевна Ж 15.03.2001 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
22112002004 Аристов Никита Сергеевич М 22.11.2002 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
20052000005 Аркатова Алина Алексеевна Ж 20.05.2000 шпага II разряд ПРМ ФФПК нет
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
11092002002 Арсенина Анастасия Александровна Ж 11.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
08102002001 Артамонов Даниил Владимирович М 08.10.2002 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27062002001 Артемьев Константин Михайлович М 27.06.2002 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
03102003000 Артемьева Мария Андреевна Ж 03.10.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
04012001002 Артюшенко Никита Игоревич М 04.01.2001 рапира I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
24062001001 Арушанов Артем Александрович М 24.06.2001 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
11042002003 Архипова Ия Андреевна Ж 11.04.2002 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
27122002001 Астафьев Никита Антонович М 27.12.2002 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
03122001002 Асылкаев Артур Марселевич М 03.12.2001 сабля II юн. разряд ТАТ Детский морской центр №9 нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
28082000003 Афанасьев Андрей Кириллович М 28.08.2000 сабля II разряд СПБ СКА нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
04022002001 Афанасьев Вячеслав Владимирович М 04.02.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01022001002 Афанасьев Максим Вячеславович М 01.02.2001 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага б/р МОС МФК нет
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 да
22042000000 Ахматова Диана Ришатовна Ж 22.04.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
11122001007 Ахрамович Кирилл Алексеевич М 11.12.2001 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25022003003 Аширова Алсу Рустамовна Ж 25.02.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
03082003003 Бабаева София Михайловна Ж 03.08.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12122000002 Бабиков Ростислав Юрьевич М 12.12.2000 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
10022001003 Бабина Дарья Андреевна Ж 10.02.2001 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
31072000004 Бабина София Анатольевна Ж 31.07.2000 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак да
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага КМС МОС Динамо, МГФСО да
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
11072000001 Бавыкин Никита Юрьевич М 11.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
25092001003 Багаев Михаил Олегович М 25.09.2001 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
03032003003 Бадаева Екатерина Михайловна Ж 03.03.2003 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
24032003004 Бадодина Анна Юрьевна Ж 24.03.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
01022002005 Баев Никита Алексеевич М 01.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
03082003005 Баёва Дарья Геннадьевна Ж 03.08.2003 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы да
07082002007 Баженова Екатерина Денисовна Ж 07.08.2002 шпага I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
05122003003 Бажмин Алексей Михайлович М 05.12.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС да
26022003004 Баздырева Анастасия Сергеевна Ж 26.02.2003 шпага II разряд МОС Динамо, Юность Москвы да
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
29012001000 Базоев Тимур Михайлович М 29.01.2001 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
28112000005 Базыма Виктория Сергеевна Ж 28.11.2000 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24032002002 Байкулова Анна Константиновна Ж 24.03.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
03052003000 Байрамова Элнара Вахидовна Ж 03.05.2003 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
20102003003 Бакай Екатерина Тарасовна Ж 20.10.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
28122001000 Бакаринов Михаил Александрович М 28.12.2001 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
15112001005 Бакушкин Кирилл Дмитриевич М 15.11.2001 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ да
02112003004 Балабанов Сергей Иванович М 02.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
17012002002 Балан Анастасия Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
15042002003 Балахонцев Сергей Вячеславович М 15.04.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29102001002 Балашов Вениамин Антонович М 29.10.2001 шпага I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
02112003003 Балашова Анна Витальевна Ж 02.11.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
20042003002 Балута Григорий Андреевич М 20.04.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21112002000 Балягина Анастасия Юрьевна Ж 21.11.2002 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
15112002005 Банаев Михаил Константинович М 15.11.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
10052001002 Барабашев Максим Александрович М 10.05.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
28112002000 Баранников Егор Андреевич М 28.11.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27102001000 Баранов Максим Ильич М 27.10.2001 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
18062002006 Баранова Ангелина Геннадьевна Ж 18.06.2002 шпага I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
18062002005 Баранова Владислава Геннадьевна Ж 18.06.2002 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
15082000002 Баранова Ксения Константиновна Ж 15.08.2000 шпага II разряд РОС РОУОР, СШОР №11 да
30032000000 Баранчиков Алексей Владимирович М 30.03.2000 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
26072002002 Баранчикова Дарья Владимировна Ж 26.07.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25072001001 Барбинягра Алексей Михайлович М 25.07.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
10122003004 Бардунов Михаил Александрович М 10.12.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер да
12092002006 Баринов Артем Валерьевич М 12.09.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя да
12032001002 Баринова Мария Геннадьевна Ж 12.03.2001 шпага I разряд НИЖ ООО Знамя да
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
23112000000 Бартелеми Роллан Кристофович М 23.11.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы да
06122001000 Бартенев Илья Максимович М 06.12.2001 рапира КМС САМ ГАУ СШОР №1 да
24072000006 Бартюк Елизавета Сергеевна Ж 24.07.2000 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052003007 Бархатова Маргарита Георгиевна Ж 13.05.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр да
06122003001 Барышникова Анна Михайловна Ж 06.12.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23062002004 Басалыга Владимир Витальевич М 23.06.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21112002001 Басимов Чингиз Рифович М 21.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07032003001 Баскакова Надежда Алексеевна Ж 07.03.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
29032001002 Басов Александр Дмитриевич М 29.03.2001 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
08102003005 Баталова Юлия Юрьевна Ж 08.10.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
03072002000 Батов Егор Дмитриевич М 03.07.2002 шпага КМС РОС РОУОР да
23062003002 Батулин Андрей Алексеевич М 23.06.2003 шпага II разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль да
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
25072003000 Бахтин Максим Константинович М 25.07.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА да
26072001005 Башилова Кристина Дмитриевна Ж 26.07.2001 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
04102003000 Башминов Андрей Евгеньевич М 04.10.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31012003003 Беглова Мария Матвеевна Ж 31.01.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
26092001000 Безрукавая Алина Васильевна Ж 26.09.2001 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
01032001001 Безрукова Вера Андреевна Ж 01.03.2001 шпага II разряд ВЛА ДЮСШ нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04022003004 Бекишев Матвей Георгиевич М 04.02.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
08092003002 Бекмурзова Яна Асланбековна Ж 08.09.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
09092001001 Белай Дарья Дмитриевна Ж 09.09.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15082002001 Белан Артем Олегович М 15.08.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062003003 Беленов Кирилл Анатольевич М 20.06.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
25062003009 Белецкий Владимир Сергеевич М 25.06.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
08122001004 Беликов Александр Сергеевич М 08.12.2001 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля КМС АЛТ КДЮСШ да
08122002001 Белкин Антон Сергеевич М 08.12.2002 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
14022002006 Белкин Даниил Сергеевич М 14.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
04042002005 Белкина Вера Михайловна Ж 04.04.2002 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
11062003009 Белобородов Тимофей Максимович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
22102002000 Белов Алексей Сергеевич М 22.10.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
12042001000 Белов Никита Игоревич М 12.04.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
26052001000 Белова Анна Игоревна Ж 26.05.2001 шпага I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
14042002006 Белова Наталья Максимовна Ж 14.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ да
14032002001 Белоглазов Никита Андреевич М 14.03.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
19092000000 Белозеров Михаил Евгеньевич М 19.09.2000 шпага КМС МОС Динамо, МГФСО да
09022001000 Белозерова Анастасия Дмитриевна Ж 09.02.2001 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
19082002000 Белорусов Юрий Андреевич М 19.08.2002 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ да
23062002003 Белоусов Артем Дмитриевич М 23.06.2002 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС да
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
26102002000 Белоусова Полина Станиславовна Ж 26.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
02022002006 Бельская Полина Дмитриевна Ж 02.02.2002 шпага б/р ВЛГ ДЮЦ нет
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы да
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04012001003 Беляев Даниил Сергеевич М 04.01.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
11022003004 Беляев Кирилл Владимирович М 11.02.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
29032000001 Беляев Никита Сергеевич М 29.03.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
11022003000 Беляев Федор Георгиевич М 11.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ да
17062001001 Беляева Александра Алексеевна Ж 17.06.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
06042003006 Беляева Арина Эдуардовна Ж 06.04.2003 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
05032001007 Беляков Егор Ильич М 05.03.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
09032002002 Белякова Виолетта Николаевна Ж 09.03.2002 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
24092003009 Бем Яков Валентинович М 24.09.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
06072002004 Бердников Кирилл Дмитриевич М 06.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
04032002002 Бердников Михаил Алексеевич М 04.03.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
04122002002 Бережков Егор Артемович М 04.12.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
08052001000 Бережная Виктория Олеговна Ж 08.05.2001 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
21092001004 Бережнова Алина Витальевна Ж 21.09.2001 рапира II разряд ВЛА ДДюТ нет
25062001004 Березин Егор Сергеевич М 25.06.2001 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ да
03082001004 Берестнев Захар Антонович М 03.08.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11052000002 Берсенева Александра Владимировна Ж 11.05.2000 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22052003006 Бескровная Дарья Денисовна Ж 22.05.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
22062000007 Бессонова Варвара Александровна Ж 22.06.2000 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
16102002001 Бикбаев Максим Анатольевич М 16.10.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
30082001000 Бикбулатова Адэлина Маратовна Ж 30.08.2001 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
21062000000 Биктимирова Земфира Ж 21.06.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
22072003002 Билалов Эльдар Русланович М 22.07.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14092001000 Бирюков Данил Витальевич М 14.09.2001 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
31032002005 Бирюков Данил Евгеньевич М 31.03.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА да
31102002005 Бирюков Максим  Евгеньевич М 31.10.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3 да
10082003000 Бирюкова Александра Константиновна Ж 10.08.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
08092003005 Бирюкова Ксения Юрьевна Ж 08.09.2003 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
13092002000 Бирюкова Татьяна Алексеевна Ж 13.09.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
10082002003 Бирючева Алиса Сергеевна Ж 10.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
11102003002 Битарова Лолита Тамерлановна Ж 11.10.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
19082003000 Бихман Евгений Анатольевич М 19.08.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
12072001006 Благовещенский Владислав Григорьевич М 12.07.2001 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
22052001002 Бледных Илья Сергеевич М 22.05.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
13032003001 Блинников Артем Игоревич М 13.03.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28092002004 Блинова Варвара Игоревна Ж 28.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
03112003003 Блохин Александр Андреевич М 03.11.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16072001000 Блохин Ярослав Иванович М 16.07.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
27102000001 Боберская Анастасия Сергеевна Ж 27.10.2000 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
24052003006 Бобков Иван Васильевич М 24.05.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
15082001003 Бобкова Арина Андреевна Ж 15.08.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
17102003001 Бобренев Степан Евгеньевич М 17.10.2003 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
07092002006 Бобрикова Анастасия Романовна Ж 07.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
07052003006 Бобров Артем Алексеевич М 07.05.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
28032003005 Бобров Иван Александрович М 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
27102003000 Бобылев Никита Владиславович М 27.10.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03082002003 Бобылёва Надежда Юрьевна Ж 03.08.2002 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27102002002 Бобыльков Александр Евгеньевич М 27.10.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22092003006 Бова Андрей Викторович М 22.09.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Комета да
03052003002 Богаева Лия Руслановна Ж 03.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08102003001 Богатский Роман Владимирович М 08.10.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
18122003005 Богданков Никита Павлович М 18.12.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
22102000003 Богданов Александр Анатольевич М 22.10.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
05112003002 Богданов Григорий Павлович М 05.11.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10112001000 Богданов Иван Денисович М 10.11.2001 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06032003004 Богданов Никита Александрович М 06.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
03092002000 Богданова Анастасия Романовна Ж 03.09.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС да
07022003000 Богданова Виктория Андреевна Ж 07.02.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18122003002 Богданова Дарья Александровна Ж 18.12.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
16042000001 Богодухова Алина Сергеевна Ж 16.04.2000 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13032002001 Богомолова Елизавета Дмитриевна Ж 13.03.2002 шпага II разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
10062001004 Богомолова Яна Константиновна Ж 10.06.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
11052003000 Бодряков Руслан Эдуардович М 11.05.2003 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
12052003002 Боенков Егор Юрьевич М 12.05.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
30112002000 Божков Михаил Юрьевич М 30.11.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
13022003000 Бойко Авдей Александрович М 13.02.2003 рапира II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность да
31012001003 Бойко Анна Сергеевна Ж 31.01.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
16082003000 Бойко Вероника Александровна Ж 16.08.2003 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
08062003001 Бойков Андрей Алексеевич М 08.06.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы да
04092003004 Бойченко Никита Евгеньевич М 04.09.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
03082001006 Бойчук Алевтина Степановна Ж 03.08.2001 сабля I юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
26032003004 Бокашов Андрей Андреевич М 26.03.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково да
01022001005 Боков Евгений Алексеевич М 01.02.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
16092003000 Боковин Алексей Андреевич М 16.09.2003 шпага б/р СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
18102002003 Болдинов Алексей Валерьевич М 18.10.2002 рапира II разряд МОС МГФСО да
08012003002 Болдырева Анастасия Михайловна Ж 08.01.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
22012003002 Бологов Александр Игоревич М 22.01.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
11062003001 Болонина Лиана Сергеевна Ж 11.06.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03032003004 Болотин Даниил Сергеевич М 03.03.2003 шпага II разряд МОС МГФСО да
04062003002 Болотников Михаил Станиславович М 04.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04122001005 Болотников Устин Станиславович М 04.12.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24072000001 Болотов Илья Романович М 24.07.2000 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29082002002 Болтунов Иван Андреевич М 29.08.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
29042003004 Болтунова Николь Олеговна Ж 29.04.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
02082003004 Больдт Андрей Владимирович М 02.08.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
13112003003 Больдясов Алексей Ильич М 13.11.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
21052002004 Большаков Арсений Сергеевич М 21.05.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
27112002002 Большаков Дмитрий Федорович М 27.11.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
21092002004 Большакова Ангелина Викторовна Ж 21.09.2002 шпага I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
12112002004 Большакова Екатерина Алексеевна Ж 12.11.2002 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
24032003006 Большова Елизавета Андреевна Ж 24.03.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр да
15052001000 Бондарев Василий Сергеевич М 15.05.2001 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда да
16012001000 Бондарева Урсула Олеговна Ж 16.01.2001 сабля I разряд МОС МГФСО нет
26042002003 Бондаренко Вероника Александровна Ж 26.04.2002 шпага б/р КРА МАУ МО БР СШ да
20062001000 Бондаренко Илья Евгеньевич М 20.06.2001 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
15032001004 Бондарь Елизавета Эдуардовна Ж 15.03.2001 сабля КМС МОС МГФСО да
02102002002 Борейко Влада Алексеевна Ж 02.10.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07062002002 Борзенко Арина Александровна Ж 07.06.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
28062002003 Борзенкова Валерия Александровна Ж 28.06.2002 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25032003005 Борзов Михаил Григорьевич М 25.03.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
18042000002 Борисенко Анастасия Антоновна Ж 18.04.2000 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
14032003004 Борисенко Наталья Юрьевна Ж 14.03.2003 шпага I разряд САМ ЦСК ВВС да
17102003002 Борискова Лада Алексеевна Ж 17.10.2003 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
23032003001 Борисов Александр Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
15082002002 Борисов Дмитрий Алексеевич М 15.08.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 да
08092000001 Борисов Иван Евгеньевич М 08.09.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
08032002000 Борисов Игорь Павлович М 08.03.2002 шпага КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
18112001001 Борисов Тимофей Игоревич М 18.11.2001 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
20122003002 Борисова Дарья Олеговна Ж 20.12.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
30112001003 Борисова Екатерина Олеговна Ж 30.11.2001 шпага I юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
13112000000 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 13.11.2000 сабля КМС МОС МГФСО да
18082000001 Борисова Полина Глебовна Ж 18.08.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
12032003008 Борисова Полина Петровна Ж 12.03.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
23092000002 Борисова София Алексеевна Ж 23.09.2000 шпага КМС СПБ КОР №1, Спартак да
03012001001 Бородавкина Ольга Игоревна Ж 03.01.2001 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
30062003001 Бородай Екатерина Сергеевна Ж 30.06.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
23032000002 Бородачев Антон Викторович М 23.03.2000 рапира МС САМ ГАУ СШОР №1 да
23032000001 Бородачев Кирилл Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС да
30032002003 Бородин Алексей Александрович М 30.03.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
20042003005 Бородин Георгий Вячеславович М 20.04.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15122003002 Бородина Ольга Олеговна Ж 15.12.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
16072000000 Бородина Славена Тимуровна Ж 16.07.2000 шпага КМС РОС РОУОР да
02032003000 Бородулин Артем Витальевич М 02.03.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10122001002 Борщев Петр Петрович М 10.12.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
23042003008 Борщева Дарья Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА да
01012003001 Боташева Полина Зауровна Ж 01.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence да
20112001003 Ботникова Вероника Александровна Ж 20.11.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
27022001003 Бочаров Денис Константинович М 27.02.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28052002003 Бочкарев Андрей Дмитриевич М 28.05.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
21062003007 Бочкарев Евгений Андреевич М 21.06.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10032003003 Бочкарева Ева Владимировна Ж 10.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
19112000001 Бояркин Михаил Леонидович М 19.11.2000 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
30092000001 Брагин Виктор Денисович М 30.09.2000 рапира I разряд СПБ СШОР Комета нет
23102001002 Брагин Данила Дмитриевич М 23.10.2001 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС да
27082001001 Брагина Елизавета Максимовна Ж 27.08.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
09072001001 Бражникова Надежда Антоновна Ж 09.07.2001 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
27112003005 Браилова Анна Андреевна Ж 27.11.2003 сабля II юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
07062002001 Браиловская Милена Владимировна Ж 07.06.2002 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
19112001003 Брачковская Ирина Владимировна Ж 19.11.2001 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
05072003000 Бревдо Алина Марковна Ж 05.07.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
21022002002 Бриденко Ксения Андреевна Ж 21.02.2002 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
02102001003 Брик Ксения Сергеевна Ж 02.10.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
27032002000 Бритаева Елизавета Сослановна Ж 27.03.2002 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
27102003002 Бритвин Александр Аркадьевич М 27.10.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
13062002007 Бритвин Владимир Антонович М 13.06.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
09082003006 Бритов Никита Алексеевич М 09.08.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22112002006 Бровкина Ольга Александровна Ж 22.11.2002 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
02102002001 Брундаков Всеволод Вадимович М 02.10.2002 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
24082002001 Брыкин Ярослав Игоревич М 24.08.2002 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
13022002002 Брянцев Андрей Сергеевич М 13.02.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
16052000003 Бугеря Алексей Александрович М 16.05.2000 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
24092003011 Буглак Полина Николаевна Ж 24.09.2003 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
09032001002 Бугозьянос Артем Ростиславович М 09.03.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04042001001 Бугурусланова Анастасия Евгеньевна Ж 04.04.2001 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
26072001001 Будинкова Ксения Максимовна Ж 26.07.2001 шпага КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
16082002005 Будник Светлана Сергеевна Ж 16.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21112001003 Будникова Мария Владиславовна Ж 21.11.2001 сабля II разряд ПЕН КСДЮСШОР да
10092002007 Будникова Софья Павловна Ж 10.09.2002 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
11012002006 Бужин Илья Александрович М 11.01.2002 шпага I юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
02042002001 Бузинов Павел Павлович М 02.04.2002 шпага I разряд МОС Динамо, МССУОР №3 да
20032003005 Букреева Софья Александровна Ж 20.03.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
22102003001 Булавкина Александра Александровна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
05092003000 Булатова Камила Равильевна Ж 05.09.2003 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
18072000000 Булгаков Антон Михайлович М 18.07.2000 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
05062003004 Булгакова Алиса Алексеевна Ж 05.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
29112002003 Булгакова Ульяна Витальевна Ж 29.11.2002 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
05102003009 Булдашов Семён Игоревич М 05.10.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
01062001004 Булдина Александра Дмитриевна Ж 01.06.2001 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
15022002002 Булычева Елизавета Андреевна Ж 15.02.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
05072000004 Бумагин Дмитрий Григорьевич М 05.07.2000 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
19022001003 Бунакова Мария Сергеевна Ж 19.02.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 да
05122002001 Бунин Владислав Олегович М 05.12.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
28032002004 Буньков Даниил Андреевич М 28.03.2002 шпага I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ да
09052003004 Бурдочкин Арсений Денисович М 09.05.2003 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ да
17092002008 Бурзаков Максим Александрович М 17.09.2002 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь да
08072002005 Буркова Анна Александровна Ж 08.07.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
25092003002 Бурмаков Олег Артемович М 25.09.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
22112000001 Бурнашова Оксана Евгеньевна Ж 22.11.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16102000002 Бурханов Тимур Махмутович М 16.10.2000 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11112003004 Бурцева Виктория Александровна Ж 11.11.2003 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
12082002003 Бусс Елизавета Станиславовна Ж 12.08.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
01082000004 Бусыгин Денис Борисович М 01.08.2000 шпага II юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
29082002003 Бутенко Александр Андреевич М 29.08.2002 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда да
08112002004 Бутрименко Дарья Константиновна Ж 08.11.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
30032001002 Бутров Георгий Валерьевич М 30.03.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
04052002000 Бутырин Иван Дмитриевич М 04.05.2002 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
06042001003 Бучковский Игорь Константинович М 06.04.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
21072000003 Бушин Артем Романович М 21.07.2000 рапира II разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО нет
05122002005 Бушманов Василий Николаевич М 05.12.2002 рапира II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник нет
28082002003 Бывшенко Алена Владимировна Ж 28.08.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
25122000001 Бызов Александр Сергеевич М 25.12.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
31012003004 Быков Александр Евгеньевич М 31.01.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
17032002002 Быков Дмитрий Андреевич М 17.03.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя да
01102003007 Быков Егор Евгеньевич М 01.10.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
05102000002 Быков Михаил Константинович М 05.10.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
31082003000 Быков Петр Максимович М 31.08.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15082002003 Быкова Анна Максимовна Ж 15.08.2002 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
31102003004 Быстрова Татьяна Сергеевна Ж 31.10.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
25112003003 Бычкова Анна Алексеевна Ж 25.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
27082001008 Бычкова Вероника Антоновна Ж 27.08.2001 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
21052003007 Бычкова Владислава Евгеньевна Ж 21.05.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
23072002000 Бычкова Оксана Андреевна Ж 23.07.2002 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
26052000000 Бязров Тимур Русланович М 26.05.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27072002004 Бязрова Мадина Виссарионовна Ж 27.07.2002 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
05042002003 Вавилин Сергей Александрович М 05.04.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя да
01042003001 Вавилов Иван Сергеевич М 01.04.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
22062000002 Вавилонский Никита Дмитриевич М 22.06.2000 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
01062002000 Ваганов Матвей Алексеевич М 01.06.2002 сабля I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис да
21012001000 Важнов Михаил Алексеевич М 21.01.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
08082003005 Валеев Булат Азатович М 08.08.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11062002006 Валента Александр Константинович М 11.06.2002 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
12032001004 Валиев Андрей Радикович М 12.03.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
30082000000 Валиева Маргарита Маратовна Ж 30.08.2000 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03072003001 Валиева Светлана Салаватовна Ж 03.07.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17022001001 Валитов Андрей Александрович М 17.02.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
20062003005 Валицкий Вячеслав Игоревич М 20.06.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
31102002001 Валишина Элина Рустемовна Ж 31.10.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28012001001 Вальцев Юрий Владимирович М 28.01.2001 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
21062000008 Ваниева Васфие Таировна Ж 21.06.2000 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
22012000000 Ванькова Анна Дмитриевна Ж 22.01.2000 сабля КМС СПБ КОР №1 да
07102003004 Вараева Екатерина Александровна Ж 07.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
25032003006 Варданян Меружан Феликсович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
16122003004 Варенышев Владимир Сергеевич М 16.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
01102003005 Варюхин Дмитрий Сергеевич М 01.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
08062001003 Васенькина Екатерина Леонидовна Ж 08.06.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
03092003002 Васильев Вадим Юрьевич М 03.09.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01122002005 Васильев Владимир Александрович М 01.12.2002 рапира б/р ТВЕ МБУ СШ Лидер нет
14062002001 Васильев Глеб Владиславович М 14.06.2002 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
18042003001 Васильев Даниил Александрович М 18.04.2003 рапира II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03042001004 Васильев Иван Артемович М 03.04.2001 сабля I разряд МОС МГФСО нет
02062002002 Васильев Кирилл Андреевич М 02.06.2002 сабля I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
13112003002 Васильева Анастасия Сергеевна Ж 13.11.2003 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
09062003003 Васильева Валерия Александровна Ж 09.06.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
10122001003 Васильева Елизавета Алексеевна Ж 10.12.2001 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
24112002004 Васильева Ксения Андреевна Ж 24.11.2002 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
25122001001 Васильева Мария Витальевна Ж 25.12.2001 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
23022001005 Васильева Светлана Андреевна Ж 23.02.2001 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
05022002002 Васильченко Максим Сергеевич М 05.02.2002 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
28062003002 Васина Арина Дмитриевна Ж 28.06.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15102003002 Васина Полина Александровна Ж 15.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
16042000003 Васнина Елизавета Леонидовна Ж 16.04.2000 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
15082003011 Вастьянов Владимир Владимирович М 15.08.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
20092001002 Васькина Мария Андреевна Ж 20.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
14112003000 Васькович Даниил Евгеньевич М 14.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
05022000001 Васяева Карина Ивановна Ж 05.02.2000 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15062002007 Васякина Валерия Юрьевна Ж 15.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 да
27032002001 Васянова Дарья Денисовна Ж 27.03.2002 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
05032002002 Вахрушев Константин Сергеевич М 05.03.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
18122001006 Вашурина Альбина Вячеславовна Ж 18.12.2001 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер да
24022003001 Ващенко Ярослав Романович М 24.02.2003 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
17052003001 Вдовенков Владислав Игоревич М 17.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
25012003003 Вдовин Ян Владимирович М 25.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
25042002004 Вдовина Полина Романовна Ж 25.04.2002 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
17122001001 Веденеев Егор Александрович М 17.12.2001 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
25032003004 Веденеев Егор Данилович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
03092002003 Вежнин Владислав Юрьевич М 03.09.2002 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
18102003002 Великий Степан Сергеевич М 18.10.2003 рапира II разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
12072002008 Великодная Анжелина Евгеньевна Ж 12.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21102003000 Величкин Алексей Михайлович М 21.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
10072003004 Венцевич Варвара Владиславовна Ж 10.07.2003 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
09112003001 Венюков Андрей Сергеевич М 09.11.2003 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
03042002002 Вепрев Артем Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03042002001 Вепрев Максим Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
18052001002 Вергунова Екатерина Евгеньевна Ж 18.05.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
08022002005 Верещагин Алексей Иванович М 08.02.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
12112000001 Веригин Владимир Сергеевич М 12.11.2000 рапира КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
10122001000 Веселов Глеб Евгеньевич М 10.12.2001 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
03042000001 Веселов Даниил Олегович М 03.04.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
21062002003 Веселов Олег Юрьевич М 21.06.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
17122000006 Ветохин Иван Михайлович М 17.12.2000 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
18072003004 Ветчининова Полина Дмитриевна Ж 18.07.2003 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
20022002003 Видмиллер Алина Александровна Ж 20.02.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
13072002001 Вилков Артем Александрович М 13.07.2002 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
15042002001 Виноградов Алексей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15042002000 Виноградов Андрей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
24102003002 Виноградова Валерия Денисовна Ж 24.10.2003 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
16012003002 Винокурова Валерия Дмитриевна Ж 16.01.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
22062001000 Виолентий Даниил Игоревич М 22.06.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА да
31122003003 Висков Ярослав Андреевич М 31.12.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
19072001005 Вислогузов Александр Дмитриевич М 19.07.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12042002009 Витов Кирилл Адилович М 12.04.2002 сабля II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
25032002008 Витренко Максим Вадимович М 25.03.2002 шпага I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
11102002001 Вихров Егор Андреевич М 11.10.2002 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
30112001004 Вицюк Константин Михайлович М 30.11.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
06072002001 Вишнева Екатерина Денисовна Ж 06.07.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
06122001002 Вишнепольский Владислав Витальевич М 06.12.2001 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
03072000003 Вишнякова Дарья Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
03072000002 Вишнякова Мария Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
07072003004 Владимиров Иван Дмитриевич М 07.07.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
31032001002 Владиславов Андрей Георгиевич М 31.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы да
15062000003 Владыкин Вячеслав Витальевич М 15.06.2000 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ да
29072001000 Власенко Галина Алексеевна Ж 29.07.2001 рапира I разряд РОС РОУОР нет
01102000002 Власенко Даниил Алексеевич М 01.10.2000 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
26052002001 Власов Артем Алексеевич М 26.05.2002 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22042002002 Власов Богдан Львович М 22.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
29122003006 Власов Владислав Викторович М 29.12.2003 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
01022000000 Власов Иван Владимирович М 01.02.2000 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
25022002004 Власюк Василий Николаевич М 25.02.2002 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
17072000003 Воблый Владислав Александрович М 17.07.2000 шпага II разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
23062002001 Водолазький Илья Викторович М 23.06.2002 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22072003006 Войтенков Иван Андреевич М 22.07.2003 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
11062003003 Волганов Владислав Алексеевич М 11.06.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
26052003000 Волгин Леонид Александрович М 26.05.2003 рапира I юн. разряд СПБ Спартак нет
19032003002 Волдакова Яна Сергеевна Ж 19.03.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
16122003002 Волков Василий Алексеевич М 16.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
03082003006 Волков Владислав Александрович М 03.08.2003 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
02082003002 Волков Данил Александрович М 02.08.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01082002003 Волков Денис Олегович М 01.08.2002 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
16092003002 Волков Иван Александрович М 16.09.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
27022003004 Волков Иван Алексеевич М 27.02.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
28062003005 Волков Матвей Евгеньевич М 28.06.2003 шпага б/р ПРМ ФФПК нет
29062001000 Волков Михаил Ярославович М 29.06.2001 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
20052003000 Волкова Анна Максимовна Ж 20.05.2003 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 нет
31052002004 Волкова Вероника Валерьевна Ж 31.05.2002 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
20082001004 Волкова Галина Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
14112003002 Волкова Дарья Андреевна Ж 14.11.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
20082001003 Волкова Елена Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
23102003004 Волкова Мария Олеговна Ж 23.10.2003 шпага II разряд МОО СШ Волна г. Дубна да
15102002006 Волкова Ольга Дмитриевна Ж 15.10.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
13102002002 Волкова Полина Игоревна Ж 13.10.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
28012001003 Волконский Петр Кириллович М 28.01.2001 рапира I разряд СПБ КОР №1, КШВСМ да
27072001001 Волобуева Маргарита Юрьевна Ж 27.07.2001 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
19012003004 Волов Владимир Ильич М 19.01.2003 рапира II разряд МОС МГФСО да
03092001001 Володин Макар Евгеньевич М 03.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
27082003005 Володина Анна Валентиновна Ж 27.08.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
25092003003 Володкина Дарья Владимировна Ж 25.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
19092003002 Волонщукова Ксения  Анатольевна Ж 19.09.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
10022003002 Волочей Алина Сергеевна Ж 10.02.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
03112001000 Волошина Мария Сергеевна Ж 03.11.2001 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30122001002 Волощенко Георгий Алексеевич М 30.12.2001 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
20072000000 Волчков Михаил Евгеньевич М 20.07.2000 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
18042002000 Вольская Арина Евгеньевна Ж 18.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09082003001 Вольскова Кристина Валерьевна Ж 09.08.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
11022003005 Вольчик Максим Витальевич М 11.02.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
05032003003 Воробьёв Александр Сергеевич М 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
26032001001 Воробьев Алексей Иванович М 26.03.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
08092000000 Воробьев Артем Вадимович М 08.09.2000 шпага КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
21122002003 Воробьев Кирилл Дмитриевмч М 21.12.2002 шпага I юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
24042003006 Воробьева Александра Андреевна Ж 24.04.2003 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
26072002000 Воробьева Анастасия Ивановна Ж 26.07.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
05122003002 Воробьёва Влада Сергеевна Ж 05.12.2003 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
10022002002 Воробьева Екатерина Викторовна Ж 10.02.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
17082001000 Воробьева Яна Николоевна Ж 17.08.2001 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
12072002009 Воронежцев Илья Юрьевич М 12.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
25032003002 Воронин Никита Денисович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
07012003002 Воронина Дарья Алексеевна Ж 07.01.2003 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
14102003001 Воронкина Мария Анатольевна Ж 14.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
10112003002 Воронко Арсений Алексеевич М 10.11.2003 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
22092003004 Воронков Валерий Евгеньевич М 22.09.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
22122003001 Вороновский Владимир Петрович М 22.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
21022003003 Воронцов Михаил Сергеевич М 21.02.2003 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
14082001000 Воронцов Семен Михайлович М 14.08.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
16102002005 Воронцова Елена Валентиновна Ж 16.10.2002 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30012000001 Ворончихин Кирилл Дмитриевич М 30.01.2000 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
26022003006 Воронюк Никита Алексеевич М 26.02.2003 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
16112002000 Воропаева Александра Александровна Ж 16.11.2002 шпага I разряд ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
20062001001 Воротникова Анна Алексеевна Ж 20.06.2001 рапира II разряд МОС МГФСО да
16062003001 Ворфоломеев Максим Андреевич М 16.06.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
29012001007 Вострикова Елизавета Геннадьевна Ж 29.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
29012001006 Вострикова Татьяна Геннадьевна Ж 29.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
09012000000 Воткин Алексей Дмитриевич М 09.01.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
07062001001 Вотяков Александр Денисович М 07.06.2001 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
10022000004 Выгонов Александр Александрович М 10.02.2000 шпага I разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
16112002002 Высоцкий Артем Анатольевич М 16.11.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ да
30122002004 Вязовский Мстислав Андреевич М 30.12.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
16112000000 Вязун Дарья Алексеевна Ж 16.11.2000 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
02012000002 Габенов Дмитрий Дмитриевич М 02.01.2000 сабля КМС СПБ СШОР Комета нет
11122001004 Габитова Екатерина Айдаровна Ж 11.12.2001 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08062003002 Габолаева Мадина Черменовна Ж 08.06.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14022003008 Гаврикова Анна Сергеевна Ж 14.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
05022003003 Гавриленко Ярослав Николаевич М 05.02.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
11072000005 Гавриленков Олег Павлович М 11.07.2000 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
11072000004 Гавриленков Сергей Павлович М 11.07.2000 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
20012003001 Гаврилин Ростислав Андреевич М 20.01.2003 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17082002002 Гаврилов Артём Кириллович М 17.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 да
21062000003 Гаврилова Алена Андреевна Ж 21.06.2000 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
13102003000 Гаганидзе Нана Константиновна Ж 13.10.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 да
29092000000 Гагиева Тамара Игоревна Ж 29.09.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
25102002000 Гадельшина Аида Зимфировна Ж 25.10.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05062002001 Гаевский Геннадий Игоревич М 05.06.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01042002000 Газиева Альбина Пенатовна Ж 01.04.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
02032002002 Гайворонский Дмитрий Андреевич М 02.03.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
16062000002 Гайнаншин Динар Ильгизович М 16.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17102002004 Гайнуллина Кристина Артуровна Ж 17.10.2002 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
12052000002 Гайнутдинов Даниэль Альбертович М 12.05.2000 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05042001000 Гайнутдинов Рамиль Ильдарович М 05.04.2001 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20102002000 Гайнутдинова Сабина Римовна Ж 20.10.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
08042000001 Гайсин Тимер Раджиевич М 08.04.2000 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
19052003000 Гайсина Диана Раилевна Ж 19.05.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29112003005 Галаева Ева Александровна Ж 29.11.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
28032003003 Галбаева Хадича Уланбековна Ж 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
19072003001 Галдина Татьяна Алексеевна Ж 19.07.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
11072003000 Галимов Артур Ильмирович М 11.07.2003 рапира II разряд МОС МГФСО да
03092002004 Галимов Данила Нургаясович М 03.09.2002 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
12042003004 Галимова Диана Рамазановна Ж 12.04.2003 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
12022001003 Галицкий Антон Владиславович М 12.02.2001 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
29092000001 Галичкина Алиса Дмитриевна Ж 29.09.2000 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
19102000000 Галкин Андрей Павлович М 19.10.2000 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
29092003002 Галкин Богдан Михайлович М 29.09.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
01072003003 Галкин Вадим Вадимович М 01.07.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
28032003006 Галкина Александра Альбертовна Ж 28.03.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
15052000000 Галкина Ольга Игоревна Ж 15.05.2000 шпага I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
28012002002 Галухина Екатерина Александровна Ж 28.01.2002 шпага I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
14102003006 Гамбург Валерия Юрьевна Ж 14.10.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
12082003004 Гангалов Максим Романович М 12.08.2003 шпага I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
29112003000 Ганеев Артур Ильнурович М 29.11.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10022000000 Ганеев Константин Константинович М 10.02.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
10022003005 Ганиева Камилла Ильясовна Ж 10.02.2003 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
15092003001 Ганин Данил Сергеевич М 15.09.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25012000003 Ганин Игорь Андреевич М 25.01.2000 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР да
09022002001 Ганущак Григорий Андреевич М 09.02.2002 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
06062002007 Гаппоева Мелани Сергеевна Ж 06.06.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12032002001 Гарамова Ангелина Маратовна Ж 12.03.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород да
14102003002 Гаранина Александра Владимировна Ж 14.10.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр да
11102002005 Гаранина Алена Дмитриевна Ж 11.10.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
18102002000 Гареев Артур Ирекович М 18.10.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24012000000 Гареева Диана Маратовна Ж 24.01.2000 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22052003005 Гарипов Вадим Робертович М 22.05.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
25032002010 Гаричева Екатерина Дмитриевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
07072000002 Гаркавенко Сергей Николаевич М 07.07.2000 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
16122002001 Гармаш Арсений Евгеньевич М 16.12.2002 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
09032002000 Гармаш Илья Михайлович М 09.03.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
13072000004 Гармс Алена Андреевна Ж 13.07.2000 шпага II разряд СПБ Спартак да
24122003001 Гасанов Заур Огтаевич М 24.12.2003 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
20082003001 Гасанова Алина Алексеевна Ж 20.08.2003 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08052003000 Гасанова Диана Османовна Ж 08.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
08062002003 Гасумян Артем Александрович М 08.06.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер да
24012001001 Гатаулин Владислав Игоревич М 24.01.2001 сабля II юн. разряд ТАТ Детский морской центр №9 нет
30052002005 Гафаров Искандер Тимурович М 30.05.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08092003004 Гафаров Максим Олегович М 08.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
03072001004 Гафурзянова Элина Юсуфовна Ж 03.07.2001 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15042003002 Гвадзабия Георгий Борисович М 15.04.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета да
25032002009 Гвелисиани Анна Бесикеевна Ж 25.03.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
25022000001 Гвоздев Андрей Валерьевич М 25.02.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
13072000000 Геворкян Рафаэль Эдуардович М 13.07.2000 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
08022002002 Гелета Анна Игоревна Ж 08.02.2002 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
15052002003 Георгиевский Антон Андреевич М 15.05.2002 сабля I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
02072002003 Герасенко Данила Евгеньевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
19112002000 Герасимов Николай Олегович М 19.11.2002 рапира I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 да
20072003000 Герасимова Анна Витальевна Ж 20.07.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01052003003 Герасимова Валерия Павловна Ж 01.05.2003 шпага I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
15052002007 Герасимова Евгения Денисовна Ж 15.05.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23032002000 Гербсоммер Ярослава Сергеевна Ж 23.03.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
13082001002 Гернец Анна Эдуардовна Ж 13.08.2001 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
22092000000 Герун Никита Андреевич М 22.09.2000 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
24062002004 Гзюнова Анна Вячеславовна Ж 24.06.2002 шпага КМС МОС Динамо, Юность Москвы да
16052003000 Гибизов Азамат Валерьевич М 16.05.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
02042003003 Гикало Егор Сергеевич М 02.04.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
29082003003 Гильманова Карина Дамировна Ж 29.08.2003 сабля I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
12052002001 Гильмеев Адель Ринатович М 12.05.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
27052000001 Гильмиярова Алена Евгеньевна Ж 27.05.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
06062003001 Гимазетдинова Рената Рафаэлевна Ж 06.06.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11042003000 Гималов Тимур Рафаэлович М 11.04.2003 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03092000006 Гимранов Азамат Альбертович М 03.09.2000 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
08122001003 Гимранов Роберт Альбертович М 08.12.2001 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04092001002 Гимранова Наргиза Марсовна Ж 04.09.2001 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11052002001 Гинданов Милан Альбертович М 11.05.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18082001007 Гинин Михаил Игоревич М 18.08.2001 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07022002004 Гладких Максим Александрович М 07.02.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО да
31122003001 Гладников Кирилл Владиславович М 31.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
23032003002 Глазова Анна Дмитриевна Ж 23.03.2003 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
21082003000 Глебова Ксения Владимировна Ж 21.08.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09122003007 Глиздинский Георгий Игоревич М 09.12.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
12092002002 Глухова Александра Игоревна Ж 12.09.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
20112002002 Глуховцев Григорий Андреевич М 20.11.2002 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
23042003007 Глушенкова Алиса Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА да
18062002008 Глушков Александр Павлович М 18.06.2002 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20092003001 Глушков Иван Алексеевич М 20.09.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
06012000000 Глушкова Ирина Александровна Ж 06.01.2000 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28102002001 Глыгало Никита Андреевич М 28.10.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
17032001001 Глямшин Илья Дмитриевич М 17.03.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 да
07082000001 Гнездилова Анна Алексеевна Ж 07.08.2000 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
04022002002 Гнитецкая Маргарита Станиславовна Ж 04.02.2002 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
06012003000 Гобунова Виолетта Николаевна Ж 06.01.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
09042001001 Гогичаева Ирина Владимировна Ж 09.04.2001 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
04072003004 Годунов Кирилл Евгеньевич М 04.07.2003 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию да
07102000003 Гой Сергей Алексеевич М 07.10.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
03082002001 Голанов Максим Александрович М 03.08.2002 рапира б/р САМ ГАУ СШОР №1 нет
22042000005 Голиков Евгений Андреевич М 22.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
13082002005 Голов Даниил Викторович М 13.08.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
21112002005 Голованов Владислав Владимирович М 21.11.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
09072001007 Головин Павел Сергеевич М 09.07.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02112001001 Головин Тимофей Сергеевич М 02.11.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
18112003005 Головина Любовь Сергеевна Ж 18.11.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
05022001000 Головко Дарья Вадимовна Ж 05.02.2001 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
31122003002 Головков Андрей Геннадьевич М 31.12.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
27072002002 Головков-енин Андрей Евгеньевич М 27.07.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
22092002004 Головченко Даниил Романович М 22.09.2002 шпага II юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
21082001001 Голоскок Арина Эдуардовна Ж 21.08.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
29092003003 Голосов Никанор Алексеевич М 29.09.2003 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Комета да
25102001004 Голуб Даниил Вадимович М 25.10.2001 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
25072000002 Голубев Даниил Дмитриевич М 25.07.2000 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
17042003006 Голубев Егор Евгеньевич М 17.04.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
13032003002 Голубев Иван Алексеевич М 13.03.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
27082002004 Голубев Максим Игоревич М 27.08.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06042003003 Голубева Лариса Дмитриевна Ж 06.04.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
03092003004 Голубков Глеб Олегович М 03.09.2003 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
29102003001 Голубков Матвей Михайлович М 29.10.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
23022001000 Голудин Никита Сергеевич М 23.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
23052001000 Голумбовская Александра Константиновна Ж 23.05.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
29012001003 Гольцев Максим Витальевич М 29.01.2001 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
14072003005 Гомозкова Елена Михайловна Ж 14.07.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
11112003009 Гончаренко Юлия Олеговна Ж 11.11.2003 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
18082001005 Гончаров Даниил Андреевич М 18.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
30112000003 Гончаров Дмитрий Александрович М 30.11.2000 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 да
26012000006 Горбатенко Никита Сергеевич М 26.01.2000 рапира б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» да
07112000000 Горбатько Анастасия Борисовна Ж 07.11.2000 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
29122001006 Горбачёв Богдан Алексеевич М 29.12.2001 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
05102003002 Горбенко Владислав Дмитриевич М 05.10.2003 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
04082001001 Горбунов Леонид Юрьевич М 04.08.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
24082001001 Горбунова Маргарита Руслановна Ж 24.08.2001 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
24092003003 Гордеева Ольга Игоревна Ж 24.09.2003 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
07102003002 Горенкова Дарья Владимировна Ж 07.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24032002003 Горецкая Марина Викторовна Ж 24.03.2002 шпага I юн. разряд РОС РОУОР нет
12122003005 Горин Артем Анатольевич М 12.12.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
15082002007 Горин Степан Алексеевич М 15.08.2002 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
17062000003 Городилова Вероника Александровна Ж 17.06.2000 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11042002002 Городкова Дарья Сергеевна Ж 11.04.2002 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
31032003002 Горожанкин Герман Александрович М 31.03.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19022003005 Горохова Алиса Игоревна Ж 19.02.2003 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15072003002 Горохова Елизавета Евгеньевна Ж 15.07.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
21022002004 Горошихин Георгий Ильич М 21.02.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
03122003003 Горустович Ольга Васильевна Ж 03.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21012003003 Горшков Михаил Романович М 21.01.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
09122003006 Горшкова Варвара Юрьевна Ж 09.12.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
09012001004 Горяйнов Максим Станиславович М 09.01.2001 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
06112001001 Господинов Виктор Дмитриевич М 06.11.2001 шпага I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
10042003001 Грамматиков Илья Владимирович М 10.04.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
26022003001 Графов Макар Ярославович М 26.02.2003 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 да
02122003004 Грачева Алина Валерьевна Ж 02.12.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
03082000002 Гребенцова Елена Александровна Ж 03.08.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
24052000003 Гребенщиков Максим Владимирович М 24.05.2000 рапира КМС ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
04032003002 Греули Николь Важаевна Ж 04.03.2003 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
29012003005 Грецов Никита Владимирович М 29.01.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
14022003009 Гречишкина Анна Ивановна Ж 14.02.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
25052003001 Гречкосей Николай Сергеевич М 25.05.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
01042001000 Гречухина Варвара Максимовна Ж 01.04.2001 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
02072003008 Гржещук Евгения Игоревна Ж 02.07.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
18062002010 Грибов Даниил Алексеевич М 18.06.2002 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
12072002005 Грива Маргарита Александровна Ж 12.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
20032003002 Гривко Александра Константиновна Ж 20.03.2003 шпага II разряд РОС СШОР №11 да
28012002001 Григалашвили Нико Спартакович М 28.01.2002 сабля I юн. разряд МОС Динамо да
15032000005 Григоренко Владислава Григорьевна Ж 15.03.2000 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
27082002003 Григорьев Григорий Валерьевич М 27.08.2002 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
12012000002 Григорьев Иван Юрьевич М 12.01.2000 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
23112001000 Григорьева Анастасия Владимировна Ж 23.11.2001 рапира II разряд САМ ГАУ СШОР №1 нет
15062002001 Григорьева Ангелина Витальевна Ж 15.06.2002 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ да
11032003004 Григорьева Вероника Сергеевна Ж 11.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
01032003004 Григорьева Марта Даниловна Ж 01.03.2003 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
17052000005 Григорьевская Мария Сергеевна Ж 17.05.2000 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК да
10012000007 Григорян Семен Алексеевич М 10.01.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
25122002001 Гридин Артем Олегович М 25.12.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23102003006 Гринев Федор Сергеевич М 23.10.2003 рапира I юн. разряд МОС МГФСО да
11112003005 Гриненко Иван Ильич М 11.11.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
24082002002 Гринюшин Виктор Дмитриевич М 24.08.2002 рапира II разряд МОС ЦСКА да
19092001003 Гришаков Алексей Владимирович М 19.09.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15082001007 Гришанина Анна Андреевна Ж 15.08.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА да
29082002001 Гришечко Фёдор Михайлович М 29.08.2002 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
24122001001 Гришин Александр Глебович М 24.12.2001 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
23082000001 Гришин Илларион Дмитриевич М 23.08.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
06072000008 Громадский Егор Витальевич М 06.07.2000 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
17082003003 Громов Никита Игоревич М 17.08.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
02062000001 Груздев Никита Александрович М 02.06.2000 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04092000003 Груздева Светлана Ивановна Ж 04.09.2000 шпага II разряд МОО СШ Волна г. Дубна да
28092002000 Грюкаленко Елизавета Дмитриевна Ж 28.09.2002 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
19032002001 Губанова Станислава Андреевна Ж 19.03.2002 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
06092002004 Губарев Александр Андреевич М 06.09.2002 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
08092002004 Губерниев Михаил Дмитриевич М 08.09.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
05092002001 Гудков Андрей Васильевич М 05.09.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
22012002007 Гудков Вениамин Константинович М 22.01.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
09012001001 Гудков Никита Романович М 09.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
19032000002 Гудов Артем Александрович М 19.03.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03112002002 Гузенков Александр Алексеевич М 03.11.2002 шпага I юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
24032003002 Гузенкова Наталья Ивановна Ж 24.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
22012001001 Гузий Александр Борисович М 22.01.2001 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
05122001000 Гузикова Анастасия Александровна Ж 05.12.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА да
19072002002 Гукова Алина Сергеевна Ж 19.07.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ да
16122003003 Гуличева Валерия Валерьевна Ж 16.12.2003 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
06102002004 Гульева Диана Евгеньевна Ж 06.10.2002 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
06032003000 Гуляев Валерий Сергеевич М 06.03.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА да
25062001000 Гуляев Иван Александрович М 25.06.2001 рапира КМС МОС МГФСО нет
04102003002 Гуляев Михаил Павлович М 04.10.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
24032003003 Гуляева Дарья Алексеевна Ж 24.03.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
26022003000 Гуляева Татьяна Андреевна Ж 26.02.2003 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
03062002004 Гулянов Руслан Гурамиевич М 03.06.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
06072001004 Гуменюк Марк Дмитриевич М 06.07.2001 шпага II разряд СМО ДЮСШ №4 нет
16102003000 Гун Лев Игоревич М 16.10.2003 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
07062001002 Гунгарова Намжилма Баторовна Ж 07.06.2001 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
18022000003 Гункин Кирилл Романович М 18.02.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы да
29032001005 Гуркин Леонид Сергеевич М 29.03.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
28012003008 Гуркина Татьяна Дмитриевна Ж 28.01.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
07082002002 Гуров Кирилл Дмитриевич М 07.08.2002 шпага КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
16072002005 Гурова Ангелина Сергеевна Ж 16.07.2002 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
26062003003 Гурциева Ника Борисовна Ж 26.06.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
20042003003 Гусаревич Даниил Юрьевич М 20.04.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
21112003005 Гусарова Анна Сергеевна Ж 21.11.2003 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
18012003003 Гусев Александр Андреевич М 18.01.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
01042002007 Гусев Виктор Иванович М 01.04.2002 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ да
23112001004 Гусев Дмитрий Рустамович М 23.11.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
20082002004 Гусева Наталья Станиславовна Ж 20.08.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
05052000004 Гусейнова Анжелика Юрьевна Ж 05.05.2000 рапира II разряд МОС МГФСО нет
22022003002 Гусейнова Юстина Видадиевна Ж 22.02.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
02072003005 Гусова Светлана Вадимовна Ж 02.07.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
05122002004 Гуськова Инга Евгеньевна Ж 05.12.2002 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
11062002004 Гуцаленко Алина Евгеньевна Ж 11.06.2002 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 да
24062003004 Гущин Артем Петрович М 24.06.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
05092002004 Гущина Наталия Алексеевна Ж 05.09.2002 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного да
11062003008 Гюльханданян Михаил Тигранович М 11.06.2003 шпага II юн. разряд МОС Динамо да
16102002003 Гяркин Станислав Андреевич М 16.10.2002 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
13042001005 Давидян Рубен Константинович М 13.04.2001 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
25052000000 Дадашова Рената Александровна Ж 25.05.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
30092001002 Дадова Тамила Магомедовна Ж 30.09.2001 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
27012001003 Даминов Рустем Ренатович М 27.01.2001 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
27072003000 Даниелян Артур Гайкович М 27.07.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
04052001000 Даниличев Игнат Дмитриевич М 04.05.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
23022002000 Данилов Алексей Олегович М 23.02.2002 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
07102003007 Данилов Иван Евгеньевич М 07.10.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
02012003000 Данилова Алина Дмитриевна Ж 02.01.2003 рапира I разряд МОС ЦСКА да
21052003006 Данина Александра Олеговна Ж 21.05.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
04122002004 Данчук Екатерина Валерьевна Ж 04.12.2002 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
05092002003 Даурцева Наталья Дмитриевна Ж 05.09.2002 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
02092002000 Даштоян Давид Егишеевич М 02.09.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20022002001 Двоеглазов Андрей Витальевич М 20.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
10112003003 Дворников Петр Михайлович М 10.11.2003 шпага II разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
12042002008 Дворов Владислав Юрьевич М 12.04.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17082002000 Де-Брайн Давид Йоханнесович М 17.08.2002 сабля I юн. разряд СПБ СКА нет
25052003002 Девятилов Владислав Валерьевич М 25.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО да
30052003003 Девятовская Ирина Сергеевна Ж 30.05.2003 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30072002000 Дегтярев Денис Алексеевич М 30.07.2002 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18122003006 Дегтярев Никита Алексеевич М 18.12.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
03052002000 Дегтярев Ярослав Дмитриевич М 03.05.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
05012003001 Дежнев Максим Андреевич М 05.01.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
25042003002 Дейникина Мария Сергеевна Ж 25.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
22052003007 Демарчук Даниил Иванович М 22.05.2003 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
07102003005 Дементьев Кирилл Алексеевич М 07.10.2003 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
09052002002 Демидович Герман Витальевич М 09.05.2002 шпага I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
05122003000 Демина Екатерина Алексеевна Ж 05.12.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
16052002002 Демина Елизавета Андреевна Ж 16.05.2002 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
03092001002 Демкина Наталья Алексеевна Ж 03.09.2001 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
06022001000 Демкович Андриян Богданович М 06.02.2001 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
25042003001 Демьяновский Ростислав Евгеньевич М 25.04.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 да
19072003002 Денисенко Ефим Константинович М 19.07.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
24052000002 Денисов Денис Денисович М 24.05.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
21022000003 Денисов Сергей Викторович М 21.02.2000 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
19072000004 Денисова Анастасия Владимировна Ж 19.07.2000 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06112003004 Денисова Анна Дмириевна Ж 06.11.2003 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
21012003007 Денисова Елена Олеговна Ж 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
23052001001 Денисова Ксения Сергеевна Ж 23.05.2001 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 да
04012002004 Дергоусова Дарья Александровна Ж 04.01.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
16032003001 Деркач Анастасия Ильинична Ж 16.03.2003 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
16102003001 Дехтерева Анастасия Романовна Ж 16.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
17102001002 Джиоева Людмила Александровна Ж 17.10.2001 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
16042001003 Джобава Игорь Русланович М 16.04.2001 шпага КМС СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
04052001004 Джохадзе Зураб Темуриевич М 04.05.2001 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
12082001003 Дзахова Алина Маратовна Ж 12.08.2001 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
31102002003 Дзюнов Герман Маратович М 31.10.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник нет
30122003001 Дианова Дарья Павловна Ж 30.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
08112003001 Дибленко Сергей Александрович М 08.11.2003 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
30102003001 Дигурова Мадина Сослановна Ж 30.10.2003 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
29062003007 Диденко Ярослава Вячеславовна Ж 29.06.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
19122003005 Дидух Кирилл Денисович М 19.12.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03032003000 Длиннов Николай Максимович М 03.03.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
08062001005 Дмитренко Эдуард Александрович М 08.06.2001 рапира I юн. разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь да
12092003004 Дмитриев Василий М 12.09.2003 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26062001001 Дмитриев Ян Олегович М 26.06.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ да
05092003001 Дмитриева Анна Эдуардовна Ж 05.09.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26062003002 Дмитриева Елизавета Юрьевна Ж 26.06.2003 рапира II юн. разряд СПБ КШВСМ да
03092001003 Добрецова Наталья Александровна Ж 03.09.2001 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
24122003002 Добровольская Алина Максимовна Ж 24.12.2003 шпага II юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО да
12022001000 Добровольская Дарья Артуровна Ж 12.02.2001 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
24112003001 Доброходова Божена Сергеевна Ж 24.11.2003 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
08092003003 Добрынина Арина Владиславовна Ж 08.09.2003 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда да
17102001005 Довгань Валерия Александровна Ж 17.10.2001 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
19042003001 Довлетов Иляс Якшымыратович М 19.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
19022003002 Догузова Ангелина Александровна Ж 19.02.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27092002000 Долгих Иван Сергеевич М 27.09.2002 рапира I разряд МОС ЦСКА да
21052003003 Долгова Татьяна Андреевна Ж 21.05.2003 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
23122003007 Долголева Ксения Андреевна Ж 23.12.2003 шпага II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
03012003005 Долинов Евгений Дмитриевич М 03.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
24022003005 Дольанчевич Катарина Зорановна Ж 24.02.2003 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
01052000002 Доля Максим Андреевич М 01.05.2000 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
11062002008 Домарев Александр Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
11062002009 Домарев Владимир Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
09112000002 Домнин Владимир Алексеевич М 09.11.2000 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
24022000001 Домрачев Юрий Константинович М 24.02.2000 шпага II разряд МОС МГФСО да
23042000001 Домырева Полина Сергеевна Ж 23.04.2000 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
24102003005 Донцова Дарья Игоревна Ж 24.10.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
16122003000 Доронин Максим Андреевич М 16.12.2003 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
31052003004 Доронина Влада Александровна Ж 31.05.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
18032001005 Дорохова Анастасия Евгеньевна Ж 18.03.2001 сабля III разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
29072003002 Достовалов Данил Евгеньевич М 29.07.2003 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
29112001002 Доценко Артем Юрьевич М 29.11.2001 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14092002006 Драганел Марк Дмитриевич М 14.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
05052001000 Драница Иван Владимирович М 05.05.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
10012003000 Дремов Семен Алексеевич М 10.01.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
04052001002 Дрожко Георгий Николаевич М 04.05.2001 сабля КМС СПБ КОР №1 да
01022001000 Дрозд Дарья Александровна Ж 01.02.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы да
27092002001 Дроздов Александр Сергеевич М 27.09.2002 рапира КМС СПБ Спартак да
12042003003 Дроздова Валерия Сергеевна Ж 12.04.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
01102000001 Дронова Дарья Алексеевна Ж 01.10.2000 шпага КМС МОС МГФСО да
14022001002 Дубешко Данил Денисович М 14.02.2001 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
02012000000 Дубинская Екатерина Владиславна Ж 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО да
16122003007 Дубковецкая Дарья Владимировна Ж 16.12.2003 сабля II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
07042001002 Дубов Алексей Андреивич М 07.04.2001 шпага I разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
23102002006 Дубровин Никита Андреевич М 23.10.2002 рапира II разряд МОС МГФСО нет
16062002002 Дуденко Богдан Андреевич М 16.06.2002 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
21082003004 Дудин Всеволод Алексеевич М 21.08.2003 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
21042003005 Дудчин Аркадий Андреевич М 21.04.2003 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
24092003004 Думщикова Яна Сергеевна Ж 24.09.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
26032002001 Дунаев Всеволод Алексеевич М 26.03.2002 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
11012002003 Дурановский Владимир Анатольевич М 11.01.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА да
14072003000 Душин Тимур Геннадьевич М 14.07.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01042002008 Дыкман Даниил Денисович М 01.04.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
11042003003 Дырда Виктория Андреевна Ж 11.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
07022002000 Дычек Егор Алексеевич М 07.02.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
27092003000 Дьяков Иван Андреевич М 27.09.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
03102001001 Дьяченко Данила Алексеевич М 03.10.2001 сабля КМС СПБ КОР №1 да
21022003001 Дядькин Владислав Иванович М 21.02.2003 шпага II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
12052003004 Дятлова Елизавета Владимировна Ж 12.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17052001000 Евгеньев Дмитрий Сергеевич М 17.05.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
26062002003 Евгеньев Марк Алексеевич М 26.06.2002 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
24052003004 Евдокимов Николай Николаевич М 24.05.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
29072001003 Евдокимова Анна Олеговна Ж 29.07.2001 шпага I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
07042002000 Евлахова Аделина Руслановна Ж 07.04.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30122003004 Евсеева Вера Геннадьевна Ж 30.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
11112002005 Евсеева Дарья Александровна Ж 11.11.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
19112000003 Евсеева Елизавета Владимировна Ж 19.11.2000 рапира I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ да
30012001000 Евсеева Ксения Александровна Ж 30.01.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
23022001003 Евстифеев Никита Константинович М 23.02.2001 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
15012003000 Евсюкова Александра Владимировна Ж 15.01.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18032003007 Евтеев Юрий Кирилович М 18.03.2003 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
03122002003 Евтимьева Анастасия Борисовна Ж 03.12.2002 шпага б/р МОС ЦСКА да
06092002000 Евтушенко Екатерина Алексеевна Ж 06.09.2002 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
17092003004 Егин Вадим Вячеславович М 17.09.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково да
09022003000 Егоров Андрей Дмитриевич М 09.02.2003 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
17022003002 Егоров Арсений Антонович М 17.02.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15122002000 Егоров Матвей Сергеевич М 15.12.2002 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
31082003002 Едаменко Антон Вячеславович М 31.08.2003 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
25102003005 Екимов Михаил Андреевич М 25.10.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
30072003002 Елаева Алена Алексеевна Ж 30.07.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
09102002002 Еленевич Дарина Сергеевна Ж 09.10.2002 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
27022002004 Елец Михаил Григорьевич М 27.02.2002 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
18122003007 Елисеев Денис Александрович М 18.12.2003 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
12092002008 Елистратов Егор Сергеевич М 12.09.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
17022000001 Елкина Анастасия Евгеньевна Ж 17.02.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
28122003000 Еловский Дмитрий Романович М 28.12.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
25032003000 Емельянов Данил Витальевич М 25.03.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18022003001 Емельянов Савелий Викторович М 18.02.2003 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
05062002004 Емельянова Анастасия Эдуардовна Ж 05.06.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
03032003002 Ендовицкий Андрей Александрович М 03.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
25092002004 Еникеев Тимур Русланович М 25.09.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18092002001 Еникеева Аделия Айратовна Ж 18.09.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23092002001 Епифаненков Ростислав Дмитриевич М 23.09.2002 шпага I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 да
09102002003 Епифанов Вадим Сергеевич М 09.10.2002 сабля II разряд МРЭ СШ по фехтованию да
29082003001 Епифанова Лада Михайловна Ж 29.08.2003 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28112001000 Епишев Данила Андреевич М 28.11.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
22062003000 Епишев Павел Геннадьевич М 22.06.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
20092001004 Еременко Никита Алексеевич М 20.09.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
03122003001 Еремина Евгения Александровна Ж 03.12.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
25122003001 Еремина Екатерина Антоновна Ж 25.12.2003 шпага б/р МОС АНО ФК Лидер нет
21062003005 Еремина Ксения Сергеевна Ж 21.06.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного да
16092001000 Ермаков Артем Алексеевич М 16.09.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
04112000000 Ермаков Дмитрий Анатольевич М 04.11.2000 шпага I разряд СПБ КШВСМ да
24022003002 Ермилина Юлия Сергеевна Ж 24.02.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
22072002005 Ермолаев Алексей Евгеньевич М 22.07.2002 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26012003000 Ермолаев Никита Аркадьевич М 26.01.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
21022003000 Ермолаев Савелий Игоревич М 21.02.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01072003006 Ермолаева Александра Владимировна Ж 01.07.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
16082001001 Ермолин Илья Дмитриевич М 16.08.2001 шпага II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
13032003006 Ермолова Екатерина Игоревна Ж 13.03.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
01102003009 Еровенкова Арина Родионовна Ж 01.10.2003 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
10122003002 Ерохина Валерия Юрьевна Ж 10.12.2003 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 да
25102003002 Ерохина Ксения Владиславовна Ж 25.10.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
21032002002 Ерохина Софья Валерьевна Ж 21.03.2002 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
19112002003 Ерохов Николай Александрович М 19.11.2002 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
01122003001 Ерусланов Тимофей Алексеевич М 01.12.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
27082003002 Ершов Дмитрий Сергеевич М 27.08.2003 рапира II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
16022002001 Ершов Семен Борисович М 16.02.2002 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
10012003004 Ершова Вероника Игоревна Ж 10.01.2003 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30062003002 Ершова Виктория Дмитриевна Ж 30.06.2003 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07082002009 Есик Анастасия Константиновна Ж 07.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
25102001002 Есипова Полина Владимировна Ж 25.10.2001 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
16012001003 Ефименко Александр Андреевич М 16.01.2001 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
28032003004 Ефимичева Кристина Ильинична Ж 28.03.2003 рапира I юн. разряд МОС МГФСО да
01032002000 Ефимов Андрей Алексеевич М 01.03.2002 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
29062000003 Ефимов Никита Сергеевич М 29.06.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07072001001 Ефимов Платон Андреевич М 07.07.2001 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
31122001000 Ефимов Сергей Юрьевич М 31.12.2001 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
05072001003 Ефимова Анна Андреевна Ж 05.07.2001 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
19012000001 Ефимцева Кристина Олеговна Ж 19.01.2000 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
01122003002 Ещенко Вероника Витальевна Ж 01.12.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
25032002006 Жаворонков Александр Алексеевич М 25.03.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
03122002004 Жариков Георгий Алексеевич М 03.12.2002 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр да
31102003000 Жарков Георгий Александрович М 31.10.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
29082002004 Жарков Никита Михайлович М 29.08.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11022000001 Жаркова Евгения Юрьевна Ж 11.02.2000 шпага МС РОС РОУОР да
19092000004 Жарова Анастасия Филипповна Ж 19.09.2000 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27042002000 Жгонов Никита Андреевич М 27.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ нет
25062000000 Жданов Дмитрий Алексеевич М 25.06.2000 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
26052003006 Жербин Евгений Александрович М 26.05.2003 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
24072002003 Жерекова Виктория Андреевна Ж 24.07.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
20042003001 Жерновников Виталий Ильич М 20.04.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
23052002005 Живанова Наталья Григорьевна Ж 23.05.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО да
17092003002 Живетьев Кирилл Витальевич М 17.09.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
28052003002 Жигалов Максим Владимирович М 28.05.2003 рапира I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
19062002000 Жидких Александр Андреевич М 19.06.2002 рапира II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник да
18092003004 Жидкова Надежда Владимировна Ж 18.09.2003 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
23012001004 Жилкина Софья Викторовна Ж 23.01.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
21042003002 Житний Виктор Александрович М 21.04.2003 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
06072003002 Жубанова Анастасия Витальевна Ж 06.07.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
20072001000 Жужукова Софья Владленовна Ж 20.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31052000003 Жуков Олег Владимирович М 31.05.2000 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
30032003000 Жуков Семен Сергеевич М 30.03.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
05122002000 Жуков Юрий Алексеевич М 05.12.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 да
19102003001 Жукович Ростислав Сергеевич М 19.10.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
08072003000 Жульева Дарья Дмитриевна Ж 08.07.2003 рапира I юн. разряд КУР СК Энергетик нет
06062002000 Жулябин Олег Сергеевич М 06.06.2002 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
22112002001 Журавков Алексей Владимирович М 22.11.2002 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 да
29072002002 Журавлев Александр Валентинович М 29.07.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
16082002004 Журавлев Кирилл Андреевич М 16.08.2002 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
20082000001 Журавлева Анастасия Сергеевна Ж 20.08.2000 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28062003001 Журавлева Юлия Олеговна Ж 28.06.2003 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19092003009 Жураускас Дана Андрюса Ж 19.09.2003 шпага б/р ТОМ СДЮСШОР №16 да
24022003003 Заболотина Анна Антоновна Ж 24.02.2003 сабля I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
28082001004 Заболотских Владимир Александрович М 28.08.2001 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
01112001004 Забродский Вадим Петрович М 01.11.2001 сабля КМС МОС МГФСО да
22072002006 Завацкая Ксения Дмитриевна Ж 22.07.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан да
19112003002 Завольский Михаил Сергеевич М 19.11.2003 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
19072001002 Завьялов Андрей Андреевич М 19.07.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
12022003008 Завьялов Илья Сергеевич М 12.02.2003 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
30072003005 Загалова Кристина Алановна Ж 30.07.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
03112003006 Загвозкин Егор Андреевич М 03.11.2003 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
16022002000 Загидуллин Камиль Маратович М 16.02.2002 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17042000003 Загитов Рафаэль Фаритович М 17.04.2000 шпага КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ да
07032003004 Загородняя Варвара Алексеевна Ж 07.03.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
13022001002 Загребин Даниил Константинович М 13.02.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
05072003004 Загребина Елена Антоновна Ж 05.07.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
23042003005 Загуменный Вячеслав Валерьевич М 23.04.2003 шпага б/р РОС РОУОР нет
06012003002 Задворнов Егор Алексеевич М 06.01.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
15012003006 Задворнов Егор Валерьевич М 15.01.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 да
24062003001 Заец Ксения Евгеньевна Ж 24.06.2003 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
15082001000 Зазимко Алина Сергеевна Ж 15.08.2001 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
03042003003 Заикин Арсений Андреевич М 03.04.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
28072003004 Заикина Кристина Николаевна Ж 28.07.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
04032002001 Зайнуллин Ильдар Фаридович М 04.03.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
06062002004 Зайнуллин Марат Венерович М 06.06.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01012003004 Зайцев Глеб Кириллович М 01.01.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
14102003004 Зайцев Егор Андреевич М 14.10.2003 рапира I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
21112003008 Зайцев Матвей Вячеславович М 21.11.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
29062001002 Зайцева Ангелина Евгеньевна Ж 29.06.2001 шпага II разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
12092000000 Зайцева Ксения Сергеевна Ж 12.09.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
31012001002 Зайцева Мария Андреевна Ж 31.01.2001 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
30032002001 Закиров Разиль Рустамович М 30.03.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
05082002000 Закиров Эрик Радикович М 05.08.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25102002002 Залевский Денис Александрович М 25.10.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
30012003002 Залесов Павел Иванович М 30.01.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 да
14102002005 Залетов Глеб Александрович М 14.10.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
24102002000 Залкин Дмитрий Михайлович М 24.10.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
28012003000 Замалетдинова Эдалина Робертовна Ж 28.01.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10062003000 Замалиева Аделя Рустамовна Ж 10.06.2003 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04062001000 Замятина Дарья Андреевна Ж 04.06.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ да
27122000001 Заплохов Даниил Алексеевич М 27.12.2000 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
22062002004 Запруднов Александр Андреевич М 22.06.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
06032001003 Зарецкий Александр Евгеньевич М 06.03.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
25102002003 Зарипов Дамир Робертович М 25.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18082000003 Зарубин Григорий Григорьевич М 18.08.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
20122002003 Заруцкая Александра Леонтьевна Ж 20.12.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28052003001 Засеев Тимур Аланович М 28.05.2003 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
26122003006 Засимова Милана Никитична Ж 26.12.2003 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
19042002003 Затейщикова Елизавета Дмитриевна Ж 19.04.2002 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
25052002008 Заушицын Артем Александрович М 25.05.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО да
02052000001 Захаренко Антонина Александровна Ж 02.05.2000 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
29122003004 Захаров Даниил Романович М 29.12.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
19022003003 Захаров Максим Сергеевич М 19.02.2003 сабля I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
14022001001 Захарова Дарья Алексеевна Ж 14.02.2001 шпага I юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
17022003003 Захарова Дарья Владимировна Ж 17.02.2003 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
03072002003 Захарова Дарья Михайловна Ж 03.07.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
20022001005 Захарова Елена Олеговна Ж 20.02.2001 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
30052003000 Захарова Софья Владимировна Ж 30.05.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
30012003001 Захарченко Евгений Александрович М 30.01.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
13032002004 Захарченко Тимофей Вячеславович М 13.03.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
22082000001 Зацеляпин Андрей Дмитриевич М 22.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
13052000002 Зацепина Елена Сергеевна Ж 13.05.2000 шпага II юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
21022002003 Заякина Ирина Дмитриевна Ж 21.02.2002 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию да
11122002000 Званкович Николай Кириллович М 11.12.2002 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
18092001002 Звездкина Ксения Викторовна Ж 18.09.2001 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29112003003 Звеков Даниил Олегович М 29.11.2003 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
14012002001 Зверева Анастасия Григорьевна Ж 14.01.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
04122002006 Зверева Мария Валерьевна Ж 04.12.2002 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
27062003000 Зверева Ольга Григорьевна Ж 27.06.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
05032003001 Зверева Полина Максимовна Ж 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
15052002004 Зеленин Никита Антонович М 15.05.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
25022001000 Зеленская Вероника Андреевна Ж 25.02.2001 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
20032001008 Зементова Мария Сергеевна Ж 20.03.2001 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
11082002003 Земянкевич Эдгар Янович М 11.08.2002 сабля I разряд МОС МГФСО да
21062003000 Зенин Мирон Александрович М 21.06.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12032000000 Зенина Екатерина Сергеевна Ж 12.03.2000 рапира КМС МОС МГФСО да
20042000003 Зернов Дмитрий Алексеевич М 20.04.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
16022002002 Зибарев Алексей Алексеевич М 16.02.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
14012000000 Зимаков Александр Андреевич М 14.01.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
25062001008 Зимин Александр Александрович М 25.06.2001 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
10092001002 Зимовина Анна Евгеньевна Ж 10.09.2001 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
26122003002 Зинец Андрей Александрович М 26.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
22022003001 Зиновьев Ростислав Константинович М 22.02.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
31072003001 Зинцов Глеб Романович М 31.07.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
02062002000 Зинюхина Мария Алексеевна Ж 02.06.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА да
20072003001 Зиянуров Артём Андреевич М 20.07.2003 шпага I юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
28122003001 Злобина Мария Сергеевна Ж 28.12.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
25032003007 Знаменский Георгий Владимирович М 25.03.2003 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
07092000002 Зобнин Евгений Александрович М 07.09.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
26072003005 Золкин Максим Андреевич М 26.07.2003 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь нет
27082002006 Золоева Дана Тамерлановна Ж 27.08.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
29062000001 Золотавин Егор Антонович М 29.06.2000 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
02102003002 Золотарев Ростислав Владленович М 02.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
30112000004 Золотов Стефан Стефанович М 30.11.2000 шпага II разряд СПБ Спартак да
15062001003 Золотухин Данила Алексеевич М 15.06.2001 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
12122000000 Золотухин Игорь Александрович М 12.12.2000 шпага КМС САМ ГАУ СШОР №1 да
11012002005 Зорин Кирилл Романович М 11.01.2002 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
08082001000 Зотеева Ксения Алексеевна Ж 08.08.2001 рапира I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22042002005 Зоткин Игорь Витальевич М 22.04.2002 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
05092003002 Зотов Глеб Владимирович М 05.09.2003 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29032002000 Зотова Анастасия Сергеевна Ж 29.03.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11032002000 Зубакин Руслан Эдуардович М 11.03.2002 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
25062001006 Зубарев Андрей Дмитриевич М 25.06.2001 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
05102003007 Зубарева Анна Сергеевна Ж 05.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
17082003004 Зуботарев Егор Дмитриевич М 17.08.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06012002001 Зубрилин Антон Николаевич М 06.01.2002 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
12092002007 Зубряева Ангелина Михайловна Ж 12.09.2002 рапира I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
13052003000 Зуев Андрей Максимович М 13.05.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
29112000002 Зуев Степан Николаевич М 29.11.2000 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер нет
16072003008 Зуев Ярослав Игоревич М 16.07.2003 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
02062000000 Зызина Вероника Александровна Ж 02.06.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
12072001000 Зыкова Варвара Петровна Ж 12.07.2001 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
20022001002 Зырянова Софья Алексеевна Ж 20.02.2001 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
06122002005 Ибадова Камилла Элмановна Ж 06.12.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
10032000000 Ибрагимова Камаля Аязовна Ж 10.03.2000 сабля КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
19012003000 Ибрагимова Камилла Анваровна Ж 19.01.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА да
25052002000 Ибрагимова Рената Рауфовна Ж 25.05.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08102001004 Ивакина Алина Викторовна Ж 08.10.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
20092003000 Иваненков Георгий Игоревич М 20.09.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
21022002007 Иванец Анастасия Алексеевна Ж 21.02.2002 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
05052002002 Иванищева Вероника Евгеньевна Ж 05.05.2002 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
29072003003 Иванков Тимофей Сергеевич М 29.07.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25112002001 Иванов Александр Денисович М 25.11.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы да
18012001004 Иванов Алексей Павлович М 18.01.2001 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03112003004 Иванов Артем Александрович М 03.11.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
04072003000 Иванов Артур Андреевич М 04.07.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22092001002 Иванов Владимир Сергеевич М 22.09.2001 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
24112001000 Иванов Глеб Артёмович М 24.11.2001 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
05012003004 Иванов Дмитрий Владимирович М 05.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
17012003005 Иванов Игнат Аркадьевич М 17.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
15032000002 Иванов Никита Викторович М 15.03.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
27022002005 Иванов Никита Константинович М 27.02.2002 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
05022002000 Иванов Павел Александрович М 05.02.2002 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
22102000002 Иванова Александра Владимировна Ж 22.10.2000 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
27072002001 Иванова Александра Романовна Ж 27.07.2002 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
03082002002 Иванова Алина Андреевна Ж 03.08.2002 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
27022003002 Иванова Валерия Максимовна Ж 27.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
14042003000 Иванова Виктория Павловна Ж 14.04.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
13032001009 Иванова Дарья Андреевна Ж 13.03.2001 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
09102003003 Иванова Елизавета Алексеевна Ж 09.10.2003 шпага II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
06072003000 Иванова Елизавета Кирилловна Ж 06.07.2003 рапира I разряд МОС СШОР УОР №3 да
30082002001 Иванова Иулиания Владимировна Ж 30.08.2002 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
22022003003 Иванова Ксения Павловна Ж 22.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
26012003001 Иванова Лера Витальевна Ж 26.01.2003 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
17012003004 Иванова Лина Михайловна Ж 17.01.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
30062000000 Иванова Мария Олеговна Ж 30.06.2000 шпага КМС СПБ КШВСМ да
18012003002 Иванова Ольга Игоревна Ж 18.01.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
26112002005 Иванова Снежана Валерьевна Ж 26.11.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
27122003001 Иванова Таисия Константиновна Ж 27.12.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
21122003001 Иванова Юлия Георгиевна Ж 21.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26122003004 Иванцова Екатерина Андреевна Ж 26.12.2003 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
23012003000 Ивасенко Михаил Александрович М 23.01.2003 рапира II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
06092002002 Ивашко Полина Александровна Ж 06.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
05032001001 Ивенков Григорий Вячеславович М 05.03.2001 шпага КМС МОС Динамо, Юность Москвы да
18022003005 Ивкина Софья Андреевна Ж 18.02.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
26092003003 Ивонтьева Любовь Александровна Ж 26.09.2003 рапира I разряд ВЛА ДДюТ, ДЮСШ нет
04122001001 Ивушкина Мария Алексеевна Ж 04.12.2001 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
08112000003 Ивченко Константин Сергеевич М 08.11.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04082003004 Игнатьев Виталий Валерьевич М 04.08.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29122003001 Игнатьева Дарья Сергеевна Ж 29.12.2003 шпага б/р ТАТ Детский морской центр №9, РСДЮСШОР нет
02082003000 Игошин Илья Игоревич М 02.08.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27022003000 Идиатуллин Камиль Ленарович М 27.02.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22092003002 Ижутов Владислав Витальевич М 22.09.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
19122003009 Изюмская Анастасия Сергеевна Ж 19.12.2003 рапира II юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
14012001000 Икалова Диана Магомедовна Ж 14.01.2001 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
02112002003 Иксанова Ирина Витальевна Ж 02.11.2002 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
05062002005 Илларионов Данил Геннадьевич М 05.06.2002 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
01092000000 Илларионова Ксения Дмитриевна Ж 01.09.2000 сабля КМС МОС МГФСО да
23112003000 Ильдеменова Юлия Валентиновна Ж 23.11.2003 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
03102002004 Ильенок Дмитрий Алексеевич М 03.10.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
22032001002 Ильин Илья Александрович М 22.03.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
16122000000 Ильин Инокентий Леонидович М 16.12.2000 рапира II разряд ВЛА ДДюТ нет
25062003005 Ильина Алиса Алексеевна Ж 25.06.2003 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22042003003 Ильина Анастасия Алексеевна Ж 22.04.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
05062001010 Ильина Анна Андреевна Ж 05.06.2001 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15072003005 Ильина Кира Николаевна Ж 15.07.2003 сабля II юн. разряд МОС МГФСО да
28112003001 Ильина Ксения Вадимовна Ж 28.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25102001001 Ильина Милена Владимировна Ж 25.10.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Комета да
20032000003 Ильина Наталья Сергеевна Ж 20.03.2000 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
03112003001 Ильинский Александр Михайлович М 03.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
16102000000 Ильясов Эмиль Вадимович М 16.10.2000 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23012003004 Илюгина Александра  Алексеевна Ж 23.01.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
01022002002 Илюткин Владислав Алексеевич М 01.02.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24042001004 Илюхина Дарина Михайловна Ж 24.04.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
29072002003 Илюшин Валентин Дмитриевич М 29.07.2002 сабля б/р НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
03052003003 Индюков Александр Александрович М 03.05.2003 шпага II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
15122000003 Инжеваткина Алина Алексеевна Ж 15.12.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
14012003002 Иноземцев Александр Юрьевич М 14.01.2003 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
21012002001 Инютина Алина Викторовна Ж 21.01.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
26052003005 Ионин Николай Александрович М 26.05.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
07082002003 Иост Даниил Андреевич М 07.08.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
21092003002 Ипатов Максим Сергеевич М 21.09.2003 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
26052003008 Ирназаров Тимур Ирикович М 26.05.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12062003003 Исаев Александр Сергеевич М 12.06.2003 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
03072003003 Исаев Юрий Евгеньевич М 03.07.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
02072002002 Исаева Алина Вадимовна Ж 02.07.2002 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
25092002000 Исаева Екатерина Евгеньевна Ж 25.09.2002 шпага I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
03102000000 Исеева Алина Алексеевна Ж 03.10.2000 шпага II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
24102003003 Искуменко Елизавета Игоревна Ж 24.10.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
15102002004 Истюфеева Марина Алексеевна Ж 15.10.2002 шпага II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
10102001000 Исхаков Руслан Олегович М 10.10.2001 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02122003001 Исхаков Эмиль Альфредович М 02.12.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17022003000 Ичетовкин Валентин Александрович М 17.02.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
22052000001 Ишин Ефим Анатольевич М 22.05.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя да
12032001000 Ишмурзин Артем Витальевич М 12.03.2001 сабля II разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
04052003002 Ищенко Егор Олегович М 04.05.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ нет
13102003001 Кабиров Артур Рустемович М 13.10.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06062002008 Кавокина Анна Витальевна Ж 06.06.2002 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
12042002011 Кадошникова Дарья Евгеньевна Ж 12.04.2002 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
19032001000 Кадырматов Герман Анварович М 19.03.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
09092002004 Казадаева Вера Константиновна Ж 09.09.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
05052001001 Казаков Вячеслав Сергеевич М 05.05.2001 шпага I юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
27082002009 Казаков Николай Викторович М 27.08.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково да
23102003000 Казакова Елизавета Александровна Ж 23.10.2003 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
08092002000 Казаневич Илья Романович М 08.09.2002 рапира II разряд ВЛА ДДюТ да
21022002006 Казанцев Алексей Игоревич М 21.02.2002 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
31072002002 Казанцев Артемий Сергеевич М 31.07.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
13052002001 Казанцева Мария Руслановна Ж 13.05.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
09082003002 Казанцева Элина Андреевна Ж 09.08.2003 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
19042003000 Казмин Михаил Николаевич М 19.04.2003 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
09092002007 Кайнов Сергей Александрович М 09.09.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
02102001006 Кайнова Алёна Александровна Ж 02.10.2001 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
14102000000 Кайтмазова Анжелика Тельмановна Ж 14.10.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
03022003004 Калачёв Тимур Сергеевич М 03.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
30012002001 Калашников Антон Андреевич М 30.01.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
29012001001 Калашникова Маргарита Андреевна Ж 29.01.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
14022002002 Калганов Иоанн Вячеславович М 14.02.2002 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ да
08072002004 Калинин Егор Юрьевич М 08.07.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
05092002000 Калинин Сергей Дмитриевич М 05.09.2002 шпага I юн. разряд СПБ ФОРТ нет
26102003000 Калинина Александра Андреевна Ж 26.10.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
03012003004 Калиниченко Арсений Дмитриевич М 03.01.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
11102002004 Калмыков Андрей Дмитриевич М 11.10.2002 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
18052003000 Камалдинова Арина Рустемовна Ж 18.05.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
31052003003 Камалетдинова Камилла Ильдаровна Ж 31.05.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО да
03032002002 Камальян Аркадий Романович М 03.03.2002 шпага II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
19042001002 Камеева Дарья Александровна Ж 19.04.2001 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
07122003002 Каменев Михаил Сергеевич М 07.12.2003 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
10042003007 Камерист Павел Дмитриевич М 10.04.2003 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
06082003003 Камозин Виктор Андреевич М 06.08.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13102000001 Канаева Виктория Вячеславовна Ж 13.10.2000 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
03032001000 Кандрашин Кирилл Максимович М 03.03.2001 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
15032002002 Каневский Даниил Михайлович М 15.03.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
16122001004 Канестри Антонио Янисович М 16.12.2001 сабля II юн. разряд МОС МГФСО да
02082002001 Канивец Илья Иванович М 02.08.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
29012001002 Капинос Василий Дмитриевич М 29.01.2001 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
15052002002 Капитанов Артем Дмитриевич М 15.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
10032002004 Капитанов Павел Владимирович М 10.03.2002 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
07072001000 Капора Александр Сергеевич М 07.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29062002005 Капустин Кирилл Александрович М 29.06.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
09022000003 Капустина Мария Владимировна Ж 09.02.2000 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
19022001004 Капшутарь Алёна Андреевна Ж 19.02.2001 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
12102001000 Кара Сергей Иванович М 12.10.2001 сабля II разряд МОС МГФСО нет
09102001001 Караваев Александр Вадимович М 09.10.2001 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
24062002005 Караваева Полина Вадимовна Ж 24.06.2002 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
30052002002 Карасева Полина Кирилловна Ж 30.05.2002 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
25012003001 Карась Марк Олегович М 25.01.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
20072000005 Караулиных Полина Константиновна Ж 20.07.2000 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
01112002001 Карачев Вячеслав Алексеевич М 01.11.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
29122003005 Карачина Владислава Андреевна Ж 29.12.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
08092001001 Карболина Наталья Владимировна Ж 08.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
30062000009 Каргопольцева Анастасия Алексеевна Ж 30.06.2000 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
23032001009 Карданов Тимур Артурович М 23.03.2001 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
19102002003 Кардапольцев Владислав Денисович М 19.10.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
05052003001 Карелина Алеся Алексеевна Ж 05.05.2003 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
18102001000 Карелова Светлана Михайловна Ж 18.10.2001 сабля КМС СПБ СШОР Комета да
15092003002 Каретникова Дарья Федоровна Ж 15.09.2003 шпага КМС СПБ СШОР Комета да
24042002002 Карзова Кристина Ж 24.04.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
24122002000 Каримов Арсен Диниславович М 24.12.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25082000000 Каримова Альмира Айратовна Ж 25.08.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
12082002001 Каристова Дарья Алексеевна Ж 12.08.2002 рапира КМС РОС РОУОР да
24102002001 Карлина Алена Кирилловна Ж 24.10.2002 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
02122002008 Карлова Диана Сергеевна Ж 02.12.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
26102000002 Карманов Артем Андреевич М 26.10.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
22122003002 Кармен Мария Ростиславовна Ж 22.12.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
22042002003 Карнаухов Илья Сергеевич М 22.04.2002 шпага б/р РОС СШОР №11 да
09042002003 Карномазов Андрей Андреевич М 09.04.2002 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
25032001000 Карпеева Евгения Михайловна Ж 25.03.2001 шпага II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
15052003009 Карпинский Владислав Алексеевич М 15.05.2003 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ нет
25082003002 Карпов Михаил Владимирович М 25.08.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13092003002 Карпова Анастасия Андреевна Ж 13.09.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
11062003007 Карпова Маргарита Владиславовна Ж 11.06.2003 шпага II юн. разряд ВЛГ ДЮЦ да
06022003006 Карпова Полина Эдуардовна Ж 06.02.2003 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер да
31012003000 Карпушенкова Александра Сергеевна Ж 31.01.2003 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 да
23012000001 Карпушина Софья Константиновна Ж 23.01.2000 шпага I разряд МОС Динамо, МГФСО да
22112002002 Карсаков Арсений Олегович М 22.11.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10012002000 Карташёва Елизавета Александровна Ж 10.01.2002 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
08022001001 Касарина Наталья Павловна Ж 08.02.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
18122000005 Касаткина Анастасия Анатольевна Ж 18.12.2000 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
11112003008 Касаткина Софья Дмитриевна Ж 11.11.2003 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА да
13122003001 Касаурова Таисия Романовна Ж 13.12.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
14042002008 Касенбеков Олег Ринатович М 14.04.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА да
04112002001 Касимов Айрат Ильшатович М 04.11.2002 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
25042001002 Катков Артем Андреевич М 25.04.2001 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
31052002002 Катков Георгий Игоревич М 31.05.2002 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
11012001001 Катков Григорий Дмитриевич М 11.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО да
19122001000 Катушкина Диана Юрьевна Ж 19.12.2001 сабля II разряд МОС МГФСО да
24082002008 Качаев Артём Олегович М 24.08.2002 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
27062003001 Качалов Михаил Александрович М 27.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08112001006 Качалова Алёна Игоревна Ж 08.11.2001 шпага б/р РОС СШОР №11 да
28022001002 Качалова Юлия Александровна Ж 28.02.2001 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
17042002005 Кашапов Никита Александрович М 17.04.2002 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
24092003010 Кашапова Дарья Радиковна Ж 24.09.2003 рапира II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
02042001000 Кашапова Диляра Нэфисовна Ж 02.04.2001 рапира КМС ТАТ КазУОР да
13112001001 Кашин Павел Валерьевич М 13.11.2001 шпага I юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
15022001002 Каширин Симеон Александрович М 15.02.2001 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30122001000 Каширский Богдан Андреевич М 30.12.2001 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
13122002003 Каширцев Андрей Леонидович М 13.12.2002 шпага I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
14072000003 Кашкин Вадим Дмитриевич М 14.07.2000 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
11122003008 Кащеев Тимофей Андреевич М 11.12.2003 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
13062001001 Квартальнов Александр Игоревич М 13.06.2001 шпага I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
25062000002 Квиринг Артем Николаевич М 25.06.2000 шпага I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
11062002005 Квичастый Кирилл Константинович М 11.06.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02012003001 Кежватов Алексей Сергеевич М 02.01.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер да
31072000000 Келехсаева Анна Эльбрусовна Ж 31.07.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
15092003003 Келлер Давид Сергеевич М 15.09.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
08032000002 Келлер Эдуард Сергеевич М 08.03.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
06062003009 Кель Андрей Янович М 06.06.2003 шпага II юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 да
22022003004 Керимов Акежан Ержанович М 22.02.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04022003007 Керимова Эльвира Хикметовна Ж 04.02.2003 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
09042003003 Керпик Артем Витальевич М 09.04.2003 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
10102003001 Кечин Никита Сергеевич М 10.10.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
17032002001 Киктева София Сергеевна Ж 17.03.2002 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
14052000000 Килин Артем Андреевич М 14.05.2000 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
14072003008 Килин Никита Леонидович М 14.07.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
02062000002 Ким Анатолий Сергеевич М 02.06.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
11122002002 Ким Виктория Витальевна Ж 11.12.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА да
23052003003 Киреев Даниил Юрьевич М 23.05.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
28042003001 Киреев Сергей Александрович М 28.04.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
13022001005 Киреева Валерия Владимировна Ж 13.02.2001 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16022001003 Киржнер Сергей Евгеньевич М 16.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
24042002003 Кириллов Алексей Александрович М 24.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
05082003001 Кириллов Егор Дмитриевич М 05.08.2003 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
05112001000 Кириллова Наталия Андреевна Ж 05.11.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
09122001001 Кирилов Адель Рафиливич М 09.12.2001 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
28042001000 Кирин Кирилл Андреевич М 28.04.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
26042002000 Кириченко Леонид Сергеевич М 26.04.2002 шпага II разряд СПБ КШВСМ нет
10082003004 Кириченко Лилия Павловна Ж 10.08.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
23072003002 Кирк Игорь Сергеевич М 23.07.2003 рапира I юн. разряд СПБ Спартак нет
30082003001 Кирменёв Никита Дмитриевич М 30.08.2003 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
29042001002 Кирсенко Олег Владиславович М 29.04.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
24082001003 Кирьянов Яромир Валерьевич М 24.08.2001 шпага б/р МОС МФК нет
21122000001 Кирюшина Мария Александрован Ж 21.12.2000 шпага II юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
06102002001 Кисеев Денис Андреевич М 06.10.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
13042000001 Киселев Никита Александрович М 13.04.2000 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
10022003006 Киселёва Алина Андреевна Ж 10.02.2003 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11112003002 Киселева Софья Романовна Ж 11.11.2003 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
04032003007 Кисилев Владислав Денисович М 04.03.2003 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
05012003002 Кисин Никита Константинович М 05.01.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10022003003 Кислов Константин Алексеевич М 10.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18122002002 Кислова Алина Сергеевна Ж 18.12.2002 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
12082003005 Китаев Данила Ильич М 12.08.2003 рапира II юн. разряд МОС МГФСО да
02112001004 Китаев Никита Ильич М 02.11.2001 рапира II разряд МОС МГФСО нет
12072002000 Кичатый Артем Евгеньевич М 12.07.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
15012001002 Киямов Мансур Фирдависович М 15.01.2001 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
04022003002 Клевачев Данила Сергеевич М 04.02.2003 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
18092003000 Клемина-Петренко Мария Михайловна Ж 18.09.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
11112001002 Клименко Дарья Сергеевна Ж 11.11.2001 рапира б/р ХМА ЦФП Надежда нет
29042003001 Климкин Алексей Сергеевич М 29.04.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
03042003004 Климко Анна Александровна Ж 03.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
05032002006 Климов Владимир Дмитриевич М 05.03.2002 шпага б/р МОС АНО ФК Лидер нет
14052003004 Климова Ангелина Викторовна Ж 14.05.2003 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
04062003008 Климова Екатерина Владимировна Ж 04.06.2003 рапира б/р МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
25082002000 Клипацкая Полина Ивановна Ж 25.08.2002 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
15032002003 Клопова Диана Павловна Ж 15.03.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17112002000 Клубков Михаил Вадимович М 17.11.2002 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
04022000000 Клубкова Юлия Вадимовна Ж 04.02.2000 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
28052000000 Клюкин Никита Олегович М 28.05.2000 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
26052003007 Клюкина Мария Вадимовна Ж 26.05.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
06102000000 Клюцук Дмитрий Олегович М 06.10.2000 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
13052001001 Ключникова Алина Сергеевна Ж 13.05.2001 сабля КМС СПБ КОР №1 да
28102003004 Кныш Вера Сергеевна Ж 28.10.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
05122002002 Князев Андрей Денисович М 05.12.2002 сабля II разряд СПБ СШОР Комета да
13082001001 Князев Иван Александрович М 13.08.2001 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 да
13082001000 Князев Сергей Владимирович М 13.08.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
01112002002 Князева Юлия Алексеевна Ж 01.11.2002 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
19092002002 Кобелев Даниил Владимирович М 19.09.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
12082002005 Кобзарь Максим Денисович М 12.08.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
14102003008 Кобзев Андрей Павлович М 14.10.2003 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
14042001000 Кобзева Валерия Александровна Ж 14.04.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
24082002003 Ковалев Даниил Максимович М 24.08.2002 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
18042003003 Ковалев Данила Андреевич М 18.04.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
24102002005 Ковалев Дмитрий Евгеньевич М 24.10.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА да
26082003000 Ковалев Егор Анатольевич М 26.08.2003 сабля I разряд МОС МГФСО да
10042003005 Ковалев Кирилл Вячеславович М 10.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28092002006 Ковалев Никита Дмитриевич М 28.09.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
21112003001 Ковалева Алиса Юрьевна Ж 21.11.2003 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15082003005 Ковалева Елизавета Игоревна Ж 15.08.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета да
13112002000 Ковалева Ольга Евгеньевна Ж 13.11.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
22102002007 Коваленко Анна Николаевна Ж 22.10.2002 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
05082002004 Ковалишин Дмитрий Евгеньевич М 05.08.2002 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
07032001001 Коваль Антон Юрьевич М 07.03.2001 рапира КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА да
07032001000 Коваль Ксения Юрьевна Ж 07.03.2001 рапира II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
31072002000 Ковальчук Ксения Сергеевна Ж 31.07.2002 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
07042000000 Ковальчук Эдуард Юрьевич М 07.04.2000 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
25062003001 Ковешников Глеб Александрович М 25.06.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
28032003002 Ковтун Элеонора Андреевна Ж 28.03.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
21042003001 Ковтуненко Семен Александрович М 21.04.2003 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
03022000005 Коган Александр Александрович М 03.02.2000 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
28012001002 Кожевников Андрей Андреевич М 28.01.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
15012002002 Кожевникова Полина Алексеевна Ж 15.01.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03102003002 Кожевникова Элона Андреевна Ж 03.10.2003 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
14092002005 Кожемякин Сергей Александрович М 14.09.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
01102001004 Кожеуров Данила Александрович М 01.10.2001 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15042003003 Кожухова София Алексеевна Ж 15.04.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
15082002005 Козаева Диана Дмитриевна Ж 15.08.2002 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
19092001000 Козаева Полина Романовна Ж 19.09.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
14062000004 Козий Александра Юрьевна Ж 14.06.2000 рапира КМС МОС ЦСКА да
06062002002 Козлов Алексей Игоревич М 06.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО да
05012000000 Козлов Артем Александрович М 05.01.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
05032001000 Козлов Валерий Дмитриевич М 05.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
10102002003 Козлов Глеб Юрьевич М 10.10.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23072003003 Козлов Захар Дмитриевич М 23.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
19042003007 Козлов Иван Андреевич М 19.04.2003 рапира II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
10042001002 Козлов Максим Александрович М 10.04.2001 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03092003003 Козлова Анастасия Сергеевна Ж 03.09.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
01042003002 Козлова Екатерина Романовна Ж 01.04.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
31122002000 Козлова Татьяна Романовна Ж 31.12.2002 шпага МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
26122003005 Козлова Юлия Дмитриевна Ж 26.12.2003 шпага II юн. разряд ЛЕН ФФЛО да
30032002004 Козловская Ксения Андреевна Ж 30.03.2002 рапира I юн. разряд КРА ККОО ФФКК нет
21062001005 Козлятников Иван Кириллович М 21.06.2001 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
18082000004 Козорез Кирилл Сергеевич М 18.08.2000 шпага КМС СПБ СКА да
05122001001 Козырева Анна Алексеевна Ж 05.12.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
03122002005 Козырицкий Олег Витальевич М 03.12.2002 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
17072003001 Козырь Анатолий Алексеевич М 17.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17022003007 Кокаева Алана Сослановна Ж 17.02.2003 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
20052002005 Кокенко Елизавета Сергеевна Ж 20.05.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 да
04052001005 Кокорева Ксения Андреевна Ж 04.05.2001 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
28082001000 Кокорин Никита Сергеевич М 28.08.2001 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис да
14032002006 Кокурина Арина Борисовна Ж 14.03.2002 рапира II разряд ХАБ ХКСДЮШОР да
17012002003 Колесник Мария Дмитриевна Ж 17.01.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
12022002003 Колесник Сергей Евгеньевич М 12.02.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
23122003001 Колесникова Арина Алексеевна Ж 23.12.2003 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
26062003001 Колесникова Дарья Дмитриевна Ж 26.06.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы да
18092002002 Колетов Максим Анатольевич М 18.09.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
25112000000 Колещук Артем Андреевич М 25.11.2000 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
01092000003 Коллеров Андрей Эдуардович М 01.09.2000 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 нет
07052003008 Колодкина Кристина Сергеевна Ж 07.05.2003 шпага II юн. разряд НИЖ ООО Знамя да
16042001001 Колоколова Дарья Романовна Ж 16.04.2001 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
02122002006 Колокольцева Мария Алексеевна Ж 02.12.2002 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10042001003 Коломиец Ева Сергеевна Ж 10.04.2001 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
03112002004 Колонина Елизавета Владимировна Ж 03.11.2002 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
26082003004 Колосова Ирина Евгеньевна Ж 26.08.2003 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
24052001003 Колосова Ольга Сергеевна Ж 24.05.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь да
17082001005 Колосова Юлия Алексеевна Ж 17.08.2001 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
28042001003 Колотей Маргарита Игоревна Ж 28.04.2001 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
08122001000 Колупаев Дмитрий Алексеевич М 08.12.2001 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12052001000 Командрикова Ольга Сергеевна Ж 12.05.2001 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория да
20032003004 Комаров Егор Дмитриевич М 20.03.2003 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
09032003000 Комаров Константин Андреевич М 09.03.2003 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04012003005 Комаров Николай Иванович М 04.01.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
04122003002 Комарова Александра Александровна Ж 04.12.2003 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
18122001002 Комарова Анастасия Романовна Ж 18.12.2001 сабля II разряд МОС ЦСКА да
14052003006 Комарова Юлия Михайловна Ж 14.05.2003 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
14082002000 Комнатная Анастасия Александровна Ж 14.08.2002 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
24072003000 Комраков Илья Алексеевич М 24.07.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
19022002003 Конакова Мария Дмитриевна Ж 19.02.2002 рапира б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
12032002004 Конашенкова Александра Алексеевна Ж 12.03.2002 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
15092001002 Кондерешко Виктория Сергеевна Ж 15.09.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
15102003001 Кондратьев Захар Константинович М 15.10.2003 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
23072003007 Кондратьев Максим Васильевич М 23.07.2003 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
24072002001 Кондратьев Матвей Михайлович М 24.07.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя да
14032003011 Кондрашев Александр Андреевич М 14.03.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
14032003012 Кондрашев Сергей Андреевич М 14.03.2003 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
24042002000 Кондрик Мария Евгеньевна Ж 24.04.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
01072003008 Коневских Илья Дмитриевич М 01.07.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
12122002005 Коновалов Максим Алексеевич М 12.12.2002 рапира II разряд МОС МГФСО нет
30062003003 Коновалова Алина Васильевна Ж 30.06.2003 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24122002002 Коновалова Оксана Дмитриевна Ж 24.12.2002 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21122002002 Коновалова Полина Евгеньевна Ж 21.12.2002 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
17092002007 Кононов Александр Юрьевич М 17.09.2002 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
03072002005 Кононова Анастасия Александровна Ж 03.07.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
04072001001 Кононова Ангелина Андреевна Ж 04.07.2001 рапира КМС СПБ СКА, СШОР Комета да
17122003003 Кононова Анна Дмитриевна Ж 17.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
17122003004 Кононова Ксения Дмитриевна Ж 17.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
29052003000 Кононюк Артем Александрович М 29.05.2003 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
06092003001 Конопелькин Антон Евгеньевич М 06.09.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
15072002001 Константинов Артур Владимирович М 15.07.2002 шпага I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
24092003002 Константинов Даниил Андреевич М 24.09.2003 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
05082002001 Константинов Николай Сергеевич М 05.08.2002 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
24012003002 Конурин Павел Денисович М 24.01.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
24102001004 Конуров Георгий Игоревич М 24.10.2001 шпага II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
19122001002 Конькова Арина Ж 19.12.2001 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
24042003005 Коняхина Полина Игоревна Ж 24.04.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
15082001010 Копосова Ульяна Сергеевна Ж 15.08.2001 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16072003005 Коптева Анна Алексеевна Ж 16.07.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
14122003001 Копылов Никита Андреевич М 14.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
25092002001 Копырина Нина Сергеевна Ж 25.09.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07082003006 Кораблева Екатерина Александровна Ж 07.08.2003 шпага б/р КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
15102002002 Кораблин Антон Дмитриевич М 15.10.2002 рапира КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
12082001002 Кораблин Михаил Анатольевич М 12.08.2001 шпага I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
15102002001 Кораблина Александра Дмитриевна Ж 15.10.2002 рапира КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
19032003005 Корелина Дарья Евгеньевна Ж 19.03.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
03042003000 Коренькова Анастасия Вадимовна Ж 03.04.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
19112001004 Корж Даниил Егорович М 19.11.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
22102003002 Коржакова София Сергеевна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
23012003002 Корнеев Михаил Максимович М 23.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород да
27012003002 Корнеев Никита Владимирович М 27.01.2003 рапира II разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь да
12032000003 Корнеева Анастасия Михайловна Ж 12.03.2000 сабля II разряд СПБ СКА да
03102003001 Корнейчук Егор Александрович М 03.10.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
29122001005 Коробкина Наталья Павловна Ж 29.12.2001 шпага I юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
09122003003 Коробова Елена Павловна Ж 09.12.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
27072000000 Коровин Игорь Романович М 27.07.2000 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
26032003003 Коровкин Иван Андреевич М 26.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04012001001 Короева Мадина Валерьевна Ж 04.01.2001 рапира КМС МОС МССУОР №3 да
10042003003 Королев Игорь Максимович М 10.04.2003 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15082003010 Королев Илья Сергеевич М 15.08.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
19042002000 Королев Степан Павлович М 19.04.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
20022003002 Королева Алина Алексеевна Ж 20.02.2003 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
11122002001 Королева Анна Николаевна Ж 11.12.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
06082002003 Королева Виктория Сергеевна Ж 06.08.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
23012001005 Королева Надежда Евгеньевна Ж 23.01.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
20042000004 Король Роман Русланович М 20.04.2000 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
27052002000 Корольчук Дарья Сергеевна Ж 27.05.2002 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
05102003000 Короташ Иван М 05.10.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
03112003000 Коротков Павел Андреевич М 03.11.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
22092003000 Короткова Вероника Алексеевна Ж 22.09.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
29122001004 Короткова Екатерина Евгеньевна Ж 29.12.2001 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
20122003000 Корсакова Софья Дмитриевна Ж 20.12.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
29012003003 Корчагин Иван Владимирович М 29.01.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
26072002008 Корчашкин Василий Дмитриевич М 26.07.2002 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
12092002004 Коршиков Максим Павлович М 12.09.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11052003008 Коршунова Стефания Константиновна Ж 11.05.2003 шпага II юн. разряд МОС Динамо да
05062001009 Корытова Анастасия Андреевна Ж 05.06.2001 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
19062001006 Косарев Алексей Павлович М 19.06.2001 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
19092003004 Косарев Данил Евгеньевич М 19.09.2003 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
29022000002 Косачев Егор Евгеньевич М 29.02.2000 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
05042001002 Косенков Александр Евгеньевич М 05.04.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
02072003000 Косенкова Дарья Константиновна Ж 02.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
03062002006 Космакова Диана Дмитриевна Ж 03.06.2002 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
18092003005 Кособлик Елена Денисовна Ж 18.09.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
28062001005 Косолапов Егор Денисович М 28.06.2001 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23032001004 Костащук Даниил Иванович М 23.03.2001 сабля II разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25062002001 Костенко Анастасия Валерьевна Ж 25.06.2002 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
23022002004 Костенко Иван Денисович М 23.02.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
23032003003 Костиков Владислав Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
18102002001 Костина Полина Евгеньевна Ж 18.10.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
26052000001 Костров Валентин Артемьевич М 26.05.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы да
21052003008 Костромицкий Вадим Евгеньевич М 21.05.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
19032003004 Костылев Илья Герасимович М 19.03.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
26112002001 Костылева Ульяна Владимировна Ж 26.11.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя да
30052001005 Костюк Данила Сергеевич М 30.05.2001 рапира II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
07082003005 Костюк Сергей Максимович М 07.08.2003 шпага I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
26092002004 Костюченков Никита Игоревич М 26.09.2002 шпага I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
18082001006 Косых Альбина Тарасовна Ж 18.08.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15042001001 Косяк Марк Дмитриевич М 15.04.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 да
16112001001 Косякин Иван Владимирович М 16.11.2001 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
15042000000 Косякова Анастасия Владимировна Ж 15.04.2000 рапира КМС МОС МГФСО да
28022002004 Котенкова Анастасия Михайловна Ж 28.02.2002 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
18062003000 Котов Михаил Александрович М 18.06.2003 сабля II разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
30012001001 Котова Марина Вячеславовна Ж 30.01.2001 рапира II разряд КУР СК Энергетик нет
08102001003 Котова Наталья Олеговна Ж 08.10.2001 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
19042000004 Коурова Анна Игоревна Ж 19.04.2000 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
14112001002 Кохнюк Денис Вячеславович М 14.11.2001 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
29102002003 Кочева Полина Александровна Ж 29.10.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
11012003002 Кочергин Артур Алексеевич М 11.01.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
02012000001 Кочетков Артем Дмитриевич М 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО да
17012000003 Кочешков Сергей Андреевич М 17.01.2000 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
21122000002 Кочнев Никита Андреевич М 21.12.2000 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
10072002002 Кочнева Софья Евгеньевна Ж 10.07.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
16022000001 Кочуков Александр Александрович М 16.02.2000 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
19042002001 Кочуров Глеб Олегович М 19.04.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
08122001002 Кошевенко Кристина Вадимовна Ж 08.12.2001 рапира II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
18102002005 Кошелев Григорий Петрович М 18.10.2002 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
22042001003 Кошкарева Екатерина Алексеевна Ж 22.04.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
14012002000 Кравцов Данила Александрович М 14.01.2002 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
02112003002 Кравцов Дмитрий Алексеевич М 02.11.2003 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
23032001006 Кравцова Алеся Александровна Ж 23.03.2001 сабля I разряд СПБ СШОР Комета нет
08122003005 Кравченко Екатерина Алексеевна Ж 08.12.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
19122001006 Кравченко Никита Григорьевич М 19.12.2001 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
07092001001 Крайнова Екатерина Александровна Ж 07.09.2001 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
06092000003 Крайнова Екатерина Дмитриевна Ж 06.09.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
18032003002 Краморенко Татьяна Матвеевна Ж 18.03.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
06102001004 Красильникова Александра Алексеевна Ж 06.10.2001 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
10072002003 Красновид Дарья Алексеевна Ж 10.07.2002 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
27072001002 Красновский Павел Витальевич М 27.07.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
22092003005 Краснопёров Михаил Сергеевич М 22.09.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
06072003001 Красульникова Елизавета Александровна Ж 06.07.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ да
15022001001 Красушкина Полина Юрьевна Ж 15.02.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
24062002002 Крахотина Анастасия Алексеевна Ж 24.06.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
13042001006 Крашенинников Владислав Агдреевич М 13.04.2001 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25012003000 Кревских Татьяна Андреевна Ж 25.01.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
15082003003 Крепышев Александр Игоревич М 15.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
29072001002 Кретов Кирилл Игоревич М 29.07.2001 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
02072003006 Кречетов Андрей Сергеевич М 02.07.2003 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
15042002009 Кречетов Руслан Александрович М 15.04.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково да
11052003006 Крещенов Денис Александрович М 11.05.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
04022000002 Криволапова Виктория Максимовна Ж 04.02.2000 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
13052003002 Крохин Данил Сергеевич М 13.05.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
11102001002 Кружалов Вячеслав Александрович М 11.10.2001 сабля II разряд МОС ЦСКА да
11082002005 Крупаткин Илья Александрович М 11.08.2002 шпага б/р МОС АНО ФК Лидер нет
30072000000 Крутелева Мария Николаевна Ж 30.07.2000 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
27062000001 Крутихина Валерия Игоревна Ж 27.06.2000 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
13102000005 Крылов Вячеслав Дмитриевич М 13.10.2000 шпага I юн. разряд СПБ ФОРТ нет
27032003003 Крылов Кирилл Сергеевич М 27.03.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
21102002003 Крылов Максим Павлович М 21.10.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
26122002003 Крымов Кирилл Сергеевич М 26.12.2002 шпага I разряд НИЖ ООО Знамя да
18082001003 Крымова Виктория Николаевна Ж 18.08.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11112000003 Крысин Игорь Вячеславович М 11.11.2000 сабля I юн. разряд РАЛ АУОР, ФФРА да
09042003000 Крюков Илья Алексеевич М 09.04.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию да
12082002009 Крюков Илья Дмитриевич М 12.08.2002 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
15042002010 Кряжевских Кирилл Константинович М 15.04.2002 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
16052001000 Ксенофонтов Александр Михайлович М 16.05.2001 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24112002000 Кубанский Клим Евгеньевич М 24.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12112003000 Кубарев Никита Александрович М 12.11.2003 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
16012002000 Кувалдин Лев Максимович М 16.01.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
15122003004 Кувшинов Данила Андреевич М 15.12.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр да
15112001003 Кувшинова Юлия Андреевна Ж 15.11.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
27122003000 Кувырков Максим Андреевич М 27.12.2003 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
05012000002 Кугачева Мария Алексеевна Ж 05.01.2000 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
22032000001 Кудзиева Диана Эдуардовна Ж 22.03.2000 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
26022003005 Кудрин Кирилл Дмитриевич М 26.02.2003 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
10012000005 Кудров Владислав Владимирович М 10.01.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
08122000004 Кудрявцев Александр Сергеевич М 08.12.2000 шпага б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
18102001002 Кудрявцева Дарья Константиновна Ж 18.10.2001 сабля КМС МОС МГФСО да
04082000000 Кудряева Анна Георгиевна Ж 04.08.2000 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория да
13092001003 Кудряева Дарья Владимировна Ж 13.09.2001 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18102000001 Кудряшов Егор Юрьевич М 18.10.2000 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02072003004 Кудухов Давид Ацамазович М 02.07.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28122002001 Кудухова Лайма Алановна Ж 28.12.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
27062002002 Кудяева Юлия Олеговна Ж 27.06.2002 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
10122003000 Кузина Елизавета Павловна Ж 10.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
23072003001 Кузнецов Артем Алексеевич М 23.07.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28102003001 Кузнецов Василий Михайлович М 28.10.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
04092003002 Кузнецов Георгий Сергеевич М 04.09.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
20042003004 Кузнецов Данила Евгеньевич М 20.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
05082003003 Кузнецов Дмитрий Алексеевич М 05.08.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет