Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
14052003001 Шулимова Юлия Александровна Ж 14.05.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
19032002000 Шульга Евгения Александровна Ж 19.03.2002 сабля КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного да
21032002006 Шулькевич Егор Владимирович М 21.03.2002 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
15042003009 Шулятьев Даниил Ильич М 15.04.2003 рапира I юн. разряд ВЛА ДДюТ да
13042001004 Шумская Мария Михайловна Ж 13.04.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
29082001003 Шумский Марк Романович М 29.08.2001 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
20102002001 Шураков Михаил Алексеевич М 20.10.2002 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
10012003007 Шурупова Елизавета Игоревна Ж 10.01.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
03102002003 Шурыгин Михаил Алексеевич М 03.10.2002 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28012001006 Шустова Таисия Михайловна Ж 28.01.2001 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР да
26032003002 Шутихин Алексей Андреевич М 26.03.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
19072002001 Шушаков Кирилл Николаевич М 19.07.2002 сабля II разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
09092002005 Шушков Илья Сергеевич М 09.09.2002 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
17072002002 Щадилов Евгений Антонович М 17.07.2002 рапира I юн. разряд СПБ Спартак да
17092003003 Щеглова Елизавета Денисовна Ж 17.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
26082000003 Щекочихин Сергей Анатольевич М 26.08.2000 шпага I юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
29092001000 Щелконогова Екатерина Евгеньевна Ж 29.09.2001 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
19072002007 Щенникова Марина Александровна Ж 19.07.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
07102000002 Щенникова Надежда Михайловна Ж 07.10.2000 сабля I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
17092003008 Щеняев Григорий Аркадьевич М 17.09.2003 рапира б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет да
26032000000 Щепина Анастасия Денисовна Ж 26.03.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
05062001003 Щербаков Даниил Александрович М 05.06.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
04112002004 Щербаков Михаил Валерьевич М 04.11.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
19092002003 Щербаков Никита Сергеевич М 19.09.2002 шпага II разряд КРЯ РОО ФФКК да
22112002000 Щербаков Степан Андреевич М 22.11.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
26022002002 Щербакова Ксения Егоровна Ж 26.02.2002 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
23062001000 Щербань Артем Евгеньевич М 23.06.2001 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
02102003005 Щукин Петр Михайлович М 02.10.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
18022003004 Щукина Екатерина Игоревна Ж 18.02.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
19092003006 Щучкина Ксения Витальевна Ж 19.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
05032000001 Эльбукаев Рэм Лемович М 05.03.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
21102002006 Эпштейн Владимир Дмитриевич М 21.10.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
08062002001 Эфендиева Виктория Бунияминовна Ж 08.06.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
06072002002 Эюбова Екатерина Адиловна Ж 06.07.2002 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
28032003000 Юдин Артем Дмитриевич М 28.03.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
30032002002 Юдин Павел Александрович М 30.03.2002 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
19092003005 Юдина Арина Алексеевна Ж 19.09.2003 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
19032002002 Юдина Полина Александровна Ж 19.03.2002 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
10082001001 Юдкин Виктор Александрович М 10.08.2001 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
17022001000 Южаков Олег Егорович М 17.02.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
3921 - 3960 из 4013
Итого: 4013