Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Да Нет
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Нет
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
13062003002 Бабич Стефания Андреевна Ж 13.06.2003 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР Да Нет
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак Да Нет
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
11072000001 Бавыкин Никита Юрьевич М 11.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Да Нет
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Нет
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Нет
01022002005 Баев Никита Алексеевич М 01.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
07082002007 Баженова Екатерина Денисовна Ж 07.08.2002 шпага I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
05122003003 Бажмин Алексей Михайлович М 05.12.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Да Да
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС Да Нет
26022003004 Баздырева Анастасия Сергеевна Ж 26.02.2003 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Да Нет
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нет Нет
29012001000 Базоев Тимур Михайлович М 29.01.2001 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Да Нет
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Нет
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
24032002002 Байкулова Анна Константиновна Ж 24.03.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
20102003003 Бакай Екатерина Тарасовна Ж 20.10.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Да Нет
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
02112003004 Балабанов Сергей Иванович М 02.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Нет
17012002002 Балан Анастасия Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Да Да
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
161 - 200 из 3271
Итого: 3271