Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 да
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак нет
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА да
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира II разряд МОС СШОР УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага I юн. разряд МОС МФК нет
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС РОУОР нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
121 - 160 из 3218
Итого: 3218