Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Нет Нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Нет Нет
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СМО КСШ СГАФКСТ Нет Да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Нет Да
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Нет Нет
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 Нет Нет
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Нет Да
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО Нет Нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага КМС ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Нет Нет
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
1 - 40 из 2393
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 2393