Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
11022005004 Павлова Варвара Дмитриевна Ж 11.02.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
30112006000 Павлова Екатерина Дмитриевна Ж 30.11.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
23092008000 Павлова Ирина Александровна Ж 23.09.2008 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
17042004000 Павлова Мария Павловна Ж 17.04.2004 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
01052006001 Павлова Полина Александровна Ж 01.05.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
14102005001 Павлова София Васильевна Ж 14.10.2005 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
17012007001 Павлова Эмилия Сергеевна Ж 17.01.2007 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07022006000 Павловская Дарья Александровна Ж 07.02.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
15022006004 Павлушко Дарья Сергеевна Ж 15.02.2006 рапира б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
04032004005 Павлычев Егор Сергеевич М 04.03.2004 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15062007001 Павлюк Данила Андреевич М 15.06.2007 шпага б/р ТВЕ МБУ СШ Лидер да
30072004003 Пайвина Евангелина Евгеньевна Ж 30.07.2004 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
12112005000 Пайст Егор Сергеевич М 12.11.2005 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
16072005000 Пак Екатерина Антоновна Ж 16.07.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
21112008000 Пак Константин Дмитриевич М 21.11.2008 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
27062008000 Пак Ульяна Петровна Ж 27.06.2008 шпага б/р САМ ЦСК ВВС да
05122006002 Палагина Яна Алексеевна Ж 05.12.2006 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06032006001 Паладьев Алексей Викторович М 06.03.2006 шпага II юн. разряд НИЖ ООО Знамя да
10032004001 Палас Лука Сергеевич М 10.03.2004 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы да
07032005000 Палиенко Елизавета Алексеевна Ж 07.03.2005 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
16042009000 Палиенко Мария Алексеевна Ж 16.04.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 да
21052004006 Палкин Артем Сергеевич М 21.05.2004 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
27022006005 Пальчиков Семён Владимирович М 27.02.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
24032010000 Панаморчук Леонид Андреевич М 24.03.2010 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
18082004004 Панасенко Ульяна Алексеевна Ж 18.08.2004 рапира II юн. разряд МОС МГФСО да
24122004003 Панасюк Кристина Игоревна Ж 24.12.2004 сабля II юн. разряд МОС МГФСО да
02102007000 Панин Максим Романович М 02.10.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
08012008000 Панкова Варвара Романовна Ж 08.01.2008 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
15092006001 Панкова Мария Дмитриевна Ж 15.09.2006 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
20052005002 Панкратов Никита Максимович М 20.05.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
17022008001 Панкратова Дарья Сергеевна Ж 17.02.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
06032007001 Панкратова Мария Александровна Ж 06.03.2007 сабля б/р МОС МГФСО да
16062008001 Панова Арина Дмитриевна Ж 16.06.2008 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
24102004000 Панова Софья Николаевна Ж 24.10.2004 шпага II юн. разряд МОС Динамо да
12072004003 Пантуров Александр Александрович М 12.07.2004 шпага б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
16062004005 Панус Олег Вячеславович М 16.06.2004 шпага б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
05092007000 Панфилов Марк Алексеевич М 05.09.2007 шпага б/р МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» да
22032004007 Панфилова Дарья Дмитриевна Ж 22.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
27042006004 Панфилова Екатерина Дмириевна Ж 27.04.2006 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
13022007002 Панченко Денис Андреевич М 13.02.2007 сабля б/р МОС МГФСО да
3281 - 3320 из 5222
Итого: 5222