Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
30062008000 Антипенкова Ульяна Станиславовна Ж 30.06.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" да
16012005001 Антипин Дмитрий Сергеевич М 16.01.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
20072006004 Антипина Юлия Данииловна Ж 20.07.2006 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
01042005000 Антонщенков Марк Антонович М 01.04.2005 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы да
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
05032006003 Антошкина Софья Антоновна Ж 05.03.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
28052007001 Анурьев Илья Николаевич М 28.05.2007 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
07072007002 Апатьева Алина Алексеевна Ж 07.07.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
24062006000 Апухтина Анастасия Юрьевна Ж 24.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
02072006001 Арбузова Екатерина Владимировна Ж 02.07.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
31102006002 Ардашев Андрей Дмитриевич М 31.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
29062005005 Арестов Егор Алексеевич М 29.06.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
04092008000 Арефулина Ольга Рафиковна Ж 04.09.2008 рапира II юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
08062006005 Арещенко Лев Дмитриевич М 08.06.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
18082008001 Аринина Аделина Ильдаровна Ж 18.08.2008 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР нет
28032005003 Аристов Никита Александрович М 28.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира б/р МОС МГФСО да
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
14082007001 Артёмов Сергей Александрович М 14.08.2007 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
07082006003 Артемова Ангелина Алексеевна Ж 07.08.2006 шпага б/р МОО СК Тучково да
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
31072005001 Артемьев Тимофей Денисович М 31.07.2005 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
04062004006 Артемьева Яна Артемовна Ж 04.06.2004 шпага II юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
161 - 200 из 5222
Итого: 5222