Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18082006001 Ананьев Александр Михайлович М 18.08.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
22082006003 Ананьев Тимерхан Антонович М 22.08.2006 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30052006002 Ананьева Полина Алексеевна Ж 30.05.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
07022008000 Ананьева Софья Константиновна Ж 07.02.2008 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
25092009001 Андреев Кирилл Алексеевич М 25.09.2009 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
28092007003 Андреев Прохор Олегович М 28.09.2007 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
12072009000 Андреев Степан Дмитриевич М 12.07.2009 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
27082004003 Андреева Анна Евгеньевна Ж 27.08.2004 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
03042006003 Андреева Мария Сергеевна Ж 03.04.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО нет
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
19012007005 Аненко Ангелина Андреевна Ж 19.01.2007 шпага б/р САР нет
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
11042007000 Аникеенко Алина Дмитриевна Ж 11.04.2007 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09122006006 Анисимова Софья Юрьевна Ж 09.12.2006 шпага II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
28122006000 Аноприева Кира Григорьевна Ж 28.12.2006 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
07092006003 Аношкина Виолетта Алексеевна Ж 07.09.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
30062008000 Антипенкова Ульяна Станиславовна Ж 30.06.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
20072006004 Антипина Юлия Данииловна Ж 20.07.2006 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
121 - 160 из 5450
Итого: 5450