Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
01072009000 Аминова Анна Андреевна Ж 01.07.2009 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА да
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
29012004004 Амосова Алина Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
18082006001 Ананьев Александр Михайлович М 18.08.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30052006002 Ананьева Полина Алексеевна Ж 30.05.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
07022008000 Ананьева Софья Константиновна Ж 07.02.2008 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
30032004008 Андреев Всеволод Ильич М 30.03.2004 шпага б/р МОС Динамо нет
30042007000 Андреев Григорий Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
25092009001 Андреев Кирилл Алексеевич М 25.09.2009 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР нет
27022005004 Андреев Кирилл Михайлович М 27.02.2005 шпага б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
30042007001 Андреев Михаил Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
12072009000 Андреев Степан Дмитриевич М 12.07.2009 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
27082004003 Андреева Анна Евгеньевна Ж 27.08.2004 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна да
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
03042006003 Андреева Мария Сергеевна Ж 03.04.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
14072006003 Андреенков Максим Евгеньевна М 14.07.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
30052004002 Андриевских Анастасия Викторовна Ж 30.05.2004 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО да
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ да
19012007005 Аненко Ангелина Андреевна Ж 19.01.2007 шпага б/р САР нет
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
11042007000 Аникеенко Алина Дмитриевна Ж 11.04.2007 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг да
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08112006000 Анисимов Григорий Александрович М 08.11.2006 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ нет
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ да
121 - 160 из 5222
Итого: 5222