Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 да
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
31032006000 Аксёнова Виктория Борисовна Ж 31.03.2006 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР да
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
19092007001 Алборова Алана Юрьевна Ж 19.09.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
02072006003 Александров Иван Евгеньевич М 02.07.2006 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы да
12072007000 Александров Константин Сергеевич М 12.07.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета да
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию да
28012004001 Александрова Анжела Алексеевна Ж 28.01.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
22042007001 Алексеев Даниил Евгеньевич М 22.04.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета да
21072004002 Алексеева Анастасия Андреевна Ж 21.07.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24082006000 Алексеева Виктория Степановна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
08022004001 Алексеева Евгения Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ СШОР Комета нет
05072005008 Алексеенко Ксения Игоревна Ж 05.07.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг да
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
81 - 120 из 5777
Итого: 5777