Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
19062007003 Азарян Марина Володевна Ж 19.06.2007 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
09092007001 Азарян Таисия Рубеновна Ж 09.09.2007 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Да Нет
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага II юн. разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
04052008002 Аипова Николь Игоревна Ж 04.05.2008 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
06082005008 Аиткужин Вадим Ринатович М 06.08.2005 шпага б/р МОС МГФСО Да Нет
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР Нет Нет
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
31012006004 Айриянц Глеб Генрихович М 31.01.2006 шпага II юн. разряд СЕВ СШ №5 Да Нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
29062006005 Акимов Владислав Андреевич М 29.06.2006 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ Да Нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Да Нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Да Да
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
30052008002 Аксененко Арина Алексеевна Ж 30.05.2008 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II разряд МОО СК Тучково Да Нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Да Нет
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Да Нет
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
19092007001 Алборова Алана Юрьевна Ж 19.09.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Нет Нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
31082005003 Алексадров Илья Артемович М 31.08.2005 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Да Нет
02072006003 Александров Иван Евгеньевич М 02.07.2006 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы Да Нет
12072007000 Александров Константин Сергеевич М 12.07.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета Нет Нет
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ Комплексная СШОР Нет Нет
81 - 120 из 6660
Итого: 6660