Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
05022005001 Агапова Александра Валерьевна Ж 05.02.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
20042005009 Агафонова Арина Игоревна Ж 20.04.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25022005002 Агеев Артём Романович М 25.02.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
14082004005 Агеев Кирилл Андреевич М 14.08.2004 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
11102007000 Агеев Тимофей Дмитриевич М 11.10.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
14032007004 Агеева Елизавета Андреевна Ж 14.03.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22042005006 Адельшаев Даниил Рустамович М 22.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09092007001 Азарян Таисия Рубеновна Ж 09.09.2007 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага II юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
06082005008 Аиткужин Вадим Ринатович М 06.08.2005 шпага б/р МОС МГФСО нет
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР нет
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
41 - 80 из 5450
Итого: 5450