Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
20082007000 Порываев Федор Николаевич М 20.08.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
17032007003 Порядин Илья Александрович М 17.03.2007 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
11042006003 Поскрёбышев Александр Александрович М 11.04.2006 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Да Да
01052007001 Поскребышев Всеволод Дмитриевич М 01.05.2007 шпага б/р КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
10012007004 Поспелов Александр Денисович М 10.01.2007 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Да Нет
30052007001 Поспелов Всеволод Глебович М 30.05.2007 сабля III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
19052004007 Постников Даниил Андреевич М 19.05.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Нет
07022006001 Постников Спартак Владимирович М 07.02.2006 шпага I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
23072009001 Постоногов Николай Николаевич М 23.07.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
04102007004 Посыпкина Софья Андреевна Ж 04.10.2007 шпага II юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Да Нет
15052006005 Потапенко Саша А М 15.05.2006 шпага б/р МОС МГФСО Да Нет
03052007000 Потапов Марк Евгеньевич М 03.05.2007 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ Да Да
12102006006 Потапов Михаил Михайлович М 12.10.2006 рапира б/р ПРМ ФФПК Нет Нет
09092004006 Потапов Николай Дмитриевич М 09.09.2004 шпага II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
03042009000 Потапова Алеся Александровна Ж 03.04.2009 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
27012006001 Потапова Анастасия Андреевна Ж 27.01.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
31082006004 Потейко Александр Александрович М 31.08.2006 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
01082005004 Потемкина Виктория Александровна Ж 01.08.2005 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Нет
06092004007 Потехин Семен Евгеньевич М 06.09.2004 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
21062008004 Потрясаева Маргарита Семёновна Ж 21.06.2008 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
18032007000 Потуриди Анфиса Юрьевна Ж 18.03.2007 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
27032005002 Похиль Илья Юрьевич М 27.03.2005 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
01062006002 Почерней Алина Олеговна Ж 01.06.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
25072006003 Почкаева Виктория Андреевна Ж 25.07.2006 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Да Нет
11012005004 Правдивая Александра Андреевна Ж 11.01.2005 рапира I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Да
01102006000 Прасолов Ярослав Сергеевич М 01.10.2006 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
22032004004 Преображенская Мария Денисовна Ж 22.03.2004 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
15112007003 Преображенский Арсений Сергеевич М 15.11.2007 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
05022007000 Привалова Вера Васильевна Ж 05.02.2007 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Да Нет
01082005006 Придачина Марина Кирилловна Ж 01.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП Да Нет
21042006007 Приказчиков Денис Дмитриевич М 21.04.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
16082008001 Прилуцая Софья Михайловна Ж 16.08.2008 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 Да Нет
05092004002 Прилуцкая Владислава Юрьевна Ж 05.09.2004 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
23052006000 Примаченко Петр Андреевич М 23.05.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
19082007001 Принц Михаил Русланович М 19.08.2007 сабля III юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
15042005004 Присташ Динила Алексеевич М 15.04.2005 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
16032005000 Притчина Виолетта Андреевна Ж 16.03.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
04072004003 Притьмов Иван Эдуардович М 04.07.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Да Нет
31072004005 Приходько Егор Денисович М 31.07.2004 шпага III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Нет Нет
23042007002 Приходько Ксения Богдановна Ж 23.04.2007 шпага б/р МОС ФК Динамо-Москва Нет Нет
4961 - 5000 из 7323
Итого: 7323