Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
16052007000 Соболева Ксения Сергеевна Ж 16.05.2007 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24012004004 Соболева Наталья Витальевна Ж 24.01.2004 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
12022006001 Соболева Ольга Максимовна Ж 12.02.2006 рапира I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
19022004005 Соболева Юлия Алексеевна Ж 19.02.2004 шпага I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Да Нет
04012011000 Соболевский Игорь Витальевич М 04.01.2011 рапира б/р ПРМ ФФПК Нет Нет
29122006001 Соболь Георгий Павлович М 29.12.2006 шпага б/р КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
30062007000 Совенко Анастасия Николаевна Ж 30.06.2007 рапира б/р РОС СШОР №11 Да Нет
31122007000 Совяк Алина Андреевна Ж 31.12.2007 рапира б/р КРА ККОО ФФКК Да Нет
07082006004 Созаева Кристина Рустамовна Ж 07.08.2006 рапира б/р РОС СШОР №11 Да Нет
10102005001 Сокерина Евдокия Алексеевна Ж 10.10.2005 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы Да Нет
28082008001 Соколикова Тамара Кирилловна Ж 28.08.2008 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Да Нет
29012006002 Соколов Андрей Сергеевич М 29.01.2006 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
02072008000 Соколов Арсений Александрович М 02.07.2008 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
09022004001 Соколов Арсений Максимович М 09.02.2004 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
11042004010 Соколов Глеб Алексеевич М 11.04.2004 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
03082006001 Соколов Даниил Николаевич М 03.08.2006 рапира III юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
10022004002 Соколов Даниил Сергеевич М 10.02.2004 шпага II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Нет
31052004000 Соколов Денис Олегович М 31.05.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
16082006004 Соколов Дмитрий Денисович М 16.08.2006 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
06032005000 Соколов Иван Алексеевич М 06.03.2005 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
15112006004 Соколов Федор Алексеевич М 15.11.2006 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
02112006002 Соколов Ярослав Александрович М 02.11.2006 шпага III юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
30062006000 Соколова Анна Алексеевна Ж 30.06.2006 сабля II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да Нет
01072004000 Соколова Арина Юрьевна Ж 01.07.2004 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Да Нет
27032006002 Сокольников Даниил Витальевич М 27.03.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
11042006002 Сокольская Ева Валентиновна Ж 11.04.2006 рапира б/р МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
31082007000 Сокольский Владимир Валерьевич М 31.08.2007 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
11062006003 Соколянский Кирилл Витальевич М 11.06.2006 шпага б/р МОС РЭБЭЛС ДЖИМ Да Нет
02082006001 Солдатенко Елизавета Дмитриевна Ж 02.08.2006 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Да Нет
16022005001 Солдаткин Андрей Владимирович М 16.02.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
26112005000 Солдаткин Ярослав Александрович М 26.11.2005 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
27122007002 Солдатко Андрей Владимирович М 27.12.2007 сабля б/р МРЭ СШ по фехтованию Нет Нет
17112005000 Солдатко Антон Владимирович М 17.11.2005 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию Нет Нет
13022007000 Солдатов Александр Алексеевич М 13.02.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
04052007000 Солдатов Серафим Артемович М 04.05.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
30092006000 Соловьев Андрей Сергеевич М 30.09.2006 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Да Нет
25022004002 Соловьев Владимир Павлович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
13042004004 Соловьёв Данил Романович М 13.04.2004 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
26092005003 Соловьев Егор Александрович М 26.09.2005 сабля б/р СПБ Грация Нет Нет
16112005003 Соловьев Захар Владимирович М 16.11.2005 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
4961 - 5000 из 6327
Итого: 6327