Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Да Нет
21122005008 Абакумова Полина Алексеевна Ж 21.12.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
12112005001 Абдиева Арина Олеговна Ж 12.11.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
26022007001 Абдукаримов Азиз Фахриддинович М 26.02.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
23062006004 Абдукодиров Абдукодир Лативжонович М 23.06.2006 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Да Нет
15062007006 Абдуллин Ранэль Ильнарович М 15.06.2007 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
26032008004 Абдурашидова Сабина Дилмурадовна Ж 26.03.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
04032005002 Абзалтдинова Анна Эдуардовна Ж 04.03.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
07012007001 Абовян Артем Арменович М 07.01.2007 шпага б/р СПБ ФОРТ Нет Нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
21062006004 Аболиньш Михаилс М 21.06.2006 сабля б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
28022007001 Абраменко Полина Ильинишна Ж 28.02.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
20102006004 Абраменко Яков Иванович М 20.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
23042004008 Абрамов Владислав Николаевич М 23.04.2004 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Да Нет
26032007001 Абрамов Михаил Александрович М 26.03.2007 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
09102007002 Абрамова Ангелина Андреевна Ж 09.10.2007 рапира б/р СВЕ ФФСО Да Нет
05112005003 Абрамова Дарья Дмитриевна Ж 05.11.2005 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Да Нет
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Да Нет
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Нет
07122008002 Абрашкина Анастасия Александровна Ж 07.12.2008 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Да Нет
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ Да Нет
24122006001 Авдеев Мартин Игоревич М 24.12.2006 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
15062008001 Авдеенко Евгений Евгеньевич М 15.06.2008 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира б/р МОС МГФСО Да Нет
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ Нет Нет
1 - 40 из 6708
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 6708