ФИО
|
ПОЛ
|
Дата рождения
|
Вид оружия
|
Разряд/ звание
|
Субъект РФ
|
Организация
|
Наличие лицензии
|
Страховка
|
Абросимова Мария Николаевна
|
Ж
|
22.04.1984
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК "Fencing League" |
|
|
Августинчик Олег Васильевич
|
М
|
28.08.1978
|
шпага
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Адрианов Александр Андреевич
|
М
|
17.01.1986
|
шпага
|
I разряд
|
ПСК
|
ФФПО |
|
|
Андрюшина Татьяна Сергеевна
|
Ж
|
26.06.1990
|
шпага
|
МСМК
|
МОО
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
Анохин Вадим Владимирович
|
М
|
02.01.1992
|
шпага
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Анферов Александр Павлович
|
М
|
04.09.1977
|
шпага
|
КМС
|
ПЕР
|
ПКФФ |
|
|
Арсланов Тимур Фаритович
|
М
|
02.01.1991
|
рапира
|
МСМК
|
БАШ
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Ащук Юлия Александровна
|
Ж
|
19.09.1984
|
шпага
|
МС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Бабанов Станислав Валерьевич
|
М
|
01.04.1970
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Бабич Диомид Михайлович
|
М
|
22.08.1972
|
шпага
|
МС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Баженова Анастасия Владимировна
|
Ж
|
24.03.1996
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Башлыков Владимир Александрович
|
М
|
17.03.1985
|
шпага
|
КМС
|
ЧЕЛ
|
РОО ФФЧО |
|
|
Белянкина Анна Михайловна
|
Ж
|
09.10.1986
|
шпага
|
КМС
|
КОС
|
ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» |
|
|
Береснев Дмитрий Владимирович
|
М
|
30.03.1980
|
шпага
|
МС
|
САМ
|
ТФФ |
|
|
Бирюков Юрий Анатольевич
|
М
|
13.04.1967
|
шпага
|
КМС
|
КОС
|
ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом», ФК "Fencing League" |
|
|
Бирюкова Юлия Сергеевна
|
Ж
|
17.03.1985
|
рапира
|
МСМК
|
КУР
|
ЦСКА, ШВСМ |
|
|
Бородако Дмитрий Валентинович
|
М
|
11.08.1982
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
ФК Динамо-Москва |
|
|
Бородина Надежда Александровна
|
Ж
|
07.05.1989
|
шпага
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Брицкий Вадим Анатольевич
|
М
|
22.08.1982
|
шпага
|
МС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Бубенчиков Данил Алексеевич
|
М
|
10.09.1995
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Будько Александр Александрович
|
М
|
10.01.1994
|
шпага
|
КМС
|
ТОМ
|
ДЮСШ УСЦ |
|
|
Бурец Владимир Андреевич
|
М
|
03.06.1993
|
шпага
|
I разряд
|
МОО
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
|
|
Бурченков Иван Андреевич
|
М
|
16.03.1995
|
шпага
|
КМС
|
КРА
|
КГУФКСТ |
|
|
Васильев Иван Александрович
|
М
|
13.09.1989
|
шпага
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Великая Софья Александровна
|
Ж
|
08.06.1985
|
сабля
|
ЗМС
|
МОС
|
МГФСО, ЦСКА |
|
|
Великий Трофим Александрович
|
М
|
07.09.1991
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Ветров Михаил Константинович
|
М
|
13.03.1982
|
шпага
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Вовк Анна Сергеевна
|
Ж
|
27.01.1991
|
шпага
|
III разряд
|
ПРМ
|
РОО ФФПК |
|
|
Волков Валерий Дмитриевич
|
М
|
25.01.1970
|
шпага
|
КМС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория", МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Воротынцев Денис Андреевич
|
М
|
20.03.1981
|
шпага
|
МС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Гайсин Рамиль Ринатович
|
М
|
02.10.1988
|
шпага
|
МСМК
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, ООО ТатФенсинг, РСШОР по фехтованию |
|
|
Галушкин Павел Анатольевич
|
М
|
19.07.1985
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Глазков Никита Юрьевич
|
М
|
16.04.1992
|
шпага
|
ЗМС
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Голдин Андрей Сергеевич
|
М
|
17.07.1994
|
шпага
|
КМС
|
КЛГ
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
|
|
Голубев Виталий Борисович
|
М
|
16.07.1988
|
шпага
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак, Университет ИТМО |
|
|
Голубев Иван Константинович
|
М
|
21.06.1991
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
ФК Динамо-Москва |
|
|
Григорьев Евгений Владимирович
|
М
|
16.02.1986
|
шпага
|
КМС
|
МОО
|
СШОР г. Воскресенск |
|
|
Григорьев Сергей Валерианович
|
М
|
31.01.1981
|
шпага
|
I разряд
|
КОС
|
ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» |
|
|
Гудкова Татьяна Михайловна
|
Ж
|
11.01.1993
|
шпага
|
ЗМС
|
МОО
|
ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА |
|
|
Гусев Дмитрий Сергеевич
|
М
|
06.09.1994
|
шпага
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
|
|
Гуцалов Егор Викторович
|
М
|
21.08.1974
|
рапира
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Давыдов Леонид Игоревич
|
М
|
21.09.1980
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Дадаев Алексей Владимирович
|
М
|
12.09.1996
|
сабля
|
МС
|
НОВ
|
ОГУОР, СШОР по фехтованию |
|
|
Даниленко Дмитрий Иванович
|
М
|
29.05.1995
|
сабля
|
МСМК
|
МОС
|
МГФСО |
|
|
Донец Дмитрий Александрович
|
М
|
25.07.1981
|
шпага
|
МС
|
ЛНР
|
РСОО "ФФЛНР" |
|
|
Евсеев Евгений Геннадьевич
|
М
|
09.08.1995
|
шпага
|
МС
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Егорян Яна Карапетовна
|
Ж
|
20.12.1993
|
сабля
|
ЗМС
|
МОО
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
Елесина Ирина Владимировна
|
Ж
|
22.02.1991
|
рапира
|
МС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Емельянов Илья Николаевич
|
М
|
04.01.1983
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Емельянова Наталия Александровна
|
Ж
|
22.03.1972
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Ермалаев Георгий Сергеевич
|
М
|
13.02.1983
|
шпага
|
КМС
|
ЛЕН
|
ФФЛО |
|
|
Жаров Дмитрий Александрович
|
М
|
05.01.1965
|
рапира
|
I разряд
|
УДМ
|
МБУ ДО «ДЮЦ» |
|
|
Журавлев Александр Александрович
|
М
|
24.02.1981
|
шпага
|
КМС
|
ДНР
|
Федерация фехтования ДНР |
|
|
Заверуха Юлия Борисовна
|
Ж
|
14.06.1986
|
шпага
|
I разряд
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Заворуева Анна Викторовна
|
Ж
|
26.07.1978
|
шпага
|
I разряд
|
ЛЕН
|
ФФЛО |
|
|
Загидуллина Аделина Рустемовна
|
Ж
|
13.01.1993
|
рапира
|
ЗМС
|
БАШ
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Ибрагимов Камиль Анварович
|
М
|
13.08.1993
|
сабля
|
ЗМС
|
МОС
|
МГФСО, ЦСКА |
|
|
Иванова Анастасия Андреевна
|
Ж
|
21.03.1990
|
рапира
|
ЗМС
|
БАШ
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Иванова Екатерина Владимировна
|
Ж
|
07.10.1992
|
шпага
|
КМС
|
ЛЕН
|
ФФЛО |
|
|
Ильичева Наталья Николаевна
|
Ж
|
11.05.1982
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК "Fencing League" |
|
|
Иноземцев Андрей Анатольевич
|
М
|
16.09.1990
|
шпага
|
I разряд
|
ПСК
|
ФФПО |
|
|
Кабанец Алексей Сергеевич
|
М
|
10.08.1995
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
Калимуллин Данил Радикович
|
М
|
09.07.1992
|
шпага
|
II разряд
|
МОО
|
ФК Флэш |
|
|
Калошин Никита Вячеславович
|
М
|
22.12.1992
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
МБУ ДО СШ «Русич» |
|
|
Карболина Евгения Владимировна
|
Ж
|
06.03.1994
|
сабля
|
МСМК
|
НОВ
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
|
|
Картукова Ирина Андреевна
|
Ж
|
25.06.1987
|
рапира
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Касаткин Юрий Викторович
|
М
|
10.12.1969
|
шпага
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Ким Александр Юрьевич
|
М
|
11.09.1965
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Кирносов Георгий Викторович
|
М
|
12.02.1979
|
сабля
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Ковалев Федор Викторович
|
М
|
04.05.1983
|
шпага
|
КМС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО |
|
|
Коврижин Андрей Дмитриевич
|
М
|
25.12.1991
|
рапира
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Козлов Дмитрий Юрьевич
|
М
|
30.01.1980
|
шпага
|
I разряд
|
ПЕР
|
ПКФФ |
|
|
Козлова София Александровна
|
Ж
|
28.02.1996
|
шпага
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
|
|
Колесов Евгений Викторович
|
М
|
21.12.1988
|
шпага
|
КМС
|
ПЕР
|
ФК ФЛЕШЬ |
|
|
Корнеева Анастасия Владимировна
|
Ж
|
03.05.1995
|
шпага
|
МС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Корнилова Александра Григорьевна
|
Ж
|
11.03.1996
|
шпага
|
КМС
|
ДНР
|
Федерация фехтования ДНР |
|
|
Коробейникова Лариса Викторовна
|
Ж
|
26.03.1987
|
рапира
|
ЗМС
|
РОС
|
ЦОП № 1 |
|
|
Коробов Никита Павлович
|
М
|
17.11.1992
|
шпага
|
КМС
|
ТЮМ
|
РОО ФФТО |
|
|
Коротаев Алексей Сергеевич
|
М
|
22.02.1988
|
шпага
|
МС
|
ПЕР
|
ПКФФ |
|
|
Косолапов Александр Александрович
|
М
|
12.11.1988
|
шпага
|
КМС
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Косолапов Дмитрий Александрович
|
М
|
17.07.1985
|
шпага
|
МС
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Костенко Сергей Александрович
|
М
|
04.06.1970
|
шпага
|
КМС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Костин Максим Вадимович
|
М
|
16.12.1995
|
рапира
|
МС
|
СПБ
|
КШВСМ, УОР №1 |
|
|
Крыжанский Александр Александрович
|
М
|
19.03.1981
|
шпага
|
I разряд
|
МОС
|
МФК |
|
|
Крюков Денис Сергеевич
|
М
|
18.05.1992
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
Кузнецов Максим Александрович
|
М
|
20.06.1990
|
шпага
|
КМС
|
МОС
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
|
|
Кузьменкова Виктория Александровна
|
Ж
|
18.10.1995
|
шпага
|
МСМК
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Кулемин Егор Владимирович
|
М
|
28.08.1993
|
шпага
|
КМС
|
ТЮМ
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
Левшин Вадим Юрьевич
|
М
|
29.12.1966
|
шпага
|
МС
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Лезихина Александра Николаевна
|
Ж
|
02.03.1986
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Лемза Александр Олегович
|
М
|
08.07.1991
|
рапира
|
КМС
|
ПРМ
|
МБУ ДО "СШ "Бастион" |
|
|
Лю Чжан-Шан
|
М
|
23.09.1992
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
Любимов Андрей Владимирович
|
М
|
10.05.1986
|
сабля
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Любогощинская Любовь Викторовна
|
Ж
|
22.11.1993
|
шпага
|
II разряд
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Мазур Алина Евгеньевна
|
Ж
|
12.10.1994
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Малахов Сергей Иванович
|
М
|
07.11.1969
|
сабля
|
I разряд
|
ХАБ
|
СШ MF27 |
|
|
Мамонов Дмитрий Игоревич
|
М
|
05.09.1987
|
сабля
|
III разряд
|
ТЮМ
|
РОО ФФТО |
|
|
Манапов Ринат Разильевич
|
М
|
29.10.1990
|
шпага
|
КМС
|
ТОМ
|
ДЮСШ УСЦ |
|
|
Мартынов Юрий Владимирович
|
М
|
29.01.1986
|
шпага
|
КМС
|
МОС
|
МФК |
|
|
Матвеев Андрей Дмитриевич
|
М
|
16.08.1996
|
рапира
|
МСМК
|
СПБ
|
УОР №1 |
|
|
Мельников Дмитрий Владимирович
|
М
|
28.11.1962
|
сабля
|
I разряд
|
ТОМ
|
|
|
|
Миков Денис Владимирович
|
М
|
01.07.1980
|
шпага
|
КМС
|
ПЕР
|
ФК ФЛЕШЬ |
|
|
Михайлов Виктор Романович
|
М
|
01.03.1958
|
шпага
|
КМС
|
ХАБ
|
МАОУ ДООПЦ Юность |
|
|
Морозов Борис Анатольевич
|
М
|
04.07.1986
|
шпага
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Музурина Елена Юрьевна
|
Ж
|
07.08.1989
|
сабля
|
I разряд
|
СПБ
|
СШОР Выборгского р-на |
|
|
Мутыгуллина Альфия Рафаиловна
|
Ж
|
18.02.1996
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК "Fencing League" |
|
|
Нестеров Иван Владимирович
|
М
|
29.07.1966
|
шпага
|
КМС
|
МОС
|
МФК |
|
|
Новалиньска Кристина
|
Ж
|
05.10.1989
|
рапира
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Образцова Мария Романовна
|
Ж
|
02.02.1996
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
|
|
Овсянникова Олеся Вадимовна
|
Ж
|
07.07.1984
|
шпага
|
КМС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Олюнин Александр Викторович
|
М
|
06.01.1966
|
шпага
|
МС
|
КИР
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
Олюнин Михаил Викторович
|
М
|
27.12.1971
|
шпага
|
МС
|
КИР
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
Охапкин Всеволод Андреевич
|
М
|
27.05.1987
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
|
|
Охапкин Константин Андреевич
|
М
|
05.02.1989
|
шпага
|
КМС
|
СПБ
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
|
|
Пак Алексей Сергеевич
|
М
|
07.10.1976
|
шпага
|
III разряд
|
ПРМ
|
РОО ФФПК |
|
|
Петров Павел Сергеевич
|
М
|
09.02.1985
|
шпага
|
I разряд
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Пириева Лейла Агаджановна
|
Ж
|
22.06.1993
|
рапира
|
МСМК
|
МОО
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
Пичугина Юлия Валерьевна
|
Ж
|
02.09.1990
|
шпага
|
III юн. разряд
|
МОС
|
МФК |
|
|
Поснов Александр Николаевич
|
М
|
06.01.1952
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Постоев Дмитрий Анатольевич
|
М
|
12.12.1995
|
сабля
|
МС
|
АЛТ
|
АУОР |
|
|
Потапова Регина Ринатовна
|
Ж
|
08.12.1995
|
рапира
|
МС
|
ТАТ
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
Резниченко Денис Игоревич
|
М
|
19.08.1980
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Решетников Вениамин Сергеевич
|
М
|
28.07.1986
|
сабля
|
ЗМС
|
НОВ
|
СШОР по фехтованию |
|
|
Ригин Дмитрий Васильевич
|
М
|
10.04.1985
|
рапира
|
ЗМС
|
СПБ
|
ФКЧМ-П, ФФСПБ |
|
|
Рогозина Наталия Анатольевна
|
Ж
|
17.07.1996
|
шпага
|
КМС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
Русанов Евгений Владимирович
|
М
|
19.07.1983
|
шпага
|
МС
|
ДНР
|
Федерация фехтования ДНР |
|
|
Рыбакова Мария Львовна
|
Ж
|
25.05.1985
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
ФФЛО |
|
|
Рябчук Алексей Николаевич
|
М
|
28.07.1983
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
АНО ФК Бретёр |
|
|
Садаков Антон Николаевич
|
М
|
16.08.1985
|
шпага
|
I разряд
|
КИР
|
Спорткомплекс Иско |
|
|
Самилко Константин Александрович
|
М
|
25.01.1987
|
шпага
|
III разряд
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Самсонова Кристина Сергеевна
|
Ж
|
13.03.1995
|
рапира
|
МСМК
|
КУР
|
ЦСКА, ШВСМ |
|
|
Сафин Тимур Марселевич
|
М
|
04.08.1992
|
рапира
|
ЗМС
|
БАШ
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
Сейфулин Григорий Тахирович
|
М
|
06.07.1977
|
шпага
|
МС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Селюнин Александр Геннадьевич
|
М
|
26.10.1986
|
шпага
|
МС
|
КИР
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
Семенов Константин Андреевич
|
М
|
23.05.1983
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Сербин Кирилл Владимирович
|
М
|
01.01.1993
|
шпага
|
I разряд
|
МОС
|
МФК |
|
|
Серединин Владимир Андреевич
|
М
|
26.12.1982
|
сабля
|
КМС
|
ИВА
|
РСОО ФФИО |
|
|
Серова Маревьяна Валерьевна
|
Ж
|
07.05.1987
|
шпага
|
I юн. разряд
|
СПБ
|
Спартак |
|
|
Смирнова Полина Владимировна
|
Ж
|
19.06.1987
|
шпага
|
I разряд
|
ЛЕН
|
ШФИ «На острие» |
|
|
Соловьева Вероника Константиновна
|
Ж
|
12.08.1991
|
шпага
|
МС
|
СПБ
|
Спартак, УОР №1 |
|
|
Сорокина Анна Викторовна
|
Ж
|
13.12.1984
|
шпага
|
I разряд
|
ЧЕЛ
|
ЦФ "Матадор" |
|
|
Станкус Алексей Сергеевич
|
М
|
01.01.1978
|
шпага
|
I разряд
|
МОО
|
СШ Дубна |
|
|
Степанов Денис Геннадьевич
|
М
|
18.12.1989
|
шпага
|
МС
|
ОМС
|
СШОР №12 |
|
|
Степанов Максим Александрович
|
М
|
21.02.1973
|
шпага
|
I разряд
|
МОС
|
МФК |
|
|
Степанов Роман Александрович
|
М
|
30.07.1989
|
шпага
|
КМС
|
ПСК
|
ФФПО |
|
|
Суркова Анастасия Алексеевна
|
Ж
|
05.02.1989
|
рапира
|
МС
|
САМ
|
ГАУ СШОР № 5 |
|
|
Сухов Павел Владиславович
|
М
|
07.05.1988
|
шпага
|
ЗМС
|
САМ
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА |
|
|
Сучков Степан Сергеевич
|
М
|
28.09.1985
|
шпага
|
МС
|
ДНР
|
Федерация фехтования ДНР |
|
|
Терехин Владимир Сергеевич
|
М
|
02.11.1989
|
шпага
|
КМС
|
СПБ
|
НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на |
|
|
Тимофеев Антон Викторович
|
М
|
24.02.1978
|
шпага
|
II разряд
|
ТОМ
|
СДЮСШОР №16 |
|
|
Титова Анастасия Александровна
|
Ж
|
20.01.1992
|
шпага
|
КМС
|
СПБ
|
КШВСМ |
|
|
Топорнин Алексей Андреевич
|
М
|
21.09.1971
|
шпага
|
I разряд
|
ТУЛ
|
МБУ СШ «Олимп» |
|
|
Трипапина Светлана Олеговна
|
Ж
|
19.02.1994
|
рапира
|
МСМК
|
МОС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
|
|
Трофимов Дмитрий Сергеевич
|
М
|
22.04.1995
|
рапира
|
МС
|
САМ
|
МУ ДО СШОР №10, ТФФ |
|
|
Трушаков Александр Витальевич
|
М
|
24.05.1994
|
сабля
|
МСМК
|
СПБ
|
КШВСМ, ЦСКА |
|
|
Усачев Антон Юрьевич
|
М
|
07.08.1995
|
рапира
|
МС
|
МОС
|
Юность Москвы |
|
|
Фальшов Андрей Алексеевич
|
М
|
06.06.1976
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
МФК |
|
|
Фардзинов Алан Робертович
|
М
|
09.08.1995
|
шпага
|
МСМК
|
МОС
|
МССУОР №3, ЦСКА |
|
|
Франц Антон Александрович
|
М
|
02.06.1976
|
шпага
|
МС
|
АЛТ
|
КСШОР |
|
|
Хондого Анастасия Сергеевна
|
Ж
|
17.08.1991
|
шпага
|
I разряд
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Хондого Денис Валерьевич
|
М
|
30.07.1983
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
ЦСКА |
|
|
Хорошевская Лариса Геннадьевна
|
Ж
|
10.01.1968
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МОС
|
ФК "Fencing League" |
|
|
Хохлов Евгений Сергеевич
|
М
|
20.01.1980
|
шпага
|
КМС
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Хребтов Андрей Константинович
|
М
|
07.07.1977
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО |
|
|
Хряков Дмитрий Сергеевич
|
М
|
25.09.1971
|
шпага
|
МС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Цирлин Андрей Викторович
|
М
|
26.03.1990
|
шпага
|
КМС
|
ПРМ
|
ФФПК |
|
|
Чернышова Татьяна Викторовна
|
Ж
|
04.08.1988
|
шпага
|
КМС
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Чесноков Сергей Владимирович
|
М
|
05.02.1975
|
шпага
|
МС
|
НОВ
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
|
|
Честнейшина Анастасия Александровна
|
Ж
|
01.03.1995
|
рапира
|
КМС
|
СПБ
|
Спартак, УОР №1 |
|
|
Чирков Максим Сергеевич
|
М
|
13.06.1994
|
шпага
|
I разряд
|
АЛТ
|
КСОО АФФ |
|
|
Чубенко Михаил Андреевич
|
М
|
30.04.1992
|
шпага
|
МС
|
ЛЕН
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
Шайдулов Альберт Рушанович
|
М
|
23.01.1979
|
шпага
|
МС
|
ТАТ
|
ООО ТатФенсинг |
|
|
Шиляев Максим Александрович
|
М
|
15.08.1991
|
шпага
|
МС
|
САМ
|
ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара |
|
|
Шлыков Антон Александрович
|
М
|
10.05.1982
|
шпага
|
I разряд
|
ПЕР
|
ФК ФЛЕШЬ |
|
|
Шугаров Илья Олегович
|
М
|
13.09.1992
|
шпага
|
МС
|
МОС
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья, ЦСКА |
|
|
Щербула Михаил Леонидович
|
М
|
06.08.1971
|
шпага
|
КМС
|
КРМ
|
МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
Янин Станислав Олегович
|
М
|
16.12.1987
|
шпага
|
МС
|
САМ
|
ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара |
|
|
Яхонтова Мария Николаевна
|
Ж
|
10.05.1972
|
шпага
|
I разряд
|
МОС
|
Ан Гард |
|
|