Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
13042002003 Абдин Данила Романович М 13.04.2002 шпага II разряд ХАБ Нет Да
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Да Нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Нет
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СМО КСШ СГАФКСТ Нет Да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Нет Нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Да Да
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 Нет Нет
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Да Да
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага КМС ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Да Нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ Да Да
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО Нет Нет
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Да
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира КМС КУР СШОР г. Курск Да Да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля МС МОС МГФСО Да Нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
28112003004 Аминов Рамиль Рустамович М 28.11.2003 рапира III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация Да Нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага I разряд МОС МГФСО Нет Нет
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Да Да
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира МС КУР СШОР г. Курск Да Да
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Нет Нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы Да Нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Да Да
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ Нет Нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА Да Да
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Нет Нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Нет Нет
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Да Нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Нет Нет
10072003005 Антоновская Богдана Александровна Ж 10.07.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА Да Да
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Нет Нет
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Да
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 Да Да
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Да
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира I разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ СШ №5 Нет Нет
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
02022003000 Афанасьева Анастасия Дмитриевна Ж 02.02.2003 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Нет Нет
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Да Нет
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 Да Нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
23072003008 Ахрамович Маргарита Сергеевна Ж 23.07.2003 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда Да Нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Да
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ Нет Нет
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Да Да
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Да
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира КМС РОС СШОР №11 Да Да
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак Нет Нет
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Да Нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Да
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Да
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
01022002005 Баев Никита Алексеевич М 01.02.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
05122003003 Бажмин Алексей Михайлович М 05.12.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Нет Нет
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
26022003004 Баздырева Анастасия Сергеевна Ж 26.02.2003 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Да Нет
29012001000 Базоев Тимур Михайлович М 29.01.2001 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Да
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
24032002002 Байкулова Анна Константиновна Ж 24.03.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
20102003003 Бакай Екатерина Тарасовна Ж 20.10.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Да Да
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КСШОР Нет Нет
02112003004 Балабанов Сергей Иванович М 02.11.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Нет
17012002002 Балан Анастасия Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС СПБ СКА Да Да
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
29102001002 Балашов Вениамин Антонович М 29.10.2001 шпага КМС КЛГ СШОР "Фехтование" Да Нет
02112003003 Балашова Анна Витальевна Ж 02.11.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Да
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
21112002000 Балягина Анастасия Юрьевна Ж 21.11.2002 шпага МС МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
28112002000 Баранников Егор Андреевич М 28.11.2002 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
15082000002 Баранова Ксения Константиновна Ж 15.08.2000 шпага I разряд РОС РФК Нет Нет
25072001001 Барбинягра Алексей Михайлович М 25.07.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
10122003004 Бардунов Михаил Александрович М 10.12.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер Нет Нет
12092002006 Баринов Артем Валерьевич М 12.09.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Нет Нет
12032001002 Баринова Мария Геннадьевна Ж 12.03.2001 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Нет Нет
23112000000 Бартелеми Роллан Кристофович М 23.11.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
06122001000 Бартенев Илья Максимович М 06.12.2001 рапира КМС САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
13052003007 Бархатова Маргарита Георгиевна Ж 13.05.2003 шпага I разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Нет
07032003001 Баскакова Надежда Алексеевна Ж 07.03.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
29032001002 Басов Александр Дмитриевич М 29.03.2001 шпага КМС ИВА МБУ СШОР №2 Да Нет
03072002000 Батов Егор Дмитриевич М 03.07.2002 шпага КМС РОС РОУОР Нет Нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Да Нет
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
25072003000 Бахтин Максим Константинович М 25.07.2003 рапира КМС МОС ЦСКА Да Нет
26072001005 Башилова Кристина Дмитриевна Ж 26.07.2001 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
04102003000 Башминов Андрей Евгеньевич М 04.10.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
04022003004 Бекишев Матвей Георгиевич М 04.02.2003 рапира I юн. разряд СМО СШОР №1 Нет Нет
08092003002 Бекмурзова Яна Асланбековна Ж 08.09.2003 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
20062003003 Беленов Кирилл Анатольевич М 20.06.2003 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
25072003002 Белецкий Владимир Сергеевич М 25.07.2003 шпага I разряд КРА МАУ МО БР СШ Да Да
08122002001 Белкин Антон Сергеевич М 08.12.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
04042002005 Белкина Вера Михайловна Ж 04.04.2002 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
11062003009 Белобородов Тимофей Максимович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Да
22102002000 Белов Алексей Сергеевич М 22.10.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
26052001000 Белова Анна Игоревна Ж 26.05.2001 шпага КМС МОО СШОР г. Воскресенск Да Нет
14042002006 Белова Наталья Максимовна Ж 14.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ Нет Нет
14032002001 Белоглазов Никита Андреевич М 14.03.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
19092000000 Белозеров Михаил Евгеньевич М 19.09.2000 шпага МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
09022001000 Белозерова Анастасия Дмитриевна Ж 09.02.2001 шпага I разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
19082002000 Белорусов Юрий Андреевич М 19.08.2002 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
23062002003 Белоусов Артем Дмитриевич М 23.06.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Нет
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
26102002000 Белоусова Полина Станиславовна Ж 26.10.2002 рапира МС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Да
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО Нет Нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
11022003004 Беляев Кирилл Владимирович М 11.02.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
11022003000 Беляев Федор Георгиевич М 11.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
17062001001 Беляева Александра Алексеевна Ж 17.06.2001 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
05032001007 Беляков Егор Ильич М 05.03.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
09032002002 Белякова Виолетта Николаевна Ж 09.03.2002 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
24092003009 Бем Яков Валентинович М 24.09.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
06072002004 Бердников Кирилл Дмитриевич М 06.07.2002 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
08052001000 Бережная Виктория Олеговна Ж 08.05.2001 рапира I разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Нет
25062001004 Березин Егор Сергеевич М 25.06.2001 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
22052003006 Бескровная Дарья Денисовна Ж 22.05.2003 шпага КМС СПБ Спартак Да Нет
06102003005 Бесшапов Алексей Павлович М 06.10.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер Да Нет
30082001000 Бикбулатова Адэлина Маратовна Ж 30.08.2001 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
21062000000 Биктимирова Земфира Ж 21.06.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
14092001000 Бирюков Данил Витальевич М 14.09.2001 рапира КМС МОО МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск Да Да
31032002005 Бирюков Данил Евгеньевич М 31.03.2002 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Да
26062003007 Бирюков Евгений Олегович М 26.06.2003 шпага II юн. разряд БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Нет Нет
31102002005 Бирюков Максим  Евгеньевич М 31.10.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Да
10082003000 Бирюкова Александра Константиновна Ж 10.08.2003 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Нет
10082002003 Бирючева Алиса Сергеевна Ж 10.08.2002 шпага III разряд МОС МГФСО Нет Нет
11102003002 Битарова Лолита Тамерлановна Ж 11.10.2003 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
19082003000 Бихман Евгений Анатольевич М 19.08.2003 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Да Да
12072001006 Благовещенский Владислав Григорьевич М 12.07.2001 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация Нет Нет
17072003000 Близгарева Ирина Юрьевна Ж 17.07.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
13032003001 Блинников Артем Игоревич М 13.03.2003 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
28092002004 Блинова Варвара Игоревна Ж 28.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
16072001000 Блохин Ярослав Иванович М 16.07.2001 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
02122003007 Бляхер Михаил Евгеньевич М 02.12.2003 рапира II юн. разряд СВЕ ФФСО Нет Нет
27102000001 Боберская Анастасия Сергеевна Ж 27.10.2000 сабля КМС СПБ КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Да Нет
24052003006 Бобков Иван Васильевич М 24.05.2003 шпага II разряд ВЛА КСШ Нет Нет
07052003006 Бобров Артем Алексеевич М 07.05.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
28032003005 Бобров Иван Александрович М 28.03.2003 сабля I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
17072000000 Бобрович Полина Васильевна Ж 17.07.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
27102003000 Бобылев Никита Владиславович М 27.10.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
27102002002 Бобыльков Александр Евгеньевич М 27.10.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
22092003006 Бова Андрей Викторович М 22.09.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
03052003002 Богаева Лия Руслановна Ж 03.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
06032003004 Богданов Никита Александрович М 06.03.2003 шпага III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
03092002000 Богданова Анастасия Романовна Ж 03.09.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС Нет Нет
07022003000 Богданова Виктория Андреевна Ж 07.02.2003 рапира КМС КУР СШОР г. Курск Да Да
18122003002 Богданова Дарья Александровна Ж 18.12.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Да Да
11052003000 Бодряков Руслан Эдуардович М 11.05.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Да
13022003000 Бойко Авдей Александрович М 13.02.2003 рапира II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность Нет Нет
31012001003 Бойко Анна Сергеевна Ж 31.01.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Да Нет
08062003001 Бойков Андрей Алексеевич М 08.06.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
26032003004 Бокашов Андрей Андреевич М 26.03.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
01022001005 Боков Евгений Алексеевич М 01.02.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
18102002003 Болдинов Алексей Валерьевич М 18.10.2002 рапира КМС МОС МГФСО Нет Нет
08012003002 Болдырева Анастасия Михайловна Ж 08.01.2003 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС Нет Нет
22012003002 Бологов Александр Игоревич М 22.01.2003 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Да Да
03032003004 Болотин Даниил Сергеевич М 03.03.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
04062003002 Болотников Михаил Станиславович М 04.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
29082002002 Болтунов Иван Андреевич М 29.08.2002 шпага I разряд МОС МГФСО Нет Нет
29042003004 Болтунова Николь Олеговна Ж 29.04.2003 сабля б/р ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
13112003003 Больдясов Алексей Ильич М 13.11.2003 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Да Да
27112002002 Большаков Дмитрий Федорович М 27.11.2002 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Да
21092002004 Большакова Ангелина Викторовна Ж 21.09.2002 шпага II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
24032003006 Большова Елизавета Андреевна Ж 24.03.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Да
15052001000 Бондарев Василий Сергеевич М 15.05.2001 рапира I разряд ХМА ЦФП Надежда Да Нет
26042002003 Бондаренко Вероника Александровна Ж 26.04.2002 шпага б/р КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
20112003005 Бондаренко Елизавета Константиновна Ж 20.11.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
15032001004 Бондарь Елизавета Эдуардовна Ж 15.03.2001 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
19062003007 Бонифатьев Даниил Игоревич М 19.06.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
07062002002 Борзенко Арина Александровна Ж 07.06.2002 сабля КМС АЛТ КСШОР Нет Нет
25032003005 Борзов Михаил Григорьевич М 25.03.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер Нет Нет
18042000002 Борисенко Анастасия Антоновна Ж 18.04.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
14032003004 Борисенко Наталья Юрьевна Ж 14.03.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
15082002002 Борисов Дмитрий Алексеевич М 15.08.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3 Да Да
08032002000 Борисов Игорь Павлович М 08.03.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Нет Нет
18112001001 Борисов Тимофей Игоревич М 18.11.2001 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Да
24112003002 Борисов Фёдор Игоревич М 24.11.2003 шпага б/р МОС МФК Нет Нет
20122003002 Борисова Дарья Олеговна Ж 20.12.2003 шпага III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
13112000000 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 13.11.2000 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
18082000001 Борисова Полина Глебовна Ж 18.08.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
12032003008 Борисова Полина Петровна Ж 12.03.2003 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
23092000002 Борисова София Алексеевна Ж 23.09.2000 шпага КМС СПБ Спартак, УОР №1 Да Да
03012001001 Бородавкина Ольга Игоревна Ж 03.01.2001 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
30062003001 Бородай Екатерина Сергеевна Ж 30.06.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
23032000002 Бородачев Антон Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Да Нет
23032000001 Бородачев Кирилл Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Да Нет
30032002003 Бородин Алексей Александрович М 30.03.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Нет
16072000000 Бородина Славена Тимуровна Ж 16.07.2000 шпага КМС РОС РФК Нет Нет
10122001002 Борщев Петр Петрович М 10.12.2001 шпага б/р РОС РОУОР Нет Нет
23042003008 Борщева Дарья Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА Да Нет
01082003006 Бостриков Дмитрий Константинович М 01.08.2003 шпага III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация Да Да
01012003001 Боташева Полина Зауровна Ж 01.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Нет Нет
20112001003 Ботникова Вероника Александровна Ж 20.11.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
27022001003 Бочаров Денис Константинович М 27.02.2001 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Да Да
21062003007 Бочкарев Евгений Андреевич М 21.06.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
10032003003 Бочкарева Ева Владимировна Ж 10.03.2003 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
23102001002 Брагин Данила Дмитриевич М 23.10.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Нет Нет
27082001001 Брагина Елизавета Максимовна Ж 27.08.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
27112003005 Браилова Анна Андреевна Ж 27.11.2003 сабля II юн. разряд МРЭ Комплексная СШОР Нет Нет
07062002001 Браиловская Милена Владимировна Ж 07.06.2002 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
05072003000 Бревдо Алина Марковна Ж 05.07.2003 рапира КМС РОС РОУОР Нет Нет
21022002002 Бриденко Ксения Андреевна Ж 21.02.2002 рапира КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
27032002000 Бритаева Елизавета Сослановна Ж 27.03.2002 рапира I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
27102003002 Бритвин Александр Аркадьевич М 27.10.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
13062002007 Бритвин Владимир Антонович М 13.06.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
09082003006 Бритов Никита Алексеевич М 09.08.2003 шпага II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Да
02102002001 Брундаков Всеволод Вадимович М 02.10.2002 шпага I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
09032001002 Бугозьянос Артем Ростиславович М 09.03.2001 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
26072001001 Будинкова Ксения Максимовна Ж 26.07.2001 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
16082002005 Будник Светлана Сергеевна Ж 16.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
21112001003 Будникова Мария Владиславовна Ж 21.11.2001 сабля II разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
02042002001 Бузинов Павел Павлович М 02.04.2002 шпага КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Да Нет
20032003005 Букреева Софья Александровна Ж 20.03.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
05092003000 Булатова Камила Равильевна Ж 05.09.2003 сабля II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
05062003004 Булгакова Алиса Алексеевна Ж 05.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
15022002002 Булычева Елизавета Андреевна Ж 15.02.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
05072000004 Бумагин Дмитрий Григорьевич М 05.07.2000 шпага II разряд СПБ Спартак Да Да
19022001003 Бунакова Мария Сергеевна Ж 19.02.2001 шпага КМС МОС МССУОР №3 Нет Нет
28032002004 Буньков Даниил Андреевич М 28.03.2002 шпага КМС КРА МБУ ДО ДЮСШ Да Да
09052003004 Бурдочкин Арсений Денисович М 09.05.2003 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
17092002008 Бурзаков Максим Александрович М 17.09.2002 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь Нет Нет
08072002005 Буркова Анна Александровна Ж 08.07.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
25092003002 Бурмаков Олег Артемович М 25.09.2003 рапира I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
11112003004 Бурцева Виктория Александровна Ж 11.11.2003 шпага КМС СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Да Да
29082002003 Бутенко Александр Андреевич М 29.08.2002 шпага КМС ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
30032001002 Бутров Георгий Валерьевич М 30.03.2001 шпага I разряд МОС МГФСО Нет Нет
04052002000 Бутырин Иван Дмитриевич М 04.05.2002 шпага I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
06042001003 Бучковский Игорь Константинович М 06.04.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер Да Нет
28082002003 Бывшенко Алена Владимировна Ж 28.08.2002 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
25122000001 Бызов Александр Сергеевич М 25.12.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
31012003004 Быков Александр Евгеньевич М 31.01.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
17032002002 Быков Дмитрий Андреевич М 17.03.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Да Да
01102003007 Быков Егор Евгеньевич М 01.10.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
05102000002 Быков Михаил Константинович М 05.10.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
31102003004 Быстрова Татьяна Сергеевна Ж 31.10.2003 сабля б/р ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
25112003003 Бычкова Анна Алексеевна Ж 25.11.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Да
21052003007 Бычкова Владислава Евгеньевна Ж 21.05.2003 шпага III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
23072002000 Бычкова Оксана Андреевна Ж 23.07.2002 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Нет Да
27072002004 Бязрова Мадина Виссарионовна Ж 27.07.2002 шпага II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
01042003001 Вавилов Иван Сергеевич М 01.04.2003 шпага III разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
01062002000 Ваганов Матвей Алексеевич М 01.06.2002 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Нет Нет
21012001000 Важнов Михаил Алексеевич М 21.01.2001 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
08082003005 Валеев Булат Азатович М 08.08.2003 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
11062002006 Валента Александр Константинович М 11.06.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
12032001004 Валиев Андрей Радикович М 12.03.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
17022001001 Валитов Андрей Александрович М 17.02.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
20062003005 Валицкий Вячеслав Игоревич М 20.06.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность Нет Нет
31102002001 Валишина Элина Рустемовна Ж 31.10.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
21062000008 Ваниева Васфие Таировна Ж 21.06.2000 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нет Нет
22012000000 Ванькова Анна Дмитриевна Ж 22.01.2000 сабля МС СПБ СШОР Комета Да Да
07102003004 Вараева Екатерина Александровна Ж 07.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
19112003004 Варданян Мария Юрьевна Ж 19.11.2003 шпага б/р МОО СК Вулкан Да Да
25032003006 Варданян Меружан Феликсович М 25.03.2003 сабля II разряд СПБ Спартак Да Да
01102003005 Варюхин Дмитрий Сергеевич М 01.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
08062001003 Васенькина Екатерина Леонидовна Ж 08.06.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
18042003001 Васильев Даниил Александрович М 18.04.2003 рапира КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
02062002002 Васильев Кирилл Андреевич М 02.06.2002 сабля КМС НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Да Да
13112003002 Васильева Анастасия Сергеевна Ж 13.11.2003 шпага II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
28062003002 Васина Арина Дмитриевна Ж 28.06.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
15102003002 Васина Полина Александровна Ж 15.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
15082003011 Вастьянов Владимир Владимирович М 15.08.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
20092001002 Васькина Мария Андреевна Ж 20.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
15062002007 Васякина Валерия Юрьевна Ж 15.06.2002 шпага КМС МОС МГФСО Да Да
17052003001 Вдовенков Владислав Игоревич М 17.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
24062003005 Вдовин Кирилл Сергеевич М 24.06.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО Нет Нет
25012003003 Вдовин Ян Владимирович М 25.01.2003 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
25032003004 Веденеев Егор Данилович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
03092002003 Вежнин Владислав Юрьевич М 03.09.2002 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
18102003002 Великий Степан Сергеевич М 18.10.2003 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
12072002008 Великодная Анжелина Евгеньевна Ж 12.07.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
21102003000 Величкин Алексей Михайлович М 21.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
10072003004 Венцевич Варвара Владиславовна Ж 10.07.2003 сабля III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
09112003001 Венюков Андрей Сергеевич М 09.11.2003 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
03042002002 Вепрев Артем Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
03042002001 Вепрев Максим Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
15102001002 Веснин Иван Романович М 15.10.2001 сабля I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Нет Нет
18072003004 Ветчининова Полина Дмитриевна Ж 18.07.2003 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Да Да
20022002003 Видмиллер Алина Александровна Ж 20.02.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
15042002001 Виноградов Алексей Юрьевич М 15.04.2002 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
15042002000 Виноградов Андрей Юрьевич М 15.04.2002 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
24102003002 Виноградова Валерия Денисовна Ж 24.10.2003 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
16012003002 Винокурова Валерия Дмитриевна Ж 16.01.2003 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
22062001000 Виолентий Даниил Игоревич М 22.06.2001 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Да Нет
31122003003 Висков Ярослав Андреевич М 31.12.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность Нет Нет
12042002009 Витов Кирилл Адилович М 12.04.2002 сабля II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
30112001004 Вицюк Константин Михайлович М 30.11.2001 шпага I разряд КРА МАУ МО БР СШ Да Да
28032003010 Вишневская Анастасия Дмитриевна Ж 28.03.2003 шпага б/р САМ ЦСК ВВС Нет Нет
06122001002 Вишнепольский Владислав Витальевич М 06.12.2001 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
03072000003 Вишнякова Дарья Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Да Нет
03072000002 Вишнякова Мария Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Да Да
07072003004 Владимиров Иван Дмитриевич М 07.07.2003 шпага I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Нет Нет
31032001002 Владиславов Андрей Георгиевич М 31.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
15062000003 Владыкин Вячеслав Витальевич М 15.06.2000 сабля КМС АЛТ АУОР, КСШОР Да Нет
22042002002 Власов Богдан Львович М 22.04.2002 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
11062003003 Волганов Владислав Алексеевич М 11.06.2003 сабля I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Нет Нет
16122003002 Волков Василий Алексеевич М 16.12.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
03082003006 Волков Владислав Александрович М 03.08.2003 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Да Нет
01082002003 Волков Денис Олегович М 01.08.2002 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
16092003002 Волков Иван Александрович М 16.09.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Да
27022003004 Волков Иван Алексеевич М 27.02.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
28062003005 Волков Матвей Евгеньевич М 28.06.2003 шпага б/р ПРМ ФФПК Нет Нет
20052003000 Волкова Анна Максимовна Ж 20.05.2003 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Нет Нет
31052002004 Волкова Вероника Валерьевна Ж 31.05.2002 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
20082001004 Волкова Галина Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ СШОР №2 Да Нет
20082001003 Волкова Елена Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ СШОР №2 Да Нет
23102003004 Волкова Мария Олеговна Ж 23.10.2003 шпага II разряд МОО СШ Дубна Да Нет
13102002002 Волкова Полина Игоревна Ж 13.10.2002 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Нет
28012001003 Волконский Петр Кириллович М 28.01.2001 рапира КМС СПБ КШВСМ, УОР №1 Да Нет
19012003004 Волов Владимир Ильич М 19.01.2003 рапира КМС МОС МГФСО Да Нет
03092001001 Володин Макар Евгеньевич М 03.09.2001 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Да Да
25092003003 Володкина Дарья Владимировна Ж 25.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ Да Да
19092003002 Волонщукова Ксения  Анатольевна Ж 19.09.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
30122001002 Волощенко Георгий Алексеевич М 30.12.2001 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
22012002009 Волощенко Сергей Александрович М 22.01.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Да Нет
20072000000 Волчков Михаил Евгеньевич М 20.07.2000 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
18042002000 Вольская Арина Евгеньевна Ж 18.04.2002 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
11022003005 Вольчик Максим Витальевич М 11.02.2003 рапира I разряд СВЕ Нет Нет
05032003003 Воробьёв Александр Сергеевич М 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
26072002000 Воробьева Анастасия Ивановна Ж 26.07.2002 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Нет
05122003002 Воробьёва Влада Сергеевна Ж 05.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
10022002002 Воробьева Екатерина Викторовна Ж 10.02.2002 шпага I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нет Нет
17082001000 Воробьева Яна Николоевна Ж 17.08.2001 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
25032003002 Воронин Никита Денисович М 25.03.2003 сабля II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
18092002005 Воронина Анастасия Павловна Ж 18.09.2002 шпага I разряд РОС РФК Нет Нет
07012003002 Воронина Дарья Алексеевна Ж 07.01.2003 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Да Нет
14102003001 Воронкина Мария Анатольевна Ж 14.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
22122003001 Вороновский Владимир Петрович М 22.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
21022003003 Воронцов Михаил Сергеевич М 21.02.2003 шпага I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
14082001000 Воронцов Семен Михайлович М 14.08.2001 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
26022003006 Воронюк Никита Алексеевич М 26.02.2003 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
20062001001 Воротникова Анна Алексеевна Ж 20.06.2001 рапира I разряд МОС МГФСО Нет Нет
20022002005 Ворошнин Владислав Вячеславович М 20.02.2002 рапира II разряд МОС МГФСО Нет Нет
16062003001 Ворфоломеев Максим Андреевич М 16.06.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
07062001001 Вотяков Александр Денисович М 07.06.2001 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
16112002002 Высоцкий Артем Анатольевич М 16.11.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
08062003002 Габолаева Мадина Черменовна Ж 08.06.2003 шпага II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
11072000005 Гавриленков Олег Павлович М 11.07.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
11072000004 Гавриленков Сергей Павлович М 11.07.2000 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
17082002002 Гаврилов Артём Кириллович М 17.08.2002 шпага I разряд МОС МГФСО Да Да
21062000003 Гаврилова Алена Андреевна Ж 21.06.2000 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Нет Нет
13102003000 Гаганидзе Нана Константиновна Ж 13.10.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 Да Да
29092000000 Гагиева Тамара Игоревна Ж 29.09.2000 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
25102002000 Гадельшина Аида Зимфировна Ж 25.10.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
05062002001 Гаевский Геннадий Игоревич М 05.06.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
02032002002 Гайворонский Дмитрий Андреевич М 02.03.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
16062000002 Гайнаншин Динар Ильгизович М 16.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
20102002000 Гайнутдинова Сабина Римовна Ж 20.10.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
28032003003 Галбаева Хадича Уланбековна Ж 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
11072003000 Галимов Артур Ильмирович М 11.07.2003 рапира КМС МОС МГФСО Да Нет
03092002004 Галимов Данила Нургаясович М 03.09.2002 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
19102000000 Галкин Андрей Павлович М 19.10.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
29092003002 Галкин Богдан Михайлович М 29.09.2003 сабля I разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Да Нет
01072003003 Галкин Вадим Вадимович М 01.07.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
28012002002 Галухина Екатерина Александровна Ж 28.01.2002 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
14102003006 Гамбург Валерия Юрьевна Ж 14.10.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
15092003001 Ганин Данил Сергеевич М 15.09.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
25012000003 Ганин Игорь Андреевич М 25.01.2000 шпага МС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Да Нет
12032002001 Гарамова Ангелина Маратовна Ж 12.03.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород Нет Нет
14102003002 Гаранина Александра Владимировна Ж 14.10.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Бретёр Нет Нет
11102002005 Гаранина Алена Дмитриевна Ж 11.10.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
22052003005 Гарипов Вадим Робертович М 22.05.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
13072000004 Гармс Алена Андреевна Ж 13.07.2000 шпага II разряд СПБ Спартак Нет Нет
08052003000 Гасанова Диана Османовна Ж 08.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
12072003007 Гасов Семен Михайлович М 12.07.2003 шпага I юн. разряд ВЛА КСШ Нет Нет
08062002003 Гасумян Артем Александрович М 08.06.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер Да Нет
08092003004 Гафаров Максим Олегович М 08.09.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
03072001004 Гафурзянова Элина Юсуфовна Ж 03.07.2001 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
15042003002 Гвадзабия Георгий Борисович М 15.04.2003 сабля КМС СПБ СШОР Комета Да Да
15052002003 Георгиевский Антон Андреевич М 15.05.2002 сабля КМС НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Да Да
02072002003 Герасенко Данила Евгеньевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
19112002000 Герасимов Николай Олегович М 19.11.2002 рапира I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Нет Нет
01052003003 Герасимова Валерия Павловна Ж 01.05.2003 шпага I юн. разряд СЕВ СШ №5 Нет Нет
23032002000 Гербсоммер Ярослава Сергеевна Ж 23.03.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
22092000000 Герун Никита Андреевич М 22.09.2000 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24062002004 Гзюнова Анна Вячеславовна Ж 24.06.2002 шпага МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Да Нет
13032003007 Гиберт Алексей Юрьевич М 13.03.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО Нет Нет
16052003000 Гибизов Азамат Валерьевич М 16.05.2003 шпага II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
29082003003 Гильманова Карина Дамировна Ж 29.08.2003 сабля I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
27052000001 Гильмиярова Алена Евгеньевна Ж 27.05.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
06062003001 Гимазетдинова Рената Рафаэлевна Ж 06.06.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
11052002001 Гинданов Милан Альбертович М 11.05.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
18082001007 Гинин Михаил Игоревич М 18.08.2001 шпага б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
07022002004 Гладких Максим Александрович М 07.02.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО Нет Нет
06092003004 Гладченко Александр Антонович М 06.09.2003 рапира II юн. разряд СПБ КШВСМ Да Да
23032003002 Глазова Анна Дмитриевна Ж 23.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Да
21082003000 Глебова Ксения Владимировна Ж 21.08.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Да Да
09122003007 Глиздинский Георгий Игоревич М 09.12.2003 сабля III разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
12092002002 Глухова Александра Игоревна Ж 12.09.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
23042003007 Глушенкова Алиса Владимировна Ж 23.04.2003 шпага I разряд МОС ЦСКА Да Нет
18062002008 Глушков Александр Павлович М 18.06.2002 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Да
20092003001 Глушков Иван Алексеевич М 20.09.2003 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Нет
28102002001 Глыгало Никита Андреевич М 28.10.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
17032001001 Глямшин Илья Дмитриевич М 17.03.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 Да Нет
04022002002 Гнитецкая Маргарита Станиславовна Ж 04.02.2002 шпага II разряд МОО СК Тучково Нет Нет
09042001001 Гогичаева Ирина Владимировна Ж 09.04.2001 рапира КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15032003004 Голендаев Даниил Дмитриевич М 15.03.2003 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер Нет Нет
22042000005 Голиков Евгений Андреевич М 22.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
13082002005 Голов Даниил Викторович М 13.08.2002 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
21112002005 Голованов Владислав Владимирович М 21.11.2002 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
02112001001 Головин Тимофей Сергеевич М 02.11.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
18112003005 Головина Любовь Сергеевна Ж 18.11.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
31122003002 Головков Андрей Геннадьевич М 31.12.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
27072002002 Головков-енин Андрей Евгеньевич М 27.07.2002 шпага I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
21082001001 Голоскок Арина Эдуардовна Ж 21.08.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
25102001004 Голуб Даниил Вадимович М 25.10.2001 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО Да Нет
13032003002 Голубев Иван Алексеевич М 13.03.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
27082002004 Голубев Максим Игоревич М 27.08.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
03092003004 Голубков Глеб Олегович М 03.09.2003 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Да
29102003001 Голубков Матвей Михайлович М 29.10.2003 шпага II юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
23022001000 Голудин Никита Сергеевич М 23.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Нет Да
29012001003 Гольцев Максим Витальевич М 29.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
11112003009 Гончаренко Юлия Олеговна Ж 11.11.2003 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Да Нет
18082001005 Гончаров Даниил Андреевич М 18.08.2001 шпага III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
30112000003 Гончаров Дмитрий Александрович М 30.11.2000 рапира I разряд СМО СШОР №1 Нет Нет
26092002005 Горбатюк Вадим Сергеевич М 26.09.2002 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
24082001001 Горбунова Маргарита Руслановна Ж 24.08.2001 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
22122003003 Гордяскина Анна Валерьевна Ж 22.12.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
24032002003 Горецкая Марина Викторовна Ж 24.03.2002 шпага I юн. разряд РОС РОУОР Нет Нет
12122003005 Горин Артем Анатольевич М 12.12.2003 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
15082002007 Горин Степан Алексеевич М 15.08.2002 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
17062000003 Городилова Вероника Александровна Ж 17.06.2000 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
15072003002 Горохова Елизавета Евгеньевна Ж 15.07.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
30092003005 Горшанов Дмитрий Игоревич М 30.09.2003 шпага II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Нет Нет
21012003003 Горшков Михаил Романович М 21.01.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Нет
09122003006 Горшкова Варвара Юрьевна Ж 09.12.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
09012001004 Горяйнов Максим Станиславович М 09.01.2001 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Нет Нет
04042003004 Гошкодер Анастасия Алексеевна Ж 04.04.2003 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
26022003001 Графов Макар Ярославович М 26.02.2003 рапира КМС СПБ УОР №1 Да Да
02122003004 Грачева Алина Валерьевна Ж 02.12.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
24052000003 Гребенщиков Максим Владимирович М 24.05.2000 рапира КМС ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
29012003005 Грецов Никита Владимирович М 29.01.2003 шпага I разряд САМ ЦСК ВВС Нет Нет
14022003009 Гречишкина Анна Ивановна Ж 14.02.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
20032003002 Гривко Александра Константиновна Ж 20.03.2003 шпага II разряд РОС РФК Нет Нет
12012000002 Григорьев Иван Юрьевич М 12.01.2000 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Да Нет
15062002001 Григорьева Ангелина Витальевна Ж 15.06.2002 сабля КМС АЛТ АУОР, КСШОР Да Нет
01032003004 Григорьева Марта Даниловна Ж 01.03.2003 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
23102003006 Гринев Федор Сергеевич М 23.10.2003 рапира I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
19092001003 Гришаков Алексей Владимирович М 19.09.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Да
15082001007 Гришанина Анна Андреевна Ж 15.08.2001 шпага I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
29082002001 Гришечко Фёдор Михайлович М 29.08.2002 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
23082000001 Гришин Илларион Дмитриевич М 23.08.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
17082003003 Громов Никита Игоревич М 17.08.2003 сабля I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Да
28092002000 Грюкаленко Елизавета Дмитриевна Ж 28.09.2002 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Да Нет
05122001000 Гузикова Анастасия Александровна Ж 05.12.2001 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
19072002002 Гукова Алина Сергеевна Ж 19.07.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
16122003003 Гуличева Валерия Валерьевна Ж 16.12.2003 рапира I разряд ВРЖ СШОР №14 Да Нет
06102002004 Гульева Диана Евгеньевна Ж 06.10.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
04102003002 Гуляев Михаил Павлович М 04.10.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
24032003003 Гуляева Дарья Алексеевна Ж 24.03.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
26022003000 Гуляева Татьяна Андреевна Ж 26.02.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Да
03062002004 Гулянов Руслан Гурамиевич М 03.06.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
16102003000 Гун Лев Игоревич М 16.10.2003 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
07062001002 Гунгарова Намжилма Баторовна Ж 07.06.2001 сабля I разряд МОО Нет Нет
18022000003 Гункин Кирилл Романович М 18.02.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы Да Нет
17052003003 Гуринова Екатерина Сергеевна Ж 17.05.2003 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
29032001005 Гуркин Леонид Сергеевич М 29.03.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
28012003008 Гуркина Татьяна Дмитриевна Ж 28.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
07082002002 Гуров Кирилл Дмитриевич М 07.08.2002 шпага МС СПБ СКА Да Да
16072002005 Гурова Ангелина Сергеевна Ж 16.07.2002 шпага II разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Нет
26062003003 Гурциева Ника Борисовна Ж 26.06.2003 рапира I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
20042003003 Гусаревич Даниил Юрьевич М 20.04.2003 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Да Нет
21112003005 Гусарова Анна Сергеевна Ж 21.11.2003 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Да Да
18012003003 Гусев Александр Андреевич М 18.01.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер Нет Нет
01042002007 Гусев Виктор Иванович М 01.04.2002 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
23112001004 Гусев Дмитрий Рустамович М 23.11.2001 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
20082002004 Гусева Наталья Станиславовна Ж 20.08.2002 шпага КМС СПБ СШОР Комета Нет Нет
05122002004 Гуськова Инга Евгеньевна Ж 05.12.2002 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Да Нет
11062002004 Гуцаленко Алина Евгеньевна Ж 11.06.2002 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Да Да
24062003004 Гущин Артем Петрович М 24.06.2003 шпага II разряд МОО СК Тучково Нет Нет
11062003008 Гюльханданян Михаил Тигранович М 11.06.2003 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
16102002003 Гяркин Станислав Андреевич М 16.10.2002 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
25052000000 Дадашова Рената Александровна Ж 25.05.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
18082000007 Дадыкина Анастасия Михайловна Ж 18.08.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
18062003004 Далечина Диана Константиновна Ж 18.06.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
27012001003 Даминов Рустем Ренатович М 27.01.2001 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
27072003000 Даниелян Артур Гайкович М 27.07.2003 сабля I разряд МОС МГФСО Да Нет
04052001000 Даниличев Игнат Дмитриевич М 04.05.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
23022002000 Данилов Алексей Олегович М 23.02.2002 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
07102003007 Данилов Иван Евгеньевич М 07.10.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
02012003000 Данилова Алина Дмитриевна Ж 02.01.2003 рапира I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
21052003006 Данина Александра Олеговна Ж 21.05.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Нет Нет
20022002001 Двоеглазов Андрей Витальевич М 20.02.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
25052003002 Девятилов Владислав Валерьевич М 25.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО Да Нет
03052002000 Дегтярев Ярослав Дмитриевич М 03.05.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Да Да
05012003001 Дежнев Максим Андреевич М 05.01.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
25042003002 Дейникина Мария Сергеевна Ж 25.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
03092001002 Демкина Наталья Алексеевна Ж 03.09.2001 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
06022001000 Демкович Андриян Богданович М 06.02.2001 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
25042003001 Демьяновский Ростислав Евгеньевич М 25.04.2003 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
19072003002 Денисенко Ефим Константинович М 19.07.2003 шпага I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
24052000002 Денисов Денис Денисович М 24.05.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
21022000003 Денисов Сергей Викторович М 21.02.2000 шпага I разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Да
06112003004 Денисова Анна Дмириевна Ж 06.11.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Да
21012003007 Денисова Елена Олеговна Ж 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
23052001001 Денисова Ксения Сергеевна Ж 23.05.2001 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Нет Нет
16032003001 Деркач Анастасия Ильинична Ж 16.03.2003 шпага I разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
16102003001 Дехтерева Анастасия Романовна Ж 16.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
04052001004 Джохадзе Зураб Темуриевич М 04.05.2001 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
30122003001 Дианова Дарья Павловна Ж 30.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
29062003007 Диденко Ярослава Вячеславовна Ж 29.06.2003 шпага II разряд СПБ Спартак Да Нет
03032003000 Длиннов Николай Максимович М 03.03.2003 шпага II разряд МОС МССУОР №3 Да Да
08062001005 Дмитренко Эдуард Александрович М 08.06.2001 рапира I юн. разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Нет Нет
12092003004 Дмитриев Василий М 12.09.2003 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
26062003002 Дмитриева Елизавета Юрьевна Ж 26.06.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ Да Нет
24122003002 Добровольская Алина Максимовна Ж 24.12.2003 шпага I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Нет Нет
12022001000 Добровольская Дарья Артуровна Ж 12.02.2001 шпага I юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
08092003003 Добрынина Арина Владиславовна Ж 08.09.2003 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
19042003001 Довлетов Иляс Якшымыратович М 19.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
19022003002 Догузова Ангелина Александровна Ж 19.02.2003 шпага II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
27092002000 Долгих Иван Сергеевич М 27.09.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
23122003007 Долголева Ксения Андреевна Ж 23.12.2003 шпага II разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Да
03012003005 Долинов Евгений Дмитриевич М 03.01.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
24022003005 Дольанчевич Катарина Зорановна Ж 24.02.2003 шпага II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
11062002008 Домарев Александр Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
11062002009 Домарев Владимир Андреевич М 11.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
08122002003 Домрачев Иван Сергеевич М 08.12.2002 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24022000001 Домрачев Юрий Константинович М 24.02.2000 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
16122003000 Доронин Максим Андреевич М 16.12.2003 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
31052003004 Доронина Влада Александровна Ж 31.05.2003 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
17062003007 Дорофеев Иван Дмитриевич М 17.06.2003 шпага б/р ТУЛ СПЕКТР Нет Нет
21052001000 Дорофеева Елена Евгеньевна Ж 21.05.2001 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
18032001005 Дорохова Анастасия Евгеньевна Ж 18.03.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ Нет Нет
29072003002 Достовалов Данил Евгеньевич М 29.07.2003 шпага II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Нет Нет
04052001002 Дрожко Георгий Николаевич М 04.05.2001 сабля КМС СПБ УОР №1 Нет Нет
01022001000 Дрозд Дарья Александровна Ж 01.02.2001 сабля МС МОС ЦСКА, Юность Москвы Да Нет
27092002001 Дроздов Александр Сергеевич М 27.09.2002 рапира КМС СПБ Спартак Да Да
28032003009 Дронов Вячеслав Дмитриевич М 28.03.2003 шпага II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Да
01102000001 Дронова Дарья Алексеевна Ж 01.10.2000 шпага КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
25122002005 Дубинина Ксения Александровна Ж 25.12.2002 шпага б/р КОС СШ с ипподромом Нет Нет
02012000000 Дубинская Екатерина Владиславна Ж 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО Да Да
16122003007 Дубковецкая Дарья Владимировна Ж 16.12.2003 сабля II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Да
07042001002 Дубов Алексей Андреивич М 07.04.2001 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ Да Нет
23102002006 Дубровин Никита Андреевич М 23.10.2002 рапира I разряд МОС МГФСО Нет Нет
21042003005 Дудчин Аркадий Андреевич М 21.04.2003 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
24092003004 Думщикова Яна Сергеевна Ж 24.09.2003 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
11012002003 Дурановский Владимир Анатольевич М 11.01.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА Да Нет
03062002007 Дущенко Денис Андреевич М 03.06.2002 рапира I юн. разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Нет
01042002008 Дыкман Даниил Денисович М 01.04.2002 сабля I разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Да Да
27092003000 Дьяков Иван Андреевич М 27.09.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
03102001001 Дьяченко Данила Алексеевич М 03.10.2001 сабля КМС СПБ УОР №1 Нет Нет
28072002003 Дюпина Анастасия Андреевна Ж 28.07.2002 рапира б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
12052003004 Дятлова Елизавета Владимировна Ж 12.05.2003 сабля III разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
17052001000 Евгеньев Дмитрий Сергеевич М 17.05.2001 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
26062002003 Евгеньев Марк Алексеевич М 26.06.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
24052003004 Евдокимов Николай Николаевич М 24.05.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
30122003004 Евсеева Вера Геннадьевна Ж 30.12.2003 шпага I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Да
11112002005 Евсеева Дарья Александровна Ж 11.11.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Нет Нет
19112000003 Евсеева Елизавета Владимировна Ж 19.11.2000 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Да
30012001000 Евсеева Ксения Александровна Ж 30.01.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
15012003000 Евсюкова Александра Владимировна Ж 15.01.2003 рапира КМС КУР СШОР г. Курск Да Да
18032003007 Евтеев Юрий Кирилович М 18.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Нет Нет
03122002003 Евтимьева Анастасия Борисовна Ж 03.12.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
06092002000 Евтушенко Екатерина Алексеевна Ж 06.09.2002 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
17092003004 Егин Вадим Вячеславович М 17.09.2003 шпага II разряд МОО СК Тучково Нет Нет
31082003002 Едаменко Антон Вячеславович М 31.08.2003 шпага б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Нет Да
25102003005 Екимов Михаил Андреевич М 25.10.2003 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Да
09102002002 Еленевич Дарина Сергеевна Ж 09.10.2002 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Нет
09072001008 Елисеева Наталья Кирилловна Ж 09.07.2001 шпага КМС МОО ФК Флэш Да Да
12092002008 Елистратов Егор Сергеевич М 12.09.2002 сабля II юн. разряд ВЛА КСШ Нет Нет
17022000001 Елкина Анастасия Евгеньевна Ж 17.02.2000 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
03032003002 Ендовицкий Андрей Александрович М 03.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
18092002001 Еникеева Аделия Айратовна Ж 18.09.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
23092002001 Епифаненков Ростислав Дмитриевич М 23.09.2002 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 Да Да
22062003000 Епишев Павел Геннадьевич М 22.06.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
14032002004 Еремеева Ева Сергеевна Ж 14.03.2002 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
21062003005 Еремина Ксения Сергеевна Ж 21.06.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет Нет
26072001006 Ёрж Антон Игоревич М 26.07.2001 рапира II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Да
16092001000 Ермаков Артем Алексеевич М 16.09.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
04112000000 Ермаков Дмитрий Анатольевич М 04.11.2000 шпага I разряд СПБ КШВСМ Да Нет
24022003002 Ермилина Юлия Сергеевна Ж 24.02.2003 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
26012003000 Ермолаев Никита Аркадьевич М 26.01.2003 рапира I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
01072003006 Ермолаева Александра Владимировна Ж 01.07.2003 шпага I разряд ИВА МБУ СШОР №2 Да Нет
13032003006 Ермолова Екатерина Игоревна Ж 13.03.2003 рапира I юн. разряд ЛИП МАОУ СШ №51 Нет Нет
10122003002 Ерохина Валерия Юрьевна Ж 10.12.2003 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Да Да
21032002002 Ерохина Софья Валерьевна Ж 21.03.2002 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Да
19112002003 Ерохов Николай Александрович М 19.11.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Да
27082003002 Ершов Дмитрий Сергеевич М 27.08.2003 рапира КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
16022002001 Ершов Семен Борисович М 16.02.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
30062003002 Ершова Виктория Дмитриевна Ж 30.06.2003 рапира III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
07082002009 Есик Анастасия Константиновна Ж 07.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
28032003004 Ефимичева Кристина Ильинична Ж 28.03.2003 рапира III разряд МОС МГФСО Да Нет
19012000001 Ефимцева Кристина Олеговна Ж 19.01.2000 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
01122003002 Ещенко Вероника Витальевна Ж 01.12.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
03122002004 Жариков Георгий Алексеевич М 03.12.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Нет
11022000001 Жаркова Евгения Юрьевна Ж 11.02.2000 шпага МС РОС РОУОР Да Да
19092000004 Жарова Анастасия Филипповна Ж 19.09.2000 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
31122002002 Жарук Даниил Андреевич М 31.12.2002 шпага II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
25062000000 Жданов Дмитрий Алексеевич М 25.06.2000 рапира I разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Нет
05122002010 Желтова Дарья Алексеевна Ж 05.12.2002 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
24072002003 Жерекова Виктория Андреевна Ж 24.07.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
20042003001 Жерновников Виталий Ильич М 20.04.2003 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Да Да
23052002005 Живанова Наталья Григорьевна Ж 23.05.2002 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО Нет Нет
17092003002 Живетьев Кирилл Витальевич М 17.09.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
19062002000 Жидких Александр Андреевич М 19.06.2002 рапира II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник Нет Нет
21042003002 Житний Виктор Александрович М 21.04.2003 шпага КМС МОО УОР №1 г. Одинцово Да Да
06072003002 Жубанова Анастасия Витальевна Ж 06.07.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
20072001000 Жужукова Софья Владленовна Ж 20.07.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
31052000003 Жуков Олег Владимирович М 31.05.2000 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Нет Нет
30032003000 Жуков Семен Сергеевич М 30.03.2003 шпага КМС МОС Юность Москвы Да Нет
19102003001 Жукович Ростислав Сергеевич М 19.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
22112002001 Журавков Алексей Владимирович М 22.11.2002 рапира I разряд СМО СШОР №1 Нет Нет
29072002002 Журавлев Александр Валентинович М 29.07.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
20082000001 Журавлева Анастасия Сергеевна Ж 20.08.2000 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
19092003009 Жураускас Дана Андрюса Ж 19.09.2003 шпага б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Нет Нет
24022003003 Заболотина Анна Антоновна Ж 24.02.2003 сабля I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
28082001004 Заболотских Владимир Александрович М 28.08.2001 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
01112001004 Забродский Вадим Петрович М 01.11.2001 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
22072002006 Завацкая Ксения Дмитриевна Ж 22.07.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Нет Нет
19072001002 Завьялов Андрей Андреевич М 19.07.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
17042000003 Загитов Рафаэль Фаритович М 17.04.2000 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
13022001002 Загребин Даниил Константинович М 13.02.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
05072003004 Загребина Елена Антоновна Ж 05.07.2003 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Да
23042003005 Загуменный Вячеслав Валерьевич М 23.04.2003 шпага б/р РОС РОУОР Нет Нет
15012003006 Задворнов Егор Валерьевич М 15.01.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 Нет Нет
24062003001 Заец Ксения Евгеньевна Ж 24.06.2003 шпага II разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Нет
03042003003 Заикин Арсений Андреевич М 03.04.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
28072003004 Заикина Кристина Николаевна Ж 28.07.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
06062002004 Зайнуллин Марат Венерович М 06.06.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
01012003004 Зайцев Глеб Кириллович М 01.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
21112003008 Зайцев Матвей Вячеславович М 21.11.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
29062001002 Зайцева Ангелина Евгеньевна Ж 29.06.2001 шпага II разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
31012001002 Зайцева Мария Андреевна Ж 31.01.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Бретёр Нет Нет
30032002001 Закиров Разиль Рустемович М 30.03.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
25102002002 Залевский Денис Александрович М 25.10.2002 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
30012003002 Залесов Павел Иванович М 30.01.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
14102002005 Залетов Глеб Александрович М 14.10.2002 шпага I разряд КРЯ СШОР Спутник Да Да
24102002000 Залкин Дмитрий Михайлович М 24.10.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
28012003000 Замалетдинова Эдалина Робертовна Ж 28.01.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
10062003000 Замалиева Аделя Рустамовна Ж 10.06.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
04062001000 Замятина Дарья Андреевна Ж 04.06.2001 сабля КМС АЛТ КСШОР Нет Нет
06032001003 Зарецкий Александр Евгеньевич М 06.03.2001 шпага б/р РОС РОУОР Нет Нет
26122003006 Засимова Милана Никитична Ж 26.12.2003 рапира II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Да
25052002008 Заушицын Артем Александрович М 25.05.2002 рапира I разряд СВЕ ФФСО Да Нет
02052000001 Захаренко Антонина Александровна Ж 02.05.2000 шпага КМС СЕВ СШ №5 Да Да
29122003004 Захаров Даниил Романович М 29.12.2003 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
04052002003 Захаров Никита Сергеевич М 04.05.2002 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
17022003003 Захарова Дарья Владимировна Ж 17.02.2003 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Да Да
30052003000 Захарова Софья Владимировна Ж 30.05.2003 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
30012003001 Захарченко Евгений Александрович М 30.01.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
29112003003 Звеков Даниил Олегович М 29.11.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
15052002004 Зеленин Никита Антонович М 15.05.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
25022001000 Зеленская Вероника Андреевна Ж 25.02.2001 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
11082002003 Земянкевич Эдгар Янович М 11.08.2002 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
20042000003 Зернов Дмитрий Алексеевич М 20.04.2000 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
16022002002 Зибарев Алексей Алексеевич М 16.02.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
10092001002 Зимовина Анна Евгеньевна Ж 10.09.2001 шпага I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Да Да
26122003002 Зинец Андрей Александрович М 26.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
22022003001 Зиновьев Ростислав Константинович М 22.02.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
31072003001 Зинцов Глеб Романович М 31.07.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
02062002000 Зинюхина Мария Алексеевна Ж 02.06.2002 сабля МС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Да Нет
28122003001 Злобина Мария Сергеевна Ж 28.12.2003 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
25032003007 Знаменский Георгий Владимирович М 25.03.2003 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Нет Нет
12122000000 Золотухин Игорь Александрович М 12.12.2000 шпага КМС САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
29032002000 Зотова Анастасия Сергеевна Ж 29.03.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
11032003005 Зуб Даниил Юрьевич М 11.03.2003 шпага I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Да Да
11032002000 Зубакин Руслан Эдуардович М 11.03.2002 рапира КМС МОС ЦСКА Да Да
05102003007 Зубарева Анна Сергеевна Ж 05.10.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
17082003004 Зуботарев Егор Дмитриевич М 17.08.2003 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
12092002007 Зубряева Ангелина Михайловна Ж 12.09.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
16072003008 Зуев Ярослав Игоревич М 16.07.2003 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
12072001000 Зыкова Варвара Петровна Ж 12.07.2001 шпага II разряд СПБ КШВСМ Да Да
10032000000 Ибрагимова Камаля Аязовна Ж 10.03.2000 сабля МС МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Да Да
19012003000 Ибрагимова Камилла Анваровна Ж 19.01.2003 рапира КМС МОС ЦСКА Да Да
08102001004 Ивакина Алина Викторовна Ж 08.10.2001 рапира I разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Нет
21022002007 Иванец Анастасия Алексеевна Ж 21.02.2002 шпага I юн. разряд СПБ ФОРТ Нет Нет
05052002002 Иванищева Вероника Евгеньевна Ж 05.05.2002 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация Нет Нет
29072003003 Иванков Тимофей Сергеевич М 29.07.2003 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
25112002001 Иванов Александр Денисович М 25.11.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Да
03112003004 Иванов Артем Александрович М 03.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Да Да
04072003000 Иванов Артур Андреевич М 04.07.2003 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
24112001000 Иванов Глеб Артёмович М 24.11.2001 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
08092003000 Иванов Иван Юрьевич М 08.09.2003 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
15032000002 Иванов Никита Викторович М 15.03.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
27072002001 Иванова Александра Романовна Ж 27.07.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
03082002002 Иванова Алина Андреевна Ж 03.08.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
27022003002 Иванова Валерия Максимовна Ж 27.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
13032001009 Иванова Дарья Андреевна Ж 13.03.2001 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
09102003003 Иванова Елизавета Алексеевна Ж 09.10.2003 шпага II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
06072003000 Иванова Елизавета Кирилловна Ж 06.07.2003 рапира КМС МОС ЦСКА Да Нет
22022003003 Иванова Ксения Павловна Ж 22.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
26012003001 Иванова Лера Витальевна Ж 26.01.2003 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
17012003004 Иванова Лина Михайловна Ж 17.01.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
30062000000 Иванова Мария Олеговна Ж 30.06.2000 шпага КМС СПБ КШВСМ Да Нет
18012003002 Иванова Ольга Игоревна Ж 18.01.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Нет
21122003001 Иванова Юлия Георгиевна Ж 21.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
23012003000 Ивасенко Михаил Александрович М 23.01.2003 рапира II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
06092002002 Ивашко Полина Александровна Ж 06.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
05032001001 Ивенков Григорий Вячеславович М 05.03.2001 шпага КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Нет Нет
18022003005 Ивкина Софья Андреевна Ж 18.02.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
27022003000 Идиатуллин Камиль Ленарович М 27.02.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
22092003002 Ижутов Владислав Витальевич М 22.09.2003 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
19122003009 Изюмская Анастасия Сергеевна Ж 19.12.2003 рапира I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
14012001000 Икалова Диана Магомедовна Ж 14.01.2001 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
02112002003 Иксанова Ирина Витальевна Ж 02.11.2002 сабля II юн. разряд ВЛА КСШ Нет Нет
05062002005 Илларионов Данил Геннадьевич М 05.06.2002 рапира I юн. разряд ЛИП МАОУ СШ №51 Нет Нет
01092000000 Илларионова Ксения Дмитриевна Ж 01.09.2000 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
23112003000 Ильдеменова Юлия Валентиновна Ж 23.11.2003 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
03102002004 Ильенок Дмитрий Алексеевич М 03.10.2002 сабля II разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
22032001002 Ильин Илья Александрович М 22.03.2001 шпага III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
22042003003 Ильина Анастасия Алексеевна Ж 22.04.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
05062001010 Ильина Анна Андреевна Ж 05.06.2001 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
15072003005 Ильина Кира Николаевна Ж 15.07.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
25102001001 Ильина Милена Владимировна Ж 25.10.2001 сабля КМС СПБ УОР №1 Да Да
20032000003 Ильина Наталья Сергеевна Ж 20.03.2000 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Да
03112003001 Ильинский Александр Михайлович М 03.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
23012003004 Илюгина Александра  Алексеевна Ж 23.01.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
01022002002 Илюткин Владислав Алексеевич М 01.02.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
24042001004 Илюхина Дарина Михайловна Ж 24.04.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
03052003003 Индюков Александр Александрович М 03.05.2003 шпага II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Да
07082002003 Иост Даниил Андреевич М 07.08.2002 сабля КМС АЛТ КСШОР Нет Нет
21092003002 Ипатов Максим Сергеевич М 21.09.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
03072003003 Исаев Юрий Евгеньевич М 03.07.2003 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
25092002000 Исаева Екатерина Евгеньевна Ж 25.09.2002 шпага I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Да Да
24102003003 Искуменко Елизавета Игоревна Ж 24.10.2003 рапира I разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Да
15102002004 Истюфеева Марина Алексеевна Ж 15.10.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
17022003000 Ичетовкин Валентин Александрович М 17.02.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
12032001000 Ишмурзин Артем Витальевич М 12.03.2001 сабля КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
19032001000 Кадырматов Герман Анварович М 19.03.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
09092002004 Казадаева Вера Константиновна Ж 09.09.2002 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
27082002009 Казаков Николай Викторович М 27.08.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
23102003000 Казакова Елизавета Александровна Ж 23.10.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
08092002000 Казаневич Илья Романович М 08.09.2002 рапира I разряд ВЛА ДДюТ, КСШ Нет Нет
21022002006 Казанцев Алексей Игоревич М 21.02.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Да Нет
13052002001 Казанцева Мария Руслановна Ж 13.05.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
09082003002 Казанцева Элина Андреевна Ж 09.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
19042003000 Казмин Михаил Николаевич М 19.04.2003 шпага КМС СПБ УОР №1 Да Да
14102000000 Кайтмазова Анжелика Тельмановна Ж 14.10.2000 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
30012002001 Калашников Антон Андреевич М 30.01.2002 шпага I разряд КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
29012001001 Калашникова Маргарита Андреевна Ж 29.01.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
14022002002 Калганов Иоанн Вячеславович М 14.02.2002 рапира КМС СПБ КШВСМ Да Нет
03012003004 Калиниченко Арсений Дмитриевич М 03.01.2003 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
11102002004 Калмыков Андрей Дмитриевич М 11.10.2002 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Нет Нет
27032003004 Калмыкова Евгения Витальевна Ж 27.03.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
18052003000 Камалдинова Арина Рустемовна Ж 18.05.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
31052003003 Камалетдинова Камилла Ильдаровна Ж 31.05.2003 шпага I разряд МОС МГФСО Да Нет
07122003002 Каменев Михаил Сергеевич М 07.12.2003 сабля III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
10042003007 Камерист Павел Дмитриевич М 10.04.2003 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Нет Нет
15032002002 Каневский Даниил Михайлович М 15.03.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
10032002004 Капитанов Павел Владимирович М 10.03.2002 рапира I юн. разряд СМО СШОР №1 Нет Нет
07072001000 Капора Александр Сергеевич М 07.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
29062002005 Капустин Кирилл Александрович М 29.06.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
24062002005 Караваева Полина Вадимовна Ж 24.06.2002 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
25012003001 Карась Марк Олегович М 25.01.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
01112002001 Карачев Вячеслав Алексеевич М 01.11.2002 сабля II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
29122003005 Карачина Владислава Андреевна Ж 29.12.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
08092001001 Карболина Наталья Владимировна Ж 08.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
23032001009 Карданов Тимур Артурович М 23.03.2001 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Да
19102002003 Кардапольцев Владислав Денисович М 19.10.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
18102001000 Карелова Светлана Михайловна Ж 18.10.2001 сабля МС СПБ СШОР Комета Да Нет
15092003002 Каретникова Дарья Федоровна Ж 15.09.2003 шпага КМС СПБ СШОР Комета Да Да
24122002000 Каримов Арсен Диниславович М 24.12.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
25082000000 Каримова Альмира Айратовна Ж 25.08.2000 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
12082002001 Каристова Дарья Алексеевна Ж 12.08.2002 рапира КМС РОС РОУОР Да Да
20112003006 Карих Илья Станиславович М 20.11.2003 рапира II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
02122002008 Карлова Диана Сергеевна Ж 02.12.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
22122003002 Кармен Мария Ростиславовна Ж 22.12.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
22042002003 Карнаухов Илья Сергеевич М 22.04.2002 шпага б/р РОС РФК Нет Нет
31012003000 Карпушенкова Александра Сергеевна Ж 31.01.2003 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 Да Нет
23012000001 Карпушина Софья Константиновна Ж 23.01.2000 шпага I разряд МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
22112002002 Карсаков Арсений Олегович М 22.11.2002 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
10012002000 Карташёва Елизавета Александровна Ж 10.01.2002 шпага I разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
08022001001 Касарина Наталья Павловна Ж 08.02.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
11112003008 Касаткина Софья Дмитриевна Ж 11.11.2003 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
13122003001 Касаурова Таисия Романовна Ж 13.12.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
14042002008 Касенбеков Олег Ринатович М 14.04.2002 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
15052002001 Касьян Михаил Дмитриевич М 15.05.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
25042001002 Катков Артем Андреевич М 25.04.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
31052002002 Катков Георгий Игоревич М 31.05.2002 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
11012001001 Катков Григорий Дмитриевич М 11.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
19122001000 Катушкина Диана Юрьевна Ж 19.12.2001 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
26122002008 Кахановский Владимир Денисович М 26.12.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Нет Нет
27062003001 Качалов Михаил Александрович М 27.06.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
08112001006 Качалова Алёна Игоревна Ж 08.11.2001 шпага б/р РОС СШОР №11 Нет Нет
17042002005 Кашапов Никита Александрович М 17.04.2002 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
02042001000 Кашапова Диляра Нэфисовна Ж 02.04.2001 рапира КМС ТАТ КазУОР Нет Нет
13112001001 Кашин Павел Валерьевич М 13.11.2001 шпага I юн. разряд ВЛА КСШ Нет Нет
30122001000 Каширский Богдан Андреевич М 30.12.2001 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
13122002003 Каширцев Андрей Леонидович М 13.12.2002 шпага II разряд ВРЖ СШОР №14 Да Да
14072000003 Кашкин Вадим Дмитриевич М 14.07.2000 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
16042003009 Кашуба Ярослав Дмитриевич М 16.04.2003 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
11062002005 Квичастый Кирилл Константинович М 11.06.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
31072000000 Келехсаева Анна Эльбрусовна Ж 31.07.2000 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
13082003005 Келеш Алексей Валерьевич М 13.08.2003 шпага б/р МОС РЭБЭЛС ДЖИМ Да Да
15092003003 Келлер Давид Сергеевич М 15.09.2003 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Нет
22022003004 Керимов Акежан Ержанович М 22.02.2003 сабля II разряд МОС МГФСО Да Нет
09042003003 Керпик Артем Витальевич М 09.04.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
10102003001 Кечин Никита Сергеевич М 10.10.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
17032002001 Киктева София Сергеевна Ж 17.03.2002 рапира I разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
14052000000 Килин Артем Андреевич М 14.05.2000 рапира I разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
14072003008 Килин Никита Леонидович М 14.07.2003 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
02062000002 Ким Анатолий Сергеевич М 02.06.2000 шпага КМС СПБ КШВСМ Да Да
28042003001 Киреев Сергей Александрович М 28.04.2003 шпага II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Нет Нет
16022001003 Киржнер Сергей Евгеньевич М 16.02.2001 шпага КМС САМ Самарский университет, ЦСК ВВС Да Да
05082003001 Кириллов Егор Дмитриевич М 05.08.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
05112001000 Кириллова Наталия Андреевна Ж 05.11.2001 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
09122001001 Кирилов Адель Рафиливич М 09.12.2001 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
28042001000 Кирин Кирилл Андреевич М 28.04.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
10082003004 Кириченко Лилия Павловна Ж 10.08.2003 рапира III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
30082003001 Кирменёв Никита Дмитриевич М 30.08.2003 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
29042001002 Кирсенко Олег Владиславович М 29.04.2001 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
24082001003 Кирьянов Яромир Валерьевич М 24.08.2001 шпага б/р МОС МФК Нет Нет
06102002001 Кисеев Денис Андреевич М 06.10.2002 сабля II разряд МОО Нет Нет
13042000001 Киселев Никита Александрович М 13.04.2000 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
04032003007 Кисилев Владислав Денисович М 04.03.2003 шпага I юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Нет Нет
05012003002 Кисин Никита Константинович М 05.01.2003 сабля КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Нет
18122002002 Кислова Алина Сергеевна Ж 18.12.2002 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Нет Нет
12072002000 Кичатый Артем Евгеньевич М 12.07.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Да
15012001002 Киямов Мансур Фирдависович М 15.01.2001 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
18092003000 Клемина-Петренко Мария Михайловна Ж 18.09.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
29042003001 Климкин Алексей Сергеевич М 29.04.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
21022003006 Климов Никита Николаевич М 21.02.2003 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
14052003004 Климова Ангелина Викторовна Ж 14.05.2003 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
04062003008 Климова Екатерина Владимировна Ж 04.06.2003 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
25082002000 Клипацкая Полина Ивановна Ж 25.08.2002 шпага б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Нет Нет
17112002000 Клубков Михаил Вадимович М 17.11.2002 сабля I разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Да Нет
04022000000 Клубкова Юлия Вадимовна Ж 04.02.2000 сабля КМС ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
13052001001 Ключникова Алина Сергеевна Ж 13.05.2001 сабля МС СПБ УОР №1 Да Да
28102003004 Кныш Вера Сергеевна Ж 28.10.2003 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Да Да
05122002002 Князев Андрей Денисович М 05.12.2002 сабля II разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
13082001001 Князев Иван Александрович М 13.08.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Да Нет
13082001000 Князев Сергей Владимирович М 13.08.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Нет Нет
01112002002 Князева Юлия Алексеевна Ж 01.11.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Да Да
19092002002 Кобелев Даниил Владимирович М 19.09.2002 шпага I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
12082002005 Кобзарь Максим Денисович М 12.08.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Нет
14102003008 Кобзев Андрей Павлович М 14.10.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
14042001000 Кобзева Валерия Александровна Ж 14.04.2001 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
24082002003 Ковалев Даниил Максимович М 24.08.2002 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
18042003003 Ковалев Данила Андреевич М 18.04.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ Да Да
24102002005 Ковалев Дмитрий Евгеньевич М 24.10.2002 сабля б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
26082003000 Ковалев Егор Анатольевич М 26.08.2003 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
10042003005 Ковалев Кирилл Вячеславович М 10.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
21112003001 Ковалева Алиса Юрьевна Ж 21.11.2003 сабля КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
15082003005 Ковалева Елизавета Игоревна Ж 15.08.2003 сабля I разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
13112002000 Ковалева Ольга Евгеньевна Ж 13.11.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
25112002005 Ковалевский Иван Александрович М 25.11.2002 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
07032001001 Коваль Антон Юрьевич М 07.03.2001 рапира КМС МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да Да
07032001000 Коваль Ксения Юрьевна Ж 07.03.2001 рапира II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
07042000000 Ковальчук Эдуард Юрьевич М 07.04.2000 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Нет Нет
25062003001 Ковешников Глеб Александрович М 25.06.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Да
28032003002 Ковтун Элеонора Андреевна Ж 28.03.2003 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
28012001002 Кожевников Андрей Андреевич М 28.01.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
03102003002 Кожевникова Элона Андреевна Ж 03.10.2003 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
15042003003 Кожухова София Алексеевна Ж 15.04.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
15082002005 Козаева Диана Дмитриевна Ж 15.08.2002 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
19092001000 Козаева Полина Романовна Ж 19.09.2001 рапира МС КУР СШОР г. Курск Да Нет
14062000004 Козий Александра Юрьевна Ж 14.06.2000 рапира КМС МОС ЦСКА Да Нет
06062002002 Козлов Алексей Игоревич М 06.06.2002 шпага КМС МОС МГФСО Да Да
05012000000 Козлов Артем Александрович М 05.01.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
05032001000 Козлов Валерий Дмитриевич М 05.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
23072003003 Козлов Захар Дмитриевич М 23.07.2003 рапира МС СПБ СШОР Комета, ЦСКА Да Да
03092003003 Козлова Анастасия Сергеевна Ж 03.09.2003 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
01042003002 Козлова Екатерина Романовна Ж 01.04.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
31122002000 Козлова Татьяна Романовна Ж 31.12.2002 шпага МС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Да
26122003005 Козлова Юлия Дмитриевна Ж 26.12.2003 шпага II разряд ЛЕН ФФЛО Да Да
05122001001 Козырева Анна Алексеевна Ж 05.12.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
20052002005 Кокенко Елизавета Сергеевна Ж 20.05.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
28082001000 Кокорин Никита Сергеевич М 28.08.2001 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Нет Нет
14032002006 Кокурина Арина Борисовна Ж 14.03.2002 рапира II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
17012002003 Колесник Мария Дмитриевна Ж 17.01.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
26062003001 Колесникова Дарья Дмитриевна Ж 26.06.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
18092002002 Колетов Максим Анатольевич М 18.09.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Нет Нет
25112000000 Колещук Артем Андреевич М 25.11.2000 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
07052003008 Колодкина Кристина Сергеевна Ж 07.05.2003 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя Да Да
16042001001 Колоколова Дарья Романовна Ж 16.04.2001 рапира КМС КУР СШОР г. Курск Нет Нет
02122002006 Колокольцева Мария Алексеевна Ж 02.12.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24052001003 Колосова Ольга Сергеевна Ж 24.05.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
17082001005 Колосова Юлия Алексеевна Ж 17.08.2001 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
12052001000 Командрикова Ольга Сергеевна Ж 12.05.2001 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
09032003000 Комаров Константин Андреевич М 09.03.2003 сабля III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
04012003005 Комаров Николай Иванович М 04.01.2003 шпага I разряд МОС МФК Да Нет
04122003002 Комарова Александра Александровна Ж 04.12.2003 шпага б/р САМ СШОР № 17 Нет Нет
18122001002 Комарова Анастасия Романовна Ж 18.12.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА Да Нет
24072003000 Комраков Илья Алексеевич М 24.07.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
15092001002 Кондерешко Виктория Сергеевна Ж 15.09.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
15102003001 Кондратьев Захар Константинович М 15.10.2003 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
24072002001 Кондратьев Матвей Михайлович М 24.07.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя Нет Нет
14032003011 Кондрашев Александр Андреевич М 14.03.2003 шпага I разряд КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
14032003012 Кондрашев Сергей Андреевич М 14.03.2003 шпага I разряд КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
01072003008 Коневских Илья Дмитриевич М 01.07.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
21082003006 Коновалов Владимир Алексеевич М 21.08.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
21122002002 Коновалова Полина Евгеньевна Ж 21.12.2002 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Нет Нет
03072002005 Кононова Анастасия Александровна Ж 03.07.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
04072001001 Кононова Ангелина Андреевна Ж 04.07.2001 рапира МС СПБ СКА, СШОР Комета Да Да
06092003001 Конопелькин Антон Евгеньевич М 06.09.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
24092003002 Константинов Даниил Андреевич М 24.09.2003 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24012003002 Конурин Павел Денисович М 24.01.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Да
24102001004 Конуров Георгий Игоревич М 24.10.2001 шпага II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
19122001002 Конькова Арина Ж 19.12.2001 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
24042003005 Коняхина Полина Игоревна Ж 24.04.2003 сабля I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
15082001010 Копосова Ульяна Сергеевна Ж 15.08.2001 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
14122003001 Копылов Никита Андреевич М 14.12.2003 сабля I разряд МОС МГФСО Да Нет
25092002001 Копырина Нина Сергеевна Ж 25.09.2002 шпага I разряд БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Нет Нет
07082003006 Кораблева Екатерина Александровна Ж 07.08.2003 шпага I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Да Да
15102002002 Кораблин Антон Дмитриевич М 15.10.2002 рапира КМС СПБ УОР №1 Да Да
12082001002 Кораблин Михаил Анатольевич М 12.08.2001 шпага I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Нет Нет
15102002001 Кораблина Александра Дмитриевна Ж 15.10.2002 рапира МС СПБ УОР №1 Да Да
19032003005 Корелина Дарья Евгеньевна Ж 19.03.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Да
22102003002 Коржакова София Сергеевна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
23012003002 Корнеев Михаил Максимович М 23.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород Нет Нет
27012003002 Корнеев Никита Владимирович М 27.01.2003 рапира II разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Нет Нет
03102003001 Корнейчук Егор Александрович М 03.10.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Нет Нет
09122003003 Коробова Елена Павловна Ж 09.12.2003 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Да Нет
27072000000 Коровин Игорь Романович М 27.07.2000 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Нет
04012001001 Короева Мадина Валерьевна Ж 04.01.2001 рапира КМС МОС МССУОР №3 Да Нет
10042003003 Королев Игорь Максимович М 10.04.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
15082003010 Королев Илья Сергеевич М 15.08.2003 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Да Нет
19042002000 Королев Степан Павлович М 19.04.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
20022003002 Королева Алина Алексеевна Ж 20.02.2003 сабля КМС СПБ СШОР Комета Да Да
11122002001 Королева Анна Николаевна Ж 11.12.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
23012001005 Королева Надежда Евгеньевна Ж 23.01.2001 рапира I разряд СМО СШОР №1 Да Нет
27052002000 Корольчук Дарья Сергеевна Ж 27.05.2002 шпага II разряд САМ СШОР № 17 Нет Нет
05102003000 Короташ Иван М 05.10.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
03112003000 Коротков Павел Андреевич М 03.11.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
22092003000 Короткова Вероника Алексеевна Ж 22.09.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
30012003006 Корсакова Анастасия Александровна Ж 30.01.2003 шпага III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
29012003003 Корчагин Иван Владимирович М 29.01.2003 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
11052003008 Коршунова Стефания Константиновна Ж 11.05.2003 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Да
18092003005 Кособлик Елена Денисовна Ж 18.09.2003 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
25062002001 Костенко Анастасия Валерьевна Ж 25.06.2002 шпага I юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Нет Нет
23022002004 Костенко Иван Денисович М 23.02.2002 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
23032003003 Костиков Владислав Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
18102002001 Костина Полина Евгеньевна Ж 18.10.2002 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
26052000001 Костров Валентин Артемьевич М 26.05.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
19032003004 Костылев Илья Герасимович М 19.03.2003 сабля I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
26112002001 Костылева Ульяна Владимировна Ж 26.11.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Да Да
18082001006 Косых Альбина Тарасовна Ж 18.08.2001 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Да
15042001001 Косяк Марк Дмитриевич М 15.04.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 Нет Нет
15042000000 Косякова Анастасия Владимировна Ж 15.04.2000 рапира КМС МОС МГФСО Да Нет
19042000004 Коурова Анна Игоревна Ж 19.04.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
29102002003 Кочева Полина Александровна Ж 29.10.2002 рапира КМС СВЕ Нет Нет
11012003002 Кочергин Артур Алексеевич М 11.01.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
02012000001 Кочетков Артем Дмитриевич М 02.01.2000 шпага КМС МОС МГФСО Да Нет
05092003004 Кочеткова Анна Владимировна Ж 05.09.2003 шпага II разряд РОС Да Да
17012000003 Кочешков Сергей Андреевич М 17.01.2000 сабля КМС НИЖ ООО Знамя Да Нет
21122000002 Кочнев Никита Андреевич М 21.12.2000 шпага I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
09092003003 Кочубей Елизавета Денисовна Ж 09.09.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ Да Нет
19042002001 Кочуров Глеб Олегович М 19.04.2002 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Да Нет
14102003009 Кошелев Никита Геннадьевич М 14.10.2003 рапира III разряд МОС МГФСО Да Нет
22042001003 Кошкарева Екатерина Алексеевна Ж 22.04.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
14012002000 Кравцов Данила Александрович М 14.01.2002 рапира МС КУР СШОР г. Курск Да Да
08122003005 Кравченко Екатерина Алексеевна Ж 08.12.2003 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
19122001006 Кравченко Никита Григорьевич М 19.12.2001 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
07092001001 Крайнова Екатерина Александровна Ж 07.09.2001 сабля КМС НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Да Нет
06092000003 Крайнова Екатерина Дмитриевна Ж 06.09.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
16072003011 Крамаренко Тимофей Алексеевич М 16.07.2003 шпага б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Да
18032003002 Краморенко Татьяна Матвеевна Ж 18.03.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА Да Нет
10072002003 Красновид Дарья Алексеевна Ж 10.07.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
06072003001 Красульникова Елизавета Александровна Ж 06.07.2003 шпага II разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
15022001001 Красушкина Полина Юрьевна Ж 15.02.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
25012003000 Кревских Татьяна Андреевна Ж 25.01.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
15082003003 Крепышев Александр Игоревич М 15.08.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
02072003006 Кречетов Андрей Сергеевич М 02.07.2003 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
15042002009 Кречетов Руслан Александрович М 15.04.2002 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
11052003006 Крещенов Денис Александрович М 11.05.2003 шпага I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
13052003002 Крохин Данил Сергеевич М 13.05.2003 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
30072000000 Крутелева Мария Николаевна Ж 30.07.2000 шпага КМС МОО СШОР г. Воскресенск Да Нет
21102002003 Крылов Максим Павлович М 21.10.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
26122002003 Крымов Кирилл Сергеевич М 26.12.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Нет Нет
18082001003 Крымова Виктория Николаевна Ж 18.08.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
11112000003 Крысин Игорь Вячеславович М 11.11.2000 сабля КМС АЛТ АУОР Да Да
12082002009 Крюков Илья Дмитриевич М 12.08.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
15042002010 Кряжевских Кирилл Константинович М 15.04.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
24112002000 Кубанский Клим Евгеньевич М 24.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
16012002000 Кувалдин Лев Максимович М 16.01.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
15122003004 Кувшинов Данила Андреевич М 15.12.2003 шпага I разряд МОС МФК Да Да
18102001002 Кудрявцева Дарья Константиновна Ж 18.10.2001 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
04082000000 Кудряева Анна Георгиевна Ж 04.08.2000 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
28122002001 Кудухова Лайма Алановна Ж 28.12.2002 шпага II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
27062002002 Кудяева Юлия Олеговна Ж 27.06.2002 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Да
10122003000 Кузина Елизавета Павловна Ж 10.12.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
28102003001 Кузнецов Василий Михайлович М 28.10.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
04092003002 Кузнецов Георгий Сергеевич М 04.09.2003 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
20042003004 Кузнецов Данила Евгеньевич М 20.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КСШОР Да Нет
29062002000 Кузнецов Егор Тимофеевич М 29.06.2002 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Да Нет
06032002005 Кузнецов Иван Игоревич М 06.03.2002 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
07022001002 Кузнецов Илья Алексеевич М 07.02.2001 шпага II юн. разряд ХМА МАУ ФСОЦ, МАУ ФСОЦ Нет Нет
03032003001 Кузнецов Кирилл Сергеевич М 03.03.2003 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Да
08112002005 Кузнецов Никита Сергеевич М 08.11.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
10032002005 Кузнецов Фёдор Максимович М 10.03.2002 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
31082000003 Кузнецова Александра Вячеславовна Ж 31.08.2000 рапира КМС СВЕ Нет Нет
16042002001 Кузнецова Дарья Андреевна Ж 16.04.2002 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Нет Нет
24072001001 Кузнецова Екатерина Юрьевна Ж 24.07.2001 рапира II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Да
27102002003 Кузнецова Ксения Михайловна Ж 27.10.2002 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
13082002004 Кузнецова Любовь Романовна Ж 13.08.2002 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
25102003001 Кузнецова Мария Вячеславовна Ж 25.10.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
16122003005 Кузуб Полина  Кирилловна Ж 16.12.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
21112002006 Кузьмина Аделина Алексеевна Ж 21.11.2002 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
29052003004 Кузьмина Екатерина Владимировна Ж 29.05.2003 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет Нет
21022000000 Куклина Екатерина Викторовна Ж 21.02.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
25122002003 Кулабнев Георгий Юрьевич М 25.12.2002 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
25072003003 Кулагина Дарья Вячеславовна Ж 25.07.2003 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Нет
18102000003 Кулаков Григорий Александрович М 18.10.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
08042002001 Кулаков Дмитрий Станиславович М 08.04.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
14122001003 Кулик Екатерина Андреевна Ж 14.12.2001 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
14022002003 Куликов Андрей Дмитриевич М 14.02.2002 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
18032003004 Куликов Максим Александрович М 18.03.2003 шпага I разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Нет
29082003004 Куликова Елизавета Сергеевна Ж 29.08.2003 шпага II юн. разряд ХМА МАУ ФСОЦ Нет Нет
07062003001 Кулинская Виктория Ивановна Ж 07.06.2003 шпага I разряд МОС МССУОР №3 Да Да
24102002004 Куличкина Анастасия Вячеславовна Ж 24.10.2002 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
09052001005 Кунгуров Владислав Игоревич М 09.05.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
17042001001 Курдяев Никита Андреевич М 17.04.2001 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Нет Нет
27032001005 Курзина Елизавета Дмитриевна Ж 27.03.2001 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР Да Нет
02082002000 Курило Илья Валерьевич М 02.08.2002 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Нет Нет
22052002005 Курносов Александр Иванович М 22.05.2002 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
14102002000 Курносова Ксения Александровна Ж 14.10.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
28102003005 Куропаткин Денис Александрович М 28.10.2003 шпага II разряд ТЮМ РОО ФФТО Да Да
23102002004 Кускова Анна Андреевна Ж 23.10.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
30082001002 Кустов Егор Алексеевич М 30.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
07102003001 Кустов Максим Андреевич М 07.10.2003 шпага II разряд МОС МССУОР №3 Да Нет
25112002010 Кутенев Юрий Константинович М 25.11.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
29042003002 Кутумова Диана Денисовна Ж 29.04.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Нет Нет
31032003004 Кутырев Даниил Владимирович М 31.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
05042003003 Кучеренко Ангелина Андреевна Ж 05.04.2003 сабля II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
25032001002 Кучерук Дарья Сергеевна Ж 25.03.2001 шпага КМС КРА КГУФКСТ Да Да
21102003004 Кучин Владислав Михайлович М 21.10.2003 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
17072002003 Кучук Александр Евгеньевич М 17.07.2002 шпага I разряд МОС МГФСО Да Нет
26082003006 Кушнарев Иван Павлович М 26.08.2003 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Да
22062002003 Кушнир Евгений Вадимович М 22.06.2002 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Да Да
10022002001 Кущей Валерия Александровна Ж 10.02.2002 шпага КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Да Да
10042003004 Лавренова Елизавета Ивановна Ж 10.04.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
30092002003 Лаврентьев Георгий Игоревич М 30.09.2002 шпага I разряд МОС МГФСО Да Нет
07092002002 Лавривский Владислав Игоревич М 07.09.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
14092002004 Лазарев Микаил Ханвердиевич М 14.09.2002 рапира I юн. разряд СВЕ Нет Нет
14062000000 Лазарева Виолетта Алексеевна Ж 14.06.2000 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Нет Нет
13082003003 Лазарева Евгения Алексеевна Ж 13.08.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
23042003004 Лазаревский Станислав Андреевич М 23.04.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер Нет Нет
26082003001 Лайнер Артем Ильич М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Нет Нет
25072002005 Ламанов Владислав Максимович М 25.07.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
10072002004 Ланник Софья Сергеевна Ж 10.07.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
16042002002 Лапшин Артём Александрович М 16.04.2002 шпага I разряд МОС МГФСО Да Нет
26062003008 Ларионова Саломия Артемовна Ж 26.06.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
27102002000 Латыпов Тимур Ришатович М 27.10.2002 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
08102003003 Латышев Дмитрий Романович М 08.10.2003 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
12082000005 Латышев Семен Романович М 12.08.2000 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
12022003010 Лебедев Даниил Андреевич М 12.02.2003 шпага I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Нет Нет
05042003004 Лебедева Ирина Андреевна Ж 05.04.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
27042001001 Лебедева Лада Александровна Ж 27.04.2001 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Да
04112002000 Лебедь Ксения Дмитриевна Ж 04.11.2002 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Да
30112003002 Леванова Лидия Евгеньевна Ж 30.11.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
23112002002 Левдикова Николь Андреевна Ж 23.11.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
14102003000 Левина Арина Романовна Ж 14.10.2003 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
07102003000 Легков Владислав Дмитриевич М 07.10.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Да
13042000003 Леженков Глеб Геннадьевич М 13.04.2000 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
12122003007 Ленская Екатерина Дмитриевна Ж 12.12.2003 сабля б/р ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Да Нет
27042000004 Леонов Михаил Михайлович М 27.04.2000 сабля КМС МОС ЦСКА Да Да
15062003001 Леонтьева Зоя Николаевна Ж 15.06.2003 рапира КМС РОС СШОР №11 Да Да
14072001000 Леончик Станислав Константинович М 14.07.2001 шпага II разряд РОС РФК Нет Нет
19082002003 Леошко Артём Сергеевич М 19.08.2002 сабля II разряд МОС МГФСО Нет Нет
25012002001 Леснова Мария Михайловна Ж 25.01.2002 рапира II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Да
22082001004 Лесных Данила Эдуардович М 22.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
23102001001 Летапурс Глеб Юрьевич М 23.10.2001 рапира I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
09122002004 Летунов Александр Владимирович М 09.12.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Да
11042003005 Лещева Елизавета Александровна Ж 11.04.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
19072002003 Лещенко Матвей Сергеевич М 19.07.2002 рапира II разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
18122000004 Ли Полина Вячеславовна Ж 18.12.2000 рапира I разряд ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор Нет Нет
16072003006 Лившиц Виктория Алексеевна Ж 16.07.2003 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
31012003002 Лимков Никита Павлович М 31.01.2003 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Да
11112002004 Линг Эмили Александровна Ж 11.11.2002 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
17062003005 Линник Андрей Сергеевич М 17.06.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
22102002004 Липаткин Даниил Валерьевич М 22.10.2002 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
22102001002 Лисина Алена Владимировна Ж 22.10.2001 сабля КМС НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
13022002001 Лисина Дарья Анатольевна Ж 13.02.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Да Да
22112002007 Лисница Антонина Валерьевна Ж 22.11.2002 шпага I разряд СЕВ СШ №5 Нет Нет
25122000002 Лисовский Александр Дмитриевич М 25.12.2000 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Да
06042003005 Лисовский Роман Сергеевич М 06.04.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
09042003004 Лобазов Михаил Геннадьевич М 09.04.2003 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
20092002000 Лобанов Богдан Ярославович М 20.09.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Да
09102002000 Лобанова Анна Андреевна Ж 09.10.2002 шпага II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Да Да
28012003004 Логинов Лев Николаевич М 28.01.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Нет Нет
17092000004 Логинова Диана Александровна Ж 17.09.2000 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
10052000001 Лозгачев Вячеслав Витальевич М 10.05.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
06022002003 Локотченко Кирилл Михайлович М 06.02.2002 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
14112002000 Локтева Анастасия Дмитриевна Ж 14.11.2002 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
09012002000 Ломага Егор Дмитриевич М 09.01.2002 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Да
03062002003 Ломакин Гордей Игоревич М 03.06.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
03112003002 Ломакин Никита Олегович М 03.11.2003 шпага б/р РОС РОУОР Нет Нет
01062002004 Лопатько Вера Валентиновна Ж 01.06.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
13042000006 Лопин Сергей Сергеевич М 13.04.2000 сабля I разряд АЛТ КСШОР Да Нет
29122003003 Лосев Иван Константинович М 29.12.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА Да Нет
29072002000 Лосев Сергей Алексеевич М 29.07.2002 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
25102001003 Лоскутов Дмитрий Григорьевич М 25.10.2001 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
24042000000 Лохин Александр Алексеевич М 24.04.2000 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
06122002000 Лохин Дмитрий Алексеевич М 06.12.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
22082003003 Лощилова Власта Павловна Ж 22.08.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
31052003002 Лукин Павел Германович М 31.05.2003 шпага I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
05062000000 Лукманов Дамир Фанилович М 05.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
05062000001 Лукманов Радмир Фанилович М 05.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
25082003003 Лукьянец Софья Евгеньевна Ж 25.08.2003 шпага I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
12082003006 Лукьянов Илья Андреевич М 12.08.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер Нет Нет
10012000004 Лукьянчиков Леонид Константинович М 10.01.2000 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
06102003004 Луночкина Александра Андреевна Ж 06.10.2003 шпага б/р ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
28102002004 Лысакова Анастасия Владимировна Ж 28.10.2002 шпага б/р РОС РФК Нет Нет
23022000003 Лысенко Иван Алексеевич М 23.02.2000 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Да Нет
04102000002 Лысков Андрей Александрович М 04.10.2000 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
06112002000 Лысков Иван Андреевич М 06.11.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
29092003000 Лычагин Николай Юрьевич М 29.09.2003 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
11022002001 Любащенко Илья Николаевич М 11.02.2002 шпага КМС МОС Юность Москвы Да Нет
24052003007 Любимова Светлана Михайловна Ж 24.05.2003 шпага б/р МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
02122003006 Люлина Анастасия Алексеевна Ж 02.12.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Нет Нет
25072002001 Ляхова Анна Николаевна Ж 25.07.2002 шпага МС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Да
01012001004 Ляшек Александр Федорович М 01.01.2001 рапира КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
27022003005 Ляшкова Дарья Романовна Ж 27.02.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
13022002003 Магасумова Камилла Ильшатовна Ж 13.02.2002 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
09072003006 Мадекина Ангелина Кирилловна Ж 09.07.2003 сабля б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
07032003002 Мазуренко Софья Игоревна Ж 07.03.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
05052000000 Макаревич Алиса Алексеевна Ж 05.05.2000 сабля I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
21082002002 Макаров Александр Павлович М 21.08.2002 сабля КМС МОС МГФСО Нет Нет
04062000001 Макаров Владислав Андреевич М 04.06.2000 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Нет Нет
12032003004 Макаров Дмитрий Николаевич М 12.03.2003 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
20032001007 Макаров Максим Сергеевич М 20.03.2001 шпага I разряд МОС АНО ФК Бретёр Да Нет
07052002005 Макарова Алёна Артёмовна Ж 07.05.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
28112003003 Макарова Дарья Александровна Ж 28.11.2003 шпага б/р ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
13052003005 Макарова Майя Андреевна Ж 13.05.2003 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
17082001003 Маклашина Полина Руслановна Ж 17.08.2001 рапира I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
05032002001 Максимов Артем Романович М 05.03.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
15072001001 Максимов Евгений Николаевич М 15.07.2001 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
22102003003 Максимов Савелий Владиславович М 22.10.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
30122001003 Максимова Анна Алексеевна Ж 30.12.2001 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
27082003008 Максимова Никалина Никитична Ж 27.08.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
03072001001 Малахов Иван Владиславович М 03.07.2001 рапира I разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
07042003007 Маленков Андрей Александрович М 07.04.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
12042003000 Малинова Мария Сергеевна Ж 12.04.2003 шпага КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
02082003001 Малицкий Данила Кимович М 02.08.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
07042003005 Малов Константин Сергеевич М 07.04.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Нет Нет
15122003000 Малофеев Роман Евгеньевич М 15.12.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
13032003008 Малуха Екатерина Артёмовна Ж 13.03.2003 сабля I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
25112003004 Малхасян Георгий Артемович М 25.11.2003 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
15012003004 Малыгин Яков Алексеевич М 15.01.2003 шпага II разряд СПБ Спартак Нет Нет
15112002007 Малыгина Екатерина Владимировна Ж 15.11.2002 сабля б/р НИЖ ООО Знамя Да Нет
19062003005 Малых Георгий Алексеевич М 19.06.2003 шпага II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность Нет Нет
17032002004 Малых Светлана Романовна Ж 17.03.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ Нет Нет
18022002001 Малыхин Илья Александрович М 18.02.2002 шпага КМС МОС МГФСО Нет Нет
18022002000 Малыхина Екатерина Александровна Ж 18.02.2002 шпага КМС МОС МГФСО Да Да
26122000001 Малышева Алёна Алексеевна Ж 26.12.2000 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
06072001000 Малышева Ангелина Ж 06.07.2001 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Нет Нет
16042003000 Малышева Дарья Михайловна Ж 16.04.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Да
01072003009 Малышева Полина Алексеевна Ж 01.07.2003 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
25102003006 Малышкина Вероника Владимировна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
19102003002 Мальханова Арина Дмитриевна Ж 19.10.2003 шпага I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
21042000001 Мальцев Андрей Романович М 21.04.2000 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
07032003005 Мальцева Мария Андреевна Ж 07.03.2003 рапира I юн. разряд ЛИП МАОУ СШ №51 Нет Нет
27092003003 Мамаева Дарья Александровна Ж 27.09.2003 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Да Нет
11042002001 Маматов Руслан Ильдарович М 11.04.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
19112003003 Мамина София Назимовна Ж 19.11.2003 сабля II разряд СПБ УОР №1 Да Да
23092003000 Манин Лев Витальевич М 23.09.2003 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
15102003005 Мансурова Рамина Дамировна Ж 15.10.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
18082002001 Мантурова Диана Анатольевна Ж 18.08.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
02102003000 Мараков Иван Дмитриевич М 02.10.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
12122000000 Маргунов Арсений Геннадиевич М 12.12.2000 сабля II юн. разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нет Нет
09092003002 Марин Матвей Михайлович М 09.09.2003 шпага II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нет Нет
16012003005 Маркарян Амалия Валерьевна Ж 16.01.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
25082003000 Маркарян Елизавета Витальевна Ж 25.08.2003 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
16042003002 Маркевич Ангелина Валерьевна Ж 16.04.2003 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Нет Нет
16122001003 Маркелов Сергей Александрович М 16.12.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
19122003001 Маркин Владислав Алексеевич М 19.12.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
17012002006 Маркина Елизавета Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
02062003002 Маркина Полина Олеговна Ж 02.06.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
18062003003 Марков Никита Сергеевич М 18.06.2003 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Нет Нет
25012000001 Маркова Татьяна Владимировна Ж 25.01.2000 рапира I разряд ХМА ЦФП Надежда Да Нет
27042000002 Мартемьянов Григорий Константинович М 27.04.2000 шпага КМС МОО УОР №2 Да Да
20032003001 Мартиросян Анна  Александровна Ж 20.03.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
20082002005 Мартынов Илья Романович М 20.08.2002 сабля I разряд МОС МГФСО Нет Нет
13072003000 Мартынович Степан Кириллович М 13.07.2003 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Да
04022003006 Мартюшев Олег Алексеевич М 04.02.2003 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
28082000000 Марченко Арина Александровна Ж 28.08.2000 рапира МС КУР СШОР г. Курск Да Да
30122001001 Марченко Екатерина Семеновна Ж 30.12.2001 сабля I разряд СПБ СШОР Комета Да Да
07052003001 Масагутов Арсен Радикович М 07.05.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
10032003001 Маскальцов Дмитрий Анатольевич М 10.03.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КСШОР Да Нет
27032001000 Масленникова Софья Александровна Ж 27.03.2001 шпага МС МОС ЦСКА Да Нет
05092000000 Масликов Даниил Борисович М 05.09.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
07042003004 Маслов Владислав Андреевич М 07.04.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Нет Нет
05062000005 Маслов Глеб Олегович М 05.06.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
20032002004 Маслов Данил Андреевич М 20.03.2002 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Нет Нет
28092002005 Маслов Федор Алексеевич М 28.09.2002 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
09122002003 Маслова Александра Олеговна Ж 09.12.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да Нет
17112003000 Масляной Степан Валерьевич М 17.11.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Нет Нет
07082003003 Мастерова Ангелина Сергеевна Ж 07.08.2003 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
28032002003 Матвеев Даниил Дмитриевич М 28.03.2002 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
08112003003 Матвеев Никита Денисович М 08.11.2003 рапира II юн. разряд ВРЖ СШОР №14 Нет Нет
12052000001 Матвеев Олег Александрович М 12.05.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
20052003002 Матвеева Екатерина Сергеевна Ж 20.05.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Нет
09072001003 Матвеева Яна Алексеевна Ж 09.07.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
09042000000 Матчанова Анна Александровна Ж 09.04.2000 шпага КМС МОС МССУОР №3 Нет Нет
06092001000 Матяева Полина Павловна Ж 06.09.2001 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
17072003005 Махинько Тимур Шавкатович М 17.07.2003 шпага б/р ТАТ ООО ТатФенсинг Нет Да
19022001002 Махов Антон Геннадьевич М 19.02.2001 шпага КМС МОС АНО ФК Бретёр Нет Да
15112002004 Мацкевич Светлана Геннадьевна Ж 15.11.2002 шпага КМС СЕВ СШ №5 Да Да
04112003004 Медведев Иван Вадимович М 04.11.2003 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
04082003002 Медведева Полина Дмитриевна Ж 04.08.2003 шпага II разряд ВРЖ СШОР №14 Да Нет
12122000003 Медведников Даниил Евгеньевич М 12.12.2000 шпага I разряд КРЯ СШОР Спутник Нет Нет
17032003005 Межакова Дарья Ивановна Ж 17.03.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
08032002001 Мелехина Мария Сергеевна Ж 08.03.2002 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
19012003005 Меликова Ангелина Алановна Ж 19.01.2003 шпага II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Да
04122003001 Мельникова Александра Петровна Ж 04.12.2003 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
12102003004 Мельникова Анастасия Викторовна Ж 12.10.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
01032002003 Ментесашвили Надежда Хвичаева Ж 01.03.2002 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Нет Да
13082003004 Меркулов Владимир Витальевич М 13.08.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 Нет Нет
09072003004 Мертинян Игорь Арманович М 09.07.2003 шпага I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
30052002001 Мерьякупова Юлия Жиханшаевна Ж 30.05.2002 рапира КМС САМ ГАУ СШОР № 5 Да Да
08042003002 Мехеда Дмитрий Александрович М 08.04.2003 шпага III разряд ТЮМ РОО ФФТО Да Да
07112001001 Мещерина Дарья Сергеевна Ж 07.11.2001 шпага II юн. разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Да Нет
09102003000 Мигунов Вадим Алексеевич М 09.10.2003 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 Да Да
20102002002 Миллер Вадим Владимирович М 20.10.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
25102003003 Миллер Глеб Евгеньевич М 25.10.2003 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
04112003000 Милютина Александра Вячеславовна Ж 04.11.2003 шпага I разряд СПБ КШВСМ Да Да
08112000000 Милющенко Дарья Егеньевна Ж 08.11.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
15102002008 Миннуллина Элла Раилевна Ж 15.10.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
14062003002 Миновский Игорь Георгиевич М 14.06.2003 рапира II юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
14072003007 Минькова Любовь Васильевна Ж 14.07.2003 сабля КМС СПБ СШОР Комета Да Да
26082000001 Миронов Дмитрий Александрович М 26.08.2000 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Нет Нет
15032003003 Миронова Анастасия Дмитриевна Ж 15.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Нет Нет
15032000000 Миронова Анна Александровна Ж 15.03.2000 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
22062002000 Миронова Влада Алексеевна Ж 22.06.2002 рапира КМС КУР СШОР г. Курск Да Да
02052003000 Миронова Полина Александровна Ж 02.05.2003 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
19022002000 Миронюк Станислав Витальевич М 19.02.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 Да Да
25032003003 Мирошкин Кирилл Александрович М 25.03.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
10012003003 Митников Роман Антонович М 10.01.2003 шпага КМС СПБ КШВСМ, ФОРТ Да Да
08062002000 Митрофанов Игорь Олегович М 08.06.2002 рапира II разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
11102002002 Митрофанов Николай Владимирович М 11.10.2002 рапира I разряд СПБ КШВСМ Да Да
06062000004 Михайличенко Анна Сергеевна Ж 06.06.2000 сабля КМС АЛТ КСШОР Нет Нет
27012002000 Михайлов Егор Сергеевич М 27.01.2002 рапира II разряд КУР СШОР г. Курск Нет Нет
01092001003 Михайлов Илья Сергеевич М 01.09.2001 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
21112002003 Михайлов Никита Александрович М 21.11.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
18072003003 Михайлова Виктория Генадиевна Ж 18.07.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
30082003003 Михайловский Никита Сергеевич М 30.08.2003 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
24052003003 Михеев Роман Сергеевич М 24.05.2003 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
23072003006 Михеева Вероника Денисовна Ж 23.07.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
01082002007 Михейкин Никита Алексеевич М 01.08.2002 шпага I разряд МОС Юность Москвы Да Нет
23042002002 Мишин Андрей Александрович М 23.04.2002 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ Нет Нет
07042003002 Мишина Александра Антоновна Ж 07.04.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
06082003001 Мишушин Владислав Юрьевич М 06.08.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Да
01062002007 Миясаров Адель Айратович М 01.06.2002 шпага б/р ТАТ ООО ТатФенсинг Нет Да
18092002004 Можаев Арсений Русланович М 18.09.2002 шпага I разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
18092003003 Моисеев Артем Ильич М 18.09.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково Нет Нет
12042002007 Моисеев Дмитрий Андреевич М 12.04.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
27082001002 Моисеева Екатерина Дмитриевна Ж 27.08.2001 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
08012003000 Молдаванова Виктория Алексеевна Ж 08.01.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета Да Да
08092002003 Молтби Александра Дэвидовна Ж 08.09.2002 рапира I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
02122002007 Молчанов Даниил Вячеславович М 02.12.2002 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
08082002002 Молчанов Даниил Константинович М 08.08.2002 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
28032002000 Монухова Дарья Денисовна Ж 28.03.2002 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
14012002003 Моргунова Алена Олеговна Ж 14.01.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Да
10092003000 Мордвинцева Ульяна Андреевна Ж 10.09.2003 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Да Да
24032002004 Морозов Григорий Александрович М 24.03.2002 шпага I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
13032003004 Морозов Иван Александрович М 13.03.2003 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
06112003005 Морозов Иван Андреевич М 06.11.2003 шпага б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО Нет Нет
04052003000 Морозов Кирилл Олегович М 04.05.2003 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Нет Нет
08032003001 Морозов Юрий Андреевич М 08.03.2003 сабля III разряд МОС МГФСО Нет Нет
21102003003 Морозова Екатерина Александровна Ж 21.10.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
14052003002 Мосина Валерия Сергеевна Ж 14.05.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Нет
01042002001 Москалев Михаил Евгеньевич М 01.04.2002 рапира КМС СВЕ ФФСО Да Да
31072003000 Москвин Кирилл Андреевич М 31.07.2003 рапира КМС СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на Да Да
28072001002 Мохов Павел Ильич М 28.07.2001 сабля КМС МОС ЦСКА Да Да
16072003010 Мошкин Вадим Евгеньевич М 16.07.2003 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
23112001001 Мошкунов Илья Алексеевич М 23.11.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы Да Нет
04092002005 Мукминов Владимир Евгеньевич М 04.09.2002 шпага I разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
08052003005 Муковнина Алиса Александровна Ж 08.05.2003 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Нет Нет
12022003007 Мулюкина Галина Вячеславовна Ж 12.02.2003 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Нет Нет
17092003010 Мумренко Фёдор Андреевич М 17.09.2003 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
07112001000 Муравич Даниил Александрович М 07.11.2001 шпага II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Нет Нет
07022003002 Муравлев Владислав Александрович М 07.02.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
07022003006 Муравьев Кирилл  Игоревич М 07.02.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
13082000002 Мурадян Ани Тиграновна Ж 13.08.2000 шпага КМС КРА МАУ СШ Лидер Да Да
17032000002 Мурзанов Данила Сергеевич М 17.03.2000 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Да
25042000001 Мурзина Марина Николаевна Ж 25.04.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
08092003006 Мурзич Алеся Константиновна Ж 08.09.2003 сабля III разряд МОС МГФСО Нет Нет
08092003007 Мурзич Владислав Константинович М 08.09.2003 сабля II разряд МОС МГФСО Нет Нет
05042003001 Мурин Михаил Александрович М 05.04.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
23092001000 Муртазаева Айзанат Махачевна Ж 23.09.2001 шпага МСМК МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
12122003003 Муртаков Андрей Алексеевич М 12.12.2003 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Нет Нет
01042000000 Мурыгина София Владимировна Ж 01.04.2000 рапира I разряд СВЕ Нет Нет
27112001001 Мусин Марсель Рустамович М 27.11.2001 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
19012003001 Мустафин Артем Альбертович М 19.01.2003 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Да
19062003000 Мустафина Дарья Эдуардовна Ж 19.06.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
21042003006 Мут Максим Викторович М 21.04.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
27072003002 Мухин Александр Николаевич М 27.07.2003 шпага II юн. разряд ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 Нет Нет
12092000001 Мыльников Владислав Валерьевич М 12.09.2000 рапира МСМК КУР СШОР г. Курск Да Да
13122002005 Мыльников Николай Эдуардович М 13.12.2002 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
14072002000 Мялтон Ульяна Евгеньевна Ж 14.07.2002 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Нет Нет
03082001005 Мясников Павел Сергеевич М 03.08.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
01012002002 Набатова Мария Леонидовна Ж 01.01.2002 шпага II разряд МОС МГФСО Нет Нет
15082003004 Навратиль Елизавета Андреевна Ж 15.08.2003 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
14102003003 Нагорнов Никита Владимирович М 14.10.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Да
22082001001 Нагорный Илья Антонович М 22.08.2001 рапира II разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
01112001003 Назаренко Полина Андреевна Ж 01.11.2001 шпага II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
13062002006 Назаров Дмитрий Андреевич М 13.06.2002 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Нет Нет
29042002004 Назарова Анастасия Сергеевна Ж 29.04.2002 шпага КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
14032002002 Назарян Артур Камоевич М 14.03.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя Да Да
30032001000