Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
01032001001 Безрукова Вера Андреевна Ж 01.03.2001 шпага II разряд ВЛА КСШ Нет Нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
04022003004 Бекишев Матвей Георгиевич М 04.02.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Да Нет
08092003002 Бекмурзова Яна Асланбековна Ж 08.09.2003 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Нет
09092001001 Белай Дарья Дмитриевна Ж 09.09.2001 рапира II разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
15082002001 Белан Артем Олегович М 15.08.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
20062003003 Беленов Кирилл Анатольевич М 20.06.2003 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
25062003009 Белецкий Владимир Сергеевич М 25.06.2003 шпага II разряд КРА МАУ МО БР СШ Да Нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля КМС АЛТ КДЮСШ Нет Нет
08122002001 Белкин Антон Сергеевич М 08.12.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
04042002005 Белкина Вера Михайловна Ж 04.04.2002 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
11062003009 Белобородов Тимофей Максимович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Да
22102002000 Белов Алексей Сергеевич М 22.10.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
12042001000 Белов Никита Игоревич М 12.04.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ Нет Нет
26052001000 Белова Анна Игоревна Ж 26.05.2001 шпага КМС МОО СШОР г. Воскресенск Да Нет
14042002006 Белова Наталья Максимовна Ж 14.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ Да Нет
14032002001 Белоглазов Никита Андреевич М 14.03.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
19092000000 Белозеров Михаил Евгеньевич М 19.09.2000 шпага КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Да Нет
09022001000 Белозерова Анастасия Дмитриевна Ж 09.02.2001 шпага I разряд САМ СШОР № 17 Да Нет
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
19082002000 Белорусов Юрий Андреевич М 19.08.2002 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ Нет Нет
23062002003 Белоусов Артем Дмитриевич М 23.06.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Нет
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
26102002000 Белоусова Полина Станиславовна Ж 26.10.2002 рапира КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Нет
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО Да Нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
04012001003 Беляев Даниил Сергеевич М 04.01.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
11022003004 Беляев Кирилл Владимирович М 11.02.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
29032000001 Беляев Никита Сергеевич М 29.03.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
11022003000 Беляев Федор Георгиевич М 11.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
17062001001 Беляева Александра Алексеевна Ж 17.06.2001 рапира КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
06042003006 Беляева Арина Эдуардовна Ж 06.04.2003 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
05032001007 Беляков Егор Ильич М 05.03.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Нет Нет
09032002002 Белякова Виолетта Николаевна Ж 09.03.2002 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Нет
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
241 - 280 из 3310
Итого: 3310