Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да Нет
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО Да Нет
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Да Нет
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет Нет
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Да Нет
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы Да Нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 Нет Нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Да Нет
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Нет Нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы Нет Нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Да Нет
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Да Нет
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Нет Нет
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО Нет Нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 Да Нет
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС Да Нет
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО Да Нет
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Нет Нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Да Нет
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Нет Нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ Нет Нет
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Нет Нет
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Да Нет
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Нет Нет
81 - 120 из 3249
Итого: 3249