Меню

Результаты

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0234 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0229 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0227 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-1229 Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-1269 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 14.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0195 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-1268 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 13.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
721 - 750 из 860